Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О женщинах ищущих серьёзных отношений

  • вот тут Вы правы - какой то юношеский максимализм. Я на сайтах тоже знакомилась и флиртовала и прочее, и развести меня на секс очень сложно, но у меня опыт есть и замужеств и прочее, она в молодости училась и дипломы получала, а счас неумеет даже в ответ что -то спарировать и гибко отреагировать (в этом прав Вах, не смотря на его грубые выпады).

    my castle - my rules

  • В ответ на: Вы решили сделать меня козлом отпущения? Да на здоровье, только ваших проблем это не решит :tease:
    У меня нет проблем, а есть задачи.

    А стараться оскорбить человека это гадко.

  • В ответ на: Сайты знакомств, действительно, наполнены женатыми дядьками, ищущими приключений. для большинства мужчин РЕСУРС для того, чтобы подснять. дешевле обходятся, чем услуги "бабочек".
    Лично знаю пару парней, которые после развода через сайты находили себе одновременно по 3-4 девушки в каждом районе и развлекались. Один так себе на зиму нашел избушку "перезимовать" (усиленно вешал лапшу девахам, кантовался между ними, что бы не жить на даче (Холодно знаете).
    Да бывает, но процент попадания редкий, тем более у нее не модельные данные и прям блондинистая внешность. Обычная она.

    Вах, скажите, кроме торговли будут еще варианты? Торговля не проканает, зачем забивать гвозди микроскопом - она хороший переводчик.

    my castle - my rules

  • скажите, кроме торговли будут еще варианты? Торговля не проканает, зачем забивать гвозди микроскопом - она хороший переводчик.
    ___________________________________________

    Тут как в любом серьезном деле нужна практика общения. При чем позитивного общения.

    А может просто нужен партнер, который, наоборот, будет очень опытен и сумеет оценить намерения и чистоту женщины.

  • "У меня нет проблем, а есть задачи.

    А стараться оскорбить человека это гадко."

    Тогда меняйте свои гадкие задачи. Иначе мне они не интересны :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А неужели есть люди, которым интересны те, кто их оскорбляет?

    Они, наверное, называются мазохисты... :beee:

  • Как то раз приходилось в моей судьбе встречаться с такой девушкой, как описана выше но ей конечно было не 37. а 32, но знаете как порой мне приходилось в ступор вставать, от детской найвности, и поверьте лишь месяц за месяцем труда и она раскрылась. Сколько интересного я увидел в этом человеке, а что сделали мужики в ее наивно детской душе в молодости. 1.в сексе ее просто убили, мне ей пришлось многое расказать, обьяснить и доказывать порой, что не все такие уж козлы. Показать и поменять отношениек жизни к мужскому полу у нее в голове. Вы бы видели ее сейчас, это просто красавица умница девушка. Она стала по другому смотреть на мир на нас мужчин. Просто в ее наивно действенно чистый мир наплевли в один прекрасный момент.Чел и замкнулся. Я пишу не с целью расхвалить себя, а просто что иногда попадаются уроды мужики, больше не как их не назову. которые плют на любовь, на чувство. Не знаю кто их воспитывал, кто им прививал такое качество, что главное количество и наплевать на остальных. Просто потом страдают девушки, не все же такие. встали отрехнулись и вперед. А кто будет лечить разбитую душу. вот так. Что я думаю нужен ей хотябы просто нормальный парень, нельзя сразу условия ставить. А просто походить подружить пообщаться ведь в этом есть тоже доля романтики. Отпустить ситуацию, а там глядишь и все получится. А не циклется на ней. Испробовано на собственном опыте не только в любви, но и в решениях разных проблем. :роза: Я думаю что проблемы все в ней. А не в с глазе и остальной хер....

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • Очень рада, что у девушки и у Вас все хорошо. :роза:

  • "Вах, скажите, кроме торговли будут еще варианты? Торговля не проканает, зачем забивать гвозди микроскопом - она хороший переводчик."

    Имхо любые варианты, связанные с большим количеством коммуникаций, пойдут на пользу. И лучше те, где больше ей чего-то от людей надо, чем им от неё. Можно вообще просто, в игровой форме - пусть в любую сетевую игру зарегится и постарается добиться там авторитета среди молодёжи. Сейчас полно игр, где люди даже женятся виртуально. Само по себе это чепуха конечно, но после нескольких виртуальных браков я гарантирую, что у неё и в реале проблем существенно меньше станет:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ей просто с вами повезло. А если не секрет, как Вам удалось познакомится? Такие девушки идут трудно на первый контакт, значит в ней было что-то, что Вас зацепило.

    my castle - my rules

  • Познакомились случайно мне было скучно, хотелось потрепаться с кем то отправил не замыславатую комбинацию слов по АСЕ, а главное искренне. И познакомился сразу с двумя и причем очень корошеми девушками просто одна стала мне как друг у нее есть мужчина а с другой встретились подружили и завертелось закрутилось. Мне просто на тот момент тоже нужна была поддержка со стороны слабого пола, я растался с женой. И мне нужна была девушка не из серии "давалок" и разводящик на деньги- извините за грубость такие тоже бывают )))) А чтоб был интересен чел и главное не каких условий что типа я буду с тобой встречаться если то то то . А таких людей видно сразу. и вот день за днем месяц за месяцом, вообщем вода камень точит. просто было интересно ей со мной а мне с ней. И главное я не строил не каких планов, просто наслаждался тем что есть, поскольку других вариантов не было. А серьезных вариантов тоже я скажу найти очень сложно. Многие плачат что нет нормальных парней а может не которым понизить планку запросов. Полюбить или просто проводить время с человеком просто какой он есть. А то нач сперва соц положение и поехали... Не бывает три в одном и любовь может не сразу прийти я думаю ее надо выстривать в зрослом возрасте. А быстро приходят тока гармоны а после них как правило потом остается пустата потому что смотрешь а нас не чего не обьединяет и вообще рядом не тот чел которого полюбил когда то вот и разваливаются браки потом. я думаю главное найти в человеке изюменку которая бы зацепила. ну а если нет то жить дальше. И побольше бывать везде а не седеть дома и не примерять каждого мужчину а этот подходит этот нет. Наслаждаться просто что есть на данный момент будь это просто разговор, и вечер вкругу друзе. Как говорил мой друг бог увидет что ты мучиеся пошлет кого нибудь))) И убрать из головы фантомы проекции поскольку люди разные и в этом возрасте все со своими прибобахами. Говорить не буду чем все у меня это закончилось но я рад что есть такие девушки, которые верят в чувства любовь которые видят в жизни позитив в отношениях а не корысть не смотря на наше дурацкое время. Где потеряны истинные ценности института семьи и брака, а пришедшее взамен деньги рзгул и <п.5>...

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (25.06.13 16:35)

  • Спасибо за рассказ. Но Вас она бы, например, сразу отмела из числа претендентов на руку и сердце - за количество орфографических и грамматических ошибок - есть у нее такой пунктик. Филолог же :-)

    my castle - my rules

  • Мне кажется, что у вашей сестры на лбу написано: "Хочу серьезных отношений. И не просто так, а по-моему".
    Т.е. согласна с ВАХом, гибкости не хватает.
    Мной уже было проверено, что от женщин с таким взглядом мужчины бегут.

    Я бы вообще посоветовала все это дело "отпустить" и наслаждаться жизнью, а не искать в любой толпе "единственного и ненаглядного".
    К человеку, который получает удовольствие от того, что он в гармонии с самим собой, люди (и мужчины!) обычно тянутся.
    Т.е. меняться надо "изнутри", а прическа, макияж и т.п. - мишура.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот я про то же и говорю, уже начинаются притензии сразу ошибки и тд:улыб:знаете все это можно красиво написать и без ошибок но просто время да и честно я не на уроке руского языка(оправдываюся :o) я пытался донести смысл а он я думаю дороже. когда я переписывался там тоже были ошибки но мне на них указали потом через энное время, и в шутливой форме это не главное. Я и говорю что она не видет человека или вернее сразу дает оценку у этого ботинки не чищены этот не брит ну надо пообщаться с человеком, ведь это все мелочи. Вы очередной раз доказываете что проблема в ней сидит. Она определила какие то рамки в голове пусть не сознательные, и вот всех мужиков под них подгоняет, этот толст этот худ, ну и так далее она даже наверно порой не замечает кто вокруг ее а знаете это чувствуется, когда общаешься с чел. И поэтому скорей всего муж как орехе отскакивают. А чем дальше тем хуже. Расслабится надо :D, а не копаться в нас. Во мне тоже как и у всех людей есть недостатки. Но вот вопрос сможет ли человек противоположного пола мерится с ними. Ведь брак это не только дети и тд. но и умение уступать даже когда кто то неправ. а если начинать строить отношения с притензий ну знаете я бы и сам бы ушел от такой. Если филолог она должна понимать. да хотябы просто сказать у Вас молод чел много ошибок надо Вами занятся, шуткой. И вы знаете это сигнал что в принцепе человек хочет с Вами общаться. я бы так воспринял. А там познавай человека, интересно общайся нет нуу закругляйся. Есть грамотные люди, и карьера и дом но они не счастны в душе, а кто то живет в камуналке и счастлмв все от себя зависит. Может иногда и надо побыдь дураком, на время выключить знание иностранных языков, и филологическое образавание.:миг:

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • :respect: лучше и не скажешь.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • А главное перестать искать в людях недостатки. Тогда и в ней их перестанут искать. Ведь в ней-то их найти совсем не проблема, так что это игра в одни ворота :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "отпустить"
    она может отпустить (тут триггером истерик была вечеринка семейная), но все упирается в возраст для рождения и она паникует.

    my castle - my rules

  • обязательно передам про недостатки.. а еще мне понравился Ваш совет про сетевые игры. Осталось только ее к инету дома подключить и к ним приобщить, сын (мой) обещал научить играть в линейку.

    По теме: на работе ей дали посмотреть фильм The Secret, и она со всей серьезностью ринулась выполнять инструкции, хата обклеена фотами мужчин, замками и прочими "дарами судьбы". На любой вопрос отвечает - надо просто сильно сильно захотеть, и тогда у меня будут толпы женихов (штабелями, штабелями). Честно говоря, меня это неистовая вера даже пугает..

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (24.03.09 14:26)

  • А желания пообщаться с психологом нет? Так и крышу сорвать может,зациклившись на браке. Правильно здесь пишут, у нее явно на лице читается одно - ХОЧУ ЗАМУЖ.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Мне кажется, что человек должен быть самодостаточным. И вследствие этого людей воспринимать не с оценочной точки зрения, а такими, какие они есть.

    Если она будет на каждого смотреть как на потенциального мужа и отца ребенка (а это видно во взгляде), то мужчины будут как и прежде "не воспринимать ее как женщину". У женщины (несмотря на рост, вес, возраст, образование и т.п.) должен быть крючок с наживкой, а не бредень, сквозь широкие ячейки которого "улов" будет уходить.
    Это мое понимание проблемы такое, которое в свое время мне очень помогло.

    Тут правильно написали, скорее всего, она оценивает каждого встречного мужчину, выискивая недостатки и подбивая под свой шаблон: у этого ноги коротки, у того машины нет, другой курит (тоже есть девушка, 25 лет ей, но симптомы похожи).
    А что если просто понять человека таким, какой он есть? Может, у него тьма тмущая достоинств, а она только уши торчащие заметила (тоже реальный пример про ту девушку)?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Она была у психологов и тут, и во время учебы в Москве. Все было нормально, сорвалась, доведенная родственниками - ну в кого же ты у нас такая старая дева.. Сейчас уже не пойдет, нет пока такой финансовой возможности. Сейчас верит только в волшебство Secret

    my castle - my rules

  • Пани Анна меня тоже уже это пугает, то что вы пишете такое чувство что девушка дошла до точки :шок:, вы знаете а она не когда не допускала мысль что у нее не будет как у Всех, я в молодые годы тоже не допускал что попаду на войну и мне придется .... а может она создана для другого, или родить ребенка а тот чел о котором мечтает появится потом, я ведь тоже женился и думал что навсегда, может ее поиски женихов и рождение дете и создание семьи, ну этоу энергию направить в другое русло. У меня одна знакомая подруга бывшей жены тоже бредила парнем, родила ребенка от него, причем она этого сама хотела а он не каким боком, и все о нем думает он уже два раза женился а она все ждет. помоему тут потология какая та.. я про подругу. Да уж ситуевина но я думаю есть фил изречение(недословно конечно в обработке). Чему суждено то сбудется как бы не обходил стороной а чему нет на то и суда нет, дак зачем замарачиваться на этом. Может просто стоит жить и радоваться. я понимаю что тяжело, но ведь нам в детстве ни кто не говорил что иногда в жизни может быть тяжело, а девочки?:миг:

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • Абсолютно согласна. Она считает,например, своим крючком 2 красных диплома, собственную квартиру, воспитание классическое по типу музыкалка, художка, и девственность, сохраненная для того, единственного.
    Утверждает, что у "каждого свои недостатки", но вот от последнего поста странника была в шоке (я про ошибки), т.е. лукавит.
    Кстати, отказалась она от службы знакомств -я говорит не буду так унижаться, себя предлагать, мне инет хватило. Нет уж, я сама себе красивая, пусть приходят и женятся.
    На этом у меня наступил творческий кризис. Не буду брать вечером трубку. Буду пить неинтеллигентное пиво и писать смски с ошибками.
    Какая-то чрезмерная зацикленность? упертость? достала даже меня.

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (24.03.09 14:53)

  • В ответ на: Она была у психологов и тут, и во время учебы в Москве. Все было нормально, сорвалась, доведенная родственниками - ну в кого же ты у нас такая старая дева.. Сейчас уже не пойдет, нет пока такой финансовой возможности. Сейчас верит только в волшебство Secret
    Что значит - сорвалась? Либо перед психологом изначально была поставлена ею неверная задача, либо работу с психологом она пропустила мимо ушей. Иначе бы установки психолога, как надо реагировать на те или иные ситуации, сработали бы,и она смогла бы или полностью проконтролировать себя или как-то не так резко отреагировать.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Ещё можете попробовать привести в гости мужчину, напоить сестру до полусмерти и вдруг по срочному делу пойти погулять часика на три. Мужчину лучше тоже напоить, а не предупреждать что к чему :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: