Погода: 5 °C
03.0617...21переменная облачность, без осадков
04.067...11пасмурно, небольшие дожди
  • Меня раздражают люди, которые признаются мне, что я им нравлюсь. При чем до признания, мы флиртуем и я прекрасно понимаю почему, но как только произнесут эти слова....все, противно.

  • ну хоть поругайте за незрелость личностную, не молчите :biggrin:

  • Зачем ругать то?:улыб:
    Вам пойманная дичь мало интересна :dnknow:

    Счас подтянутся и по полочкам разложат, не торопитесь

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • так и радоваться нечему. разнообразия нет)
    а вариант ваш жизненный, но чувствую, что не мой. я не на охоте, скорее бродяжничаю в тумане :biggrin:

  • Не нравитесь Вы мне что-то...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а вот за это можно смело и отомстить :biggrin: не все так просто :dry:

  • Я не психолог, но предположу, что это ваша "защитная реакция", связанная с неуверенностью в себе. Как только возникает вероятность того, что кто-то узнает вас немного ближе, вы убеждаете себя автоматически, что этот человек вам противен. Возможно это от боязни того, что в вас разочаруются. Может быть кто-то некорректно разрывал с вами отношения в прошлом и подорвал тем самым вашу самооценку.

    Дорогу осилит идущий

  • без слайдов сложно ответить
    - если вы крокодил в юбке, то особь со словами на устах"ты мне нДравишься" будут раздражать как ложь и признак отсутствия вкуса
    - ежели вы Василиса прекрасная, то 1001-вый комплимент за текущую отчетную неделю введет в депрессию своей банальностью и запрограммированностью
    Так выпьем же за то, чтобы все было в меру и красота и уродство))))

  • а бывает такое шо капец красавица, но в себе неуверенная, поэтому все комплиманы идут лесом как-то так и не специально вроде

    Дорогу осилит идущий

  • вот чертовски сложно сказать. я могу сделать сознательно вид, что я несколько неуверена в себе. или реально ходить весь день и критиковать себя до потери пульса. а в иной день я бы сказала, что я очень гармоничная и разумная.
    как-то привести к одной точке сложно)
    а другие варианты есть? может быть нужно больше информации. спрашивайте, сегодня я как никогда расположена к душевному эксгибиоционизму :biggrin:

  • если бы ваша теория была бы верна, то я бы не вышла замуж :biggrin: и в таком случае раздражало бы любое внимание в мою сторону, которое я скорее бы воспринимала как издевку. но внимания достаточно и оно меня нисколько не оскорбляет :biggrin:

  • Почему у меня сложилось чувство, что ваша надменность видна даже в названии топа?
    Поставьте-ка, догадайтесь-ка, обломайтесь-ка ухажеры... )))

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: если бы ваша теория была бы верна, то я бы не вышла замуж
    А-а, так вы замужем!
    И как же ваш муж не наступает на грабли выражения своей симпатии?

  • В ответ на: - ежели вы Василиса прекрасная, то 1001-вый комплимент за текущую отчетную неделю введет в депрессию своей банальностью и запрограммированностью
    "-Какая красивая девушка!
    –Ну почему мне все время это говорят!? Как будто я тупая и с первого раза понять не могу!!" (с)
    :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: но как только произнесут эти слова....все, противно.
    Это презрение к себе.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: А-а, так вы замужем!
    Она не сказала, что она замужем, она сказала, что выходила замуж. Скорее всего, это уже в прошлом - так сейчас модно.:улыб:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Почему у меня сложилось чувство, что ваша надменность видна даже в названии топа?
    Поставьте-ка, догадайтесь-ка, обломайтесь-ка ухажеры... )))
    надменность....дааа..бывают деньки и с таким настроением, но чаще-то я живая и это не дает ответы на мои вопросы в отношении себя

  • В ответ на: Это презрение к себе.
    так однозначно? а может и к себе, и к окружающим? одно другое дополняет. усиливает и зажимает в тиски?)

  • ы) я развеась потому что так модно?) как, наверно, восхитительно принимать решения только за тем, что бы быть в тренде)

  • В ответ на: ....но чаще-то я живая
    :help.gif:

    Дорогу осилит идущий

  • нет?27 мертвечинки запах? :biggrin:

  • В вашей теме, как в дешевом вонючем кабаке, воздуха чистого не видно. Хочется бежать отсюда, чтобы не запачкаться.
    Так не приходят за помощью.
    Так нарываются на драку. Что вы хотите от темы?

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Она страдает от собственной исключительности в отношении других людей, и сюда пришла за помощью, но как в том анекдоте - не может удержаться)))...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • А это не Бонди? почему-то есть стойкое ощущение...

  • То, что остается, когда умирают мечты.

  • а у меня другое ощущение... мне одной кажется, что это новая реинкарнация Мишаниной жены? :umnik:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: В вашей теме, как в дешевом вонючем кабаке, воздуха чистого не видно. Хочется бежать отсюда, чтобы не запачкаться.
    Так не приходят за помощью.
    Так нарываются на драку. Что вы хотите от темы?
    я люблю драки. не скрою. но не вечно же на ножах. иногда хочется и тепла)

  • А мне кажется, что это клон Пышки. Один в один разговоры. У кого еще какие предположения? :biggrin:

  • если на ПФ пару дней нет активности, то кто-то зачем-то обязательно включит тролля?
    зачем?

  • В ответ на: Меня раздражают люди, которые признаются мне, что я им нравлюсь. При чем до признания, мы флиртуем и я прекрасно понимаю почему, но как только произнесут эти слова....все, противно.
    идите, читайте духовную литературу)) нравитесь, возможно, не вы, а ваше тело. тело не вечно, так кто же вы?) а, если вы, тогда кому? и почему?)

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • оооо...помнятся мне одни слова...моего друга. таких как ты хотят, а любят других. охрененно:yes.gif:

  • В ответ на: А мне кажется, что это клон Пышки. Один в один разговоры. У кого еще какие предположения? :biggrin:
    кт такая Пышка? я стройная :1:

  • В ответ на: Она страдает от собственной исключительности в отношении других людей
    таки не поняла. я себя презираю или превозношу? :umnik: каков окончательный вердикт? или то, и другое?

  • А сегодня уже ничего так, нравитесь Вы мне... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "А сегодня уже ничего так, нравитесь Вы мне..."
    нравится из каких убеждений: утро вечера мудренее или с бедой нужно ночь переспать?

    хотите счастья- заведите таксу

  • путайте меня :live: можт крыша окончательно протечет и я-таки построю новую :biggrin:

  • В ответ на: Меня раздражают люди, которые признаются мне, что я им нравлюсь. При чем до признания, мы флиртуем и я прекрасно понимаю почему, но как только произнесут эти слова....все, противно.
    Диагноз - стерва диффузная до мозга костей, течение хроническое, вялотекущее обострение, не контролируемое :-)))))))
    Вы настроены в большей степени на сам процесс, чем на результат, вам нужна игра, война, интрига. А ваши жертвы слишком быстро кладут вам в клюв результат-выигрыш, соответственно, нужного эмоционального накала от этих отношений вы не успеваете получить... ну и остаетесь неудовлетворенной, злой и тошнотной.
    Компенсируется сие состояние козлом классическим, которому хоть ноги целуй, а все хорошей для него не станешь. В отношениях, где будут его измены с наиболее страшными вашими подружками, гулянки с наиболее отвратительными вам его дружками-алкашами, бой посуды и размазывание ваших соплей по декольте еще не переспавших с ним подружек, - вы будете полностью удовлетворены.
    Более позитивный сценарий - компенсация в паре с котом мартовским или кобелем блудным, с которыми можно принимать три-четыре стандарта пропихнина в день и таким образом давать желаемое требующему бурного сюжета рассудку. Будучи все время слегонца упоротой от частых удовлетворений, вы станете чуть менее трагично реагировать на невыносимую мерзость бытия.
    А вылечить сие состояние, то есть сделать из стервы человекоориентированное позитивное существо, - это значит лишить вышеописанные мужские типажи лучшей отрады в жизни, поэтому я не знаю, надо ли оно :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Меня раздражают люди, которые признаются мне, что я им нравлюсь.
    вот что-то вы мне как-то сразу не понравились :biggrin:

  • прочитал топик - окреп в первоначальном впечатлении :biggrin:

  • :rofl: посмеялась от души :rofl: творчески излагаетесь, доктор :agree:
    чувствую, верной дорогой я пошла, ранее приняв решение не иметь семьи, так как схемы меня ждут деструктивные, я догадываюсь :yes.gif: временные отношения разной степени поношенности - мой выбор :agree:
    так скажем, ни себе, ни другим :yes.gif:
    потом угасание, старость и забвение. я готова на это :хехе:
    только причина все-таки в другом, я чувствую :1:

  • В ответ на: вот что-то вы мне как-то сразу не понравились :biggrin:
    что хочется сделать? проигнорить, отвернуться, фыркнуть, усмехнуться, съязвить, сделать вид, что меня нет? что???

  • В ответ на: потом угасание, старость и забвение. я готова на это
    Найди какую-нибудь программу, "состарь" свое лицо в фотошопе или просто хотя бы нарисуй морщины... а потом заново повтори тоже самое - если ты правда готова завтра выйти с таким лицом на улицу, у тебя есть моральный багаж, готовый тебя укрепить?

    :ухмылка:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • нет, если я это сделаю сейчас - это надолго подорвет мое психическое здоровье. А вот лет через дцать - я буду изрядно искусана, подрана, мудра и мысль о том, что часики тикают будет меня уже не так коробить. я надеюсь :biggrin:

  • В ответ на: А вот лет через дцать - я буду изрядно искусана
    Да ладно. Кому ты нужна - кусать тебя?:улыб:
    Молодость льстит себе тем, что Нужна - а потом приходит старость, и люди перестают в упор тебя замечать, скользят мимо взглядом или вовсе его отводят.

    Ты пишешь, что "сейчас готова к этому" - это не так, ты ни к чему не готова, просто хочешь сжечь все мосты для будущих сожалений. Однако жизнь слишком длинная, чтобы её так коротко перехитрить. И тебе, покусанной или нет, все равно придется жить по общим правилам.

    Конечно, была в истории одна лягушка, которая долго билась и сбила молоко в масло, а потом выбралась из ящика, но у людей обычно так не получается - потому что они не достаточно глубоко тонут, чтобы хорошо сбивать молоко.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • а вот теперь СТОП. я не совсем бессознательное узкомыслящее существо, которое не может лишний раз шевельнуть извилиной. и критикнуть в том числе и собственные убеждения.
    решения не с кондачка принимаются и можно множество витиеватых теорий под них подложить.
    но есть факт: тошнит от близости с людьми (признаться мне в чем-либо - это доверие, а доверие - душевная близость)
    не важно: тошнит от того, что во вред (не развивает и топит меня в болоте) или от того, что натура сучья или банально самоощущение ниже плинтуса, важно: случилось не вчера, живу с этим давно, прогнозы предопределены, а год при этом пролетает как одна ночь. И чем дальше, тем гайки крепче. раньше меня это вовсе не тревожило.

  • Ну шевельнула ты извилиной... и что от этого изменилось?
    В конце концов, твой мозг помогает принимать решения и оценки, которые тебе самой нравятся и устраивают. Человек не может себя адекватно оценивать - он же и наблюдатель, он и объект наблюдения - нонсенс в науке.)

    Когда человек "сам себя выдумал" и держится в сторонке от других, чтобы они не смогли разрушить эту самоиллюзию - это диагноз. Все твои метания от того, что ты себя очень плохо знаешь - все твои представления о себе являются именно представлениями, а не знанием. Чтобы по настоящему познать себя, понять, в чем ты отличаешься от других, нужно жить как все. Чтобы над чем-то вознестись, воспарить, надо сначала окунуться в это самое с головой.

    когда окружающие будут воспринимать тебя как ровню, а не как белую ворону - вот тогда ты и поймаешь свое настоящее счастье за хвост. :р

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • нууу, друг, так можно сказать про всех. разница в степени. то ли дело совсем деревяшка, которая себя не слышит, не чует. то ли дело саднящий трепет, который толкает на поиски ответов. Результат-то всяко будет не одинаков :миг:

    А вот с последним утверждением твоим....не знаю, что с ним делать..мне бы твою уверенность, что счастье будет настоящим )

  • ТС просил диагнозов, ТС их получил. :dnknow:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • я вот че подумала...херня все это, просто влюбиться надо. крепко-крепко :biggrin: само отвалится :biggrin:

  • В ответ на: но как только произнесут эти слова....все, противно.
    Что именно противно?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: