Погода: −20 °C
11.03−19...−16пасмурно, без осадков
12.03−13...−8пасмурно, небольшой снег
  • Вот смотрю собираетесь, выпиваете, коленки друг другу щиплете, фотки делаете, снова выпиваете, ржОте, снова выпиваете. Хорошо Вам!
    А как же те, кто женат и имеет обязательства? Вот как сделать так, штоп разделить данный разврат? Штоп такого сказать ,чтобы поверила половинка...?
    Эй товарищи.... кто женатый регулярно посещает такие вмерупринятия, чего дома говорите? Хотя вас половину знаю - выж свободные и гордые.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Э-э-э... вмерупринятие необходимо посещать совместно с супругой... и врать тады ничего не придётся, и до дому еслив что донесёт... :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • Что-то ты нас как-то не в тему обвиняешь! :зло:
    Или тебе завидно? :ухмылка:
    Отвечу - брать пример допустим с Вокса и Грузчика - образцов, позволю себе такое слово, нравственности и морали...:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Еще можно с половинкой договориться, что она в это время на какие-нить свои вмеруприятия сходит - это ежели нервная система крепкая и жене доверяешь :ха-ха!: Т.е. натуральный обмен - ты в одной компании - она в другой... С другой стороны - может хреново кончится (тыкая пальцем в себя)

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • о, мля...к святым угодникам нас причислил...сцуко... :ха-ха!: отжОг...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • так что чё женат? Нифига се, а тогда нахрена же ты меня звал с сауну, что-то , что не рекомендуется писать из-за мужской солидарности ? Ах ты.........верный, блин. :tease:

    Исправлено пользователем asmoday (07.02.07 05:00)

  • В ответ на: брать пример допустим с Вокса и Грузчика - образцов, позволю себе такое слово, нравственности и морали...:улыб:
    или с меня пример брать :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: о, мля...к святым угодникам нас причислил...сцуко... :ха-ха!: отжОг...
    А звучало бы хорошо - Светлый приблаженнейший Вокс :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: или с меня пример брать :dnknow:
    Так и навевает лозунг - "Пикаро - пионер, для мальчишек и девчонок, что в КО - живой пример!" :ухмылка:
    ИМХО - если б я был султан - был бы Холостой ! :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Еще можно с половинкой договориться, что она в это время на какие-нить свои вмеруприятия сходит - это ежели нервная система крепкая и жене доверяешь :ха-ха!: Т.е. натуральный обмен - ты в одной компании - она в другой... С другой стороны - может хреново кончится (тыкая пальцем в себя)
    ЭЭЭЭ Дядя Женя, тыж видал мою супругу, она вечно недовольна всякими АФ посиделками. А в последний раз ты отмочил кошерно. Помнишьс ДР Джетмана твою фразу про слово нерекомендуемое к употреблению в приличном обществе и васаби? Вот.. так жена слышала! :шок:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем asmoday (07.02.07 07:16)

  • У меня возник вопросец, а почему вышеперечисленных отметили за примерное поведение? Чем они так отличились, объясните пожалуйста :secret:

  • В ответ на: так что чё женат? Нифига се, а тогда нахрена же ты меня звал с сауну, что-то , что не рекомендуется писать из-за мужской солидарности ? Ах ты.........верный, блин. :tease:
    ЭЭЭ, яж тя звал не стетками устраивать порносъемки, а культурно отдохнуть! Вот некоторые поддались на уговоры и культурно отдохнули кста!

    Можна повторить....

    Кароч вопрос то в чем. Вот ежели жена мягко скажем не очень то любит АФ и КО посиделки, то как быть? Купить книгу по дрессировке доберманов?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: о, мля...к святым угодникам нас причислил...сцуко... :ха-ха!: отжОг...
    :ха-ха!: угодники...
    но не святые, а устойчивые :миг:морально :улыб:

  • У них "облико морале " соответствует! :ухмылка:
    И дяденьки ОЧЕНЬ серьезные, в счастливых браках, прошедшие огонь и воду. :live: :agree:
    То бишь - прям примеры для подражания.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Вот ежели жена мягко скажем не очень то любит АФ и КО посиделки, то как быть? Купить книгу по дрессировке доберманов?
    Моя тоже не любит.
    А ты бы сам был бы доволен, еслиб твоя тусила где-нить по вечерам и приезжала вечером под шафе и счастливая??!! :улыб:Я к тому, что - это нормально. :спок:
    p.s. если с женой не ошибся. (с выбором, я имею ввиду) :улыб:

  • В ответ на: Вот ежели жена мягко скажем не очень то любит АФ и КО посиделки, то как быть? Купить книгу по дрессировке доберманов?
    Говорят, современная психология творит чудеса :ухмылка:
    Стать мастером по достижению компромиссов, либо обучиться гипнозу-кодированию :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Да легко!:миг:я конечно с другой стороны смотрю, но у нас с мужем такой проблемы в принципе не возникает...периодически гуляем и что самое приятное - ничего придумывать не надо..
    Ну невозможно годами только друг на друга смотреть..должно же быть какое-то собственное жизненное пространство помимо дома и работы..семья только выиграет:миг:

  • Как вариант - ездить с женами и приобщать через силу :eek: к такому времяпрепровождению:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: А ты бы сам был бы доволен, еслиб твоя тусила где-нить по вечерам и приезжала вечером под шафе и счастливая??!!
    Я к тому, что - это нормально.
    :respect: значит не у меня одной такой умный муж:миг: или я не совсем правильно поняла?:)

    Исправлено пользователем Ulissa (07.02.07 07:27)

  • В ответ на: ..должно же быть какое-то собственное жизненное пространство помимо дома и работы..семья только выиграет:миг:
    Сударыня, Вы мудрая женщина! :роза:
    Может топикстартеру стоит поучиться у Вас? :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Как вариант - ездить с женами и приобщать через силу :eek: к такому времяпрепровождению:улыб:
    через силу... чью??!!! :улыб:
    Моя вот просится, а я её не беру. Мне же хочется чужую тетку за коленуи потрогать, а так может и не получится :ха-ха!:
    Пусть лучше дома сидит. Тем более, что я не злоупотребляю сими мероприятиями:миг:

  • В ответ на: или я не совсем правильно поняла?:)
    угу... не совсем правильно :улыб:
    Нормально - это, что недовольна вторая половина, т.к. имеет определенные права на тебя и не желает делиться.
    Моя вот побухтит немного и обиженную мину может состроить, а может и не состроить :улыб:
    Подитоживаю!!! :улыб:Истерики и другие пароноидальные выходки - это уже плохо! а недовольство - это нормально.

  • Ну дык... :dnknow: бери!:улыб:
    Пока ты того, там за колени трогать душь - друзья-товарищи отвллекут :ухмылка:
    Вернетесь - ОБА радостные, довольные, под шафе :ха-ха!: :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Спасибо на добром слове:)
    а насчет научиться - ему это надо?:миг:

  • Нет ужжжжж... :ха-ха!:
    Пусть лучше дома сидит.:миг:
    Хотя, я попробую разок взять её с собой :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: