Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Гадость от встречи с альфонсом

  • Девочки я тоже хочу поведать вам историю, сама столкнулась с грязью измены и хочу поделиться что-бы предостеречь от ТАКИХ романов. В августе в районе поселка Садовый пробила колесо, вроде бы пустяк а для меня трагедия, стою и не знаю что делать, реву, вот тут и прилетел принц на мазде, номера красивые, сам высокий, стройный, прям спаситель. Денис поменял колесо, намурлыкал комплиментов, предложил встретиться на кофе, обменялись телефонами и уже вечером продолжили общение. Каждый вечер писал теплые слова, созванивались, закрутился роман, мой офицер человек занятой, с его слов постоянно на службе, занят, но через неделю переписок и звонков встретились, пообедали и решили что встречаться лучше у меня (у него ремонт) не часто ,в перерывах между службой, идеальный любовник! Но буквально через пару дней встретила своего кавалера на Дунаевского, с полной такой опрятной женщиной, гораздо старше его, я сначала подумала что может Мама, но до встречи не стала спрашивать. Наступил многообещающий вечер, цветы, шампанское, к сожалению так себе секс (сослался на усталость после службы, ВРУН), на мое любопытство кто это, рассказал что Тетя приезжала а он, такой хороший, ей помогал. После этого приезжал ко мне еще несколько раз, пока случайно не встретили мою подругу в кафе, он ее не узнал а она его хорошо оказывается знала. Первый вопрос "Откуда Сторожева знаешь и что он здесь делал" поставил меня в тупик, оказывается мой Денис никакой не сотрудник, обыкновенный, к сожалению, АЛЬФОНС, живет с взрослой женщиной которая его содержит и потихонечку от нее на ее деньги погуливает! Мне настолько было гадко и противно что я сменила телефон и выкинула все постельное белье на котором мы спали. Вот такая грустная история, девочки, никому не пожелаю испытать на себе гадость измены как я.

  • ну ладно выкинули бельё, а телефон зачем сменили? :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • когда я пробила колесо, и некому было помочь, просто вызвала спас. км 50 от города было, проселочная дорога. имейте в виду)

    я читаю жизнь..

  • А секс был?
    Вот то-то и оно

    Во что бы еще поработать?

  • странно, какой-то не правильный альфонс если секс плохой, самозванец. Таким не место в профессии!))

  • Неа, это месть. ФИО озвучено, секс плохой...)))

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Таким не место в профессии!))
    не руби с плеча, там основной потребитель услуги - дама в возрасте (причём мы не знаем в каком), может всё под это заточено.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • я одно не понимаю, даже если секс был плохой, причём тут постельное и телефон? :biggrin:

    ну не настоящий полковник, да и ладно:)))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • чего, даже не плакала? :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ну мне, конечно, было жалко 5 тыщ, но не плакала)
    все, кто проезжал мимо, спрашивали нужна ли помощь, но я же зашуганец)) лучше заплачУ и никому ничего не должна.
    опять же от альфонсов спасена)

    я читаю жизнь..

  • я вообще в каждом сантехнике и электрике подозреваю альфонса! уж так они комплиментами сыпят))) вот точно замышляют обдиралово, даже?))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: лучше заплачУ и никому ничего не должна
    у меня в голове много тараканов, так вот одни всегда говорят: если ты сейчас не заплатила, всё равно заплатишь позже, и возможно цена за услугу вырастет, поэтому - сразу отдал деньги и свободен:)

    во время одной коммунальной аварии звоню сантехнику, он раньше в нашем ЖЭУ работал:

    - Вадим, вы всё ещё слесарь? :cray-1:
    - местами электрик, вы в качестве кого хотите меня видеть? :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • )))
    тыц и тыц

    Завязывайте с мужиками бабаньки))) Все приобретаем Satisfyer и чаще одыхаем)
    Летом грибы, ягоды. зимой с горки на санках...

    Во что бы еще поработать?

  • Какой универсальный мастер)))

    я читаю жизнь..

  • А что вам было неприятно - что он альфонс или что он изменяет?

    И про секс не поняла - то идеальный любовник (на первом свидании), то секс так себе (на втором свидании).

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Предлагаю ввести феминитив - "альфонка". А то неправильно это как-то, ущемление женских прав. :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Завязывайте с мужиками бабаньки)))
    ну так себе совет :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Предлагаю ввести феминитив - "альфонка".
    :biggrin: чем тебя термин содержанка перестал устраивать?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Я за равноправие - альфонс/альфонска, содержанка/содержан. :biggrin:

    А что вот плохого в альфонсах? Кто как думает?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А с чего вы вообще взяли, что он альфонс?
    Может быть он майнер? А обсуждать нужно неолуддизм автора, его саботаж технологий и технофобские наклонности.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: А что вот плохого в альфонсах? Кто как думает?
    если чувак сразу обозначил свою позицию, и дама это приняла, то почему нет :dnknow:

    но думаю, что не ошибусь, если скажу, что вряд-ли какая-то дама согласится, чтобы за её деньги он мало нешто сам жил, так ещё и периодически снимал юных дев :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ТС сказал, что альфонс. Это исходные условия. :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Так получается из серии - "кто ужинает, тот и танцует". :1:

    Сама позиция проживания за счет кого-либо (то есть фактически не работая), предоставляет много свободного времени, которое и тратится на всякие межполовые отношения. Потому что, если бы человек имел интерес к какому-то делу, то явно бы работал. ИМХО.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Нет, она рассказывает про свой личный опыт. Это ее субъективныя реальность, ее восприятие произошедшего с ней события. Если допустить, что сей факт действительно произошел, то моя субъектиная реальность подсказывает мне, что в подобных ситуациях виноваты обычно двое - это жена и теща)

    Во что бы еще поработать?

  • Всегда! особенно если молодой и красивый/ухоженный/подтянутый будьте начеку! Красивые привыкли что у них все ловко складывается во многом благодаря внешности, не доверяю красивым ни мужчинам ни женщинам.

  • Теща-то откуда взялась? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Так далеко в прошлое я не заглядывал, но как сторонник детерминизма, утверждаю, что тещи возникли до того как появились жены.

    А как прагматик, вопрос автора понимаю так - стоит ли продолжать отношения, если качество секса перестало устраивать, а стоимость возросла в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. Или наоботот. Не совсем понятно, что явилось первопричиной.

    Во что бы еще поработать?

  • ну ТС, как я поняла - возмущена до глубины души, что молодой, красивый и обаятельный оказался несостоятелен во всех направлениях (денежных, сексуальных, временных). :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А зачем в паблик ФИО сообщать? Сябя она почему-то не индетифицирует. Да хз, что у них там произошло, между собой.
    Хочешь поговорить об этом, говори ананонимно. Может выясниться, что виновата, как раз ты, а история полна выдумок и фантазий.

    Во что бы еще поработать?

  • обида захлестнула и эмоции взяли верх

    я читаю жизнь..

  • 37-летняя женщина несколько раз ударила ножом мужа после того, как нашла откровенные фотографии «другой женщины», которая оказалась ею, когда она была худой)))

    Во что бы еще поработать?

  • какая-то дискриминация по признаку красивости :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: предоставляет много свободного времени, которое и тратится на всякие межполовые отношения
    так это самое простое:) ибо всё остальное - от трудоустройства до саморазвития - это труд :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :facepalm: умеют же люди развлекаться

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Всегда! особенно если молодой и красивый/ухоженный/подтянутый будьте начеку! Красивые привыкли что у них все ловко складывается во многом благодаря внешности, не доверяю красивым ни мужчинам ни женщинам.
    :cray-1: и куда ж нам красивым податься? В монастырь?

  • как куда, ждать старости, пока станете некрасивыми, и только потом к девкам :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: