Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Болтать по телефону

  • Вот у меня муж все поражается, как можно по часу говорить по телефону с подругой какждый день. о чем? не думаю, что стоит объяснять - не поймет. и потом не каждый день, а иногда дня по два не созваниваемся. и потом не со всеми, а только с парочкой лучших подруг могу так болтать.
    и вообще,я ему говорю, что все девушки так делают. Я права же?

    все будет

  • Конечно, права, дорогая! :роза: А поболтать я тож ой как люблю.. :улыб:
    Просто мужчины убеждены, что женщины чересчур болтливы. В общем-то немалая доля в этом есть. .но как же общаться, если не разговаривать??! :dnknow: Мужчины могут быть молчаливы, порой понимая друг друга без слов. Девушки же ассоциируют общение с беседой...таковы уж различия психологии мужчин и женщин.. :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Мож ошибаюсь, но если есть время 2 часа по телефону поболтать, задрав ноги на диван, это значит, что или дома все в порядке... Убрано, постирано, приготовлено. Или муж на футболе.
    НУ или кто-то в бразильском сериале умер...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А какой вкусный ужин мог бы получиться за то время, что потрачено на треп и сплетни по телефону! :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Конечно, это так, но знаете, девушка может делать одновременно несколько дел, например параллельно болтать и вытирать пыль, готовить и т.д :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Простите что вмешиваюсь, но как раз девушки-то и не могут делать несколько дел одновременно! Или как минимум, совмещать что-либо с болтовней! Замечено и подтверждено неоднократно! :безум:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • А что делают, когда муж на футболе?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Замечу: девушки бывают разные.... :бебе:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Исходя из своих желаний и обязанностей..наверное.... :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • у нет предела моему возмущению! Наташ, ты посмотри на них: типа, вместо чтоб болтать ужин приготовить, убрать, постирать....
    так наймите жене помощницу -на все эти нужды. мы ж не железные!

    все будет

  • Если еще и помощницу нанимать, то нафига жена?
    :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: мы ж не железные!
    звучит как вопль бурлака с Волги.
    В чем сложность-то? Сейчас столько всянческой техники и химии, что процесс уборки превращается в удовольствие. Мытье посуды и стирку белья доверим машинам. Готовка может также приносить удовольствие если относится к этому творчески, а не с остервенением строгать морковку, ненавидя при этом всех и вся и жизнь свою заодно.
    А что еще остается делать по дому даж уже и не придумаю больше.

  • Я с одной из моих лучших подружек учусь вместе в универе. Мы часто ходим куда-нибудь вместе, обедаем вместе, созваниваемся (болтать можем часами) и еще в универе на парах постоянно болтаем :смущ:Все спрашивают "ну о чем можно столько разговаривать" А нам всегда есть о чем поговорить и что обсудить. На то она и "лучшая подружка", что темы для разговоров никогда не иссякнут :tease:
    Так что вы правы, если не все, то уж большинство девушек точно так делают :agree:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В ответ на: Мытье посуды и стирку белья доверим машинам. Готовка может также приносить удовольствие если относится к этому творчески,.
    ага, а рассотрировать белье, развесить его потом и собрать?

    а готовить... я лучше куда-нибудь зайду поесть.
    и вообще, техника конечно значительно облегчает жизнь, но остается много того, что не заменит человеческих рук.

    я кстати как то раз думала на тему" а как раньше стирали постельное белье??!!!"

    у нас все отдавали в прачечную. помню ещё такие вышитые цифры были зелененькими нитками

    все будет

  • А у меня бабушка с мамой оводили прощессу стирки постельного белья - субботу и воскресенья и упластывались. Действо происходило в ванной со стиральной доской..как я им сочувствую..как нам сейчас хорошо... :хехе:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • и вообще,я ему говорю, что все девушки так делают. Я права же?

    Нет, Вы не правы. Не все.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Эх, помню были времена, когда вечерами с телефона не слезала и всегда было, что обсудить, не смотря на то,что с собеседницей "расстались час назад":улыб:
    А сейчас, когда настоящие подруги далеко, не слезаю с компа: письма пишу, да в аське стрекочу:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • в детстве было - болтала, сейчас нет. Созваниваюсь с подругами, но чтоб час говорить по телефону - :eek:, давно такого не было...
    Мне кажется это еще от занятости зависит, вот у меня подруга дома с ребенком сидит - так для нее телефон единственное развлечение (наверное), с другими мамашками проблемы свои обсуждают,вечно занят телефон:-y

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Раньше, когда жила одна, когда училась в универе, разговаоривала обычно вечерами по часу, по 2....
    Но сейчас, как-то времени нет.... Обычно только так что-то сообщить, выяснить...
    Предпочитаю личные встречи, а там уж наболтаюсь вдоволь.... :улыб:
    Если рассматривать отдаленые районы нашего города (академ, например), то да.... бывает по полчасика поблтаю, но больше не получается....обычно эти разговоры предвещают личную встречу... вот так как-то происходит...

  • не......девочки....я понимаю...болтать с мужчинами... :ха-ха!:
    но с подругой куда как приятней встретиться:)
    не понимаю....смысла вообще стационарного телефона. Сотика на 5-10 минут по делу всегда хватает.
    Мне жалко время...и свое ухо.... :ухмылка:

  • А по моему встречаться с мужчинами куда приятнее, чем с подружками;-)

  • +500 :спок:
    Просто поражаюсь, как некоторые личности могут часами висеть на трубе, вот звонят и говорят - я соскучилась, ля-ля-ля и навязываются поговорить :зло: А если я занят в этот момент, на работе там или обед готовлю, ага, ща все брошу и буду с тобой трындеть, сцуко, бесит просто!!!
    А когда говоришь - я занят нах, пока, при встрече поговорим - абижаюццо :шок:
    Вот как с такими бороться? :dnknow:
    Вывод - по телефону часами трындеть - бредятина. Хочешь поговорить - приезжай или типа того. Вот. :спок:

  • тык.ежели мужчина любимый.то конечно нефик трындеть.
    домой...быстрее
    а если идет.выбор :o.....это я молодость вспомнила...разговору то минут на 10....но кавалеров то много :ха-ха!:

  • Не поверите - не помню, когда в последний раз стационарным телефоном пользовалась. ..
    С подругами предпочитаю встречаться - по магазинам ходить, в сауну, в кафе посидеть поболтать....
    В течение дня общаемся посредством ICQ - этого вполне хватает, а вечером я предпочитаю с мужем и ребёнком проводить - редко бывают минуты, когда вся семья в сборе, так что надо ловить момент:улыб:
    Ну очень жалко тратить время на пустую болтовню.

  • В ответ на: вот звонят и говорят - я соскучилась, ля-ля-ля и навязываются поговорить :зло: А если я занят в этот момент, на работе там или обед готовлю, ага, ща все брошу и буду с тобой трындеть, сцуко, бесит просто!!!..........Хочешь поговорить - приезжай или типа того. Вот. :спок:
    А если девушка приедет поговорить а вы заняты там, на работе или обед готовите? :ха-ха!:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Вот тогда я найду на нее время :спок:
    Лично болтать намного приятнее, нежели с каким-то излучающим радиацию устройством (это я про мобильник) :ха-ха!:

  • а я приду с работы и завалююсь так на полчасика с телефоном поговорить. заодно отдожну для дальнейших трудов. с подругой в аське не видимся и вообще только по лчаса в день друг на друга выделить и можем. конечно, если б мы могли выбраться в кафе или сауну я б по телефону не трещала.

    все будет

  • Я вообще ненавижу по телефону разговаривать. За день так наговоришься на работе, что вообще в принципе языком лень ворочать. Зачастую, даже трубку не беру (типа не слышала). Предпочитаю болтанию по телефону, встречу в выходные, и уж поговорить с глазу на глаз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: