Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Навеяло….:улыб:
    Часто ли вы разговариваете со своей половинкой…. Все ли вопросы обсуждаете, которые вас волнуют? Делите ли вы на мужские и женские темы такие разговоры?
    Внимательно ли вас слушает ваш мужчина? Или все время молчит и просто соглашается?

  • У меня последнее время это стало огромной проблемой. Не разговариваем вообще. Если раньше хотя бы в машине по дороге на работу, с работы, то сейчас и этой возможности нет. В итоге все разговоры вынужденные - о быте, деньгах и кредитах :cray-1:

    Vovashiki.ru. Блог о жизни мамы и сына

  • Как с женой можно еще и разговаривать?! :шок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ага, представьте себе....:улыб:
    Некоторые просто это не особо практикуют.... есть у некоторых такие индивидуумы...

  • А мы вообще треплемся обо всем. Нем табу на темы. Мне дико повезло: у меня муж мне и друг, и любовник, и муж, и отец. :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

    Исправлено пользователем natalka2 (31.10.07 14:11)

  • А у вас с вашей женой всё больше выходит совместно помолчать,наверное :ухмылка:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Если ты совместно молчишь и не испытываешь при этом неловкости, то значит ты нашел кого искал.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Недавно у нас с моей половинкой возникли недомолвки, мне всё казалось, что наши отношения зашли в тупик. Мы решили сесть и поговорить по душам. Выслушали друг друга, обговорили всё. Стало легче, разговор сблизил нас ещё больше. :wub1.gif:Когда необходимо принять решение по нашим семейным делам он всегда советуется со мной. Я в нём ценю то, что он умеет слушать, только потом высказывает своё мнение.:улыб:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • У нас в силу офигенной занятости на работах в последнее врямя разговоров мало было, так вот недавно в пятницу как-то аж до трех ночи проболтали.. Здоворо, когда с мужем можно и поговорить, и помолчать, и стопом куда-нить слетать на выходных..

  • Э-эх, остаётся только порадоваться за вас и вашу жену!:миг:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Раньше мы с мужем разговаривали обо всём без проблем, а вот в последнее время в общении возникли какие-то сложности. Он меня будто не понимает или не хочет понимать... Пока я не взорвусь, он моим словам не внемлет. Зато после того, как я распсихуюсь, он снова меня начинает понимать... Не знаю, почему так:хммм:

  • ну значит ты толковый манипулятор по отношению к своему мужу

  • Мы разговариваем. Но инициатором таких разговоров как правило я являюсь, в силу своей эмоциональности. Мужчины более спокойно относятся ко всем этим вещам, им не обязательно обговаривать чувства, мысли, поступки. Они спокойнее на все это смотрят. А нам, женщинам, делиться обязательно надо- поэтому мужики чаще слушают и кратко отвечают.
    Мой мужчина вообще больше молчун. А если и говорит, то у него не всегда получается в красках и эмоциях это сделать. Ну не умеет он сокровенные мысли выражать словами:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Мужчина-молчун - это нормально. Кто-то же в семье должен слушать! А то оба так и будут трындеть.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Да это понятно, только хочется, чтобы иногда он тоже был со мной "болтлив" :)))

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Да это понятно, только хочется, чтобы иногда он тоже был со мной "болтлив" :)))
    Разговорить мужчину не так-то просто.

  • Стараемся это делать:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на:
    В ответ на: Да это понятно, только хочется, чтобы иногда он тоже был со мной "болтлив" :)))
    Разговорить мужчину не так-то просто.
    Ага.. его надо просто научиться слушать...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Периоды вечерней активности у мужчин и женщин не совпадают. .мужчина после того,как некоторое время побыл в одиночестве, отдохнул, набрался сил, обычно не прочь поболтать с женой. .женщин же ,*разбирает* сразу же, как только они переступают порог своей квартиры. Общение для женщин вовсе не представляет трудностей..как правило,от него они не устают. У мужчин- по другому. :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Посоветуйте, пожалуйста. Вроде хорошо с человеком, но иногда бывает, что поговорить просто не о чем. Может отдыхать друг от друга?Или искать больше общих интересов?:хммм:

  • Циклиться не нужно на том, что вам надо срочно поговорить... Займитесь чем-нибудь по отдельности, время будет проходить, и вы соскучитесь, и тем для разговора уйма появится...:улыб:

  • Я Вас категорически поддерживаю. Бывает повод поговорить, бывает повод просто помолчать - эмоциональный отдых:yes.gif:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Спасибо за советы, девушки!Наверно все само сабой будет:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: