Погода: 15 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Наши НЕОТРАЗИМЫЕ мужчины

  • Предлагаю здесь высказывать свои пожелания обитающим тут мужчинам.....Вобщем выведем их на чистую воду :agree:

  • И мой первый респект и уважуха Асме......как обалденному фотографу, на фотках которого мы всегда неотразимы :respect:

  • Мужчины......тоже подключайтесь....не стесняйтесь :agree:

  • че бы такое сказать...:улыб:АлексТ - глыба:улыб:кто читал форум года 3 назад, знает как он со мной день пропарился, помогая:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • АлексТ ....очарователен......знает как свести женщину с ума......в категориидамский угодник он бы победил :respect:

  • не имею чести знать Алекса Т и его дамскоугоднические проявления в реале, но в инете - да... Искусен, возвышен (иногда), в меру циничен... В общем, мужчинам есть чему поучиться!
    Среди молодого (в смысле возраста) поколения вне конкуренции - Алессандро. Не буду кучу комплиментов, но парень достойнейший.
    Об остальных скромно промолчу. Пока промолчу.

    Вяжу оверсайз

  • Сашку можно полюбить за его обалденные зеленые глаза :secret:

  • Еще есть у нас ласкавы котег... Знаешь, он намного умнее, чем хочет казаться. Тоже респект и уважуха!

    Вяжу оверсайз

  • Кстати.......Саша.....вернись.....мы все простим....нам без тебя одиноко :cray-1:

  • О котеге речи нет......настоящий мужчина :agree: Спокойный.....размеренный....и как то с ним очень комфортно общаться :роза:

  • мне тут девчонки написали по аське.....познакомь со своим другом, милашкой ЕМС.....А он что милашка? :tease:

  • привет, РУСЛАН! (Не Славян, не Максим!) Слушай, это тот парень, с кем мы уехали с последних шашлыков?

    Вяжу оверсайз

  • он самый:миг:

  • Это ты о ком? :dnknow: Я его не знаю......давайте фотки в студию.......оценим :роза: Тебе тоже респект и уважуха :respect: Производишь впечатление достойного мужчины :agree:

  • на погляд парень приятный. Понимаешь, тут два момента есть. Допустим, для меня внешность мужчины не является мерилом. Главное - что в его голове и в душе. ЕМС - парень симпатичный, о его внутреннем содержании мы не скажем: незнакомы. А вот вы, сударь, умнички!

    Вяжу оверсайз

  • А, вот это кто :ха-ха!:Тогда подтвержаю........милашка :tease:

  • А для меня важно.....чтобы мужчина был надежный.....чтобы не ждать удара в спину........чтобы можно было свернуться клубочком и спрятаться за ним от всех проблем...Вот :agree:

  • В ответ на: Это ты о ком? :dnknow: Я его не знаю......давайте фотки в студию.......оценим :роза: Тебе тоже респект и уважуха :respect: Производишь впечатление достойного мужчины :agree:
    Вот это вот чуваааак

  • В ответ на: А для меня важно.....чтобы мужчина был надежный.....чтобы не ждать удара в спину........чтобы можно было свернуться клубочком и спрятаться за ним от всех проблем...Вот :agree:
    Ты таких наверняка не знаешь...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Теперь знаю :secret:

  • Да.....красавчег :agree:

  • В номинации самый добрый.....порядочный и внимательный.....победил бы наш бельчонок :respect:

  • Угу, яп ишо непротив номинироваться в одну... :secret:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • думаю, тут у нас с Екой мнения разделятся...

    Вяжу оверсайз

  • Это в какую? Скажи......мы тебя номинируем :secret:

  • В ответ на: мне тут девчонки написали по аське.....познакомь со своим другом, милашкой ЕМС.....А он что милашка? :tease:
    я те познакомлю))) Всех ко мне отправляй будем достойную искать:миг:
    Санке приветик :agree:

  • Асму мы тоже туда номинируем.......в эту же номинацию......он у нас по нескольким пунктам будет проходить....так как достоинств у него масса :secret:

  • А у вас там только тетки достойные?А мужичков достойных не завалялось?А то мож мы всех к вам отправлять будем :dnknow:

  • Не надо Асмо по пунктам, его можно только целиком! Он вне конкуренции... Посадим его в жюри!

    Вяжу оверсайз

  • Хорошая идея :agree:Значит Асмо в жюри.....
    Теперь список номинантов надо составлять......Мужчины.....ну ка быстренько подавайте заявки на участие......голосовалку мутить будем :ха-ха!:

  • нда... тяжелый случай! создается мнение, что сидят две одинокие девушки и обсуждают всех проходивших мимо мужиков...
    девочки, неужели это не должна быть приватная беседа? зачем прилюдно то обсуждать?

  • Блин читаю топики
    и в кадом одна переписка Ека и Маррка
    Ну бывает Котег еще с Филимоном вставляют фразы.
    Девочки мож вам в Аске потрепаться

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • да ладно... как заявили тему, такой уж и разговор...

  • Как думаешь Пикаро тоже в жюри?Или в номинацию на роль всеобщего любимца? :heart:

  • м-мда, и, к тому же, если они зависнут в ICQ - кто ж будет в топиках "разумное, доброе, вечное" нести?:улыб:

  • :respect: Присоединяйтесь....у нас тут хорошо...и вас на какую нибудь номинацию выдвинем :agree:

  • слушай, все мужчины разные, и будет неправильный конкурс, потому что у каждого масса достоинств. Ну просто для каждой женщины ЕЕ мужчина - наилучший, за себя точно могу сказать. Надо просто выставить номинации и равномерно их распределить

    Вяжу оверсайз

  • да я уж заметил, что у вас здесь весьма недурно :)...
    а на какую номинацию можно выдвигать меня... даже теряюсь просто в догадках

  • спасибо! Наши ряды полнеют.

    Вяжу оверсайз

  • угу, это уже не форум а чат какой-то:хммм:

  • Ок.....какие будут номинации? :dnknow: Но номинация всеобщий любимец ....безусловно отдана Пикаро:) :роза:

  • ахха :)... по номинации на каждого мужчину в отдельности:улыб:
    И ни кому не обидно... Все - победители.
    хех

  • помню, как-то на прошлой работе мы сделали номинации, медальки к общемужскому празднику и вручили их в торжественной обстакановке. Может, что-то в этом роде? организовать какнить вмерупринятие в реале... Надо радость нести! и приурочить к чемунить такому... ну хоть ко дню космонавтики...

    Вяжу оверсайз

  • лучше уж к 1 апреля:миг: :tease:

  • если принимать во внимание вас, молодой человек, то мы не сможем (пока) оценить ваши достоинства, чебы номинировать. У вас еще есть время заявить о себе. Только без излишнего подхалимства! Жюри в лице замечательного Асмы судит справедливо и беспристрастно! Фемид типа...
    Не обижайтесь на такой подход, все проходят жесткий отбор гноблением.

    Вяжу оверсайз

  • "и приурочить к чемунить такому... ну хоть ко дню космонавтики... "
    ко дню гранёного стакана...
    Но радость - да. надо её нести. Счастье. Всем. Даром. И пусть ни кто не уйдёт обиженным.

  • А давайте просто приурочим ко дню сбора отличных людей :ха-ха!: Устроим мужской день......пущай порадуются....... :чмок:

  • первого апреля лучше день наоборот устроить.

    Вяжу оверсайз

  • хм-м... ну, вольно вам, резвитесь на здоровие. :dry:
    я как-то в номинации пока и не стремлюсь.. просто естественное любопытство. забежал "на огонёк", так сказать:улыб:
    ЗЫ: так что "принимать во внимание" меня (в данном контексте) "можно и НЕ"

    Исправлено пользователем Morito (22.03.07 09:31)

  • обиженным - никогда! Мы с Екой никого не обижаем. Правда, приходит Асмо и сносит не только посты, а целые топики... и ругается еще... Но мы ж по недомыслию, по доброте душевной! И нас теперь отсюда палкой не выгонишь - прикипели!

    Увидела счет с работы за превышение трафика - спужалася... но с форума не ушла.

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: