Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, без осадков
  • Очень странный топик. Просто веет от него небольшой, но стойкой шизофренией. :ха-ха!:

    Лень, брезгливость и жадность уберегают от многих ошибок.

  • а кофе? дайте кофе.. :dnknow:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Тоже зеленого с жасмином? И этого не завезли :dnknow:

  • В ответ на: Очень странный топик. Просто веет от него небольшой, но стойкой шизофренией. :ха-ха!:
    не нравится не заходи :бебе:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • В ответ на: а кофе? дайте кофе.. :dnknow:
    Есть у меня кофе!Павлик президент Упс! :o, я хотел сказать паулинг президент

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Очень странный топик. Просто веет от него небольшой, но стойкой шизофренией. :ха-ха!:
    Кто Вам такое сказал? Неправда! Даже тень отца Гамлета (!) со мной согласна!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Для усиления шизофренического впечатления от этого топика предлагаю сыграть в игру - мне тут ссылку прислали. Надо сказать, впечатляет.
    А я пока кофе выпью *шаря глазами по полкам*

  • Прошел игру! Мне сказали что я настоящий машинист! :beee:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • нпп
    Пользуясь случаем, что наш товарищ получил дозу радиации и, по медицинским показаниям, нуждается в мерах профилактики, предлагаю возобновить работу нашего, с позволения сказать, Трактира *загружая :pivo: в предварительно вымытый холодильник*

  • Профилактика уже не поможет, т.к. доза радиации уже получена. Теперь надо интенсивную терапию... :bottle: Иначе фсе, кирдык...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • и ты туда же... :dnknow:
    А не "шаманские" методы ты знаешь?
    Может там молока попить, уголь активированный поесть, с друзьями встретиться... :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Одно другому не помеха :миг: Молоко есть, уголь закажу у завхоза, когда (если) его найду (завхоза, не уголь) :dnknow:
    А пока: я загадала число от 1 до 3. Кто отгадает с трех раз, тому приз! :secret:

  • Спасибо тебе, добрейшая, за уголек :dnknow: :eek:
    Скажи еще, что партии меньше вагона ты не рассматриваешь :ха-ха!:
    А число я с первого раза угадаю... если брать условие 1

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • У меня 3 варианта: 1, 2 или 3. Правильно? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • От 1 до 3 включительно :tease:
    2 - неправильный ответ :dnknow:
    ЗЫ: А кстати, кто у нас завхоз? :eek:

  • Один вариант надо выбрать *освежая кружку с :pivo:*

  • >>> От 1 до з включительно

    Ну если не 2, то... 1, т.к. "з" - это буква :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Я уже исправила эту нелинейную алгебру :tease:

  • Завхоз у нас Пикаро, ибо завхоз должен быть прижимистый :ха-ха!:, а посему он идеально подходит на сию должность:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ты от загадки-то не отлынивай :tease: Или ты еще под влиянием нервного стресса? :eek:

  • Если ты не сказала, что правильно 1, значит... Блин... Даже не знаю... Может, 3? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Чего это я завхоз? Пусть Оська завхозом будет... А мы будет у нее зимой снег выпрашивать... :beee:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А вот и не угадал никто! :tease:
    Я загадала число 2,9859849826496213971697236427682763
    В общем, вы мне проиграли :pivo: :ха-ха!:

  • В ответ на: А вот и не угадал никто! :tease:
    :cray-1: :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Немного да... :dnknow: не часто чувствуешь себя препарируемой тушкой :eek:
    Значит ты загадала 3! :ухмылка: Ибо 1 для ТАКОЙ девушки ( :роза:) как ты - слишком мало :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ты немного запоздал с ответом - см. разгадку выше :tease:
    Фсе, теперь буду ждать 2,9859849826496213971697236427682763 роз :ха-ха!:

  • Округлим до целого? :а\?: То есть до двух :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Вот тебе Правила округления от Минфина
    Короче, с вас 3 розы и 3 пива по 0.5 (округляем до 1 :ха-ха!:)

  • а че это сразу я?? кстати вот снег выпадет - берите - не жалко :tease:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • " - И желательно от ворот моего гаража" - продолжила прекрасная Анхен начатую фразу... :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А почем стоит снег возле ворот твоего гаража? Возможна ли доставка, или только самовывоз? :спок: (смайлик: пачуха денег)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • а что хорошая идея :agree: молодец, Асма :respect:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Бороться с пьянством ограничивая доступ к водке — это то же самое, что бороться с поносом, ограничивая доступ к сортиру.

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Как хорошо сказал! :respect: :agree:
    Неужель свое? :а\?: :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • неее не мое забыл (с) пририсовать....
    блин пора вводить смайлик "копирайт":миг:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Жаль...:( а то уж думал... :dnknow: что знаком с автором ТАКИХ афоризмов.
    А идея насчет смайла - недурна :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Не понял темки, чего эт вы тут про снег у сортира? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • У чего? :а\?: :eek:
    Не знаю... :dnknow:
    Я уже тоже нить темы о снеге утерял :ухмылка:
    Наверно обсуждается какая-нибудь "политическая" :ха-ха!: тема:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • :dnknow:.
    Чтобы обсуждать "политическую" тему, нужно завести топик "Разговоры на кухне", а тут нефиг :secret: ... хотя нить этого топика я тоже щас не мог вспомнить.. :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Прохожу я как - то мимо трактира, смотрю- свет не горит, мертвая просто тишина царит, пьяных не валяются возле трактира...
    Толи продали трактир, толи как.... . Навсякий пожарный решил постучать в дверь. Неужто никого нет? Или где? А так хотелось дербулызнуть чего - нить перед работой!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • ну в после праздничный день трактирЪ зайти то не грех.:улыб:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • эй! бармен! здоровье поправить нуно!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Чет трактирщик наш уже напоправлял здоровье

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • дык у него же позавчера ДР было. В мусорке, в комнате отдыха его ве поздравляют

    лень - вот двигатель прогресса!

  • уже позапозавчера

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Да какая разницо, у тя всё равно отпуск, так что ДР может плавно перетечь в НР (неделя Р) :yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • в неделю не надо. 18 с утра на работу

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • а муне понравилось. Я понялсмысл и просветился, закажу ка я еще рюмочку, чтоб закрепить просветление

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • пятница пора бухать!

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Да! :agree: Всячески поддериваю! Тем боле и отпуск же:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: