Погода: 4 °C
01.0611...15переменная облачность, без осадков
02.0616...20пасмурно, без осадков
  • ВОт ни как не могу понять. Росто во мне 180 см, одеяло 2.00*2.20, а хватает только лишь, чтоб в него завернуться, и то, то нога, то рука вытарчивает, причем голову то не укутываю... А вот в махровую простыню длиной 1.80 укутываюсь нормально... :dnknow:
    В чем парадокс? :dnknow:

    зы типа домашнее задание на выходные :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В простыню по диагонали? :улыб:
    А одеяло, скорее всего, накидываешь той стороной, которая 2м, это мало, "толщина" твоей тушки сантиметров 30 (т.е. голова+ступни) - добрых полметра, да еще подвернуть под них одеяло надо, чтоб не задувало... в общем, покупай рулонное одеяло! Или спальный мешок!!! :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Плотность разная. И еще такой момент- простыня обычно в теплое время года. И тогда нет желания аккуратно из одеяла конверт создавать, с запасами по краям :umnik:
    У меня для этих целей новое огромное одеяло, можно закутываться хоть по диагонали

  • В ответ на: то нога, то рука вытарчивает, причем голову то не укутываю...
    а хвост-то, хвост не мерзнет? :tease:

  • Конечно.......руки, ноги.......главное ХВОСТ :tease: А ты свернись клубочком.....в уголочке....и весь в одеялко влезешь :secret:

  • Может как у Задорнова: Тёща замазала краской 10 см. рулетки и ей пришлось их отрезать, что бы зять не ругалсо ... :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Плотность разная. И еще такой момент- простыня обычно в теплое время года.
    Физика пошла. И термостатика-термодинамика вкупе с теплотехникой и метеорологией. :dnknow:
    Казалось бы - какая простая тема - отдых под одеялом - а ведь всюду научный подход нужен :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Хорошо еще про деформируемость одеяла не напомнили, а то с МДТТ всегда проблемы были

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Но вот что я понял: одеяло нужно, когда холодно, а простыня, когда тепло. На холоде одеяло сжимается, а в тепле простыня расширяется. Поэтому под сжатым первым места мало, а расширенной второй - много :umnik:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

    Исправлено пользователем Picaro (24.03.07 13:30)

  • отсюдова вывод пользуйся демисизонным покрывалом :live:
    или спальным мешком :tease:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • В ответ на: В чем парадокс?
    Это всё проделки коперфильда!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Потому что разница температур в случае одеяла большая.
    А в случае простыни неразличама.

    Я не ищу. Я нахожу...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: