Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Последствия продолжения новогоднего корпоратива

  • катались и парами

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Спасибо :agree:
    Я ведь обещал всем собравшимся, что в пнд с утра изменюсь))

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • вопчем весело было!

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • самый экстремальный зимний автофорумский вид спорта - и его зачинщик!

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • В след раз доску берите:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • вот так это и было

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Немного опишу что было у меня вечером. Значит на встречу я приехал уже под вечер, когда все почти разъехались. Погрелся у костра. Умудрился застрять и вылезти из сугроба и поехал на каток. Покатались на коньках. Поехали обратно. В центральных воротах авария: две япошки не разъехались. Одна чуть ли не под углом. Все перекрыто. Разворачиваюсь, еду на объездную дорогу. Это как раз та, с которой на поляну заезжать. Колея. Соответсвенно машины передо мной идут по колее. А им навстречу тоже по той же колее. Полчаса на то, чтобы каждый выбрался из колеи. В итоге, если свернуть зеркала - разъехаться можно. Еду дальше. Пытаясь разъехаться со встречкой сползаю левыми колесами в колею, а правыми в сугроб обочины. Сажусь наглухо. Даже дверь из-за сугроба сложно открыть. Сзади подъезжают девчонки - дергают меня. Из сугроба вылажу, но по-прежнему в колее. Колеса шлифуют лед. Еще полчаса, чтобы еле как с разгона выбраться. В итоге дольше выезжал, чем был в парке.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • вы меня пугаете...

  • ну вот и я очнулась и внесу свою маленькую лепту!
    Шашлык и глинтвейн были супер! с последнего я уехала. еще я уехала с кортесом на супер аттракцион: прокатись на попе прям по снегу за атомобилем. я стойко держалась. :улыб:
    многочисленное количество мужчин на аф мне понравилось. объявились кандидаты в мужья: 1. Vs завлекал свадьбой на ягуаре и заманчиво протягивал руку к лесу, приглашая на романтическую прогулку. про ниссан марч он в курсе. перспективно :улыб:2. Alessandro был скромен и учтив. не то что я... а в тихом омуте четри водятся, да-да. с прошедшим Днем варенья тебя!!! 3. всех кандитатов распугал приехавший cortes, паспорта у меня не было с собой, поэтому до загса не доехали. он такой товарищ у нас, долго не церемонится!

    резюме: все было супер. наконец-то после полумесячного боления в четырех стенах я напилась, накричалась вволю, рассказывала неприличности, лезла обниматься к кортесу (он первый начал!), в общем вела себя как обычно!
    :ха-ха!:
    Байкер - тебе персонально :respect: ты МЕНЯ вытащил в воскресенье утром!
    Осис - веселый огонек!
    Кирочка - очень приятно было познакомиться!
    всех целую! :чмок:

  • Приходи чаще. Главное штоп кортес не ревновал тока.... хотя вон перчики очень даже активно налетали с предложениями...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну ничего, все же цело. Новогодний корпоратив для меня закончился более печально. Хорошо в этот раз не на своем авто.
    PS Markovich! Если нужен свидетель-меня можно, я видела все.

  • блинннн, интриганы!
    расскажите уж в самом деле что приключилось ?

  • Да как обычно. фсе нажрались, собака когот покусала, комут лыжной палкой вышибли форточку, и сломали снегоход.... ничего нового.... :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ой перстань я уже ржать не могу! :ха-ха!: И убери этого алкаша с аватары :ха-ха!:

    .....Без тормозов.....

  • Filimon жжет!
    :улыб:

  • В ответ на: Байкер - тебе персонально ты МЕНЯ вытащил в воскресенье утром!
    Вытащить то вытащил:улыб:А если бы я тебя не добудился?:улыб:Минут 20 же пришлось:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • ЩА придут мародеры, разожгут баньку и фсех, фсех туда оптом, до следующего корпоратиффа в БАН

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Значить так, привез мое безобразное пьяное тело домой RAN! Ему бааасой респект за это! Погрузился я на свой диван (пинало сильно - видимо глинтвейн). Тока что пришел с работы, пишу. Было классно все! Пива и мяса - МММММ!!!! :pivo:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Исчо респак всем, всем вообще, при отсутствии каждого не было бы так прикольно. БАЙКЕРУ - пасиба агромнае за шашлык, (о пефке я позаботился с Ромарио:миг:). Кароче нада повторять сии мероприятия регулярно! :agree:

    ТО aznatah: Ягуары и Ниссан Марч - не главное

    :миг:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • :respect: всем
    хоть я и была мертвенькая, мне понравилось с вами:улыб:
    теперь в моем активе два пикета и один фафлык

  • Ты забыл про нашу прелесть - Улиссу, кто наши задницы до пивнушки и обратно возил?

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Да, точно, девушке МЕГА респ! :respect:
    Да и вам, Товаресч главный собутыльнег! :bottle: :pivo:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ннп
    Много знакомых лиц, "старичков" - мало. Радует, что дело продолжается и огорчает, что не получается вырываться на подобные мероприятия...
    Молодцы!

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Значить так. повторяюсь.
    Есть желание создать диск с фотками с тусовок форумовских и не только с них. Например с Русича с футбола, картинга, митингов и т.д. можно и видео немного записать.
    Так что кому интересна эта идея и у кого есть что на этот диск записать. велком в личку. Будем договориваться.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Я Вас ещё всех соберу! И никуда ты из Норы не сбежищь от нас:улыб:

    .....Без тормозов.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: