Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • считаю я как раз прекрасно. а в данном случае вообще никакого расчета.

  • ну как же нет расчета? каждой Барби нужен Кен, вот вы лепите себе Кена с расчетом себя им украсить (ярмарка тщеславия) :ха-ха!:

  • да никакая я не барби. вам просто понятие разные слои социальные знакомо? Есть вариант прекратить с ним общение вообще. Думаете, нужно так?

  • Мне лично показалось, что у вас не до конца продуманный бизнес-проект :). В частности:
    1) как именно парень должен измениться? у вас там что-то про классическую музыку и театры было... так вот: он должен слушать Баха, ходить в Афанасьева, читать Толстого? А если будет слушать Ванессу Паради и ходить в Дом актера? достаточный уровень?
    2) какой срок вы ему даете для изменений? а если через год уже театры полюбил, но на близких орать не перестал?

    Или вы следуете принципу "главное - ввязаться в бой"? :миг:

  • Да орать это его дело) Главное чтобы со мной умел себя вести. Не обязательно классика, то что нравится. Есть то что и мне нравится из того, что ему нравится. Главное это перестать быть похожего на гопника с первомайки)

  • Идти "от" чего-то - еще не значит, придти туда, куда надо. Перестать быть похожим на гопника и стать похожим на кого?

  • хотите мужика на насилие спровоцировать, проживая с ним под одной крышей без секаса, ей богу играете с огнем

  • В ответ на: если вдруг у него на пьяную голову взыграет в штанах... Вы хоть это понимаете?
    Мужчины очень часто становятся неуправляемы в этом вопросе....
    Как страшно жить(с)
    Ну что же Вы так говорите, как о животных каких-то... У которых мозг отключается напрочь.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Если внешне-стиль может быть любой. главное, чтобы подходил по ситуации. Понятно, что на работу не пойдешь в строгом костюме. Поведение-уметь вести разговор. Например, раньше он мог позвонить и сказать-ну чо. и молчать. сейчас-звонит и здоровается. это, вроде мелочь, но раньше то ему нормально было так. Еще он может идти по улице, говорить по телефону и орать в него таким матом, от которого вообще не по себе. В общем, хотя бы пока научиться вести себя уместно в обществе.

  • Да я уже третий раз говорю) Он сам отвергает сейчас секс. Даже я больше готова к сексу просто так, чем он. Ну вот все таки скажите, мне прекратить с ним вообще общаться? Или как?

  • В ответ на: Поведение-уметь вести разговор. Например, раньше он мог позвонить и сказать-ну чо. и молчать. сейчас-звонит и здоровается. это, вроде мелочь, но раньше то ему нормально было так.
    Может быть, проблема не в том, что он не умеет себя вести? а в том что ему просто сказать нечего? по причине отсутствия мыслей?

  • Гопника можно одеть Versace и он перестанет быть похожим на гопника, но гопником быть не перестанет.
    Получается вам нужно 2 в одном крутизна гопника с первомайки и утонченность светского денди
    ню-ню... Пигмалион вы наш :ха-ха!:

  • Например, сейчас, мы уже 2 недели почти каждый день говорим часа по 2 по 3. Находится, что сказать, да и общаться как то тянет. Раньше так не было.

  • Да, кстати нет, он уже отошел от своей гопниковской жизни) Раньше он ее активно вел)

  • А о чем говорите, можно поинтересоваться?

  • В основном говорим об отношениях, обсуждаем совместное сожительство, вспоминаем былые приключения) О психологии говорим. Мама у него психотерапевт. Ну какие то события дневные обсуждаем.

  • Да орать это его дело) Главное чтобы со мной умел себя вести - "Это фантастика,сынок" (с) Прежде чем переезжать, вам для начала очень неплохо бы изучить манеры его поведения с самыми близкими людьми в критических ситуациях. Если он орет дома на родных, 100% он это будет делать и с вами. Конечно не сразу, а как только усыпит вашу бдительность своими обещаниями и теми малыми изменениями в своем поведении,которые приведут к тому,что у вас начнется секс с ним. После это он посчитает свою программу-минимум выполненной и начнет относится к вам,как относился и к предыдущим своим девушкам. Не надо строить иллюзий,большенькая уже.

    зы. Моему сыну- 22 года. Даже мне,матери, уже непросто достучаться до него, чтобы как-то откорректировать направление тех или иных его мыслей или поступков. Причем,юноша как раз воспитан в том направлении,который вы хотите выстроить для своего молодого человека. Но вот своей девушке такие коррекции его поведения он точно не позволит и это видно из их общения.После 18-ти уже все, взрослые люди со своими жизненными установками, которые можно лишь как-то отретушировать,и то,если у хозяина будет желание.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Ну и отлично, раз вам обоим достаточно обсуждать вопросы быта и события дня. Идейных разногласий зато не будет:улыб:А матом по телефону, в конце концов, его можно отправить ругаться в туалет. В чем остается проблема?

  • В чем остается проблема? - она в том,что ТС хочет раздвоения личности у парня. В пристуствии ее ему надо стать джентельменом, а выйдя за порог дома - оставаться гопником

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Да он не орет на своих близких просто так) Я говорила о том, что самое плохое что он может сделать близкому-это наорать) Я его 8 лет знаю, ситуации разные бывали. Помню и на меня как то наорал, лет 6 назад. Но помню и то, как он меня защитил, от моего парня(хотя тот его друг был). Сейчас, когда стал со мной общаться и с мамой стал мягче. Она ему всегда говорила-ты такой злой. А недавно, он как раз со мной пообщался и она ему позвонила и даже расплакалась, сказала ему-ты так давно мне таких слов не говорил.

  • Проблема именно в том, что искоренить эти позывы так себя вести. Мне бытовых вопросов не достаточно. Я вообще химик и люблю философию. Люблю обсуждать проблемы бытия и духовности)

  • Да нет. Я просто уверена, что если он научится вести себя со мной, то и в обществе изменится. Просто я прекрасно понимаю, что общаясь на стройке без мата не обойдешся. Там все так.

  • хотите менять - меняйте:улыб:даже если ничего не получится вы оба мало что теряете, разумеется кроме времени

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • сдается мне вы поклонница книжек о Тарзане, хотите его дотянуть до нужного уровня - тяните, только смотрите не надорвитесь, хотя матрица взрослого человека неизменна и все что у него припасено для других (ор, мат) рано или поздно станет вашим уделом

    опять же разговоры о совместном быте это разговоры ни о чем, тенденцией к повышению уровня судя по ним и не пахнет, мало того смотрите сами от таких разговоров не деградируйте

  • Вот и я так рассуждаю. Но тут уже куча мнений о том, что я сломаю ему жизнь) Вот теперь и не понимаю, или я такая хладнокровная или и правда ничего страшного) Все таки это же опыт-мне, ему.

  • Она ему всегда говорила-ты такой злой. А недавно, он как раз со мной пообщался и она ему позвонила и даже расплакалась, сказала ему-ты так давно мне таких слов не говорил. - вот и задумайтесь для начала, что там за отношения с мамой у него,почему она постоянно считает его злым. Откуда-то ноги растут,такой оценки? Причем,мама - психолог.

    Опять отступление у меня: когда я еще дружила только с будущем мужем, он вовсю курил,а мне это не нравилось. Вот как-то и сказала во время очередной прогулки об этом. Тут же сигарета демонстративна была выбрашена. До свадьбы оставалось 2 месяца. Как только поженились, через неделю стал курить снова. На мое удивление ответил, что не обещал совсем бросить. :eek:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: Проблема именно в том, что искоренить эти позывы так себя вести.
    Позвольте, я уточню... искоренить внутреннюю агрессию или ее внешнее проявление?

  • Так я же не могу так вот начать пихать в него высокодуховные материи. Иногда конечно я говорю о чем то подобном. Делюсь чем то. Деградировать, да, боюсь. Боюсь, потому что еще ни в чем не уверена. Вот и получается, что единственное верное решение-прекратить с ним общаться. Вы тоже с этим согласны?

  • Да так то нет у него внутренней агрессии. Я же говорю, он просто вырос там, где по другому нельзя. Но сам он добрый. Поэтому и хочу, чтобы просто на мир стал добрее смотреть.

  • я бы даже не начинала, нет чувств к человеку, зачем ему и себе голову морочить, а факультативы с отстающими мне еще в школе надоели т.к. эффекта от них ноль

  • Можно прекрасно быть одновременно и агрессивным, и добрым. Это не антонимы совсем. А то что у него нет внутренней агрессии - по вашему описанию парня и отзывов о нем его мамы - это ваша иллюзия.

  • цитата] Я просто уверена, что если он научится вести себя со мной, то и в обществе изменится. Просто я прекрасно понимаю, что общаясь на стройке без мата не обойдешся. - вы вот сами написали две взаимоисключающих фразы.
    Ну не получится работать на стройке и разговаривать там языком Гете или Толстого. А потом переодеться в конце рабочего дня и напялить на себя маску интеллигента в очках.
    Почему счас в обществе столько разговоров на тему, что сотрудники милиции давно стали общаться с населением языком уголовников? А потому что общение 24 часа с таким контингентом накладывает отпечаток.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Да я знаю, что он может быть злой. Но это то не минус. Я так же знаю, что он может быть добрым. Мы же 8 лет знакомы.

  • У него мамаша психотерапевт , я так полагаю вам пора к ней в пациенты.С вашими заморочками о переделке взрослого мужика.Вроде и не маленькая,а такую чушь несет, Сколько людей родилось , выросло и живет в первомайке и что они все гопникии их надо перевоспитывать? Это уже на что похоже и до чего вы родная договоритесь?

    Исправлено пользователем olga7297 (26.11.10 16:16)

  • Да я же не прошу, чтобы он менял свою речь кардинально. Ну со мной же он не матерится. Бывает, конечно, но совсем не так как там. С бабушкой своей спокойно общается. Ну то есть различие то видно.

  • Я уже раз сто написала-в нем видны изменения уже сейчас. Потому что в нем заложено это все. И мама его все равно направляла определенное время. Это все есть, но есть и плохое.

  • Послушайте, а вам то зачем нужно все это мероприятие? В чем мотив? Что вы хотите получить?

  • ннп

    Все не читала.

    Я вот не пойму какие проблемы если парень сам готов измениться? Сели, по пунктам ему изложили свои претензии. Все. Пусть обдумывает и меняется.
    Потом в койку. После этого уточняем список претензий :biggrin:
    Только вот "быть готовым на словах измениться" и измениться действительно - это сильно разные вещи. Очень сложно самого себя ломать.

    *теперь пойду тему почитаю* ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Во-первых, хочу переехать, поменять свой ход жизни. Во-вторых хочу уже заботится о мужчине, варить ему супы. И просто устала ждать когда появится тот самый. Дело в том, что тот самый периодически появляется, но потом на деле оказывается, что или уже почти женат или просто мне скучен(да и я ему)

  • Ясно. А если не изменится парень ваш - тогда что? снова переезд и разочарование? Вы представляете, что такое возможно?

  • Ну я тоже думала, что никаких проблем. Но почитав мнения, понимаю, что со стороны большинству кажется это дикостью. Примерно так и есть-я ему говорю, что хотела бы в нем видеть. Но пока он все равно как одинокий волк. Манеру общения он изменил. Даже тон голоса. Я говоря с ним по три часа в день даже понимаю, что этот голос меня завораживает)) И 11 роз мне он тоже подарил :biggrin:

  • Пока да. Я же не испытываю чувств к нему. Но тут я тогда буду понимать, что до этого все делала правильно. До этого это-никогда никого ни о чем не просила, выбирала не по кошельку и благам, а по чувствам.

  • Вот наконец хоть доля правды.Я хочу, мне пора, мне надо.Я мне не поподается ,поэтому я возьму этот сосуд с водой добавлю масла и перемешаю,вот и получится что то и я буду о нем заботится супы варить.А вода и масло не перемешиваются

  • Отлично. Вам тут все как один пишут - ваш расчет неверен, он не изменится. Почему же вы продолжаете держаться своей позиции?

  • 11 роз - это прям мелочи какие-то )))

    А Вы-то готовы меняться в ответ? Или принимать его претензии к себе? А то сейчас говорить научится, оденется красиво, а потом Вам - "а я сексом занимаюсь только с двумя девушками" и все, деваться Вам некуда )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да про секс я знаю, что так не будет. Другие претензии конечно рассмотрю))

  • Видимо потому что, в нем есть такие качества которых не было в других мужчинах, те, что не привьешь, те, что или есть или нет. Да и то что он о постеле ни разу сам разговора не завел меня подкупает. А вообще, я запуталась.

  • И вот видите, для вас 11 роз это мелочи, а мне больше трех никто кроме него не дарил))

  • В ответ на: А вообще, я запуталась.
    В этом, видимо, и суть проблемы.

  • А, вот еще вопрос... у вас папа не агрессивный?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: