Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • Вот тоже не пойму. Подруга отличная девушка, и связалась же с таким у.... Любовь зла....
    А парни ещё любят говорить, типа остались свободными мужчины либо нарки либо алкоголики. Байки чешут по ушам. Утверждаются в глазах наивных девушек.

  • В ответ на: ищу и двушку. но однушку дешевле все таки
    советы давать канешно дело паршивое, но все жеж снимите двушку, даже супругам противопоказано жить в однешке, у чела должно быть место, где он сможет побыть наедине с собой и это не только место куда королева Елизавета пешком ходит

  • Нужно жить так, как удобней.

    Человек это не удобство, смыл и пошел.
    Меня просто поражает это потребительское отношение к жизни, к людям.
    Смотрите что бы вас не настигло бумерангом то, что вы уготовили другим.

  • Да о чем вы говорите то?? Все стараются жить как им комфортно. Одним или не одним. Это в принципе суть жизни такая-люди стремятся к кмофорту. По вашему если у человека чувства и взаимные и ему так очень комфортно со своим партнером, он все равно должен выбрать что-то другое, чтобы не быть потребителем? Вы вообще уже себя представили как робота. Мне кажется, что вы не человек, а машина, которая просто выдает какие то данные, не имеющие смысла.

  • а не-роботы, по-вашему, живут с нелюбимыми людьми и тратят свою жизнь на то, чтобы их перевоспитать?

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • В ответ на: Уйду от этого. Он сразу понимает, что хоть отношения и возможны, но не факт.
    мне вот все интересно, вы уверенно говорите, что его не любите, но тем не менее возможность отношений оставляете (в первую очередь это для него видимо?)

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Автор, если вы уже получили ответы на свои вопросы,то предлагаю закрыть топ. Потому как уже по очередному кругу идет одно и тоже.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Читал я - читал... даже трети топика не осилил. Вспомнился мне образ одной дамы. Почему-то. :umnik: И книг-то она много прочитала и образований-то восемь с половиной было, и пела она оперным (похожим на оперный) голосом, и языков больше одного знала и когда шла она, то культура капала из нее и испарялась белым туманом и всякий вдыхающий туман этот превращался в белого лебедя и улетал в небо синее к свету и вечности. Но, отчего-то мне казалось, что девушка эта дура, поэтому желания с ней общаться не возникало.

  • В ответ на: Я же не собираюсь жить с ним долгие годы. Возможно, вообще это ограничится несколькими месяцами.
    :umnik: И за какой срок тогда намереваетесь холопа сделать достойным присутствия царевны?

  • Не люблю, но это не значит, что не могу полюбить. Любовь это не продукт, который можно взять и купить. Любовь строить нужно. И иногда очень долго.

  • Ответ то как раз я и не получила. Вопрос то был можно ли его изменить, а не как это все аморально. Но действительно стоит топ закрыть.

  • И к чему все это? У меня нет проблемы общения. С этим все в порядке как раз.

  • изменить можно, у некоторых получается:улыб:вас процесс интересует или результат?:смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • то есть вы планируете эту любовь строить и выращивать или как? по моему так любовь наоборот вырастает сама и не надо ее удобрять и подпирать...
    неестественно как то это все..
    если я человека не люблю, зачем мне думать о том, что когда нибудь полюблю и чего то строить собираться...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Роботы функционируют ТОЛЬКО в удобных условиях и без всяких чувств, а я в любых могу даже в неудобных, но обязательно с чувствами.

    Получается кто из нас с вами робот? :ха-ха!:

  • Может барышня планирует влюбится исключительно в "творение рук своих"?:улыб:это же ей решать когда и в кого:миг:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • "Ответ то как раз я и не получила. Вопрос то был можно ли его изменить"

    Ответ прост: вы способны изменить его только в худшую сторону :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Это в принципе суть жизни такая-люди стремятся к кмофорту. /цитата]

    Это суть ВАШЕЙ жизни, не надо тут за всех отвечать.
    А другие в жизни видят другое, многие исследователи выбрали исследования, зная что цена их смертельна. Хотя бы книги надо читать, уважаемая, для кругозора очень полезно и лечит от кудахтанья о комфорте как пределе мечтаний сытого животного.

  • Вопрос то был можно ли его изменить, а не как это все аморально. - однозначно ни один посторонний человек вам не скажет "да/нет". Получится/не получится вы сможете увидеть только в ходе самого процесса. Но у вас все на стадии планов,а многие местные уже все это проходили либо сами,либо наблюдали у своих близких/знакомых, поэтому и предупреждают вас,что в большинстве своем результат будет совсем иной,чем ваш план. Но планы ваши,жить вам и решать вам. Мы вас предупредили, топ я закрываю.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: