Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • В ответ на: а че у меня муж прочитал пару таких книжек несколько лет назад, когда только обосновывался в америке и ничего так у него дела)
    :umnik: ответ окель книжонки туды и нуно ехать их применять.
    Не сметь пробовать на соотечественниках! :злорадство:

  • Который день собираюсь, все-таки собралась... Не радоваться. не раздражаться не хочется. Здесь поною...:хммм:
    Не радует даже, что нашего придурка пересадили в другой угол, сделали нашему углу подарок к 8 Марта:улыб:Мужички суетятся, за стол скоро сядем, но ничего не радует. Раньше хоть узел долго делаешь, надоест, но стараешься спихнуть поскорее, знаешь, что дадут что-нибудь новенькое-интересненькое. А сейчас дают, чем дальше - тем гаже :bad: тут какую-нибудь фигнюшку поменять, там... беее... Гнула бы трубопровод полгода и радовалась... А сейчас - тут поменяй, там... а зачем - хрен бы знал. И даже Рысочка зачастую раздражает со своими нежностями - вот дожилась...! И МЧ туда же - выложи приватные фотки в общий доступ :шок: совсем крыша уехала. Типа, пусть люди позавидуют. Сам пусть и хвастается, я-то при чем? :eek: В общем, пойдем водку пить :bottle:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • День мамы-то есть. Но он не компенсирует отсутствие 23го февраля, 8го марта, 1го и 9го мая, а так же недельного загула по поводу нового года) Ну хотя я больше из-за отсутствия выходных по поводу праздников переживаю, чем по поводу самого их отсутствия) Как жить среди трудоголиков???)))

  • решила и я поныть.... 8 марта, а я на работе :help.gif:

    скука скучная!! а все блин, празднуют похоже с самого утра, пообщаться не с кем!!! ррр!! :шок:

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Бедняжечко! Хочешь, я выпью за твое здоровье?

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • о то ж! может поздоровею! )

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Выпил. Тост за глупеньких девушек прошел на ура.
    Прислушайтесь к себе, должно полегчать:миг:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Давайте теперь за умненьких выпейте :улыб::смущ:

  • чую, чую... полегчало ))) :миг:

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • а мне не полегчало...бесит опять все... :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: