Погода: 18 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • До офис менеджера как я поняла не сразу дошли, пытались со специальности начать. Видимо не получилось там, сям, вот и сидит лапы свесила.
    К родителям придет ни с чем, начнут на работу гнать, да и с родителями секса нет. Так что тут есть за что цепляться, в глазах общества и родителей она при статусе "замужняя жена-домохозяйка".

  • секс нет, хотя есть кое какие моменты которые я ценю, до нее были девушки и получше в плане секса . 4 года не изменял, в этом с двумя, одна постоянная. Скорее чтобы доказать себе что можно попробовать отношения с другой. Да, секс после ссоры весьма хорошо, но и без ссор он хорошо. а ссоры портят нервы. Злым стал, раздражительным, нахрен мне это в моем возрасте, так можно к 35 и инфаркт схлопотать

    Исправлено пользователем Ученик54 (17.07.09 11:32)

  • Ну так скажите ей , что все кончено потому, что у вас другая женщина.

  • А девчушке скока?

  • на год меня старше

  • Не надо этого говорить, потому что может начать выслеживать и скандалить - ну просто чтобы досаду сорвать, как минимум.

  • 36? Мама мия и не работает и детей нет?

  • эээ, вероятно сказав что можно к 35 годам заработать инфаркт, я ввел вас в заблуждение, мне меньше тридцати. про 35 я указал как возраст в котором реально состояние может ухудшится

  • Хочу вас "утешить" уже инфаркты и до 30 случаются. Так что вам есть над чем подумать.
    А по мне так идите оба к мамам - вы к своей, она к своей и договоритесь обязательно встретиться когда оба встанете на ноги т.е. вы заработаете на квартиру, а она хотя бы найдет постоянную работу.

  • собственно советы все даны - рвать резко и без соплей,
    всё остальное садо-мазо

  • Знакомого его дамочка шантажировала –шантажировала самоубийством, а потом взяла и зарезалась, а его посадили. Три месяца под следствием ходил, со всеми вытекающими, благо обошлось, так как, у этой дамочки и мамочка шизофренией страдала. Это хорошо следователь вменяемый попался, а так бы…

  • с учетом того, что я читаю в газетах и вижу по телевизору, и о таком развитии событий я думал.

  • И че? Ну давайте теперь до самой смерти Вы будете её содержать.
    Мало ли чего по ТВ показывают.

  • Девушке надо объяснить, что она делает несчастным Вас.

    Ради чего Вы должны выслушивать истерики, выкобенивания, ультиматумы, претензии.

    Вы нанимались? Ей нужно популярно втолковать, что она делает Вас несчастным, злит Вас.

    Причем сказать это серьезно. Видимо, она не верит в серьезность Ваших намерений, если считает, что может манипулировать Вами при помощи угроз и шантажа...

    Если она решит заняться самоуничтожением, то Вы ей не поможете. Такая психически не совсем здоровая девушка (если она, конечно же не прикидывается), может нарожать Вам детей, а потом, когда ей покажется, что Вы к ней не так относитесь задушить их или выкинуть с пятого этажа.

    А Вам оно надо?

    Главное - спокойствие и категоричность. :спок: Говорите ей, что ее уважаете, но твердо заявляйте о том, что жить с ней Вы не будете. И рабом себя не считаете.

    Пока Вы в рабстве. :зло:

    Желаю удачно освободиться. И побольше самоуважения. :live:

    Для мужчины - это очень важное качество.

  • В ответ на: Говорите ей, что ее уважаете, но твердо заявляйте о том, что жить с ней Вы не будете.
    после 5 лет совместной жизни можно сколь угодно долго говорить и заявлять. факт остается фактом: он с ней живет и это важнее любых слов. нужно не говорить и заявлять , а один раз сказать . решительно и категорично.

  • В ответ на: нужно один раз сказать . решительно и категорично
    Нужно один раз сделать.

  • И сказать, и сделать,
    но при этом предварительно провести разьяснительную работу с целью втемяшивания в дурную бАшку девушки, что "поезд ушел безвозвратно" и "на цепь меня сажать не нужно"...

    Она считает, что жертва - именно она, а ситуацию ей преподнести надо так, что жертва - именно он. :not_i:

    / Да и и вообще-то: он раб, он невольник, он тот, кого вынуждают быть под одной крышей с человеком из псевдо-жалости и обычной трусости/.

    Исправлено пользователем ЕленаА (17.07.09 19:02)

  • Аффтар, решайте вопрос скорей, а то придете как-нить домой а Ваша девушка забрюхатила, скажет: Дорогой, я тебя люблю, скоро нас будет трое :ха-ха!: Что будете делать при таком раскладе? :tease:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • у Ю.Г. есть песня "Картинки", там третий куплет, может показать что будет. Я этого не хочу.

  • Не удежалась, все-таки... Если квартира съемная, так вообще в чем вопрос, пусть остается, снимите себе другую, она пусть остается. Была бы проблема из своей квартиры такую истеричку выгонять :tease:
    _________
    Вот потому-то приличных мужиков свободных нет:cray-1:, налипли такие пиявки на них и висят, а тем "неудобно обидеть"

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Мысли о том, что женщина преданна тебе и душой и телом, даже если это элементарная её лень и не желание жить своей жизнью, - большой эмоциональный крючок. Спрыгнешь с него на время, вроде и забыл, а потом опять то ли жалость, то ли ребенка потерял. Подумай хорошо.

  • В ответ на: у Ю.Г. есть песня "Картинки", там третий куплет, может показать что будет. Я этого не хочу.
    Гугль мгновенно находит текст указанной песенки, ну и вкусы у Вас :eek:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Что-то как-то мрачно. :not_i:

    Песня не для впечатлительных...

    И если в контексте представить девушку, которая спит на полу... И что-то ей работать мешает..
    Может это фонарь, аптека,
    ТС, еще с ним два человека...
    Доза, окурки, нервный крик..
    А мы-то думаем: "Что за "базар" возник"?

  • Прошу прощения за домысливание...

    Как-то привыкла, что песня строить и жить помогает... :роза:

    А если помогает эта... :безум: И ее слушают и принимают всерьез.

    Лучше приду к выводу, что ничего не смыслю в музыке, песнях и текстах. :nea.gif: Так как-то легче воспринимается... :secret:

  • Если о самоубийстве думают вслух, значит ничего не будет.Это ж просто шантаж. Хотела бы, ууже давно коньки загнула с запиской. Ерунда все это. Надо просто оставить ее на произвол судьбы. Если Вы так заботитесь о ее будущем, тем более оставьте ее однк, пусть хоть немного зашевелится. А то она так себе мужа никогда не найдет!
    А Вы не мучайтесь, начинайте новую жизнь, не вспоминайте даже о девушке этой..Вы ничем не обязаны ей, детей ощих нет, чтоб переживать о ее и их дальнейшем будущем. Бегите, чтоб аж пятки сверкали! Честное слово!!!

  • Если о самоубийстве думают вслух, значит ничего не будет.Это ж просто шантаж.
    ----------

    умные все такие. А я вот думаю, что в этой девушке хватит дури само убиться.

    топик стартер конечно не виноват фактически будет, но сам на себя вину может захотеть взять, такой уж человек.

    имхо.

  • Я тоже считаю, что неадекват попрёт стопроцентно. Нужно как-то подстраховаться. Ну, хотя бы на диктофон записать её угрозы. Возможно, попросить какую-нибудь её подругу или родственницу, чтобы с ней первое время пожила, последила.

  • Эгоисты не самоубиваются. Она, судя по всему, не его, а себя до смерти залюбила и нежится в своих чувствах как в раю, а на его реальные дела и чувства ей плевать. Такая вот – вещь в себе .

  • Неважно. Всё равно подстраховаться надо.

  • Так тем паче, разжалеется на себя, такую распрекрасную, и с обиды на него чего и выкинет.

  • Причинить малый вред ради того чтобы заставить с собой считаться и надавить на чувство вины может, конечно, на волне истерики. Однако, такие быстро отходят и не в состоянии осуществить ни одно дело до конца. Чтобы добиться цели нужно гораздо больше чем ущемленное себялюбие.

  • Вот откуда Вы можете знать насколько ее самолюбие будет ущемлено, или насколько она готова/не готова на дурости? Я про себя уже не смогу сказать, что я сделаю в том или ином случае - потому как не знаю, какие факторы кроме случая самого могут на меня повлиять, а уж про другого человека точно не буду говорить. Девушке нравится позерство, ставить на вид - кто знает, как именно она решит поставить на вид с ее точки зрения недостойное поведение ТС, который ей сообщит, что отныне ей нужно полагаться только на себя?
    У меня быдл случай, когда мой знакомый, расставаясь со своей девушкой, не стал ей говорить истинную причину расставания (назвал не меня, а гипотетическую девушку), опасаясь ее чуть неадекватного поведения и оберегая меня от общения с ней. И что? Был прав, т.к. девушка начала звонить мне и сообщать, как им было хорошо, и как он ее любил :шок:, хорошо еще, что долго это не продолжалось (звонки). Да и сама я в свое время, не верила, когда мне мой тогдашний МЧ говорил, что мы расстаемся, что разлюбил, т.к. была уверена, что он ошибается, что он меня любит-любит, и что просто кризис, проблемы и т.п., что нужно переждать и т.д. :шок: Резюме мое - все может быть. И раз есть опасения у ТС, то их нужно предупредить. Я бы на родственников ставила, им бы дала знать, что достала их девочка - работать не хочет, дома ничего не делает, устал от ее истерик и от нее, ей оставляет жилье на 1-2-3 месяца, сумму на еду в размере 0-1-3-5- и т.д. будет переводить на карточку, сам съезжает, чтобы последили за ней.

  • Денег и квартиру не надо на 2-3 месяца. Крупы и лапши на две недели вполне достаточно.

  • В ответ на: Вот откуда Вы можете знать насколько ее самолюбие будет ущемлено, или насколько она готова/не готова на дурости?
    Реакция зависит от степени истеричности, а не от того насколько там что реально ущемляется.
    А позерство в чем? У нее поведение щенка.. какое уж тут..

  • От обиды "уходить" спать на пол - это щенячье поведение? А я думала как раз позерство и демонстрация. Степень истеричности ни Вам, ни мне, ни даже ТС не дано узнать - это только соб-но только время показать может.

  • Не уверена я, что ТС готов на такие резкие телодвижения, хотя чем резче, тем в итоге девушке лучшее будет. Самое главное, не давать ей знать, что ею интресесуются точнее, как устраивается ее жизнь без него.

  • Хм )) на то она и истеричность чтобы провялятся ярко, а они пять лет вместе, если не путаю.
    В ответ на: От обиды "уходить" спать на пол - это щенячье поведение?
    Именно. По-моему она нисколько не притворяется в своих проявлениях. Поступает, так как чувствует на момент.

  • +1.
    В жизни конечно всякое бывает. Но для самоубийства нужно иметь безумную решительность, а у девушки ТС явно она не наблюдается.
    Часто мы ведемся на шантаж "самоубийцы", потому, что мы думаем, а вдруг, а вдруг все таки решится.... и мы себя потом виноватыми будем чувствовать, что не уберегли.
    Люди котрые хотят сами уйти из жизни, все тщательно продумывают, чтоб осечки не получилось. Потому, что в последний момент у всех срабатывает инстинкт самосохранения.
    У девушки ТС, эгоизм и себялюбие "прет прям их ушей" и на себя любимую руки наложить просто смелости не хватит.

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Он вообще похоже не готов с ней раставаться, а топик, это от скуки.

    ТС,25, 2й подъезд

  • а я вот вспоминаю историю о мальчике-подростке, который у мамы что-то требовал, что мама не в состоянии была купить. и решил инсценировать суицид. мама зашла в ванну, мальчик соорудил петлю, подложил под шею майку (чтоб не натерло, он же потом еще жить собирался)... а мама не услышала и вышла из ванны через 15 минут. майка не спасла.

  • Вот вы что все специалисты по суициду, а? Сами или знакомые ваши там рядом были/ходили? Откуда такая уверенность в том, что будет/не будет чел делать? Давеча показывали девушку по ТВ, которая "возвращая" любимого, инсценировала собственное воровство с соответсвующими членовредительствами, которые сама себе наносила - уверена, что тот МЧ и ожидать не мог такого развития сюжета.

  • Говорю же что многое в жизни бывает. Исключения всегда есть.
    То что вы описали - несчастный случай. Мальчик не от умной головы маму развести хотел, подросток.
    К девушке ТС скорее всего это отнести нельзя, т.к. она человек взрослый, и совсем не дура, раз последние несколько лет так искусно манипулирует человеком.

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • мне кажется поведение девушки как раз мало отличается от капризов и истерик подростка.

  • В ответ на: Вот вы что все специалисты по суициду, а?
    НЕТ.
    В ответ на: Сами или знакомые ваши там рядом были/ходили?
    ДА.
    В ответ на: Откуда такая уверенность в том, что будет/не будет чел делать?
    ИМХО. мнение сформированное не на пустом месте. Поверьте.
    В ответ на: Давеча показывали девушку по ТВ, которая "возвращая" любимого, инсценировала собственное воровство с соответсвующими членовредительствами, которые сама себе наносила - уверена, что тот МЧ и ожидать не мог такого развития сюжета.
    По ТВ и не такое покажут. :шок:
    Чаще всего девочки так поступают в переходном возрасте.
    Девушка ТС все таки взрослый человек. Да и зачем ей инсцинировать собственное похищение, если ТС по угрозой "спать на полу" уже на все готов.:улыб:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: и совсем не дура, раз последние несколько лет так искусно манипулирует человеком.
    знаете, искусные манипуляции - это когда объект манипуляций даже не догадывается, что им манипулируют, ему кажется, что он сам хочет делать именно то, что навязывает ему манипулятор. а спанье на полу имеет мало общего с искусными манипуляциями. с дуростью - намного больше.

  • цитата] объект манипуляций даже не догадывается, что им манипулируют
    Возможно вы и правы.
    Я думаю за 5 лет от нее и более серъезные заявления были.
    Да, и самое главное, даже догадываясь о манипуляции ТС не торопится ее покинуть и уже долгий срок с ней.
    Главное она результата добилась и не важно какими методами (дуростью или реальными угрозами)

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Чаще всего девочки так поступают в переходном возрасте.
    Показывали тетку не в переходном возрасте, постарше, 25-30.
    Опять же опыт Вас/знакомых не есть возможный опыт девы ТС.
    Да уйдет ТС, найдет поболе доводов для себя/совести и уйдет и правильно сделает, т.к. и себя любить/уважать нужно, и по жизни спутника/цу.

  • В ответ на: Опять же опыт Вас/знакомых не есть возможный опыт девы ТС.
    я этого и не утверждала.
    В ответ на: Да уйдет ТС, найдет поболе доводов для себя/совести и уйдет и правильно сделает, т.к. и себя любить/уважать нужно, и по жизни спутника/цу.
    Полностью согласна :respect:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Вас не Николай зовут,случайно?

  • На первый:
    У меня подруга также жила с парнем 5 лет. Ситуация разнится в том, что:
    1) квартира его личная
    2) она суицидом не угрожала
    3) она стабильно работает

    Он ее также 5 лет выгонял, она не уходила. Также на полу спала и т.д. Причем не сказать, что она его любит. Привычка и боязнь остаться одной.
    Кончилось тем,что он вышел из себя, вышвыривал ее вышвыривал-бесполезно, не пинать же через порог ее. В итоге он придумал такую тупость,но она подействовала.
    Он сказал ей,что перестанет заниматься делами, пока она не съедет вон.
    Перестал дом матери ремонтировать и говорил матери.что пока она не свалит, он не будет этого делать. Пообещает что-то друзьям и не делает. В итоге все стали звонить этой девочке и говорить : съезжай от него, достала, он из-за тебя мне крышу не кроет/вещи не поможет перевезти и т.д.
    Он и сексом с ней не занимался, и при ней нашел новую девушку, бесполезно.
    Только тогад,когда помимо него ее стали ненавидеть куча человек она не выдержала давки и съехала.
    Она не уедет.
    Просто сдать ее в дурку как потенциальную суицидницу ты не сможешь.Я также понимаю твой страх, что она сделает с собой что-нибудь.
    Отвези ее к маме. Просто собери вещи и отвези,причем в два этапа,сперва вещи,чтоб она не знала,потом не говоря ей,отвези ее и смени замки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: