Погода: 10 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Души высокие порывы...

  • А что может одновременно привести вашу душу в восторг? умиротворенность? очистить ее? укрепить?
    Музыка? Живопись? Литература? Воспоминания?
    Вот такая философия на ночь глядя...
    Навеяно тысяча бог знает каким прослушиванием "Юноны" и "Авось"...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • А я сегодня шел на работу и пел:улыб:Прям отдых какой-то, пройтись...
    Шедшая рядом тетенька даже странно смотрела на меня... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Самые сильные ощущенгия испытала, когда стала мамой. Такой клубок всего, все чувства обостряются, и по-другому начинаешь оценивать некоторые вещи. Скажу больше: большинство женщин ни с чем не сравнимые ощущения испытывает, когда кормит грудью ребенка. Мужчины, без обид, но это действительно так. Вот при этом все превосходные степени восторга просто блекнут.

    Вяжу оверсайз

  • хммм.. да много чего...
    музыка - часто, литература - гораздо реже....
    но в основном это какие то до боли простые вещи... сидишь, например с друзьями в скверике на скамеечке, а рядом мамаша с ребеночком, а тот резвится, смеется заливисто так... и хорошо.... :agree:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • И наверное запела с тобой в месте? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Не.. на меня даже в автобусе все смотрели как на идиота:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А вот меня природа с ума сводит......море.Часами могу смотреть на море и горы......и такой воссторг в душе........и кажется, что в такие моменты и умереть не жалко :cray-1:

  • +1 вот я и говорю - простые вещи, не придуманные, не специально создаваемые для вызывания восторга, а естественные. Пробирает аж до костей :tease:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Море, горы... :dnknow:
    А мне природа НСО нравиться.. аж жуть.. такие места есть:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Дык я же в Сочи родилась......вот и люблю родину :cray-1:

  • Мы их душили, душили, душили, душили...
    Шапки для пролетариата делать теперь будут! :зло:

    Лень, брезгливость и жадность уберегают от многих ошибок.

  • Я хоть и не из Сочи, но тоже море люблю. У меня идеальный отдых - на море, и чтоб много-много солнца , и жарко.. Тогда восторг просто непередаваемый. Я даже квартиру хочу возле реки, чтобы вид был на воду :live:

  • Цитируя классиков, проверяйте правильность цитат.
    :umnik:
    Души ПРЕКРАСНЫЕ порывы.
    (мой друг, отчизне посвятим)

    А теперь все хором!

  • При цитировании поставил бы (с). Перефразировка цитатой не является. :umnik:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Фраза сама по себе уже является устойчивым выражением - стихи разбирают на цитаты, так бывает. И в букве (С) она уже не нуждается, она сама по себе - указание на то, что это цитата.
    А перефразируя классика, необходимо указать, что Вы хотите сказать то-то и то-то, перефразировав классика.

    А теперь все хором!

  • есть события на которые не устаешь смотреть и испытываешь восторг, например, выдают тебе зарплату...хочется чтоб это длилось долго(я имею ввиду купюры тебе кладут и кладут...чем не восторг :-)
    PS шучу я так :-)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • 2 Барзини.
    У вас депрессия? Весна же на дворе - можно и перестать заниматься буквоедством... Или вы временно взяли жизненным правилом подпись под аватарой Пикаро? :ухмылка:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • У меня все хорошо, спасибо.

    А теперь все хором!

  • Пикаро сейчас очень изменился, неужели Вы не заметили?

    Вяжу оверсайз

  • Эх....повезло вам.А мне банкомат одним махом все выдает.....не понаслаждаешься :cray-1:

  • В ответ на: Души высокие порывы
    Я их вчера весь вечер душил, а они всеравно прорвались в высоту :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: