Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Здравствуйте,я в феврале рассталась с парнем . И у нас есть общий друг, он с нами с обоими дружит. И вот он тоже знает, о расставании, мы месяц общались, как обычно, но не часто так сказать. Но сейчас уже апрель он пишет каждый день, интересуется чем занимаюсь, иногда комплименты делает. Может написать даже ночью, а если не отвечаю, то обижается. И срываться на меня начал и это очень обижает, раньше такого не было. И стал какой-то серьезный последнее время и редко смеётся над моими шутками. Чем можно объяснить такое поведение? Я его спрашивала в чем дело, но он молчит. Если ему нравлюсь, то почему он не предложит быть вместе. Гулять не зовёт. Ведёт себя так иногда,как будто ничего и не было до этого. Я ему давно предлагала быть вместе,но он ответил:" я не думал в таком плане"

  • Да какая разница, что у него за мотивы.

    Но если обижается, срывается и не думает, то зачем такой "друг" нужен-то.

  • А где там любовь-то? Тем более, безответная :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да придумала она сама себе "историю".
    Если "подруга друга" - то такое может останавливать мужиков, да и то не всех. А если "раздружились", да она нужна - тут какие препятствия?
    Наблюдала в студенчестве такое со своей соседкой по комнате: приехали с одноклассником в неё влюблённым после 10-го, поступили на одну специальность. Потом "раздружились" (инициаторы - родители парня, причина была веская на мой родительский сейчас взгляд) - сейчас соседка замужем за другом "друга", на другом континенте - по той самой причине, из-за которой "раздружились" - надо было климат менять (муж - крутой программист, да и она тоже), двое детей (здесь бы по этой причине вряд ли бы дети родились).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: И срываться на меня начал и это очень обижает, раньше такого не было. И стал какой-то серьезный последнее время и редко смеётся над моими шутками.
    потом бить бует

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Здравствуйте,я в феврале рассталась с парнем. И у нас есть общий друг,.........
    Я ему давно предлагала быть вместе,но он ответил:" я не думал в таком плане"
    Т.е. у Вас такое большое сердце, что вмещает обоих друзей)))

  • Есть же специальные разделы для обсуждения "дел сердечных и души внутри других".
    Там и диагноз и лечениепрямтут ставят много эффективнее и опытнее, чем простые люди...
    ----------------------------------------------------------
    иди туда, зная куда (с)

  • иногда хочется просто поплакаться в жилетку простому человеку:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Поплачьтесь мне, пожалуйста!
    Я , как писал сбежавший намедни Тиндер - что-то вроде "свободен и в поиске".

    Когда у девушки есть выбор и она вот так "недоумевает" , это не
    плачь - а "хочется и колется". Надо выбрать - это друг бывшего или
    её перспективные новые отношения (секс, джаз, бокс).

  • Любви все возрасты покорны, когда её совсем не ждёшь))

  • Вы еще найдете своего человека с которым все будет хорошо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: