Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • Что с этим делать? Как преодолеть?

  • Эээ... к чему? Или - к кому?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Терпеть.
    Стойкое отвращение со временем переходит в стойкий пофигизм.
    Вот тогда пострашнее будет...

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Если ко всяким стервам поганым, то берите пример с меня! Долой америкосов со святой Руси :улыб:

  • Да, вы сеачала скажите к кому или у чему отвращение, тогда легче будет и советы давать :yes.gif:

  • Не любите ли Вы творог, так как не люблю его я?

  • Хотите преодолеть отвращение? Исключите/сведите к минимуму контакты с этим предметом/человеком, потом само все пройдет.

  • В ответ на: Что с этим делать? Как преодолеть?
    Снять голову с плеч, хорошенько промыть ее со стиральным порошком и чистенькую водрузить обратно.

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Эээ... к чему? Или - к кому?
    К коитусу, чего-то надоело сувать куда попало

  • В ответ на: Стойкое отвращение со временем переходит в стойкий пофигизм.Вот тогда пострашнее будет...
    Э-э-э, не пужай меня, я только и жду когда у меня к коитусу наступит пофигизм, но вот, что с гормонами делать, они гады ведь башку сшибают, и приходится себе на потеху - туда-сюда, туда-сюда:улыб:и до изнеможения, туда-сюда, ё-моё, не могу остановится, туда-сюда... :ха-ха!:

  • В ответ на: Снять голову с плеч, хорошенько промыть ее со стиральным порошком и чистенькую водрузить обратно.
    Это вы так можете, а вот я только задумаюсь о проблемах мироздания, и тут ке-Э-Эк ЗАХОЧЕТСЯ!!! И всё на фиг летит, приходится "туда-сюда, туда-сюда". Подрыгался. девушка довольна, а вот меня мучает мысль, как же я, дурень такой, проблемы мироздания променял на "туда- сюда"? И если представить, что всегда так будет, то тоскливо становится.

  • В ответ на: Это вы так можете, а вот я только задумаюсь о проблемах мироздания, и...
    А мне так не приходится делать по элементарной причине, я не накапливаю раздражающие и отвращающие факторы в таких рвотно-чудовищных массах как, видимо, делаете это вы.:миг:

    В ответ на: Подрыгался. девушка довольна, а вот меня мучает мысль, как же я, дурень такой, проблемы мироздания променял на "туда- сюда"? И если представить, что всегда так будет, то тоскливо становится.
    Ой, какая у вас непритязательная девушка,:улыб:незатейливая такая, простенькая в предпочтениях, довольна уже только от просто "подрыгался". )))
    Почему променял? Так это она и есть. )) Для вас это и есть проблема мироздания. )) И вот решение этой самой проблемы, как только задумываетесь, у вас вызывает, видимо, патологическую необходимость в непосредственном физическом решении с другими представителями этого же мироздания, с такими же проблемами, или созвучными. ))
    Да, действительно, ваша проблема мироздания несколько скучновата, особенно для носителя этой проблемы.
    По-моему, эта проблема называется гиперсексуальность...

    В ответ на: я только и жду когда у меня к коитусу наступит пофигизм
    Ну, если ждете, трах-тибидох-тибидох, он к вам придет. Он такой. :secret:
    По-моему, называется - импотенция...

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: в таких рвотно-чудовищных массах как, видимо, делаете это вы. :миг:
    Чего вы там про "рвотное и чудовищное"? Ни разу на женщину во время коитуса не нарыгал, так, что- мимо!
    В ответ на: Ой, какая у вас непритязательная девушка
    Вы какую из.....имеете в виду?
    В ответ на: Для вас это и есть проблема мироздания.
    Не постулируйте то, чего не знаете
    В ответ на: Да, действительно, ваша проблема мироздания несколько скучновата, особенно для носителя этой проблемы.
    Сами поняли, что сказали :bottle:
    В ответ на: По-моему, эта проблема называется гиперсексуальность...
    Извините, опять не соглашусь, я это называю дуростью непроходимою, на такую фигню тратить время, когда проблемы мироздания тревожат:улыб:
    В ответ на: По-моему, называется - импотенция...
    Не напрашивайтесь, не приду, своих хватает до рыготины (повашему определению), и определитесь с терминами всё же- гиперсексуальность или импотенция :ха-ха!:

  • Так избавьте себя от того куда гормоны бьют и решайте свои проблемы мировоззрения при спокойно.

  • В ответ на: Так избавьте себя от того куда гормоны бьют и решайте свои проблемы мировоззрения при спокойно.
    Что предлагаете? Онанизм, или декапитацию? :ха-ха!:
    Примерьте на себя!

  • Предлагаю ампутацию мешающего органа

  • А автор-то кокетничает.

    Типа, смотрите, я так за@@@@ся, что аж устал, что аж отвращение, что жизнь типа не мила...

    Самоуничижение - высшая степень самодовольства (с)

  • В ответ на: Предлагаю ампутацию мешающего органа
    Это тне поможет, так как тестостерон ещё в надпочечниках вырабатывается, да и вдруг мне расхочется думать про проблемы мироздания и заняться этим самым? Нет тут радикальные методы, которые предлагаете вы не помогут.

  • В ответ на: А автор-то кокетничает.
    Вы из тех женщин, которые не понимают мужчин. Автор не кокетничает, а страдает:улыб:и ждёт руку помощи

  • :ха-ха!:Казанова, вы меня так рассмешили :ха-ха!:, за это вам :respect:. А мож вам с мужчиной попробовать, мож тогда отвращение придет ? :злорадство:

  • В ответ на: А мож вам с мужчиной попробовать, мож тогда отвращение придет ? :злорадство:
    Придёт отвращение? Мне хватает того, что с женщинами. Мешают, подлые думать о проблемах мирозданья! :death:

  • В ответ на: А автор-то кокетничает.
    Ну что Вы. Как всегда у Казановы выходные, полёт фантазии, фонтан эмоций.
    В прошлые или позапрошлые выходные он поднимал массы на размножение. Когда его спросили, а почему он сам-то тут время тратит, он пропал на пару недель. Вот нынче сообщает, что устал...:улыб:Видимо, не так-то просто размножаться...:улыб:

  • В ответ на: Автор не кокетничает, а страдает:улыб:и ждёт руку помощи
    А что, своих рук нету что ли?:улыб:

  • В армии чем то же солдатиков подпаивают от этого самого, так может и вам того же попринимать.

  • В ответ на: Чего вы там про "рвотное и чудовищное"? Ни разу на женщину во время коитуса не нарыгал, так, что- мимо!
    Перечитайте еще раз, а то смысл сказанного мною от вас ускользнул... ))
    В ответ на: Вы какую из.....имеете в виду?
    Каждую ))
    В ответ на: Не постулируйте то, чего не знаете
    Вы сами про мироздание написали, так что я тут ни причем. :1: ))
    В ответ на: Сами поняли, что сказали :bottle:
    Что ж такой непонятливый )) - объясню: "скучновата" (та проблема) - вообще в принципе, а особенно "для носителя этой проблемы" - речь о вашей голове. Горе, знаете ли, от ума ведь, а не от мироздания...:миг:
    В ответ на: Извините, опять не соглашусь, я это называю дуростью непроходимою, на такую фигню тратить время, когда проблемы мироздания тревожат:улыб:
    Надо понимать это прямое признание своей, простите, глупости? Забавно, забавно. Чего хотите этим добиться?:улыб:
    В ответ на: Не напрашивайтесь, не приду, ...
    Боюсь даже предположить кому из нас двоих больше повезло. :eek: )))))) Думаю - всем троим. :бебебе: )))
    В ответ на: ...своих хватает до рыготины (повашему определению), ...
    Моё определение имело отношение не к "рыготине", а к количеству накопленного отвращения, которое у вас уже стойким стало, по причине чего пора голову постирать. Ни меньше. ))
    В ответ на: и определитесь с терминами всё же- гиперсексуальность или импотенция :ха-ха!:
    А мне это зачем? Тем более вы ко мне приходить, ах... не собираетесь. Я уже и тапочек, один, успела снять, вся в ожиданиях... :cray-1:
    Это вы себя расколдовывайте чего вы там хотите, или хотите не хотеть :1: ))
    Или волшебниц своих попросите.:yes.gif:

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Автор не кокетничает, а страдает и ждёт руку помощи
    А зачем замучить себя до-полусмерти, а потом стенать?

    Может найти более интересного партнера, с которым можно не только туда-сюда, но и о том - о сем!?

    Исправлено пользователем ЕленаА (18.04.09 17:28)

  • В ответ на:
    В ответ на: Автор не кокетничает, а страдает:улыб:и ждёт руку помощи
    А что, своих рук нету что ли?:улыб:
    Блин, не успел я сказать "гусары, молчать!" :biggrin:

  • но вот, что с гормонами делать,

    Сою жри, должно помочь:улыб:
    они гады ведь башку сшибают

    Легкая, однако, у тебя башка.
    Пустая, что ли?

    и приходится себе на потеху - туда-сюда, туда-сюда

    Чем бы дитя не тешилось...

    а вот я только задумаюсь о проблемах мироздания, и тут ке-Э-Эк ЗАХОЧЕТСЯ!!!

    Ну и чЁ? Думаешь, особенный какой-то?
    Ага, счаЗ....

    а вот меня мучает мысль, как же я, дурень такой, проблемы мироздания променял на "туда- сюда"?

    Да не переживай ты... Миру - мир, тебе -все остальное...:миг:
    на такую фигню тратить время, когда проблемы мироздания тревожат

    А ты это...между делом... У Клинтона вон, получалось....:улыб:Чё ты, дурнее его, что ли?

    И если представить, что всегда так будет, то тоскливо становится.

    Уверяю, не всегда. Потерпи еще лет 10...
    Наступит стойкий пофигизм.
    Будет страшно (непривычно), но ты, я уверена, справишься:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: