Погода: 16 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О женщинах ищущих серьёзных отношений

  • В ответ на: Правда, в контексте рассматриваемой выше ситуации, не совсем понятно, почему именно добровольные советчики должны менять привычный и принятый в интернете метаязык на литературный?
    Примерно потому же, почему молодой красавец-прЫнц до 30 должен сам найти, очаровать и завоевать героиню нашего топика)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Ну знаете, я вообще то не собираюсь тут подстраиваться под ту девушку, по которой как выше говорили, клиника плачет
    Ваше право, я его не оспариваю. Мне ошибки не помешали суть понять, просто кому-то сложно подстраиваться под других людей в принципе. Не в ошибках дело.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • respect:, Без комментариев. А вообще мне, что -то стало интересно, а вообще не сама ли девушка пишет про себя а? Узнать мнения остальных, по моему тут уже все ясно и популярно обьяснили что делать. Все высказались, грамотные и безграмотные :ха-ха!:

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • В ответ на: хотя, стоит заметить, что критика основных принципов человека, его мировозрения, не способна вызвать никаких других первичных реакций, кроме отторжения :umnik:
    Думаю, человеку стоит немного пожить с фактом существования такой критики и со временем, возможно, эта девочка сможет воспринять ее конструктивную сторону
    Естественно. Поэтому следует доказать самому себе, что советчик плох (не культурная личность, однако, с оБшибками пишет) :beee: и утешиться.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • советчик в любом случае будет плох, вне зависимости от грамотности, словарного запаса и т.п. Он же покушается на святая святых девочки!
    Важно, какие выводы она в итоге сделает.
    Если, что все вокруг гады, то не такая уж она и умница. :улыб:

    We will troll you!!!

  • Кстати, а девочка то хоть красивая?
    А то может в добавок к выводку матерых тараканов в голове, она еще и далеко не красавица?
    Думаю, уместно было бы взглянуть на ее фотографию:улыб:

    We will troll you!!!

  • ну да щаз Вам ее показали :ха-ха!:

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • ну а как это может ей повредить?
    Зато может и принц найдется :ха-ха!:
    Впрочем, наверное ты прав - зас.... ой :eek: испугается она

    We will troll you!!!

  • Еще по прочтении мысли возникли...
    Человек весь в рамках: то знакомиться в том месте не принято, то до этого не опущусь, то зачем с такими говорить и т.п.
    Рамки эти поставил сам человек (под влиянием воспитания и прочтения романтической литературы). Если призадуматься, ничего ведь не мешает эти рамки изменить или отменить вовсе, правда?
    Начать рисковать иногда, не идти по привычному маршруту (вместо книг-музыки дома, кафе или прогулка по ночному городу), попробовать, то, что хотелось, но опять же рамки мешали, сделать...
    Жизнь покажется ярче и подумается потом: а чего же раньше боялась-то?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • С водителями ни такси, ни маршруток, охранниками, клерками в банке не общается, потому что это моветон (спросила почему, говорит, да если даже что то получится, как я ЕГО родителям то представлю? Он человек не нашего круга.

    Смотря какой клерк в банке, но однозначно его статус не равен статусу водителя такси или маршрутки. это вообще неравнозначные специальности. И даже скажу больше, хороший банковский спец стоит намного выше вашей сестры (неголословное утверждение). Ее специфика довольно узкопрофильна по сравнению с банковской.

    Что значит человек не нашего круга - она дворянка в десятом колене? :eek: Ни одного неравного брака? Не верю (с). И в ее ли случае пальцы гнуть? Зато я знакома с одним рабочим,который ну просто аналог главному герою из ф-ма "Москва....",но женат:улыб:
    Переубедила я ее и насчет отрицательного восприятия службы знакомств

    Вот периодически проскальзывает инфа, в т.ч. интервью - с создателями брачного агентства "Синяя птица", позиционируют себя именно на заключение брака,а не просто на знакомство.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Но считает, что Елена, ... ее понимает. Типа: этот человек точно знает, что такое серьезные отношения. ..
    ___________________________________

    Спасибо на добром слове.

    :agree:

    Только мне лет ровно столько же, сколько и вашей сестричке - 37.

    Не уверена, что знаю что такое серьезные отношения. К несерьезным никогда не стремилась. Просто верю в то, что если человек реально ставит приоритетную задачу, то он ее решает. И находит способы КАК решить...

    По поводу того, что (О УЖАС!), как она покажет родителям жениха не экстра-класса, а обычного....

    То родителям самое главное не понты!!!!!, а то, чтоб рядом с девушкой был хороший, добрый, порядочный человек.... А то родители-то не вечные... "И пришла пора Сарочке позаботится, чтоб и о ней кто-нибудь позаботился.." (с)

    Среднее образование сейчас поголовное, высшее почти поголовное. Так что средний уровень прЫнцев растет с каждым годом.

    ПрЫнц тоже может считать ее безграмотной в части автосервиса, производства пластмасс, в программировании, кибернетике, да и мало ли еще в чем... Все люди специалисты в своем деле. И считать кого-то, кто профи в математике более тупым, чем тот, кто профи в филологии..... Это перебор...

    Хотя, действительно, есть слой люмпенов, которых и слушать-то забавно... Кругом мля, нах и пр....
    Сложно воспринимается. Тем более не хочется, чтоб такой человек рассказывал общим детям сказки на ночь....

    Хотя если исходить из того, что многие люди являются источником полезной информации, то иногда и приятно поговорить с сельской старушкой, с сантехником, с пассажиром в поезде..

    И мне кажется, что человек, который брезгливо себя закрывает от этой информации что-то теряет. Он перестает учиться. Он становится эмоционально беднее и жестче... Уход в себя, ограждение себя от "черни неподобающей" не позволяет расслабиться. Почувствовать единство и гармонию с миром.

    Конечно, не нужно общаться с теми, кто неприятен... Но зачем же создавать шаблоны....? В мире не бывает полярно черного и белого. Весь мир из полутонов. Можно быть высокообразованным мерзавцем, а можно и выскообразованным порядочным человеком.

    Как и наоборот. Люди с сельской культурой (не важно немецкой, славянской, кельтской) зачастую деликатнее и мудрее людей городских -"псевдообразованных". Купивших себе плюшевый диван, канарейку, фикус, диплом и с презрением на всех взирающих...

  • В ответ на: Уикенд с мама-папа конечно весело, но не всю же жизнь. В кино с родителями, на каток с родителями, на лыжах в Геш с родителями, всегда с ними и с родственниками.
    Что-то Вы сочиняете по-моему...Тетке 37, родителям стало быть глубоко за 50...Весьма активные стариканы, и на каток и на гору лезут,что конечно может быть. в принципе....С одной стороны тетка описывается как создание богатое и пафосное,на которой и на кривой козе не подьедешь.С другой стороны денег нет, кризис...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • :respect: на этом я думаю можно закрывать тему, все четко, точно и верно сказано:улыб:

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • Наверное, в 37 лет пора уже научится самой понимать людей, а не ждать когда тебя кто-нибудь поймет. Человек - существо сугубо индивидуальное и совпадения возможны только теоретически, и то лишь по определенным параметрам. Хочется ей такого как она, а тот также сидит и ждет с моря погоды - вот и не встретятся они никак. Хочется более активного по сравнению с собой, тогда не сравнивай с собой.... А чтобы найти кого-нибудь иногда достаточно самой сделать шаг навстречу.

  • Да ну....

    Многие люди совместно отдыхают. Тем более, если есть привычка отдыхать с детьми и им вместе приятно.
    А если завели дочь в 23, то сейчас им 60. И что? Многие на лыжах бегают в этом возрасте, и в проруби купаются и за собой следят....

    Что касается богатства и кризиса. Вы специфику профессии уловили? Богатство у девушки во владении специальностью. Ну недвижимость есть. Ну зарабатывала очень прилично год назад.

    Сейчас потребности издательств в переводах резко снизились; обучение выезжающих за рубеж резко уменьшилось;
    клиенты экономят на всем, и в первую очередь (по Маслоу)экономят на вторичных потребностях, на том, без чего не умрут (т.е.без переводов в том числе);
    плюс еще отток -германо и -франкоязычных иностранных корпораций из нашей далекой и задрыпанной Северной Азии....

  • "для того, чтобы говорить с кем-то ни о чем, этот кто-то должет быть интересен (ну это в идеале, конечно) или хотя бы не вызывать негатива. Не будете же вы говорить "ни о чем" лишь бы поговорить с завсегдатаем вытрезвителя, например."

    Мало же вам нужно для негатива. У меня сама по себе ни профессия водителя маршрутки, ни частое пребывание в вытрезвителе негатива не вызывает. Конечно вероятность невысокая, что такой человек окажется интересным собеседником, но она вполне реальная. Ничуть не меньше, чем при разговоре с человеком, с ходу навешивающим странные ярлыки :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Крутенько у девушки ориентиры сменились."

    И в этом однозначный прогресс налицо. У человека появилось главное - осознание необходимости перемен, внутренняя потребность меняться. А что на что менять - это уже жизнь подкорректирует. Главное в эту жизнь тыкаться. От осторожности конечно тоже полностью отказываться не надо - крайности вообще чреваты - но постепенно понижать её уровень до тех пор, пока не начнут появляться явно отрицательные последствия, будет эффективно. Потом опять чуть поднять - и учиться плавать на этом уровне, пока комфортно не станет. Затем, если ещё останется необходимость - делать следующий шаг. Вообще, это же не бог весть какая задача - завести кавалера. Практически у всех получается. А когда удастся завести двух - уже появится минимальный выбор, и начиная с этого момента её личная жизнь постененно начнёт налаживаться :flowers:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Когда сложно оспорить содержание, начинают разбирать грамматику"

    Иногда грамматика такова, что и содержание мягко говоря очень страдает. А с другой стороны, вряд ли найдётся не чуждый поэзии человек, который не пытался расширить грамматические рамки. Я например никогда не ставлю знаков препинания в конце стихотворной строки, потому что конец строки - сам по себе знак препинания:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Не уверена, что знаю что такое серьезные отношения."

    Что-то все не уверены. А это же элементарно. Серьёзные отношения - те, которые являются приложением к человеку. В отличие от тех, приложением к которым является человек :present:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Эх, как все запущено... не знаю даже, с чего начать.

    Ваша сестра находится в плену романтических иллюзий, и ей там приятнее, чем в реальной жизни. Она ожидает прекрасного принца, не желая "снижать планку", и это, на самом деле, легко понять - ведь "насильно мил не будешь." Можно убедить себя, что вот этот вот человек - лучшая для меня пара из того, что имеется, и даже выйти за него замуж, но ей хочется настоящей любви, хочется, чтобы все было именно так, как нарисовалось в ее воображении! Увы, ваша сестра реально может оказаться не Ассолью из "Алых парусов" Грина, а Каролиной из "Жемчужины" Катаева.

    К счастью, на самом деле нам (идеалистам) нужен не принц или принцесса, начисто лишенные недостатков. Нужна всего лишь настоящая любовь. Любимый человек, какие бы у него ни были недостатки, вседа будет лучше всех принцесс, принцев и Борисов Беккеров, вместе взятых.

    И большинству из нас везет - мы находим своих любимых и единственных, не задумываясь о том, что они, возможно, не укладываются в какие-то четко определенные рамки. Сердце оказывается мудрее, чем разум.

    А в случае нашей девушки механизм дал сбой. Почему? Рискну предположить, что в первую очередь - из-за неумения общаться.

    В ответ на: С людьми просто так не общается, только по делу – т.е. вряд ли стала болтать с кем-нибудь в очереди в поликлинике, столовой, буфете, автобусе, маршрутке, заправке – потому что приличные девушки на улице не разговаривают с незнакомыми людьми.
    Большая ошибка, просто огромная. Если она не умеет общаться с незнакомыми людьми, то что произойдет, когда она, волею случая, встретится со своей "половинкой"? Скорее всего, ни он, ни она этого просто не заметят, и разойдутся в разные стороны.

    Совсем не значит, что в каждом встречном молодом человеке нужно видеть жениха. И не значит, что в очередях и в маршрутках обязательно нужно завязывать разговоры. Нужно уметь легко и естественно поддержать разговор с любым собеседником. И когда она встретится с интересным молодым человеком, они действительно смогут и поговорить, и продолжить общение. Как тут уже выше советовали, для совершенствования навыков общения полезно поработать в продажах.

    Общение - это хорошо, но вот интересно, какой у нашей девушки опыт _флирта_? Что-то мне подсказывает, что никакой. Ведь флирт - это не для принцесс, это не романтично. Но вот как процесс общения можно сдвинуть с рабочего и дружеского направления в более личное и чувственное? Нужно уметь подавать невербальные знаки и уметь читать их. Иначе будет только дружба, которая в конце концов закончится слезами :cray-1:

    Желаю вашей сестре поскорее спуститься с небес на землю. Но не в смысле того, чтобы выйти замуж за первого встречного - нет, пусть просто откроет глаза, и увидит, сколько вокруг интересных людей (не женихов!), и с каждым из них можно поговорить и узнать что-нибудь новое.

    Вперед, общаться! И, да-да, флиртовать! :knix:

  • В ответ на: Если она не умеет общаться с незнакомыми людьми, то что произойдет, когда она, волею случая, встретится со своей "половинкой"? Скорее всего, ни он, ни она этого просто не заметят, и разойдутся в разные стороны.
    :agree:
    Примерно то же самое подразумевала, но криво выражалась :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Совет про дни культуры – говорит, что ходила на такие мероприятия и не раз, «там все официально и там никто не знакомится, это неприлично». Опять же – «как это подойти и разговаривать с незнакомыми».
    ___________________________________
    Естественно, официально. Но при этом формат мероприятий такого рода достаточно демократичен. И что мешает ей принять участие в каких-нибудь круглых столах на тему, которая ей интересна и близка? Что мешает предложить какую-то свою идею в рамках обмена культурным опытом и традициями (пусть не буквально сейчас, т.к. уже не успеет, но на будущее)? Вы ведь сами говорите, что история Германии (а значит, и культура, и искусство) составляют ее интересы? А что может быть интереснее общения на почве общих увлечений? Ведь можно найти массу тем...
    Вот хотя бы навскидку, первое, что пришло в голову: немецкие сказки глазами современных детей… или взрослых, что не менее интересно : ) Несколько лет назад я ездила в Германию и попала на интереснейшее действо: реконструкция старинных немецких сказок, а проще говоря, театр под открытым небом в таком своеобразном котловане типа цирка, дающем потрясающую акустику. Ну вот казалось бы... а оказалось настолько интересно! Надо сказать, что мои познания в немецком языке весьма скромные... и, тем не менее, видя мою заинтересованность, пара немцев принялись пояснять мне происходящее, а на мое "Ich spreche Deutsch sehr wenig und schlecht" только смеялись и махали руками : ) и таки с помощью моего ужасного немецкого, их не менее ужасного русского, жестов и интереса к общению и происходящему, мы прекрасно друг друга понимали: )) Причем цели знакомиться у меня не было, и тем не менее, мы замечательно и весело провели время. У меня даже где-то должны были сохраниться фотографии этого необычного театра... сейчас поищу и прикреплю, если интересно (правда, качество там не очень:улыб:
    К чему я собственно... если есть искренний интерес к теме и желание общаться, всё получается очень просто. А если насиловать себя и заставлять из-под палки с кем-то общаться, вымучивать какие-то поводы, куда-то нехотя идти, то никакого ведь удовольствия, а именно вот такое вот: «ну это же придется на свидания ходить, о чем то разговаривать, а о чем разговаривать с незнакомыми, и (о ужас) развлекать, заинтересовывать». Ну и ради чего тогда, если нет интереса к этим людям, если нет общих тем и точек соприкосновения? Только для того, чтобы не быть одной? Ну так и от такого «неодиночества» сомнительное удовольствие, а дискомфорта выше крыши :dnknow:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • "Любимый человек, какие бы у него ни были недостатки, вседа будет лучше всех принцесс, принцев и Борисов Беккеров, вместе взятых."

    До тех пор, пока его не увидят возле клуба в женской компании :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Девочки!!! :зло: Оставьте мои ошибки в покое))), если нано, то я и без ошибок могу писать.
    _________________________________
    Эээ... :безум: а вы уверены, что по адресу обращаетесь? Я на ваши ошибки вам не пеняла (тем более, что это не очень принято в сети, да и вообще)... но т. не м. девушку, относящуюся избирательно к выбору объекта для общения, вполне понимаю.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Получается, если хочешь, чтобы тебя услышали, говорить нужно на том языке, на котором говорит собеседник.
    _________________________
    Точно :улыб:


    Я вот после этой темы стала перепроверять свои сообщения и если что опечатки исправлять))))
    __________________________
    Ну что уж так то... "Без фанатизма, без фанатизма" : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Кстати, а девочка то хоть красивая?
    А то может в добавок к выводку матерых тараканов в голове, она еще и далеко не красавица?
    Думаю, уместно было бы взглянуть на ее фотографию :улыб:
    ____________________________
    О, ну конечно : )
    Началось в деревне утро :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: если есть искренний интерес к теме и желание общаться, всё получается очень просто.
    С этим никто не спорит. А если искренний интерес только к своей персоне и хочется, чтобы все окружающие только тобой интересовались?
    Они все на порядок ниже меня по развитию (это человек так думает, но он может глубоко заблуждаться), зачем мне их жизнью интересоваться, вот еще...
    Потом, когда понимаешь, что весь мир явно не разбежался твоей персоной заниматься, несмотря на дипломы, ин.яз и прочие культурные достоинства, наступает что-то сродни обиде...

    А дело-то, может, в том, что надо просто отдать частичку внимания (кропотливо оберегаемого от "недостойных") миру и он повернется к тебе... передом:улыб:
    Зы. Пишу исключительно свои мысли, поскольку даже в тех сферах, которые в свое время очень интересовали (ин.яз, учеба, конференции), меня в первую очередь интересовала только своя персона.
    Потом поймала себя на мысли, что все время о себе рассказываю и ни разу не спросила у собеседника, что у него на душе, как у него дела...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Предлагаю открыть новый топик!!! И наз. "ошибки в сети, как это влияет, на психологическое чувство у девушек. :ха-ха!:

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • У меня сама по себе ни профессия водителя маршрутки, ни частое пребывание в вытрезвителе негатива не вызывает.
    _____________________________
    Это вы в маршрутках, видимо, не так часто ездите, как в вытрезвителях бываете :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Я вот после этой темы стала перепроверять свои сообщения и если что опечатки исправлять))))
    __________________________
    Ну что уж так то... "Без фанатизма, без фанатизма" : )
    Для данного собеседника only))))
    Потом на работу выйду, все равно времени не будет...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Предлагаю открыть новый топик!!! И наз. "ошибки в сети, как это влияет, на психологическое чувство у девушек. :ха-ха!:
    Что-то подобное было в теме "Найти любовь в чате".
    Опять же вывод такой же: надо общаться с собеседником на том языке, на котором он понимает. И если обоих устраивает, то хоть на олбанском без соблюдения пунктуации...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Предлагаю открыть новый топик!!! И наз. "ошибки в сети, как это влияет, на психологическое чувство у девушек.
    _______________________
    Вперед! Ох уж и умоют :rofl:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Нелегко принцу при дворе прийдется.

  • Точно умоют, :ха-ха!:,А что делать, надо же материал для форума.

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • Кому надо? Зачем надо? :dnknow:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • У меня ощущение какой-то нереальности. Такая женщина реально есть? Неужели на нее настолько неизгладимое впечатление произвел ДР в детстве, когда никто не пришел?!
    Нужно менять образ жизни и круг общения. Новые люди не обязательно также будут реагиовать, возможно, даже согласятся на ДР приходить. Надо хоть в сети зарегестриоваться и на форумах попробовать общаться вместо книг по вечерам. Возможно, откроет, что другие люди такие же, как она, а не недоброжелательные инопланетяне.
    И еще: в агентстве ведь можно не дожидаться, пока кто-то тебя выберет, а попробовать выбрать самой.

  • "Это вы в маршрутках, видимо, не так часто ездите, как в вытрезвителях бываете"

    Нет, просто я бывал в местах похуже вытрезвителя и давно понял, что люди есть везде. Как и те человекообразные, кто считает людьми только себя и горстку избранных :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А как вы людей от человекообразных отличаете?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Никак. В этом смысле я лишь являюсь для человека его собственным отражением в зеркале :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А все так или иначе отзеркаливают...
    Поскольку никак не отличаете, непонятно тогда, зачем вообще противопоставлять людей "человекообразным" :dnknow:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Это невозможно в принципе. При зеркальном отображении человек увидит человека - и ему и в голову не придёт себя ему противопоставить. А человекообразный увидит человекообразного - и ему и в голову не придёт, зачем он это сделал:хехе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну всё ясно... софистика подобного рода мало интересна.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: И еще: в агентстве ведь можно не дожидаться, пока кто-то тебя выберет, а попробовать выбрать самой.
    Отучаться жить в мечтах очень сложно. Шок буквально на каждом шагу.)

    OffLine

  • "Ну всё ясно... софистика подобного рода мало интересна."

    Зато она работает, и в вашу кучку избранных я тоже не попал :бебебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я вообще не понимаю, какие кучки избранных и где вы увидели... тем боле мои :злорадство:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • У водителей маршруток спросите :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • У водителей маршруток спросите :спок:
    ______________________________
    Про кучки? То-то они удивились бы... Нет, не стану травмировать их психику :спок: на них такая ответственность за жизни людей, а у многих из них психика и без кучек расшатана... Да и не пускаюсь я с ними в разговоры "за жизнь": так уж сложилось : )
    Интересно, а вы с кондукторами, например, беседуете по душам или на отвлеченные философские темы?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Сам я не очень общительный человек, а вот моя подруга часто беседует. А я прислушиваюсь и бывает тоже вставляю свои пять копеек:смущ:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну что ж... это говорит о том, что у вашей подруги и кондукторов есть какие-то общие темы для разговоров... ну или, во всяком случае, какой-то взаимный интерес друг к другу.
    А у меня вот с водителями маршруток как-то не сложилось :улыб:а что делать?! :dnknow: приходится как-то с этим жить! :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Имхо у неё интерес простой - общий кругозор повысить. Расспросит и о ценах на бензин, и об изменениях маршрутов, и о зарплатах, и вообще всякая любопытная информация то и дело всплывает. Жить конечно можно без многого, но это не значит, что те, кто может себе в этом многом не отказывать - в чём-то хуже. Просто они умеют больше:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: