Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • В ответ на: [
    Боюсь, что вы поняли все совсем не так, как вам объясняли.
    А вы не бойтесь!!думаю,что всё правильно я поняла!!
    Но если у вас есть какое то особое мнение,было бы интересно узнать.:улыб:

    Сегодня завтра станет вчера..


  • Ну звони ты подружкам своим,какого лешего лезть к чужим мужикам??
    ну Вы, блин, даете. Вы, наверное, только с одним мужчиной общаетесь - со своим мужем, да? :ухмылка:

  • конечно же....НЕТ!!
    ну и не названиваю никому,это точно..тем более для того,чтоб пообсуждать своего дорогого,бредятина какая..
    Но своего какого то там близкого друга нет.Ну не хотят они со мной ПРОСТО дружить!!!:смущ:

    Сегодня завтра станет вчера..

  • ну, если Вы сами не умеете дружить с противоположным полом, то это не значит, что такого в принципе быть не может.
    а теперь представьте ситуацию, когда у Вас есть подруга, например, с детсада, самая близкая, самая дорогая. а Ваш молодой человек Вам говорит, что запрещает Вам с ней общаться (ну, допустим, она ему не нравится). какая у Вас на это будет реакция? перестанете общаться с подругой из-за МЧ?

  • В ответ на: К сожалению,такого друга за всю жизнь у меня не появилось,потому что так или иначе все отношения с мужчинами идут к романтическим,а не дружеским:смущ:
    Если бы хоть раз попробовали не спать со своими друзьями, поняли бы что так бывает.
    У меня много друзей-мужчин, с детства, с подросткового возраста - мы прекрасно общаемся и выручаем друг друга в трудный момент без всякого намека на секс или флирт. И попробовала бы хоть одна женская половина моих друзей сказать мне что-то по этому поводу - вряд ли нашла мое понимание. Да и в итоге подруги (жены) моих друзей становятся мне хорошими знакомыми и полностью доверяют.
    Это обратная сторона медали, поэтому проблема в вашем восприятии "дружбы м+ж", а не в ваших близких людях...

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • прежде,чем что либо писать,потрудитесь прочитать,о чём вообще речь!!!
    Да,и когда прочитаете,не забудьте подумать)),что вообще прочитали..

    Сегодня завтра станет вчера..

  • В ответ на:
    В ответ на: Ревность - это и есть зависть, к другой, той, кто лучше.
    Почему обязательно лучше? И лучше в чем?
    Потому что если ты лучше, то не будешь бояться что от тебя уйдут - ты нужнее той другой.
    В чем - ну это вопрос философский. Просто ЛУЧШЕ - для него тоже ответ.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • такое ощущение, что это ВЫ меня не поняли.
    объясню еще раз: поставьте себя на место своего МЧ, которому Вы запрещаете общаться с его подругой. Вам было бы приятно оказаться в подобной ситуации ?

  • В ответ на: Если бы хоть раз попробовали не спать со своими друзьями, поняли бы что так бывает.
    .
    Думать,прежде,чем чтото писать,и почитать о чём речь,это кстати всех касается!!!
    "Спать со своими друзьями"-это что за бред,где вы такое вообще здесь увидели???
    Я лишь говорила о том,что как бы я ни старалась только лишь Дружить с мужчиной,он всё равно рано или поздно начинает меня воспринимать как сексуальный объект!поэтому приходилось просто расставаться....
    Конечно же у меня есть просто хорошие знакомые,приятели,но такого,кому я могу позвонить или встретиться,чтобы поболтать о том о сём как с подружкой,такого нет.Мой лучший друг-это мой муж в первую очередь!!!Жаль,что комуто может этого не понять...

    Сегодня завтра станет вчера..

  • В ответ на: такое ощущение, что это ВЫ меня не поняли.
    объясню еще раз: поставьте себя на место своего МЧ, которому Вы запрещаете общаться с его подругой. Вам было бы приятно оказаться в подобной ситуации ?
    Опять же!!Читай,прежде чем писать и ДУМАЙ ДУМАЙ ДУМАЙ.....
    Это наша общая подруга,мы дружим все вместе много лет,и то что я ревную,это мой....МИНУС
    Темперамент у меня такой,эмоциональная я особа,а как же его не ревновать?!он у меня знаете какой!!..он вобще самый лучший!!!

    Сегодня завтра станет вчера..

  • госсспиди, девушка!
    давайте еще раз попробуем. представьте гипотетическую ситуацию, в которой бы он вынуждал Вас отказаться ради кого-то/чего-то очень Вам дорогого. просто поймите, что, видимо, для него общение с вашей общей подругой значит больше, чем для вас (к сожалению).
    общайтесь все вместе и живите счастливо. зачем друг другу нервы трепать?..

  • ...ну фсё,я пошла представлять "гепотетическую ситуацию" :biggrin: :help.gif: :tease:

    Сегодня завтра станет вчера..

  • по-моему она и собралась это делать)))) зачем вы лишнюю "тень на плетень" наводите?)))

  • В ответ на: по-моему она и собралась это делать)))) зачем вы лишнюю "тень на плетень" наводите?)))
    спасибо! :respect: :agree:

    Сегодня завтра станет вчера..

  • просто девушка со своей ревностью вынуждает молодого человека и подругу общаться за своей спиной, да еще и обижается на это

  • ..как!опять?? :шок:

    Сегодня завтра станет вчера..

  • Мужика в охапку и в ЗАГС!

  • Ой,не говорите!!!вроде бы этим летом и случится сие событие!!Я так волнуюсь!!:смущ::wub1.gif:

    Сегодня завтра станет вчера..

  • Заранее поздравлять не принято, но, тем не менее - рада за Вас :flowers:
    P.S. Подругу тоже не мешало бы "пристроить". Чтобы своим мужчиной занималась, а не с чужими "дружила".

  • а почему дружила в кавычках?

  • А потому что также не верю в дружбу формата Мужчина-женщина

  • а человек-человек? или для вас все лица противоположного пола потенциальные секс-партнеры? :tease:

  • Лично я могу по-дружески общаться с представителями противоположного пола. Даже когда кто-то из них привлекателен для меня в сексуальном плане - вида не подам. Потому как контролирую свои позывы. Но вот когда муж начинает с какой-нибудь дамой, на работе, например, активно общаться, меня это нервирует. Духовное сближение - это серьезней, чем спонтанный перепих. Вот такие тараканы.

  • да ладно, абсолютно обычные тараканы.. называется двойные стандарты ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • А как это - мерить людей по одному стандарту? Разные же они - люди... Кому-то можно доверять и не париться, как он проводит время с подругой детства, а кому-то - нет. :not_i:

  • Речь не про 1 стандарт, а про двойной — для одного человека обязателен, а для другого — нет.
    Например, себе любимой позволяешь, а другому (мужу, другу, подруге, коллеге и т.д.) то же самое — "ай-я-яй, нельзя", "как нехорошо!"...

    Главное — погладить КОТА.

  • Наверное... А еще - чувство собственничества, комплекс неполноценности, эгоизм. Что еще забыла?
    Пойти, что ли напиться...

  • Всё из перечисленного или частями есть у каждого человека. Только некаждый умеет — а по идее надо! — достойно жить, зная свои слабости, недостатки и комплексы, и при этом не убиваться по поводу своего якобы несовершенства, которое естественно так же, как сама природа.
    Если хотите выпить красиво и для настроения хорошего вина, я Вас только поддержу.

    Главное — погладить КОТА.

  • Спасибо за поддержку. А вино действительно хорошее - домашнее, виноградное:бебе:

  • А я за то,чтобы как Я отношусь к человеку,так и ко мне,чтоб относились!!а не как ОН мне,так и я ему!!!
    короче начинать надо всегда с себя!!имхо

    Сегодня завтра станет вчера..

  • Это Ваше добровольно принятое кредо. Оно идеальное и мало(редко)реальное по разным причинам. И потому мамы дочкам советуют не торопиться с выбором "единственного на всю жизнь", разум и время подключать, чтобы не огрести по полной вместо того , чтобы спокойно-счастливо жить в семье.
    Загвоздка в том, что рядом живущий человек может иметь другие принципы или ни разу не задумываться об основах, на которых держатся отношения всех типов и видов.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: А я за то,чтобы как Я отношусь к человеку,так и ко мне,чтоб относились!!
    ну так вот и задумайтесь над этой своей фразой... если б было так, как вы хотите, подруга на пару с парнем изводили бы вас ревностью, истериками недовериями ту и так далее по списку...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • эх вот тут вы правы,вот тут у меня промах!!но с другой стороны не могу ж я быть идеальной!хотя конечно стараюсь всегда стремиться к совершенству(иногда получается :ха-ха!:)

    Сегодня завтра станет вчера..

  • Да главное — чтобы у Вас отношения с людьми были близки к "совершенству ". Такие отношения готовыми на блюдечке не доставляются на дом.

    Главное — погладить КОТА.

  • Совершенно точно!!
    над отношениями всегда нужно работать,работать,и ещё раз работать,только тогда будут какие то результаты!! а требовать чего то не отдавая чего то взамен,это точно провал..

    Сегодня завтра станет вчера..

  • Убеждена, что работать иногда надо над своим отношением к имеющимся отношениям. Самоанализ, рефлексия... Трудно, но полезно.

    Главное — погладить КОТА.

  • :agree:да!конечно же не всегда получается,сложно,но можно,а точнее-нужно!!

    Сегодня завтра станет вчера..

  • Только вот еще бы и отношение было соответствующее к теме. А то так ведь приятно подумать, что просто
    В ответ на: то что я ревную,это мой....МИНУС
    Темперамент у меня такой,эмоциональная я особа,а как же его не ревновать?!он у меня знаете какой!!..он вобще самый лучший!!!
    :улыб:

  • У меня вот тоже есть друг мужского пола (и хоть дружбе 3 года, а не 13 лет), и я его ревную к другим девушкам, его подружки меня бесят, хоть он и просто друг. Ну типа, я привыкла, что он как бы мой, хотя это не так, но я то так считаю :смущ:Великая вещь - собственничество...а там аж 13 лет дружбы

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Что значит "как бы мой"? Видимо, ты его не просто другом воспринимаешь)
    И еще. Собственничество по отношению к людям - это очень лишняя вещь в жизни. Изжить ее наверное нереально, чтоб насовсем. Но все-таки потакать себе в этом не стоит.

  • Дружба между М и Ж всегда в полутонах - один либо влюблен, либо вожделеет, но безответно :спок: Вот и приходится "дружить", коли ничего другого нельзя

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: И еще. Собственничество по отношению к людям - это очень лишняя вещь в жизни. Изжить ее наверное нереально, чтоб насовсем. Но все-таки потакать себе в этом не стоит.
    У вас есть набитый в Ворде список собственных правил, которые вы рекомендуете другим, или вы "на лету" их каждый раз придумываете?... :безум:
    Если есть - распечатайте, любопытно будет ознакомиться с идеальной человекой...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • знаете,я вот думаю дружба между противополами вполне реальна ну там в детском саду,в школьных коридорах,но как только начинается половозрелость,вдруг на смену дружбе приходят другие желания..
    Ну не верю я что вполне взрослые м и ж знакомятся где нибудь в клубе,и вдруг начинают просто дружить!! :1:
    А у вас как?есть у кого то примеры какие??!
    мож переубежусь...

    Сегодня завтра станет вчера..

  • если у людей нет других целей и увлечений в жизни кроме как потр....ся, перманентного желания сменить текущую модель спутника жисти на более престижную и перспективную, то да, дружба здесь не уместна

  • Да причем тут идеальность? Я говорю, что иногда надо бы к некоторым неидеальностям просто критически относится. Если просто расслабиться и наслаждаться несовершенствами, можно тааак в них погрязнуть, что белого света уж не видно будет. Я ж и пишу - просто стараться не потакать, а вовсе не избавляться на веки вечные. В это я совсем не верю. Да и смысла в этом бы не было никакого - труда много, эффект под вопросом.

  • В ответ на: думаю дружба между противополами вполне реальна ну там в детском саду,в школьных коридорах,но как только начинается половозрелость,вдруг на смену дружбе приходят другие желания..
    Некоторые и в детском саду дружить не умеют, Вы видимо из их числа.
    В ответ на: Ну не верю я что вполне взрослые м и ж знакомятся где нибудь в клубе,и вдруг начинают просто дружить!!
    А у вас как?есть у кого то примеры какие??!
    В клубе не знаю... А что, Вы только там знакомитесь? Есть ещё работа, друзья друзей, для студентов - ВУЗ, там вообще сплошное раздолье для знакомств.
    У меня есть лучший друг мужчина. Уж десяток лет дружим, он отлично общается с моим мужем, никто никого не ревнует. И его девушки никогда не ревновали... :dnknow:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Спасибо,что просветили где можно ещё знакомиться!!
    ..забыли ещё магазины,общественный транспорт,парки культуры,театры...что там ещё,подскажите? :ха-ха!:
    в детском саду у меня вообще были огромные проблемы с друзьями,ещё хуже,чем щас,почему то мне никто не нравился,кроме дворника дяди Вани!!....ну и бред :tease:

    Сегодня завтра станет вчера..

  • В ответ на: .забыли ещё магазины,общественный транспорт,парки культуры,театры...что там ещё,подскажите? :ха-ха!:
    Вас действительно так смешит возможность знакомиться не только в клубе?
    В ответ на: ..ну и бред
    Действительно, вся Ваша ситуация - бред полнейший.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: если у людей нет других целей и увлечений в жизни кроме как потр....ся, перманентного желания сменить текущую модель спутника жисти на более престижную и перспективную, то да, дружба здесь не уместна
    :respect: ППКС. Ни добавить, ни убавить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: .забыли ещё магазины,общественный транспорт,парки культуры,театры...что там ещё,подскажите? :ха-ха!:
    Вас действительно так смешит возможность знакомиться не только в клубе?
    В ответ на: ..ну и бред
    Действительно, вся Ваша ситуация - бред полнейший.
    меня на самом деле смешит другое,а именно -наивность ваша!!
    вы то ли глупая,то ли слишком молодая,ну ничё вся жизнь впереди!!

    Сегодня завтра станет вчера..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: