Погода: 18 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Вернуть хотя бы часть денег...

  • В ответ на: Ух ты за день до "activist" дорасту:улыб:Жаль завтра последний день.....
    А, так вот где собака порылась...

  • В ответ на: Девица не права,но опускаться до такого как-то не по-мужски что ли....
    +1

    OffLine

  • В ответ на: А, так вот где собака порылась...
    А вы чего думали?:)

  • В ответ на:
    В ответ на: Девица не права,но опускаться до такого как-то не по-мужски что ли....
    +1
    К сожалению до этого не буду опускаться, а жаль:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Девица не права,но опускаться до такого как-то не по-мужски что ли....
    +1
    К сожалению до этого не буду опускаться, а жаль:улыб:
    Да вы поднимаетесь с каждым новым постом :спок:

  • В ответ на: Да вы поднимаетесь с каждым новым постом :спок:
    Я пока не опускался ни куда:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Да вы поднимаетесь с каждым новым постом :спок:
    Я пока не опускался ни куда:улыб:
    никуда пишется слитно :спок:

    Ой, модераторы, простите и порежьте меня - каюсь, нафлудила. Ну не шмогла я удержаться, не шмогла :cray-1:

  • В ответ на: никуда пишется слитно :спок:
    Во уже дошли до орфографии, что еще не так? Где запятые не поставил ?:)

  • не хотела больше ввязываться в эту бессмысленную дискуссию (слово знакомое?), потому что Вы превратили собственную тему в какой-то тупой диалог с каждым высказавшимся,причем чем дальше тем с большим переходом "на личности" и с очевидным подтекстом каждому -"сам дурак!"
    но не могу удежаться
    В ответ на: К сожалению до этого не буду опускаться, а жаль
    нечасто увидишь человека,который жалеет,что не может опустится до гадкого поступка....
    только судя по тому,что здесь потихоньку проясняется по поводу Вашего характера,Вы себе льстите - опуститесь еще как :death:

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • В ответ на: Во уже дошли до орфографии, что еще не так? Где запятые не поставил ?:)
    Ой, ладно, это уже к школьной программе.
    Удачи

  • В ответ на: не хотела больше ввязываться в эту бессмысленную дискуссию (слово знакомое?), потому что Вы превратили собственную тему в какой-то тупой диалог с каждым высказавшимся,причем чем дальше тем с большим переходом "на личности" и с очевидным подтекстом каждому -"сам дурак!"
    но не могу удежаться
    В ответ на: К сожалению до этого не буду опускаться, а жаль
    нечасто увидишь человека,который жалеет,что не может опустится до гадкого поступка....
    только судя по тому,что здесь потихоньку проясняется по поводу Вашего характера,Вы себе льстите - опуститесь еще как :death:
    Во первых спасибо за заботу о непонятных словах:улыб:Во вторых да тупой, но вы же пишете, что бы это значило:улыб:В третьих я пока на личности не переходил, до этого вам(людям) придется потрудится:улыб:В четвертых опять же, к сожалению, не льщу и не опущусь, уж извиняйте:улыб:
    И сразу извините за орфографию, хромаю с детства:)

  • В ответ на: Удачи
    И вам всех благ:улыб:

  • ну в общем, все понятно)))
    не перевелись еще троли на нашем форуме))))))
    знатно порезвились)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: К сожалению до этого не буду опускаться, а жаль:улыб:
    Увы, сообщение в форум уже было первым шагом.

    OffLine

  • Автору топика:
    Замечательный топик, вот только "воды" много, а "вода" порождает флуд, а флуд-это зло, его резать надо нещадно...Только вот тогда боюсь потеряется нить топика.А посему предлагаю внести немного ясности в эту беседу.
    1. Вы несколько раз ушли от ответа на вопрос о том как с Вас дама выкачивала деньги и выкачивала ли вообще? Какие шаги она предпринимала для того чтобы Ваши кровные были инвестированы в её лично, её жилье или другое её имущество? Или она себя никак не проявляла и Вы самостоятельно по зову своего сердца расставались со своими средствами?
    2.Топик называется "Вернуть хотя бы часть денег...".В процессе обсуждения Вы высказывали мысли что деньги как бы и не причина и вроде бы и не нужны. ЧЁ ХОЧЕШЬ ТО?
    3.Много раз была высказана мысль что Вам бы хотелось чтобы на Вас обрушилась критика, сетовали что её нет. ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ? Зачем хотеть чтобы Вас пинали ногами? Любите быть ЖЕРТВОЙ?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • имхо не скажет он ничё :nea.gif: бесполезно ему конструктивные вопросы задавать

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: ну в общем, все понятно)))
    не перевелись еще троли на нашем форуме))))))
    знатно порезвились)))
    И я с ними познакомился:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: К сожалению до этого не буду опускаться, а жаль:улыб:
    Увы, сообщение в форум уже было первым шагом.
    Не все шаги начинают путь в тысячу км...или как то так:)

  • В ответ на: имхо не скажет он ничё :nea.gif: бесполезно ему конструктивные вопросы задавать
    Сейчас проверим:улыб:

  • В ответ на: Автору топика:
    Замечательный топик, вот только "воды" много, а "вода" порождает флуд, а флуд-это зло, его резать надо нещадно...Только вот тогда боюсь потеряется нить топика.А посему предлагаю внести немного ясности в эту беседу.
    1. Вы несколько раз ушли от ответа на вопрос о том как с Вас дама выкачивала деньги и выкачивала ли вообще? Какие шаги она предпринимала для того чтобы Ваши кровные были инвестированы в её лично, её жилье или другое её имущество? Или она себя никак не проявляла и Вы самостоятельно по зову своего сердца расставались со своими средствами?
    2.Топик называется "Вернуть хотя бы часть денег...".В процессе обсуждения Вы высказывали мысли что деньги как бы и не причина и вроде бы и не нужны. ЧЁ ХОЧЕШЬ ТО?
    3.Много раз была высказана мысль что Вам бы хотелось чтобы на Вас обрушилась критика, сетовали что её нет. ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ? Зачем хотеть чтобы Вас пинали ногами? Любите быть ЖЕРТВОЙ?
    0. Спасибо что "оценили":улыб:1. Я уже это писал, если ты считаешь себя главой семьи (можете даже смеяться, тогда именно так и считал), то естественно принимаешь решения сам, естественно под ногти мне иголки не тыкали, все бы так (я про инвестиции) и осталось когда расстались, если бы малость эта дама не была замужем… Надеюсь этого хватит для ответа?

    2. После начала через постов 10 я сказал, что деньги(название топика) это просто повод поговорить(может просто неудачное название), не ужели и так не понятно что вернуть ничего нельзя.

    3. Я надеюсь (если этот топик, конечно, будет жив) в конце я узнаю, зачем мне это, но могу сказать что уже моё состояние значительно улучшилось (можете даже назвать больным, не привыкать :))

  • Вопрос к модераторам: а что оверквотинг уже разрешён?

    БЗ-здох

  • В ответ на: Вопрос к модераторам: а что оверквотинг уже разрешён?
    Так же разрешен как флуд(14359):улыб:

  • В ответ на: Не все шаги начинают путь в тысячу км...или как то так:)
    На что можно сделать умное лицо с ускими глазами и ответить, что: тысяча маленьких путей складываются в один большой путь.
    :ха-ха!:

    OffLine

  • Я уже это писал, если ты считаешь себя главой семьи (можете даже смеяться, тогда именно так и считал), то естественно принимаешь решения сам
    ________________________________
    Главой какой семьи, простите?
    У вас была семья или вы придумали, что у вас была семья, когда на самом деле ваша сожительница была замужем за другим и скрыла этот факт от вас?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Какие же всё-таки бабы стервы. Хуже даже мужиков-изменщиков.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Какие же всё-таки бабы стервы. Хуже даже мужиков-изменщиков.
    В какой раз убеждаюсь, что мы друг друга стоим :бебебе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Какие же всё-таки бабы стервы. Хуже даже мужиков-изменщиков.
    _______________________________
    Ой-ёй-ёй : ))
    Каждый достоин того, что (и кого) имеет : )
    По Сеньке и шапка, что называется : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: На что можно сделать умное лицо с ускими глазами и ответить, что: тысяча маленьких путей складываются в один большой путь.
    :ха-ха!:
    А эт не так, можно все эти маленькие пути проделать в разные стороны и в итоге остаться на одном месте.

  • В ответ на: Главой какой семьи, простите?
    У вас была семья или вы придумали, что у вас была семья, когда на самом деле ваша сожительница была замужем за другим и скрыла этот факт от вас?
    Подождите.... а как начинается семья то? Надо лет десять прожить вместе, а потом только себя ею называть? Или надо жить лет 10 вместе, а только потом начинать что то делать?
    В течение всего времени сожительства.

  • Для начала надо пожениться.

  • В ответ на: Каждый достоин того, что (и кого) имеет : )
    По Сеньке и шапка, что называется : )
    Вот интересно и чем я так не угодил то?:)
    Отсутствием мозгов в общении с такими вот барышнями?
    Так я ли виноват что вот такие вот люди не засыхают на штанах у отцов....

  • В ответ на: Для начала надо пожениться.
    Вот только не надо про женится, семья это не штамп в паспорте и не поход в загс.

  • Подождите.... а как начинается семья то? Надо лет десять прожить вместе, а потом только себя ею называть? Или надо жить лет 10 вместе, а только потом начинать что то делать?
    ____________________________

    Ну во всяком случае, для начала неплохо бы быть уверенным в том, что твоя "жена" не замужем за кем-то другим : )
    Вы во многом жертва размытости понятия "брак", когда гражданским браком называют простое сожительство, которое никого ни к чему не обязывает.
    Только обычно бывает наоборот: обычно "гражданская жена" считает себя замужем, а тот, кого она называет своим мужем, считает себя свободным мужчиной : )
    В вашей ситуации роли поменялись. Но и только.
    А семья есть тогда, когда ОБА знают, что они - семья. Это если чисто по-человечески и в обывательском смысле. Если же говорить с гражданско-правовых позиций, то это их знание должно еще и быть оформлено как гражданский брак - в органах ЗАГС.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вот только не надо про женится, семья это не штамп в паспорте и не поход в загс.
    ______________________________
    Вот вы как раз сейчас штампами и рассуждаете.
    Выбросьте их из головы.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Ну во всяком случае, для начала неплохо бы быть уверенным в том, что твоя "жена" не замужем за кем-то другим : )
    ......
    .......
    А семья есть тогда, когда ОБА знают, что они - семья. Это если чисто по-человечески и в обывательском смысле. Если же говорить с гражданско-правовых позиций, то это их знание должно еще и быть оформлено как гражданский брак - в органах ЗАГС.
    Хорошо в следующий раз при знакомстве сразу в паспорт:улыб:Ну по край не мере вид делала очень похожий на семью.

  • В ответ на: Вот вы как раз сейчас штампами и рассуждаете.
    Выбросьте их из головы.
    Где это я штамп задел, это мне предложили сначала женится, а потом что либо делать.

  • Каждый достоин того, что (и кого) имеет : )
    По Сеньке и шапка, что называется : )
    ------------------------------------
    Вот интересно и чем я так не угодил то?:)
    Отсутствием мозгов в общении с такими вот барышнями?
    Так я ли виноват что вот такие вот люди не засыхают на штанах у отцов....
    ______________________________
    А кто выбрал-то из "таких людей"? Вам ее навязали в качестве "жены"?
    Ваш выбор - ваша ответственность :dnknow:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Жениться надо для того, чтобы быть увереным, что эта женщина - твоя жена, а не чья-то.

    А штампы всего лишь это гарантируют. Понятно?

    Так бы окно пресловутое, и что ты там ещё покупал, было бы вашим совместно нажитым в браке имуществом, и вопрос возврата части денег бы не стоял.

    А если ещё раз напишешь, что не в деньгах вообще дело, то я лично нажму на западло, и весь твой топ отправится в мусорку за флуд, флейм и троллинг. Там и накручивай себе счётчик, юное дарование.

  • Где это я штамп задел, это мне предложили сначала женится, а потом что либо делать.
    ______________________________
    Вот здесь: "семья это не штамп в паспорте и не поход в загс".
    Козе понятно, что штамп в паспорте никого не держит и ничего не гарантирует... Но смотреть-то надо ширше... и даже ширее : )
    А штампом в паспорте, как справедливо говорит Крыска (пожелтевшая почему-то... хотя вроде гепатита нет, а совсем наоборот - свиной грипп на дворе: ) мужчины метят свою территорию, говорят: "МОЁ, и дети, которых она родит, тоже МОИ" : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

    Исправлено пользователем Ундина (30.04.09 08:39)

  • :appl: наконец-то :agree:

  • В ответ на: А кто выбрал-то из "таких людей"? Вам ее навязали в качестве "жены"?
    Ваш выбор - ваша ответственность :dnknow:
    А что это на лице написано? Играть притворятся врать обманывать хитрить изворачиваться наверно в генах передается, особенно "голова болит", кстати этого почему то не было, наверно сильно тогда было заметно что плохо все:улыб:

  • В ответ на: Жениться надо для того, чтобы быть увереным, что эта женщина - твоя жена, а не чья-то.

    А штампы всего лишь это гарантируют. Понятно?

    Так бы окно пресловутое, и что ты там ещё покупал, было бы вашим совместно нажитым в браке имуществом, и вопрос возврата части денег бы не стоял.

    А если ещё раз напишешь, что не в деньгах вообще дело, то я лично нажму на западло, и весь твой топ отправится в мусорку за флуд, флейм и троллинг. Там и накручивай себе счётчик, юное дарование.
    Вот страшно то как:улыб:И имя соответствующее:улыб:

  • В ответ на: А если ещё раз напишешь, что не в деньгах вообще дело, то я лично нажму на западло, и весь твой топ отправится в мусорку за флуд, флейм и троллинг. Там и накручивай себе счётчик, юное дарование.
    +100000 :respect:

  • А что это на лице написано? Играть притворятся врать обманывать хитрить изворачиваться наверно в генах передается, особенно "голова болит", кстати этого почему то не было, наверно сильно тогда было заметно что плохо все
    ______________________________
    Но головная-то боль не передалась же? Уже хорошо : )))
    А если серьезно, то смешно : ) смешно говорить о своих действиях как главы семьи, если и семьи-то нет. Как бы так объяснить попроще... вот вы же если будете дом строить, сначала фундамент сделаете, стены возведете, а потом уже крышу мастрячить будете?
    А у вас получилось примерно так: траншею худо-бедно вырыл под фундамент и встал посреди участка как атлант, держа над головой кусок шифера - типа крыша : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А если серьезно, то смешно : ) смешно говорить о своих действиях как главы семьи, если и семьи-то нет. Как бы так объяснить попроще... вот вы же если будете дом строить, сначала фундамент сделаете, стены возведете, а потом уже крышу мастрячить будете?
    А у вас получилось примерно так: траншею худо-бедно вырыл под фундамент и встал посреди участка как атлант, держа над головой кусок шифера - типа крыша : )
    А не в курсе параллельных дел? Что пока фундамент кладется, в это же время делается сруб, и каркас крыши делается в это же время.

  • А не в курсе параллельных дел? Что пока фундамент кладется, в это же время делается сруб, и каркас крыши делается в это же время.
    ____________________________
    В курсе-в курсе, даже в свое время один из дипломов был по теме совмещения технологических операций процесса (не будем уточнять, какого именно : )
    Но в вопросах семейного строительства все-таки лучше соблюдать последовательность операций, а запараллеливать уже тогда, когда есть базовая основа: понимание того, что это действительно семья.
    Впрочем, выбор, как всегда, за человеком. Можете снова пробовать тот же сценарий, если одних граблей оказалось мало :dnknow:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Впрочем, выбор, как всегда, за человеком. Можете снова пробовать тот же сценарий, если одних граблей оказалось мало :dnknow:
    Выбор то конечно за мной, и сценарий меня вполне устраивает, и в следующий раз все будет так и если надо то уйду спокойно, как и тут спокойно ушел, если бы не одно "но" в данном случае.

  • Выбор то конечно за мной, и сценарий меня вполне устраивает, и в следующий раз все будет так и если надо то уйду спокойно, как и тут спокойно ушел, если бы не одно "но" в данном случае.
    ____________________________
    Какое? Муж, вернувшийся из изгнания? Или таки окно? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Какое? Муж, вернувшийся из изгнания? Или таки окно? : )
    Мне "крыса" запретила про это говорить, так что не провоцируйте :улыб:Естественно обман или как это другие назовут мое "недоглазение" в паспорт её,
    скорее всего(теперь это я только в следующий раз проверю) узнав про мужа не стал бы торопиться и уж тем более не стал бы жить...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: