Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Ваш первый топик/посещение инета

  • На форуме был какой? Мой в 2002 году на Новосибирск.ру назывался "Либералы по сути...", потом чуть позже здесь про то что перед Оперным сидят поставив ноги на лавочки. В инет первый раз заходил примерно в конце 99, в клубе на Трудовой, смотрел сайт laertsky.com

  • Авто НГС конечно

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • АФ, как ни странно

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Буду третьим... АФ... :спок:

    AKA... What A Life!

  • СС

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Как же вы запомнили свой первый сайт :dnknow:
    Я только помню, что на тему "психология цвета в рекламе" что-то искала.

  • Потому что шёл его смотреть:улыб:

  • Я не помню, когда... :хммм:
    Наверно году в 1995-1996... первый инет, опосля BBS и FIDO...
    когда все вот так вот онлайн...
    И даже прайс поглядеть он-лайн можно...
    Насчет сайта... Кардинал наверно:улыб:И московский какой-то новостной... :dnknow:

    З.Ы. Точно, что до 1997 года.. ибо.. ибо в в-ч инета точно не было...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • До этого времени и инета по большому счёту не было. По крайней мере рунета

  • Что-то стоил он тогда бешено... как крыло от самолета :dnknow:
    И пустой был... нифига там не было...
    Считался поминутно, модемы были большие... Зухель на 19200 размерами поболе, чем мой ноут... :eek:
    Эх... молодость... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Зухель тема, у меня тут еще и встроенный появился, я так рад был)))
    Я его потом на бесплатное подключение к интернету поменял)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: На форуме был какой? Мой в 2002 году на Новосибирск.ру назывался "Либералы по сути...", потом чуть позже здесь про то что перед Оперным сидят поставив ноги на лавочки. В инет первый раз заходил примерно в конце 99, в клубе на Трудовой, смотрел сайт laertsky.com
    НГТУ. класс информатики. AltaVista поисковик. Искал Prodigy.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Первый сайт был - Новосибирск.ру. , ну а на нем уже АФ НГС.............

  • А мой первый топик на НГС в 2005 году удалила Марточка, т.к. правила не прочитал перед тем, как задать вопрос, для которого и зарегистрировался :хехе:Через несколько месяцев еще зашел, и обнаружил АФ НГС, стало интересно :live:
    Первый сайт - помню,как сейчас. Когда в 98-м устроился на работу, в отделе на 5 человек был один старенький комп. (Для Ворда, Экселя и Херетика)
    Когда в 99-м мне установили отдельный компьютер, изучая "рабочий стол", нажал на ярлычёк, и появилось что-то непонятное, типа поиска. Мечтал почему-то тогда об обмене своей Тойоты Короны на дорестайлинговый 124-й Мерседес. Набрал в поиске что-то типа мерседес 124, и набрел на какой-то сайт, в шапке которого было "На свете много чудес: Лондон, Париж, Мерседес". Это и был мой первый сайт. Интернет тогда мне очень понравился. Перечитал весь сайт, все модели и фото, всё распечатал. Даже в выходные выходил "работать" в интернете. Потом мне его отключили, года на 2 :ха-ха!:

  • Это напоминает историю из другого топика когда на работе кто-то кликнул на зацикленное видео и забыл про это, потом оштрафовали на тыщи

  • Первый топик был на КП (старожилы думаю, помнят что это).
    А первый сайт, как и у Филимона - Альтависта.

  • Первым был molodoy.ru, в далеком 1997 году (привет кабинету информатики НГТУ).
    Форумов тогда не было, приходилось сидеть в чате.
    Первую тему на НГСе завел про Эльдорадо, который также благополучно снесла Марточка.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мой первый топик был на форуме НГС - Бешеные Знакомства в 2002 году: "Вы в ответе за тех, кого приручили"... тогда еще не было психологического :)))

    свершилось... 28.10.10

  • а мой первый топик Домашние животные

  • Мой первый топик был на Сибмаме. С рождением малыша появилось время и потребность в дополнительном общении

  • мой там же, подруга родила, в связи с ремонтом у них вся техника была отключена, и я под ей логином заводила, на интересующие её темы, потом по телефону отчитывалась, кто что отвечал :biggrin:

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • На НГС первым был, ессно, АФ.
    Вообще первым посещением - не припомню, честно говоря, еще ФИДОшники были живы, но туда я не заглядывал, прочто сисадмины в фирме показали, куды тыкать:улыб:- я и стал все подряд смотреть, включая буржуйские.
    Первым форумом был НСК.СУ, потом Сотовик...
    Чаты презирал с момента появления в Сети.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Чаты раздражают т.к. как правило предельно тупые. Но если с публикой способной говорить что-то кроме хай и вау - хорошая штука.

  • мой первый сайт в 98 году был яндекс и чат МТВ! =)
    :спок:

    а ещё помню популярный чат тех времён - кроватка.ру =)

    ностальджи =))

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

    Исправлено пользователем Гаструла (12.03.10 08:30)

  • Сайт не помню.. на НГС пришла когда, то первым форумом, который читала и где стала писать- АФ.

    Она не женщина- она зараза!

  • АФ СС

  • mail.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: