Погода: 15 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
  • секс и танец это чувства, то чему отдаются всем телом, мозг и связная речь в отключке иначе это не секс и не танец

  • когда нужно - диалог в постели только плюс и никакого отношения к угасаниям не имеет, а вот поговорить так, чтобы ничего не "упало" - это уже другой вопрос.

  • да я шутила, конечно не ко всему готова))))
    тем более уверена, что ему это не надо. Мы обсуждали эту тему

  • но договориться то можно что танцуем - фламенко или ламбаду, а то если все молча, то получаться будет только по пионерски ...

  • В ответ на: секс и танец это чувства, то чему отдаются всем телом, мозг и связная речь в отключке иначе это не секс и не танец
    В отключке, когда страсти зашкаливают. Но так бывает, увы, только в начале отношений. А со временем страсть угасает.

  • В ответ на: секс и танец это чувства, то чему отдаются всем телом, мозг и связная речь в отключке иначе это не секс и не танец
    Видимо большинство дам "бесчувственны" - когда во время медленного танца в "отключке" наступаешь им на ногу они это как правило озвучивают :cray-1:

  • Селяви, а у вас есть вот такая любовь о которой вы говорите, когда люди понимают без слов друг друга? Как вы получили такой подарок судьбы? Долгим поиском, везением? или еще чем?

  • брачный договор что ли? или кто будет сегодня хлеб покупать? :biggrin:

  • Нет ...именно, то, что я спросил :dnknow:

  • СЕ ЛЯ ВИ говорит о любви и ЛЮБВИ. Любовь с маленькой буквы - это то, что имеется у ТС. А ЛЮБОВЬ - это одна, истинная и на всю жизнь. Если схематично.

    Важность разговоров и обсуждения разного внутри пары никто не оспорит. Разве что дурак какой-то. А тут таких нет. Не забывайте, что беседа идёт о конкретной паре: ТС и ее муж, о конкретной, уже весьма неприятной, ситуации.

  • подавляющее большинство людей в Германии в 37-м году поддержало фашизм и это подтверждает то, что большинство не всегда право

    ну, ежели кто хочет жить без чувств т.е. мертвечину клевать, его личный выбор

  • откель Вы в курсе с какой буквы у ТС?

    И вообще я Вашего комментария не понял, извините.

  • "Стыдитесь, что и вас цепляет этот попсовый формат - психологический форум?"

    За попсовыми форматами будущее. К этому можно относиться по разному, но лично на мой взгляд - пользы от них куда больше, чем от "профессиональных" психологов:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну чувства-то разные бывают. Если страсть угасла, но есть взаимоуважение, спокойная ровная любовь, понятно, что секс уже не будет таким спонтанным и страстным как раньше. Вот тут уже и начинаются всякие проблемы, которые периодически нужно решать.

  • В ответ на: но лично на мой взгляд - пользы от них куда больше, чем от "профессиональных" психологов ;)
    О, сейчас сюда прибегут психологи...

  • есть, глаза излучают любовь

    "Счастливые люди узнаю друг друга по взгляду,
    По блеску, улыбке, по жесту и даже морщинке,
    В лучистых глазах растворяются все баррикады
    И тают в сердцах запасенные острые льдинки"

  • У ТС может быть и Любовь. Но - не взаимная, а значит......не судьба((((

    Вы не поняли? и переспросить не хотите?

  • Бакс, вы сегодня великолепны :роза:
    Ну а как, по вашему, ТС следует решать вопрос с ЭТИМ?

  • "сейчас сюда прибегут психологи..."

    Пусть прибегают. Но им удобнее работать без обратной связи, как правительству :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • у автора диалог вместо постели

  • я вас ущипну по-комсомольски :ха-ха!:

  • ну я не знаю ... Не настолько я опытен, чтобы диагнозы по интернету выдавать. Ну и вообще в ЛЮБОВЬ с первого взгляда почти не верю и вообще это слово не очень люблю :)) Ну и про ЛЮБОВЬ всей жизни считаю что если и говорить, то уже лучше на закате жизни, оно надежнее как-то:улыб:

    И по тому посту даже и переспросить то нечего, я просто аппелировал к СЕ ЛЯ ВИ, что разговоры об интимных отношениях не означают конец этих самых интимных отношений, а сами являются частью интимных отношений. А Вы мне про ЛЮБОВЬ какую-то :)) Мне и сказать то нечего на это:улыб:

  • ну, медленно топтаться с ноги на ногу асексуально, в танец надо вкладывать страсть/желание

  • Так это, того ...от страсти наступаешь :tease:

  • финансовые вопросы слишком абстрактное понятие, так что уточните
    для кого-то это дом построить, для кого-то з/п заныкать и т.д. и т.п.

  • Если будете сильно щипаться, то и партбилетом можно поплатиться!

  • Есть правда один недостаток: люблю растекаться мысью по древу))) но работаю над этим, стараюсь говорить кратко и по существу. может вам ему письмо написать и слайды приложить?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Очень рада! это значит что взаимная Любовь встречается в жизни!

  • "как, по вашему, ТС следует решать вопрос с ЭТИМ?"

    По-моему, у всякого зорового взрослого человека ЭТО должно быть. И он вправе добиваться ЭТОГО всеми способами, которые не вредят окружающим. То есть в данном случае мужу ТС. А мужу ТС в данном случае явно больше вредят доставания жены, чем её возможные походы налево, в результате которых, судя по его биографии, он просто от ТС отстанет, что на мой взгляд ей собственно от него и требуется:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • мы тут не диагнозами обмениваемся, а мнениями. Я вам напомнила только, что абстрактные отступления уводят от темы, размывают её, что хорошо бы, приводя примеры или комментирую любые топики, помнить о заглавной ситуации. Прежде всего из уважения к ТС.

  • была такая мысль, но мне кажется это как то чересчур...ээээ... романтично :смущ: ЦА не та немного

  • Страно, словосочетание "интимные вопросы" Вам не показалось абстрактным и с Вашей точки зрения не подлежит обсуждению. А "финансовые вопросы" - уровень абстрактный и по Вашему для всех разный

  • а, Вы в смысле что я в оффтопик ушел и флуд ... Сорри, молчу-молчу

  • Зачем молчать?? Говорите, пожалуйста. Вам есть что сказать, в подобные темы "случайно" не заглядывают.:yes.gif::knix:

  • почему? чем не устраивает "романтичная" составляющая?:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • одна любовь на всю жизнь бывает редко, я бы отнесла к любви на всю жизнь возможность конкретного человека излучать эту самую любовь, но с течением времени она может быть направлена на разные объекты и принимать разные формы (детская, дружеская, интимная, родительская, братская и др.)

  • +любовь народа к партии :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • меня то всем устраивает :), А вот он... может, где то в душе он и настоящий романтик, но вот внешние прявления романтики не любит, подсмеивается где то

  • Ну ладно "говорю-говорю".

    З.Ы. Я пошутил конечно же, что буду молчать:улыб:Обязательно чего-нибудь скажу будет время/желание/возможность.

  • я не употребляла словосочетание интимные ВОПРОСЫ, а писала об интимных ОТНОШЕНИЯХ

  • Отлично, что пояснили, а то пришпилите мне на спину квадратную бумажку с надписью "зануда" и больше не придёте.

  • В ответ на: меня то всем устраивает :), А вот он... может, где то в душе он и настоящий романтик, но вот внешние прявления романтики не любит, подсмеивается где то
    Так а с чего вы взяли, что он романтик? По-моему, он просто циник.

  • а кто готов прожить 70 лет с одной женщиной? :eek: мне кажется, только откровенные романтки...

  • пусть "посмеется", может намек поймет :secret:
    к стати дома вы в чем ходите?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • мне не нужен партбилет, я аполитична от рождения

  • В ответ на: а кто готов прожить 70 лет с одной женщиной? :eek: мне кажется, только откровенные романтки...
    ну, говорить можно одно, делать - другое, а думать - третье... :secret:

  • ну да, да... так тоже можеть быть:хммм:

  • "а кто готов прожить 70 лет с одной женщиной? мне кажется, только откровенные романтки..."

    Ещё откровенные дети:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: а кто готов прожить 70 лет с одной женщиной? :eek: мне кажется, только откровенные романтки...
    скорее импотенты, нуждающиеся в уходе :ха-ха!:

  • тем более, что некоторые мужчины (слава богу, не все!) очень грамотно умеют присесть даме на уши, дабы добиться желаемого...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: