Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Я хочу родить ребенка от того мужчины, от которого мне хочется родить ребенка. Не знаю как это еще объяснить.
    Я Вас поняла (и как могла пыталась донести :)), но не все можно объяснить. Каждому своё. Удачи! :роза:

  • В ответ на: принимая на себя права Бога в селекции, не забывайте про Его же обязанности
    НИмб не давит?
    А причем здесь и селекция и нимб?
    Вот скажите мне хоть одну внятную причину, чтобы рожать срочно и от этого дядьки или рожать черз пару лет и от другого?
    Не от тунеядца и лодыря?
    Какая великая причина существует? Вселенская любовь к нему? Не смешите.
    У Вас посты кричат только о том, какая Вы хорошая и он плохой, а также о том, как Вам мало надо для счастья.
    Где селекция?
    Будь Вы, конечно, семи пядей во лбу или имеющая предпринимательские способности или там актерские, то Ваши сильные гены могли бы победить гены альфонса и приспособленца.
    Но, простите, если в 28 лет Вы не достигли карьерных высот, не вошли в список Форбс, не победили конкурсы красоты, не получили нобелевскую премию, не получили Оскар, а живете на 25 тысяч, и содержите альфонса. Не можете купить себе черешню и 5 000 рублей, украденным дядечкой для Вас финансовая катастрофа.

    Какие еще причины кроме Вашей глупости заставляют Вас терпеть все это?
    Скажите мне их, и я возьму свои слова обратно.

    Вам большинство народу кричит - бросайте его.
    А Вы опять за свое - почему он такой, я же хорошая?

    Вы не думаете, что дети Ваши возьмут его черты?
    В сочетании с Вашей не знаю чем, если слово глупость, Вас обижает, жалко детей.
    Они не виноваты, что маме Бог ума не дал

  • простите, Вы меня имели в виду, я что-то не поняла:улыб:
    я, между прочим, в отношении семьи именно про это и говорила, и полностью с Вами согласна. Только дело то в чем, согласна с Вами, что ТС ищет решение своей проблемы, но проблема-то только её, мужчину то впринципе все устраивает, поэтому и не стремится никуда абсолютно, ведь правильно же? проблема в том, что она не желает воспринимать своего мужчину таким, какой он действительно есть. и если тут любовь, то тут надо с этим смириться, а не ломать мужчину работой и заставлять его быть тем, кем он не является, я не права?

  • Какие еще причины кроме Вашей глупости

    Это иррациональное. Это не измерить. Я сижу с ним рядом, заглядыю через плечо на экран ноута, и испытываю прилив нежности.
    Это когда я просыпаюсь раньше, чем он, и мне нравится смотреть, как смешно он дует губы во сне, и тогда мне хочется сына, такого же маленького, похожего на него и на меня одновременно.

    Все остальные мысли - на что в декрет, на что черешни и сколько стоят платные сервисные роды в этот момент в голову не приходят.

    Наверное я не смогу больше никак объяснить - как это хотеть ребенка от определенного мужчины - причем без учета факторов его зарплаты, квартиры и машины.
    Как будто нет этой цивилизованной шелухи, как будто не придумали еще деньги.
    Может это и глупость. А может любовь.

    А дети,. знаете высокий мамин Ай Кью для них не важно. Для них важно, чтобы их любили.

  • тогда не парьтесь всякими советами как его переделать, выгулами на улице (следующая неделя дождливая), а то после всех экспериментов которые вам тут насоветовали, вся ваша нежность превратится в озлобленность от неудачного исхода этих экспериментов.
    Мужик то и не знает, что виртуальный групповой разум, его кроликом назначил.

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: принимая на себя права Бога в селекции, не забывайте про Его же обязанности
    НИмб не давит?
    вот это мне уже нравится! молодец!, :friends:
    вот теперь с таким настроем, в таком же тоне домой к своему ненаглядному!, а то разнылась: что мне делать, да как жить... :cray-1: ,

    Не женское это дело молчать...

  • Для детей еще папино внимание и подарки важны. А также климат в семье.
    Который в том числе и создается заботой папы о маме, а не крысеньем у нее денег.

    Ну а раз Вы хотите несмотря на всю очевидность союза быть с ним? То зачем пытаетесь и дальше его воспитывать?
    И тут же пишите, что Вы не хотите тащить на себе мужика.
    А придется.
    Есть у Вас ведь для этого мозг, чтобы понять?
    И АЙ Кью Ваш будет важен. Т.к. именно Вам надо учиться дальше, повышать свой проф.уровень, получать доп.образование и навыки.
    Ну т.к. Вам одной придется кормить троих - ребенка, дядю 40-летнего и себя.
    Думаете так легко достаются восокооплачиваемые должности?
    Дерзайте.
    Находите подработку за счет интеллектуальных способностей или вон на выхи идите на рынок приторовывать.
    Машины мыть можно. Думаю, если мыть в купальнике - на мужика хватит заработков.
    С чужими детьми давайти сидите за деньги. Мужику же нужно на Ваши деньги своего от другой матери содержать.
    Или что он на свои будет?
    Что Вы на форуме-то время тратите?
    Ищите заработки дополнительные и вперед.

  • С чего Вы взяли, что МЧ все устраивает??? Где ТС об этом писала? Она как раз говорит об обратном, что не устраивает его это, что гнетет его отсутствие работы и денег. ТС воспринимает своего МЧ какой он есть, у нее претензии к его безработному статусу!!! Статус всегда можно поменять, это самое простое! Как, скажите мне, поменять раздражение от того, как человек ест, или как от него пахнет, или от того, что он противно шутит??? Вот это как раз неразрешимые проблемы. МЧ это не мясо, приносящее 15 тыщ! Это близкий человек!!! Когда совместное проживание людей основывается только на решении бытовых проблем и "должен", то это не самый чудесный вариант. Не просто найти человека с родной душой, с которым комфортно молчать, дурачится, не надо напрягаться и что-то из себя представлять несуществующее. Каждой твари по паре, но найти эту свою пару - большая удача. А гнать эту свою пару, если она в затяжном кризисе - глупость

  • В ответ на: Дорогая Рената. у вас в связи с проживанием с таким мужчиной уже сформировался нищебродский подход к жизни.
    Как я с Вами согласна!!!
    25 тыр в месяц - это очень хороший доход для одного. Черешня - фигня, а вот на какие-то приятности для себя Вы, Рената, точно зарабатываете - на приятное платье, туфли-чулки, шопинги-кафешки-фитнессы-салоны красоты... А сейчас Вы не можете себе это позволить, вот что плохо то... Совет, начните тратить часть своих денег только на себя. Балуйте себя иногда какими-нибудь приятностями.

  • Ну и ценности-же у Вас... У меня, безусловно, больше чем 25 тыщ, но еслиб и было меньше, яб никогда не променяла своего мужа на черешню и чулки... Даже, хоть бы он совсем никогда не работал

  • В ответ на: С чего Вы взяли, что МЧ все устраивает??? Где ТС об этом писала? Она как раз говорит об обратном, что не устраивает его это, что гнетет его отсутствие работы и денег.
    Да что Вы....
    Если бы не устраивало - он бы давно нашел работу, калым, побработки и не посылал бы заказчиков.
    Само собой - зачем ему вслух-то говорить ТС, что сто лет ему надо пахать и напрягаться.
    Что-то ни разу не помню ситуации о том, что меня угнетало безденежье и безработица, и я бы дальше продолжала сидеть угнетенная и посылать заказчиков.
    Видать, плохо его это все угнетает.
    И деньги ворует у ТС он тоже от угнетения.
    Бедный-бедный, 40 летний угнетенный дядечка.
    Если бы его это угнетало - давно бы уже нашел чем заниматься, чтобы хоть на своего ребенка бабло не тырить.

  • В ответ на: Все остальные мысли - на что в декрет, на что черешни и сколько стоят платные сервисные роды в этот момент в голову не приходят.
    угу, Вы об этом думаете, когда сексом с ним занимаетесь :смущ: , ерунда какая-то, Вам правда в отпуск нужно, причем БЕЗ НЕГО!, не обязательно расставаться, просто проведите какое-то время без этого человека, для себя уже сделайте что-нибудь :knix: и перестаньте копить!, я однажды на все плюнула и перестала откладывать, пока деньги есть ни в чем себе не отказываю, как только кончатся ( а кончаютя быстро :смущ:), то просто жду следующую зп и все. мне так легко стало! :улыб:, а раньше тоже зануда такая была: все расчитывала, просчитывала на пять шагов вперед, планировала - какая все это ерунда. жить нужно здесь и сейчас! попробуйте :knix:

    Не женское это дело молчать...

  • Да никуда она без него не поедет. Будет и дальше ему на отпуск и на его ребенка зарабатывать.
    Хотела бы - уже давно вытурила этого тунеядца и встречалась с ним в выходные.
    А так сама тоже только ноет и ничего не делает.

  • у т.к. Вам одной придется кормить троих - ребенка, дядю 40-летнего и себя.

    как раз нет. То ли я неправильно пишу, то ли Вы невнимательно читаете.
    Да, на каком-то иррациональном уровне я хочу родить именно от этого мужчины. Причины мне не понятны, просто хочется мне от него ребенка.
    Да, я предполагаю, что он может и не стать опорой в декрете. А может и стать.
    Кормить мужчину и ребенка одновременно я не смогу. Выбор будет в пользу ребенка.
    Если Вы считаете, что тут как раз клинический случай рожает для себя - считайте, ВАше право.

    Я же считаю, что я не для себя рожаю. Для себя я бы путешествиями жила, на йогу ходила.

    Неужели Вам не хотелось родить от любимого мужчины? Неужели всегда подключаются Ваши высокоточные мозги и начинает щелкать калькулятор - стоит, не стоит.

    Тогда мне тоже Вас жаль. Взаимно так сказать :роза:

  • В ответ на: неужели не видите разницы, между женщиной, которая собирается родить ребенка и собирается его растить вместе с мужчиной и женщиной которая собирается родить ребенка и растить его без мужчины
    Да тут другое совсем. Тут ответственность ТС и ее расчеты на разные варианты развития событий. Здесь - расчет, сможет ли она вытянуть ребенка в условиях отсутствия мужчины, может ли рассчитывать только на себя. Если может, значит можно рожать, а если нет, значит ни в коем случае.
    Что делать, если у нас женщинам серьезно нужно всегда иметь в запасе вариант - потяну ли я если мужчина испарится...

  • Знаете, мне хотелось, но лет в 20-22.:улыб:Тогда я тоже верила, что это временное, что он хочет, но не может в свои 35. И его это угнетает.
    Что он такой прекрасный, а деньги это не главное.
    Как же.. Я же не меркантильная.
    Как я могу.
    Мне достаточно на него смотреть из-за купленного мною же ноутбука, как он сидит на купленном мною диване перед купленным мною телевизором. )))

    Потом слава богу поумнела. Жизнь она учет чему-то. Не всех, наверное,

    ЗЫ А жалость держите при себе. Я на нее не набиваюсь, как Вы тут в форуме частенько в своих постах.

    А также для меня не стоит дилеммы - купить себе черешни или потратить деньги на аьфонса:улыб:
    Так что повода для жалости нет.

    И, кстати, я не считаю клиническим случаем рожания для себя.
    Мне все равно кто для чего рожает. Для себя, для дяди, для родины, по залету или просто рожает.

    Я считаю клиническим случаем рожания от 40-летнего лентяя, тунеядца и альфонса.
    Если при этом Вам не 60, а 28 и Вы не наркоманка, асоциальаня личность или страшны как смертный грех даже после 10 пластических операций.

  • У Вас просто не получилось! И это не говорит о каком-то Вашем уме или правоте, это просто факт - у Вас не получилось... И самое главное, это никак не означает, что у ТС это тоже не получится.

  • Я нигде не написала что променять.
    Я написала, что нужно себя баловать иногда на заработанные собой деньги.

  • Как же, нигде? Вы советуете выгнать МЧ и баловать себя, так как 25 тыщ на одного, это приличные деньги... Как раз это и называется, поменять МЧ на черешню и чулки...

  • Вас не затруднит снова перечитать мой пост и привести из него точную цитату, где именно я это написала.

  • В ответ на: У Вас просто не получилось! И это не говорит о каком-то Вашем уме или правоте, это просто факт - у Вас не получилось... И самое главное, это никак не означает, что у ТС это тоже не получится.
    Нет. Мне просто хватило пары месяцев разобраться, что не надо тратить свою жизнь впустую и пытаться сложить из букв "О", "П", "Ж", "А" слово СЧАСТЬЕ.

    И среди мужчин есть не только альфонсы и приспособленцы.

  • В ответ на: Как раз это и называется, поменять МЧ на черешню и чулки...
    За такого мужчину черешни и чулков многовато, знаете ли...
    Я бы выбрала черешню и чулки в этом случае

  • Я только посоветовала тратить часть денег на себя, на приятности для себя. Разве это = выгнать мужчину и променять его на черешню и чулки?

  • Зачем Вы мне отвечаете? :улыб:
    Я Вашу позицию поддерживаю.:улыб:

  • И удачи Вам в жизни :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: