Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, небольшой снег
  • До весны осталось совсем немного- 29 дней и 12 часов! ) :friends:

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • А у меня сегодня будет пополнение,забираем кошечку)))) надеюсь приживется. Всем добра.

    Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.

  • 1. Сынуля первый на регионе.
    2. Деньги от налоговой упали на карту через 2 недели и один день после подачи декларации.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Люди! ВЕСНА! :appl: Солнце! (тут "танцующий смайлик")

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Какой замечательный праздник нам устроили наши мужчины на работе!

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Три сказочных дня! Очередной раз влюбилась в собственного мужа!!!!!

  • А меня отправляют в командировку в Берлин, давно хотела там побывать)))) Готовлю чемоданы)))

  • Оцифровала семейные видеокассеты. Думала, что всё - не посмотреть на выпускной в ДС - видеомагнитофон "умер" много лет назад, ан нет - нашёлся вариант...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • потрясающее звездное небо, потрясающее...в город такое не завозят, а жаль((((

  • Сейчас была радуга:))) среди туч

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • красиво

  • По случаю купила новогодние шарики, жду НГ :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Да, начинаем ждать))).
    Я люблю мандаринами с середины декабря запасаться. Запасешься-сьешь и опять из магазина с кульком. Ещё долго ходить среди украшений в магазине, выбирать. И даже купить)

  • А я радуюсь первому снегу или даже когда он не первый, а уверенный такой - не таит, не превращается в грязь, а закрывает, кажется, весь мир белой пеленой..Скорее бы уже такая погода:)

  • В ответ на: И даже купить)
    Купила :biggrin: в субботу целую кучу. Мишура, шарики, шишечки, колокольчики, КОЛПАК :rofl:

    С большой радостью жду ёлочные базары, шоб было куда красоту развешивать:)))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ))) все очень знакомо)
    Венок ещё мастерить)
    Мой первый опыт. Простовато, но попыталась)

    Исправлено пользователем Oliss (19.10.15 19:30)

  • Директор удивил ))) Привез из Краснодара целый мешок яблок, больших желтых и раздает с утра всем подряд! ))) Очень неожиданно и приятно. А яблочки с личного огорода , самые настоящие , без химии :respect:

  • Проснувшись утром,обязательно улыбнусь всему,что окружает.поглажу мокрый нос собаки-он радуется моему просыпанию.Жить хорошо..Потом варить кофе и гулять с псом-он уже тащит свой ошейник,бродяга.А на улице холод утренний-он самый некомфортный,потом встанет солнце и начнет потихоньку теплеть,но все равно хорошо.Хорошо,что мало людей ранним утром на улице,и слышно чириканье птиц.Радуйтесь каждому утру и оно принесет вам что-нибудь приятное...

  • (Сегодня) 21-20 вечера. Сын приготовил сюрприз-легкий семейный ужин))
    Спрашивается: зачем я столько занимаюсь в спортзале)) Вредно и приятно одновременно (ну это почти синонимы)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • мандарины в каждой комнате
    зайдешь, съешь - и настроение новогоднее
    и еще - кофе с утра и не надо спешить
    много ли для счастья надо?
    ой еще нибелунги мурчат
    (чем взрослее становишься - тем проще вещи, которые радуют, - сказала пани Анни, лизнув нибелунга в носик)

    my castle - my rules

  • Поймала себя на мысли, что все ХорошО. Мгновение остановилось, я оглянулась... пылинка застыла в воздухе, коллега не донес до рта чашку с кофе, мишура играет огоньком, воздух наполнен послевкусием от недавно исполненной под гитару песни, дома ребенок мирно смотрит телик, планета живет своей жизнью. Всё ХОРОШО.
    Вокруг меня гармония и покой. Внутри меня гармония и покой, спокойная тихая радость
    Запомнить бы это мгновение чистой радости...

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Дочка сегодня сказала, что у нее самые лучшие родители на свете :heart:

  • был прекрасный отпуск в Питере.
    С его бесконечными дворцами, доходными домами, полчищами туристов, случайной встречей со старинным приятелем в метро, на удивление прекрасной погодой.
    В общем на мою любовь Питер ответил полной взаимностью :biggrin

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Как приятно вернуть себе себя привычную! Есть что-то в этом успокаивающее и стабильное. :wub1.gif:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • погасила ипотеку!
    ураааа!

  • Ночь, тишина, все спят, у меня есть много интересных дел, средь которых я могу выбирать) А могу и просто тупить в интернете))
    Что может быть приятнее))

  • сегодня заняла второй место на вокальном конкурсе, я рада))есть к чему стремиться и это хорошо)))

  • Для меня радость это не работать, а сидеть в декрете с ребеночком!)

  • А я наоборот, пошла на работу после полугодового безделья и меня это радует. По крайнеё мере пока)))

  • Меня тоже радует моя работа. Наконец вышла с больничного- уже здорово!

  • Вернулась из Питера, он как всегда не подвёл:)))
    даже загорела :mauridia:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Завтра работаю последний день на работе. А с нового года начинаю работать на новом месте. все прекрасно!

  • Сегодня посмотрела "Дамир вашему дому". Я и в августе восприняла это как чудо, а сегодня было немного больше подробностей, и не только про экипаж, но и про пассажиров.
    Чудом было, что помимо всего успели убрать шасси (иначе отрыв от топливных баков и пожар, т.к. температура воздуха 600 С у двигателей, время полета 93 секунды), а когда уже скользили по полю - там в кукурузе было бетонное кольцо колодца, и оно прошло ровно между корпусом и двигателем на крыле, а иначе тоже мог быть пожар - топлива-то много.
    И смотрела на Дамира Юсупова - при седине в волосах у него удивительно молодое лицо и взгляд. Да и биография - был юристом, но в 2010 в 32 года пошёл переучиваться на лётчика (иные летчики уже к пенсии готовятся), чтобы спасти 233 жизни...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А я сегодня в кино иду на сказку "Ведьмы" :смущ:

  • Просто хорошо и ощущение праздника. :superng: :dedsneg1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Если кто-то вам когда-то скажет, что есть жизнь без бытовой техники, не слушайте,
    сразу плюньте в лицо, говорю это как человек, проведший две недели без
    стиральной машинки:))))

    Вчера я её обрела вновь, и поняла, счастье есть :mauridia: :girl_with_leaves: :snegurochka:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Я пытаюсь найти радость :biggrin:
    Она, сцуко, ускользает :cray-1:
    Я пытаюсь поймать счастье -:biggrin:
    Машет весело хвостом :girl_witch:
    Обернулась, оказалось,
    Счастье радость и удача,
    Никуда не уходили,
    Полюбив мой старый дом

    :mauridia: :snegurochka: :superng:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ваще не претендую на мастерство стихоплётства, но давайте как-то радость генерировать :snegurochka:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Недавно писала статью на тему Потеря мотивации
    И, мне кажется главное - отдыхать

    Исправлено пользователем Evvva (22.03.24 22:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: