Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О женщинах ищущих серьёзных отношений

  • Утверждает, что у "каждого свои недостатки", но вот от последнего поста странника была в шоке (я про ошибки), т.е. лукавит.
    ______________________________

    и не думал даже лукавить))))), а я в шоке от последнего вашего поста тоже, значит два диплома, квартира и т.д.+ девствиннеца в 37 лет. И пусть приходят значит к королеве на поклон. Дааа... Это пипец

    :шок:

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • А вернувшись увидеть как они мило спят в разных местах, она на кровати а он на полу , Ведь она королева и ей король нужен, а тут ну как в сказке про несмеянутам смешить нано было, а здесь покорять сердце :heart:тока тут чуть- чуть по другому.
    :respect:

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • Мне кажется если она так категорично отметает все предложенные варианты, то это уже полная клиника. Когда человек понимает, в чем ему нужно работать над собой, то еще можно надеяться на положительный результат. Здесь же как я вижу, делать ничего не хочет, желает сразу все на блюдечке увидеть.. Но это уже из области фантастики, где принцы на белых лошадях народ пугают..:улыб:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В ответ на: Она считает,например, своим крючком 2 красных диплома, собственную квартиру, воспитание классическое по типу музыкалка, художка, и девственность, сохраненная для того, единственного.
    Это я так в 20 лет думала, что медаль и знание ин.яза могут молодых людей привлечь :biggrin:
    В ответ на: Кстати, отказалась она от службы знакомств -я говорит не буду так унижаться, себя предлагать, мне инет хватило. Нет уж, я сама себе красивая, пусть приходят и женятся.
    Ага-ага, именно не с 2 вышек и девственности надо было начинать, а вот с этого: прЫнцесса в темной башне ждет прЫнца.
    Надо быть гибче и хотя бы подумать, а на кой будущему мужу ее френчи и дойчи, когда прежде всего нужен человек в комплексе.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А может быть девушке вовсе не хочется замуж?
    Ну, типа, хочется свадьбы - шикарной. чтоб все знакомые позеленели, платья красивого-красивого, жениха чтоб всем нос утереть :смущ:возможно даже детей, а вот замуж - не-а... :beee: Ну не готова она терпеть рядом с собой несовершенное создание, мужчиной именуемое, особливо, если оно с ошибками пишет.
    Может это не ей напрягаться надо, а родственникам от неё отстать?

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Ну, топик все же не про лимузины и свадебные платья, так что будем считать априори, что девушки именно серьезных отношений хотят:улыб:
    Вот возник вопрос, ко всем и к пани Анна в частности: а ваша сестра вообще понимает, что это за зверь - "серьезные отношения"?
    Ну, т.е. серьезно познакомились, вид такой весь серьеееезный, серьезно начали встречаться (он заявление принес в 2 экз.), серьезно поженились (невеста с гордым видом взирала), серьезно начали жить: носки стирать по расписанию, меню составлять...

    Или же под этим подразумевается что-то другое?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • О чем это я...
    Мне кажется, что у многих людей, не имевших отношений вообще (детсад не считаем), превратное представление о семье. О том, что это союз равноправных людей (а не я, прЫнцесса, и это чудище с грязными носками и щетиной), в котором надо работать над собой, принимать недостатки любимого, меняться, идти навстречу и т.п.

    Иногда складывается ощущение, что эти люди говорят: "Принимайте нас такими, какие мы есть. Но вас мы примем только если вы под наши мерки влезете".
    А мерки у них обычно что-то типа прокрустова ложа... Не угодишь и любой "претендент" будет разобран по полочкам и недостаткам...

    *витиевато, это 5 часов в МРЭО сказывается*

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Она считает,например, своим крючком 2 красных диплома, собственную квартиру, воспитание классическое по типу музыкалка, художка, и девственность, сохраненная для того, единственного.
    ________________________________________

    Да, если мы хотим увидеть достаточно прагматичного жениха лет 50-ти, то это может его привлечь...

    Исправлено пользователем ЕленаА (24.03.09 16:23)

  • Кстати, отказалась она от службы знакомств -я говорит не буду так унижаться, себя предлагать, мне инет хватило. Нет уж, я сама себе красивая, пусть приходят и женятся.
    _______________________________-

    Это она зря.

    На сайте знакомств четко определены намерения: создание семьи.

    На форумных знакомствах намерения: порезвиться, пофлиртовать, пот@@@ться.

    Если исходить из того, что ВРЕМЯ ЖАЛКО, то лучше адекватно отнестись к службе знакомств и достойно относиться к своему намерению выйти замуж.

    И никакое оно не зазорное. А хорошее и достойное.

  • В ответ на: она не когда не допускала мысль что у нее не будет как у Всех,
    Ну тут правильно подмечено - в глубокой молодости была влюблена в Бориса Беккера (был такой теннисист) и целовала его фотки перед сном в полной уверенности замужества в будущем

    my castle - my rules

  • В ответ на: ? Либо перед психологом изначально была поставлена ею неверная задача, либо работу с психологом она пропустила мимо ушей.
    ВАша правда, я тоже засомневалась, а была ли закончена работа с психологом, а были ли сделаны правильные выводы? Но это не ко мне, я бы вообще товарисчей родственников так отбрила, что охота спрашивать "а когда я собираюсь рожать" у них бы отпала надолго. (типа тока после вас, тетя Таня)

    my castle - my rules

  • В ответ на: Ещё можете попробовать привести в гости мужчину, напоить сестру до полусмерти и вдруг по срочному делу пойти погулять часика на три. Мужчину лучше тоже напоить, а не предупреждать что к чему :secret:
    Нет, я думаю, что у нее будет шок. Мы как говорили откровенно на эту тему - ее ж готовить надо.

    Кстати как то ночевал у нее друган нашего общего братца из другого города, бабник мама дорогая, так она постелила ему в одной комнате, а сама ! закрылась в другой! нее вариант не проканает, да и жестоко это. Прикиньте какой удар?

    my castle - my rules

  • В ответ на: Ну тут правильно подмечено - в глубокой молодости была влюблена в Бориса Беккера (был такой теннисист) и целовала его фотки перед сном в полной уверенности замужества в будущем
    Я не так давно писала в теме про возраст материнства про похожий персонаж, обладающий красным дипломом, и выучивший болгарский ради Филиппа Бедросовича. Сценарий повторяется?

    Там девушка уже разового партнера найти хочет, чтобы "для себя" ребенка родить.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: А может быть девушке вовсе не хочется замуж?

    Может это не ей напрягаться надо, а родственникам от неё отстать?
    Она хочет и замуж, и мужа, чтобы потом "и в горе и в радости", и детишек хочет, а вот свадьбы-лимузина- платья заморочек как раз нет - хочет свадебное путешествие , а не большую пьянку.
    Что после свадьбы идет проза, ей вроде тоже известно - примеры то перед глазами. Но вот не хозяйственная часть отношений а межличностная - додстройки и компромиссы ей не известны, борща то всяко наварит, а вот остальное...

    РОдственники не отстанут, только если вообще никуда не выходить с ними не встречаться, кроме нее куча сердобольных тетушек достает и маму папу.

    my castle - my rules

  • В ответ на: Да, если мы хотим увидеть достаточно прагматичного жениха лет 50-ти, то это может его привлечь...
    Ой обсудила с ней только что возраст, она так расстроена - ей то мечтался красавец -молодец до 30, без бывших жен и детей, алиментов в анамнезе.. А я ей про 40-50, она просто не доходит пока что это самая подходящая ей категория. Это надо пережевать и пережить.

    my castle - my rules

  • В ответ на: Ну, топик все же не про лимузины и свадебные платья, так что будем считать априори, что девушки именно серьезных отношений хотят:улыб:
    Вот возник вопрос, ко всем и к пани Анна в частности: а ваша сестра вообще понимает, что это за зверь - "серьезные отношения"?
    Ну, т.е. серьезно познакомились, вид такой весь серьеееезный, серьезно начали встречаться (он заявление принес в 2 экз.), серьезно поженились (невеста с гордым видом взирала), серьезно начали жить: носки стирать по расписанию, меню составлять...

    Или же под этим подразумевается что-то другое?
    К сожалению пана Анна не очень сама знает, что такое серьезные отношения - она просто влюблялась, выходила замуж, рожала, жила, разводилась и снова влюблялась. Один раз вышла замуж аккурат получив предложение после бурной ночи после первого свидания же. .Вообщем я не знаю, что такое серьезные отношения - я просто живу и все..
    А вот героиня моей истории точно знает, что это такое - в теории конечно и на примере своих родителей. Цитата из перых уст: это значит встречаться с мужчиной ТОЛЬКО с намерением выйти за него замуж, узнавать друг друга в течение 2-3 месяцев - только в публичных местах, потом представить его родственникам. познакомиться с его, обручится, потом в качестве жениха и невесты прообшаться (целомудренно, возможны поцелуйчики и обнимашки, но не более того) еще несколько мес яцев, а потом замуж , беременеть, рожать и чтобы "жить долго счастливо и умереть в один день. Никаких разводов (о боже мой - камень в мою сторону). Про компромиссы, подстройки гибкость и прочее ни слова. Как говорится, полюбите меня черненькой. эх как все запущено, и Беккер этот.

    my castle - my rules

  • Дааа...Несерьезно Ваша знакомая любит Беккера.
    А вот русская девушка Анжела Ермакова любила Беккера серьезно. И налюбила аж на многомульонные алименты. Не фотографию надо целовать, не фотографию!

    Специалист по связям с реальностью.

  • и Беккер этот
    _______________
    Он же страшный... И темнокожих любит (Анжела как раз из таких).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ей то мечтался красавец -молодец до 30,

    :безум: Падцталом. Она сама давно в свой паспорт не заглядывала? Ровесница е-мое :спок: Молчел такого возвраста, свободный во всех отношениях,как раз в первую очередь интересуется сексом, а не построением брака со старой девой и ее "тараканами в голове". Нафига ему неумеха?

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

    Исправлено пользователем Matiss (24.03.09 19:05)

  • В ответ на: а вот свадьбы-лимузина- платья заморочек как раз нет - хочет свадебное путешествие , а не большую пьянку.
    А это не принципиально - что лимузин, что путешествие по Амазонке :смущ:все это просто давно выдуманный, мысленно отрежессированный до мелочей ритуал, сценка, красивая история, которую жалко потерять и которая должна реализоваться.
    Так что замуж сходить хочется, а вот потом с мужем жить :dnknow:
    Ведь не то беда, что принцев на всех не хватает, а то, что принц тоже человек :зло:
    Ни боже мой, я не пишу про вашу сестру, у меня и своя имеется, правда двоюродная.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: это значит встречаться с мужчиной ТОЛЬКО с намерением выйти за него замуж, узнавать друг друга в течение 2-3 месяцев - только в публичных местах, потом представить его родственникам. познакомиться с его, обручится, потом в качестве жениха и невесты прообшаться (целомудренно, возможны поцелуйчики и обнимашки, но не более того) еще несколько мес яцев, а потом замуж , беременеть, рожать и чтобы "жить долго счастливо и умереть в один день.
    :eek: Читаю и поражаюсь. Что в наше время есть такие наивные существа. Она вообще видит что-нибудь? Смотрит телевизор? Ведь мы не в СССРе живем.. сейчас всё по-другому.. Незьзя быть такой как она!! Пенделя ей дать волшебного!! А то так и помрет девсвенницей!!! Извините за резкость.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: [А вот героиня моей истории точно знает, что это такое - в теории конечно и на примере своих родителей. Цитата из перых уст: это значит встречаться с мужчиной ТОЛЬКО с намерением выйти за него замуж, узнавать друг друга в течение 2-3 месяцев - только в публичных местах, потом представить его родственникам. познакомиться с его, обручится, потом в качестве жениха и невесты прообшаться (целомудренно, возможны поцелуйчики и обнимашки, но не более того) еще несколько мес яцев, а потом замуж , беременеть, рожать и чтобы "жить долго счастливо и умереть в один день. Никаких разводов (о боже мой - камень в мою сторону). Про компромиссы, подстройки гибкость и прочее ни слова.
    Ну, так вот, она не человека ищет, а персонаж в давно тщательно прорисованный сценарий. И ни шагу в сторону.
    Нормальный человек (любого пола) этого бы убоялся.

    ЗЫ. Наверно, я тоже не в курсе, что такое серьезные отношения, т.к. когда к ним стремилась, была одна.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Падцталом. Она сама давно в свой паспорт не заглядывала? Ровесница, е-мое... Молчел такого возвраста, свободный во всех отношениях,как раз в первую очередь интересуется сексом, а не построением брака со старой девой..
    ___________________________________________

    Девушка, видимо, думала, в первую очередь, о том, что ее возбуждает/вдохновляет/нравится... А нравятся ей милые-красивые-свежие-молодые мужчины...

    И уж, наверное, девушка совсем не думала о том ЧТО она может получить на "свои дивиденды": возраст + средние внешние данные + отсутствие практики в межличностных (в том числе сексуальных) отношениях..

    Действительно, у человека сформировались шаблоны.. И выйти из них к реальности очень сложно....

    Исправлено пользователем ЕленаА (24.03.09 20:09)

  • Девушка, видимо, думала, в первую очередь, о том, что ее возбуждает/вдохновляет/нравится... А нравятся ей милые-красивые-свежие-молодые мужчины...
    И уж, наверное, девушка совсем не думала о том ЧТО она может получить на "свои дивиденды":


    А уж совсем не думает о том,что чтобы получить то,что она хочет, одновременно отдавать надо, и немало отдавать-то. А этого в ее схеме нет, такого варианта развития отношений там не предусмотрено.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: Ведь мы не в СССРе живем
    открою тебе страшную тайну :secret: даже в СССР секс был :хехе:опять же не у всех :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Проблема меняется коренным образом - искать не того, кто ей нужен, а того, кому она такая нужна.
    Хотя, конечно, решение так же может быть проблематичным, но есть шанс увеличить границы поиска изменяя свои возможности .

  • Это никакой не секрет. Был. Но в большинстве своем отношения происходили по схеме, которую применяет для себя сестра пани Анны

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Проблема меняется коренным образом - искать не того, кто ей нужен, а того, кому она такая нужна.
    Хотя, конечно, решение так же может быть проблематичным, но есть шанс увеличить границы поиска изменяя свои возможности .
    Тут ЕленаА уже подсказала - серьезные, зрелые мужчины после 40, вдовцы и разведенные. Но ведь она в шоке от такого контингента. Вдовцов с детьми боится - говорит превратят меня в домработницу и мать для чужих детей, и потом - она же своего хочет ребенка, для нее это обязательное условие семейной жизни. А разведенный с алиментами - внимание и деньги чужим детям - тоже не фонтан.

    П.С. Все пишу с ее слов, все комментарии зачитываю ей. Никакой отсебятины. На самом деле она вчера открыла для себя, что не все так, как она видит. Комменты ее просто на землю опустили (особенно те, которые были написаны без ошибок, но содержали неприятную информацию :-))

    my castle - my rules

  • В ответ на: Пенделя ей дать волшебного!! А то так и помрет девсвенницей!!! Извините за резкость.
    Вчера с грустью она сказала, что надо наверное взять и лишиться уже этой девственности у врача и не носиться с ней как с писаной торбой. Никому говорит не нужна сейчас девичья честь, хранила-хранила, а ведь не оценят. решили спросить у врача, можно или нет это сделать, и как по деньгам выйдет.

    my castle - my rules

  • В ответ на: И чем больше таких мужчин, выпускаемых на брачный рынок чадолюбивыми мамочками (заласкавшими, все прощающими, воспитывающими без обязанностей), тем меньше шансов женщинам получить серьезные отношения с серьезным человеком
    Хотите изменить мир? Начните С СЕБЯ. (С) :flowers:

    OffLine

  • В ответ на: Для остальных должно быть вполне очевидно, что «женщина ищущая серьёзных отношений» - это не просто нормальное явление, а единственно правильная тактика, разумеется при условии, что стратегия – выживание.
    Согласен. К сожалению, социумом они стали невостребованны. И как следствие, нормальных семей все меньше и меньше, институт семьи разваливается и трещит по швам, у всех только модные словечки на уме, да взаимные претензии друг к другу.

    OffLine

  • Тут ... подсказали - серьезные, зрелые мужчины после 40, вдовцы и разведенные. Но ведь она в шоке от такого контингента. Вдовцов с детьми боится - говорит превратят меня в домработницу и мать для чужих детей, и потом - она же своего хочет ребенка, для нее это обязательное условие семейной жизни. А разведенный с алиментами - внимание и деньги чужим детям - тоже не фонтан.
    ____________________________________________

    Вдовцы и разведенные - это не обязательно люди с маленькими детьми. Дети могут быть и взрослые. А может их и не быть вовсе.

    Если садиться в поезд межличностных отношений не на конечной остановке, а в середине пути, то надо допускать, что в поезде уже есть пассажиры: либо это дети, либо прошлые негативные или позитивные связи (и одно и другое зачастую осложняет восприятие партнера). Поэтому надо ко всему относиться справедливо и разумно.

    Конечно же опасения Вашей сестры не лишены оснований. Есть какой-то процент людей, который "тупо ищет за чей счет прорваться"....
    То есть, в данном случае, "запрячь" девушку в домработницы для своего ребенка.

    Но!

    Давайте исходить из того, что большинство (!) людей - нормальные. И никто никого изначально обманывать и эксплуатировать злобно не собирается.

    Мне нравится история про жену губернатора МО Громова. Он был вдовцом. Женился по симпатии и любви и счастлив.

    Наличие ребенка нормальному мужчине не мешает иметь желание и возможность иметь других детей и ко всем хорошо относиться, быть хорошим отцом.

    А если у нее цель -СЕМЬЯ, то, более вероятно, что она сложиться с человеком, который этого хочет. Который по своему РАЗУМУ созрел для того, чтоб стать отцом, главой семьи, а, лучше, еще и имеет к тому практический опыт.

    И почаще говорите своей сестре, что она умница, красавица, и что Вы в нее верите. :роза:

  • Никому говорит не нужна сейчас девичья честь, хранила-хранила, а ведь не оценят. так ценна девичья честь, но не в 40 лет же ее холить и лелеять-то?!
    Или что, раз никого к себе не подпускала, то теперь ее вознести на пьедестал должны?! А других она также ценит как свою честь девичью? Она сама сможет оценить девственника своего возраста мужеского полу, который также себя берег для серьезных отношений?! У меня бы как минимум опасения человек вызвал, кому более 30, а он без какого бы то ни было опыта МПО живет.

  • И почаще говорите своей сестре, что она умница, красавица, и что Вы в нее верите.
    так она и так живет с этой мыслью, только не ценят ни ее ума, ни красоты. Мне почему-то так показалось.

  • Честь - это не пленочка в интимном месте. Что она приобретет от этой операции? Опыт? Умение строить отношения? Избавится от завышенных ожиданий? Или просто невроз "вот, теперь я обесчещена"? Глупость это, не надо ей туда ходить.

  • В ответ на: Тут ЕленаА уже подсказала - серьезные, зрелые мужчины после 40, вдовцы и разведенные. Но ведь она в шоке от такого контингента.
    А от чего в шоке-то? Не хотела писать реальный пример, но моя мама в свои 35 лет вышла замуж за 43-летнего папу. Разведен он в то время не был, но уже не жил в одной квартире с женой, снимал. Сыну 18 лет было (это я к тому, что нянчиться не надо).
    Вот его родственники и присмотрели мою маму (она тоже серьезных отношений ждала, правда, к 30 уже устала ждать), настояли на знакомстве "Может, в этот раз получится, она такая СЕРЬЕЗНАЯ".

    Что и как получилось, не мне судить, но семья, ребенок - все, как и загадывала мама. Хотя в момент "сватовства" весь отдел уговаривал не отказываться от свидания.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А ей обязательно для счастья нужен мужчина? Извините, если скажу бестактность, может, взять ребенка в детском доме? Сделает доброе дело, будет себя чувствовать нужной и не одинокой. А еще примерит роль взрослой женщины. И не будет так напрягаться.
    По мужчинам: ей нужны не тренинги для женщин, а индивидуальные консультации психолога. Она же знакомится с мужчинами, просто потом отношения не в ту сторону развиваются(просто друзья). Почему так? Думаю, она не умеет определять момент проявления мужского интереса и, соответственно, неадекватно себя в такой момент ведет . То есть если ей отрытым текстом прдлагают сексом позаниматься, она это не пропустит и возмутиться, ну а если мужчина более аккуратно и деликатно попытается прощупать дно - не заметит и не заметит как оттолкнет. Она ждет, что за ней будут ухаживать, а ей просто не хотят навязываться. Как-то так, по-моему. Хотя лучше, наверное, у психолога спросить. ИМХО для пользы дела пусть попробует вспомнить какое-нибудь свое знакомство и сообразить, в какой момент ее просто другом начали считать. И подумает, на какие ее слова или действия мужчина так отреагировал. А так - у нее просто проблемы с коммуникацией, замкнута на себя, слабо реагирует на других. Уже ей наверняка подходящий человек встречался, надо же смотреть внимательно.

  • В ответ на: Цитата из перых уст: это значит встречаться с мужчиной ТОЛЬКО с намерением выйти за него замуж, узнавать друг друга в течение 2-3 месяцев - только в публичных местах, потом представить его родственникам. познакомиться с его, обручится, потом в качестве жениха и невесты прообшаться (целомудренно, возможны поцелуйчики и обнимашки, но не более того) еще несколько мес яцев, а потом замуж , беременеть, рожать и чтобы "жить долго счастливо и умереть в один день. Никаких разводов (о боже мой - камень в мою сторону). Про компромиссы, подстройки гибкость и прочее ни слова.
    Дык не проблема это все сыграть,только Вы представляете какой величины за это будет СЧЕТ? :ха-ха!:
    Пошел,погулял, целомудренно пообнимал героиню и про себя поржал над всем этим безумством, потом купил себе пива,хлебнул, сделал звонок другу и рассказал про новые выкидоны Царевны,откупорил вторую бутылку и пошел нормальных девок драть....Наутро принял прохладный душ,побрился и двинул как на работу говорить красивые слова Царевне,убил пару часов на это и к друзьям, пиво,деффки,жизнь продолжаецца....Потом женилсО на Царевне,поклялся сдохнуть с ней в один день, обрюхатил по быстрому в миссионерской позе и дальше веселицца...И никаких ррразводофф!!!!! Да,предоплата обязательна :ха-ха!: :tease: :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Извините, если скажу бестактность, может, взять ребенка в детском доме? Сделает доброе дело, будет себя чувствовать нужной и не одинокой.
    Я уже в другом топике поднимала этот вопрос. По мне так кощунство. Если человек не может с мужчиной построить отношения, то где гарантия, что он построит их с ребенком (тем более он "фу, чужой")? И еще, мужчина - личность состоявшаяся, ребенок - в процессе становления, ему психику подпортить можно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: А ей обязательно для счастья нужен мужчина? Извините, если скажу бестактность, может, взять ребенка в детском доме?
    Ответ категорический - только свой ребенок и больше ничей.
    Кстати, я как детная и замужняя мама тоже не смогла бы взять из детдома. Вот (тьфу тьфу тьфу) в форсмажорной ситуации забрать к себе племянника-четвероюродного брата-другую родню могу взять на себя и буду тащить, из детдома не смогу. Почему не знаю.

    my castle - my rules

  • В ответ на: . Она же знакомится с мужчинами, просто потом отношения не в ту сторону развиваются(просто друзья).
    Знакомств очень мало, за последние 3 года - один раз и на работе. До этого еще пару раз и тоже на работе - в пределах совместного кофепития в комнате отдыха и разговоров ни о чем. За последний год никто не знакомился (инет с предложением секса и прочих телесных радостей не в счет, там была инициатива ее и этот проект зарублен на корню)

    my castle - my rules

  • Блин, тогда не знаю... Со мной пару раз пытались в очереди к ветеринару занакомиться. Это в последнее время, что вспомнилось... Она вообще чем занимается? Какие у нее интересы, хобби?
    И еще: всякие тетушки вместо того, чтобы капать на мозги, могли бы тоже кандидатуры предлагать!

  • В ответ на: Блин, тогда не знаю... Со мной пару раз пытались в очереди к ветеринару занакомиться. Это в последнее время, что вспомнилось... Она вообще чем занимается? Какие у нее интересы, хобби?
    И еще: всякие тетушки вместо того, чтобы капать на мозги, могли бы тоже кандидатуры предлагать!
    Какие хобби? История Германии и Франции.. После работы - домой, читать, смотреть фильмы, в выходные шоппинг с родителями и посещение родственников. Она уже ходила по всяким кружкам, танцам, спортклубам, ездила в экстрим туры на Алтай - никого.

    Предлагали тетушки. ПОследний вариант - дядечка 55 лет, который на приватной встрече потом заявил - поживешь у меня годик, посмотрю на то какая хозяйка, а там поглядим, может и женюсь, уж очень тетя Валя тебя хвалила за пироги - уважу тетю Валю.
    Знакомили с учителем из НСО - он приехал на переподготовку и у него преподавала еще одна тетушка, узнала, что разведен, давай знакомить. Тот тоже заявил с порога - я один с хозяйством не справляюсь, поехали ко мне.
    Вот такой опыт.

    Вариант ЛОВКОГО ПАРНЯ мне уже предлагали :-) - типа пусть ее родители забашляют и я такую романтическую любовь сыграю.

    Вчера рассказываю со смехом как меня кадрят водилы маршруток, у меня хобби такое - со всеми "за жисть" болтать, пока еду. Предлагаю ей тоже попробовать - просто так.. Она боится навязываться.

    my castle - my rules

  • Предлагали тетушки. ПОследний вариант - дядечка 55 лет, который на приватной встрече потом заявил - поживешь у меня годик, посмотрю на то какая хозяйка, а там поглядим, может и женюсь, уж очень тетя Валя тебя хвалила за пироги - уважу тетю Валю.

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А она где переводчиком работает? Есть возможность сотрудничать с крупными фирмами или институтами,у которых зарубежные контракты? Ей вот там неплохо повращаться бы.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: Она боится навязываться.
    Че боятся-то? Заговорив с незнакомым человеком, ты не руку и сердце отдаешь, а просто скрашиваешь СВОЕ времяпрепровождение (ну, и чуть-чуть - собеседника).
    Потому изначально надо не рассматривать человека как потенциального мужа: и разговор проще будет, и сама как человек будешь восприниматься гораздо позитивней.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ей надо на какие-то специализированные мероприятия ходить. Какие-нибудь "Дни немецкой культуры в Новосибирске", что-нибудь такое, у нас же проводятся, русско-немецкий дом регулярно организует. Может, с кем-нибудь разговорится. :dnknow:
    Какой-нибудь русский немец, в Нской области их много, с высоким уровнем образования и серьезным подходом к жизни.
    В театрах-музеях сплошь женщины, культурные и серьезные русские мужчины непонятно где водятся, поэтому придется вот так извратиться.

    Исправлено пользователем shapokliak (25.03.09 08:25)

  • В ответ на: Ей надо на какие-то специализированные мероприятия ходить.
    Да не в том тут дело куда ходить. Читайте повнимательней :миг:пани Анна пишет: "Вчера рассказываю со смехом как меня кадрят водилы маршруток, у меня хобби такое - со всеми "за жисть" болтать, пока еду. Предлагаю ей тоже попробовать - просто так.. Она боится навязываться." Прочитали ? Кто - то легко ""за жисть" болтает" а кто - то "боится"

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Просто в спорт-клубах и в экстрим-турах, наверное, не такие люди встречаются. Вообще-то очевидно, что если никуда не ходить, круг знакомств не расширить. А ходить нужно именно туда, где самой будет интересно. Даже в самом худшем случае время будет потрачено не зря.

  • Так я и думаю, может, она не всех боится, а только всяких малознакомых водителей. а тут будут хоть темы для разговора. Люди того же круга... Просто иначе реально не знаю, что предложить.

  • Реально я бы предложила ей пойти к хорошему психологу.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: