Погода: 6 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
  • В ответ на: "Вам на Эзотерический там говорят, что будет и утверждают, что правда сбудется"

    А вам в Мусорку. Там все самые умные стрелочники оседают :biggrin:
    А если я отвечу на Ваш предыдущий вопрос: "Не знаю, потому что здесь очень мало информации. Поэтому я не готова выдавать готовые рецепты счастья для ТС.", куда Вы меня пошлете?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Пошлю цепляться к ТС, а не к обсуждающим. Потому что из того, что информации мало вам, никак не следует, что её мало всем остальным :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Из все Ваших сообщений мне следует сделать вывод, что на форуме можно разговаривать только с топикстартерами? И если считаешь, чью-то точку зрения ошибочной, надо проходить мимо? Или нельзя спорить только с СЕ ЛЯ ВИ? :безум:
    Или спорить вообще нельзя? Ничего не понимаю :dnknow:
    Вы, наверное, сейчас ответите (судя по логике Ваших сообщений), что если не понимаю, то и не надо вообще тут находиться?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • "Ничего не понимаю"

    Обьяснять всё мне лень. Но на форум пришли по адресу :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: "Ничего не понимаю"

    Обьяснять всё мне лень. Но на форум пришли по адресу :ха-ха!:
    Мило :knix:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: И если считаешь, чью-то точку зрения ошибочной, надо проходить мимо?
    Для точки зрения нужны экспериментальные выводы, которых у вас либо мало, либо вообще нет.

    Вчера вообще зачумили своими холодильниками. :ха-ха!:

  • В ответ на: Для точки зрения нужны экспериментальные выводы, которых у вас либо мало, либо вообще нет.:
    С чего Вы это взяли? А у Вас экспериментальные выводы есть? Какова выборка?

    В ответ на: Вчера вообще зачумили своими холодильниками. :ха-ха!:
    Рада, что вам понравилось. :бебебе:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Выборка - ваши суждения.

    Не понравилось, бестолково-активные дети быстро
    утомляют. :ха-ха!:

  • В ответ на: Выборка - ваши суждения.

    Не понравилось, бестолково-активные дети быстро
    утомляют. :ха-ха!:
    Алаверды :rofl: и по первому утверждению, и по второму.
    Как Вы по МОИМ суждения составили СВОЙ эксперимент?
    Не делайте вид, что не поняли. Я про Вашу точку зрения спрашивала. У вас откуда экспериментальная база?
    Но можете не трудится и не отвечать. Если BAX лень, то Вам может быть (чтобы не повторяться) просто не охота или Вы устали. Нормальный аргумент. :dry:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

    Исправлено пользователем Muro4ka (17.12.10 13:13)

  • У Мурочки пора отобрать тетрадь, а то уже заалавердычила то да потому, вопросом да на вопрос. :ха-ха!:

  • В ответ на: У Мурочки пора отобрать тетрадь, а то уже заалавердычила то да потому, вопросом да на вопрос. :ха-ха!:
    Это не я такая, это жизнь такова...
    :спок:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Слышал, что где-то в Европе подобная ситуация (как у ТС) решалась в судебном порядке.
    Суд потребовал от мужа пройти медицинское обследование (Если здоровье не позволяет, то причина уважительная?).
    Поскольку он отказался и заявил, что здоров, решение суда в отношении мужа было очень строгим. :зло:
    Сейчас точно не помню, то ли реальный срок дали (месяцев 6?), то ли штраф гигантский?
    Речь шла, если не ошибаюсь, не «о супружеском долге», а о неуважении к жене…

    Вот так вопрос «Про ЭТО» решается в Европе… :улыб:

  • любопытно, а что конкретно ему "вменялось"?:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Суды на эту тему есть некая ограничительная мера для браков по расчету, которые характеризуются регулярным уклонением одной из сторон от интимных отношений. Штраф и срок - плата за нанесенное оскорбление.

  • В ответ на: Говорила откровенно, не раз. Старается уходить от ответа. Говорит. что вот -вот " как заработает много денег" и перестанет нервничать на работе - так сразу и секс будет. Или вот в отпуск пойдем, отдохнем и все будет. Говорил, что не любит когда я крем на тело наношу, запах искусственный не нравится (крема теперь без запаха), говорил, что стринги стала носить (теперь у меня только стринги), говорил, что после 11 вечера сексом не занимается, поздно, надо спать. (До 11 вечера тоже его в постель не "загонишь") и прочие отмазки.
    Моя приятельница рассказывает похожую историю.
    Вроде и женились они с мужем по любви, ребенка желанного родили, да и спустя 6 лет отношения у них хорошие... только секса практически нет. :хммм:Она уже и ухищрения всякие использовала типа красивого белья и романтических ужинов, и напрямую спрашивала, почему он не хочет секса - ответ "не знаю".
    Причем она сама любит сексуальные эксперименты, и ориентация у нее - би, то есть проблемы привести еще одну женщину в постель нет.
    Любовника она тоже пробовала, как и любовницу. )
    Но не катит ей это- мужа любит, и все тут!
    А он - не идет на контакт. Здоровье свое проверить тоже отказывается.
    Загадка. :dnknow:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Вроде и женились они с мужем по любви

    Ключевое слово ВРОДЕ т.е. приятельница ваша не уверена, что они действительно женились по любви. Сомнений на пустом месте не возникают. Женились, скорее всего, по увлечению, которое не перешло в стойкую эмоциональную привязанность, от отношений осталось только общежитие в котором кстати в недалеком прошлом в массовом объеме, а теперь больше в студенчестве вполне бесконфликтно и по доброму уживались и уживаются миллионы людей. Добрососедские отношения, согласитесь, сами по себе не возбуждают.

  • Это не она не уверена, это мой пересказ.
    А мужа она любит и хочет (это написано в моем предыдущем посте).
    Да и мужчина ее "не по любви" вряд ли женился бы на женщине с ребенком от первого брака, а потом вряд ли родил бы с ней еще одного ребенка.
    А, кстати, она предлагала ему развестись "если ты меня разлюбил". Отказывается. Говорит: я не хочу от тебя уходить. Похоже, его все устраивает.
    И ее почти все - кроме очень редкого секса.

    Вообще, у семейных пар и после 20 лет совместной жизни бывает секс. ) А эти только 6 лет прожили. Маловато для полного физического равнодушия.

    Иногда банан - это просто банан.

  • А зачем ему уходить, если ему с ней удобно и никого он не любит (ее тоже), а у нее преимущество в том, что он к ней привык (к мебели тоже привыкают и ее смена не для всех радостна).
    Вопрос в другом, а именно в том хочет ли она сидеть с ним и дальше на голодном пайке только потому, что ему с ней удобно.
    Из поведения мужчины вытекает, что он не хочет эту женщину, может и других не хочет, но думаю вашей приятельнице от этого не легче.

  • Да и мужчина ее "не по любви" вряд ли женился бы на женщине с ребенком от первого брака, а потом вряд ли родил бы с ней еще одного ребенка.


    А он занимается детьми или только взял с ребенком и родил т.е. соблюл формальности?
    Если не занимается, то перечисленный регламент еще ни о чем не говорит. Это типичная ошибка принимать соблюдение формальностей за подтверждение наличия чувств.

  • В ответ на: А зачем ему уходить, если ему с ней удобно и никого он не любит (ее тоже), а у нее преимущество в том, что он к ней привык (к мебели тоже привыкают и ее смена не для всех радостна).
    Вопрос в другом, а именно в том хочет ли она сидеть с ним и дальше на голодном пайке только потому, что ему с ней удобно.
    Из поведения мужчины вытекает, что он не хочет эту женщину, может и других не хочет, но думаю вашей приятельнице от этого не легче.
    Какой голодный паек? Вы не путаете с историей топикстартера? Я ДРУГУЮ историю рассказываю, просто очень похожую.
    И моя приятельница, и ее муж работают, и неплохо зарабатывают, у каждого машина. Квартира, правда, съемная.
    То есть получается, что они в одинаковом положении, никто никого не содержит, никто не живет на территории другого.
    В такой ситуации что, кроме любви, может людей вместе держать?

    Иногда банан - это просто банан.

  • Голодный паек это отсутствие интимных отношений. И машины и работы и кто кого содержит здесь абсолютно ни при чем. Не бывает взаимной любви без секса, а секс без любви бывает. Если ваша приятельница любит мужа, это еще совсем не значит что он любит ЕЁ.
    Вместе может держать привычка, психологическое удобство, общий ребенок наконец.

  • а если секс есть, но редкий? есть какая то грань? раз в неделю - еще любят друг дргуа, а раз в 2 недели - уже все, прошла любовь?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • сексуальный темперамент от любви не зависит :улыб:это все-таки физиологическая потребность, а не духовная

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :agree: точно.

  • Если люди любят друг друга, то количество секса на начальных стадиях отношений переходит в дальнейшем в качество интимных отношений, а именно в нежность, бережность и доверие (при любом темпераменте), что и будет проявлением духовной составляющей любви (высший ее уровень).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: