Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Навеяно затянувшимся бабьим летом.

  • Простой опрос. Представим себе (гипотетически) ситуацию: за пять лет климат в Сибири постепенно меняется и теперь круглый год вот так. Ваши действия?
    ЗЫ: Что то мне уже захотелось снега и морозца. :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Что то ссылка не прошла. Попробуем вот так:
    http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?location=SNXX0006

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Я против 90 градусов, даже по Фаренгейту! :спок:
    Но если климат потеплее - то сие благо.
    Уменьшится стоимость жизни, возрастет производительность, земледелие перестанет быть рисковым...
    Я те могу пару часов лекцию на сию тему читать... а если будет интернет - то еще и иллюстрировать... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну... "золотая середина", это всегда гуд. Я вот именно про "90 по фаренгейту" круглый год.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Нам бы климат поровнее. Ну что бы зимой не скакало до - 40, а крутилось бы в районе от -10 до -20. А летом градусов 20-27 тепла. И побольше бы солнечных дней. :бебе:
    А то блин на зиму надо иметь боты, которые держат с толстым носком до -40 +комбинезон на синтепоне+пуховик толстенный и практически демисезонные полуботинки или кроссовки. А летом от шорт до ветровки.

  • Небудеть здесь такого... :dnknow:
    Даже с условием потепления... :хммм:
    у нас резкоконтинентальный низменный климат.
    вот если льды растают и Обь будет впадать в ледовитый океан у Нижневартовска - тогда да.. :dnknow:
    Но от этого нам легче не станет... так что давайте экологию и климат не трогать.. :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Вот такая погода как сейчас, самое то! Очень комфортно себя ощущаю. Снег люблю, но было бы гут, если бы как на юге Франции-тепло, а по близости альпы и все снежные красоты. захотел снега-съездил, насладился )

  • В ответ на: ЗЫ: Что то мне уже захотелось снега и морозца.
    Афтар, ты- Антишаман (но, ведь, тоже дар? :)) Поколдуй ещё, чтобы через год в ноябре такая погода была- как сейчас.

  • Да уж...
    единственная осень нас радует :улыб:
    еще, конечно, есть шанс у зимы нас порадовать - отсутствием морозов :dnknow:
    а там и до лета рукой подать :biggrin:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Я удивлен такой осенью :смущ:
    Прям лепота на даче. Ьепло и сухо, самая такая погодка. :спок:
    Кстати - проедь по Ж:улыб:Полюбуйся сгоревшими дачками :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Привет, погодка и впрямь радует :live:
    Как сгоревшими? :dnknow:
    подожги что ли? :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на:
    В ответ на: ЗЫ: Что то мне уже захотелось снега и морозца.
    Афтар, ты- Антишаман (но, ведь, тоже дар? :)) Поколдуй ещё, чтобы через год в ноябре такая погода была- как сейчас.
    А я предупреждал... :biggrin:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • О чем? О грядущем нашествии?

    «пора, когда на осеннем солнце ещё могут погреться старые женщины».

  • нпп
    вот и кончилось бабье лето :хммм:
    ждем бабью зиму :biggrin:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Это как? :eek:
    Холодные суровые женсчины с холодными руками??? :eek: :шок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: ждем бабью зиму
    Да-да, весело-то как :biggrin:
    А ведь есть убогие земли с ровным климатом. Вот как там ба..женщинам определить, что пора веселуху буйствовать? Никак. Тошно им круглый год.

    Исправлено пользователем И-ван (09.11.10 13:21)

  • А там веселуха круглый год. Потому что климат позволяет.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ну, что я говорил? Нетипичная осень для Сибири.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А мне как раз и нравится тут тем, что все 4 сезона отчётливо выражены. И хотя конечно бывают мартовские дни как ноябрьские, а в декабре порой апрельское тепло, и это конечно не слишком приятно, но в целом здесь у осени, зимы, весны и лета - своё лицо, в котором не так уж сложно увидеть и прекрасные черты...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: