Погода: 11 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

мда...иду в кукольный театр...

  • племяшку, как оказалось, некому сводить...снарядили меня...ух ёёёёёёёёёё...как представлю...ладно бы в театр...а то КУКОЛЬНЫЙ! :dnknow:
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :eek:

    Скорый 007:улыб:

  • чё за сопли?
    идите, идите.. потом сами племяшку туда водить будете

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Я тоже в тятре не так давно был. Концерт скрипачей. Получил огромное удовольствие

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В общем что могу сказать... повезло :dnknow:
    Был я там.. года полтора назад... и тоже с племянником :agree:
    Отдохнуть.. кхм... сложно. Но можно - если "с собой было" :спок:
    Буфет там - никакой культуры... одни пирожные-морожные... но шоу монстеров на сцене - весьма :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • сегодня сходил...

    Баба-Яга зачетная!:улыб:

    УГУ-УГУ-УГУ! ПОЗОВЕМ БАБУ-ЯГУ! :))))))))) (с)

    Скорый 007:улыб:

  • Везёт... Я как то хотел в октябре сходить... Билеты были только на конец ноября... Аншлаг... блин... Кукольщики пользуются огромным спросом.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • ага...билеты дифициотные...но в зале было много свободных мест, сегодня...причем рядами...видимо, для групп детей закупали и не смогли приехать...

    Скорый 007:улыб:

  • О каком театре речь, *Потешки*? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • запостил на а/ф... ну а тут в тему, просто :ха-ха!:
    У проктолога застряла рука в пациенте.
    Они (проктолог и пациент) с трудом добираются до кабинета травматолога.
    Травматолог: У нас здесь больница, а не кукольный театр!
    p.s. по теме. потешки - фигня, кукольный у нас один, напротив "Красного факела" (как спец по театрам заявляю :))

  • В ответ на: по теме. потешки - фигня, кукольный у нас один, напротив "Красного факела" (как спец по театрам заявляю )
    именно он:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Блин, ну тогда поподробнее: Начало сеансов, длительность, стоимость, и можно ещё репертуар, чего нынче показывают и на какой возраст рассчитано, моему мелкому 5 лет, нормально? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я водил племенницу 4,5 года на Аленький цветочек!:улыб:начало сеанса было в 11:00:хммм:окончание в 12:50. Посередине был антракт минут 15. ей очень понравилось! Правда какая-то оригинальная постанова:улыб:с лешим и бабой ягой:улыб:вроде в сказке такого не было или я че то забыл :))

    Скорый 007:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: