Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О женщинах ищущих серьёзных отношений

  • В ответ на: Ну а с бывшим мужем вы как-то иначе знакомились? Может быть, он вас для начала пригласил в оперу? :biggrin:
    В точку :ха-ха!:
    Во-первых, когда я с ним познакомилась, мне было 16 лет и он был другом моего одноклассника.
    Да, когда начали встречаться, пригласил к себе на концерт в муз.училище :ха-ха!:

  • Молодость прошла, и времена тоже изменились. Сейчас если человек не умеет принимать решения быстро - значит перед вами неудачник. И уже не важно, мужчина это или женщина :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А, простите, умение принимать решения быстро в контексте поиска серьезных отношений - это как?

  • Так же, как и в любом другом - либо браться, либо уступать дорогу более сообразительным и расторопным поставщикам :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ой, ой, ой.

    Расторопность хороша при ловле блох... А не в построении стабильных и гармоничных отношений.

    Да и то, что легко дается, как правило, потом не ценится.

    И, наоборот, ту, за которой надо побегать, помучиться, подобиваться больше ценят чем падаль под ногами.... (Но это я о сильных чувствах, любви, а не об обычных расслабонах из серии: "Дайте мужику побыстрее, а то невмоготу...")

    Исправлено пользователем ЕленаА (24.03.09 10:25)

  • Если "гармоничные отношения" - это бег с препятствиями, то возможно. А серьёзные отношения достигаются позитивным настроем, стабильностью поставок, готовностью идти навстречу и участвовать в обсуждении. Так что бегите мимо и мучайте других :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Извините, если не в тему. Вам еще хорошо, что у вас есть опыт отношений, и Вы точно знаете, что Вам надо. Вторую неделю работаю жилеткой двоюродной сестре.

    На семейном торжестве ее в очередной раз достали вопросами "ну когда???", и у нее страшенная депрессия. Девушке (именно девушке!) 37 лет - никакого опыта выстраивания отношений с мужчинами, первая любовь в далеком детстве. Два высших образования, в поисках знакомств уже отучилась и в автошколе, и в школе иностранных языков, и в автобусный тур по Европе, и на рафтинг да с палатками на Алтай - НИЧЕГО, вообще ничего – с ней общаются, разговаривают, но как женщину не воспринимают вообще. Выставили ее на сайте знакомств - предложения "секса с ходу" приводят ее в ужас, ничего другого там никто не предложил.. В голове романтика. И так же, как у кого-то из комментаторов установки: умри, но не дай поцелуя без любви, секс только после свадьбы. Вытаскивали и на каток, и по кафешкам, и со знакомыми-друзьями знакомили – мужчины вежливо общаются, а дальше никак. Перекрашивалась, прическу меняла, худела, на тренинги для женщин ходила. Одна подруга затащила ее в Турцию – девушка приехала в шоке от разнузданности нравов (ну так получилось ), хотя вот там ей уделяли внимание. НО: она то хочет мужа, очень хочет детей, но все попытки тщетны, как будто сглазил кто-то (у бабок уже была, венец безбрачия снимала, у психотерапевтов была).

    Я уже начинаю потихоньку уставать от моральной поддержки, потому что не знаю, как помочь и что еще посоветовать. А ведь ее интересуют именно серьезные отношения, какие там секс на одну ночь, забеременеть для себя, стать любовницей женатого и прочее. Только брак и дети, рожденные в браке. Врачи неумолимо сокращают время для нормальной первой беременности – дали еще пару лет.

    Может и правильно, что она не хочет размениваться на мелочи и идти на поводу у любителей легких отношений (особенно когда те узнают, что у нее своя квартира и тут же напрашиваются в гости). Но ведь серьезных отношений нет и нет, никаких отношений нет, а часики тикают (почти как по Бриджет Джонс).

    Сорри, если влезла в чужой разговор. Буду ждать хоть каких-то советов. Посоветовавшись с ней, мы решили вынести тему на форум, может будет что-то здравое, способное разорвать заколдованный круг.

    my castle - my rules

  • Готовностью поставок.... Уморил.... Прыгпрынимательская так и прет... Даже сюда..

    Погорячились вы с готовностью... Переходя на Вашу терминологию еще раз говорю, что товар который ценен, эксклюзивен ценится больше чем тот, поставки которого огромны.

  • Именно того, что здесь предлагают - завались. Можно из кафешек не вылазить. Если дама может сформулировать более интересное предложение - положение меняется на обратное, и тогда уже у неё завались кавалеров на любой вкус. Вопрос даже не столько ума, сколько гибкости :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • По поводу здравого.

    Были у меня такие знакомые. Хорошие девушки. Красивые даже, но с серьезным отношением к жизни.

    Как кто выходил из положения, т.е находил себе пару.

    Одна уехала в Англию. По сайту знакомств нашля дядьку лет 42, который тоже карьеру строил долговато и имел российские корни. И теперь счастливо няньчит малышей в соединенном королевстве.

    Вторая вышла за вдовца-подполковника. У него взрослые дети. Порядочный мужик. Искал серьезную девушку. Нашел через знакомых. Сближению их помогло то, что поехали вместе компанией отдыхать на пару дней.

    Вашей сестре надо искать мужчину в возрасте "за сорок". Когда человек сознательно хочет семью и детей. Когда он созрел для этого.

    И главное, серьезно относиться к своей цели: выйти замуж.
    Может даже обратиться в серьезное агенство.
    Посмотреть кандидатуры постарше себя.

  • Проблема вашей сестры в том, что она очень негибкий человек. Ей бы для начала в торговле поработать, причём с товаром, купленным за свой счёт - буквально через пару лет, если сразу не прогорит, вы её не узнаете:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Спасибо за совет. Заграницу замуж (несмотря на свободный френч и дойч) она не хочет почему то. А вот вариант со службой знакомств, хорошей службой знакомств, мы как то и не рассматривали. Начнем работать в этом направлении

    my castle - my rules

  • какой неожиданный совет, но я обязательно передам.. Она профессиональный переводчик, и за прилавком действительно никогда не стояла.

    my castle - my rules

  • Думаю, проблема в вашей сестре. До 37 лет дожить, и не иметь ни одних (!) серьезных отношений - это нонсенс!!! Или как минимум таких людей очень мало.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да у всех свой период созревания.

    У человека были другие цели. Он их серьезно решил.

    Значит решит и эту. :respect:

  • Да расслабиться ей надо. Просто завести ни к чему не обязывающую интрижку... Необязательно с запрыгиванием сразу в постель.. Немного флирта, кокетсва, пусть почувствует себя желанной.. Не ставить сразу такие глобальные задачи как детей и замуж.. Тогда и проснется в ней женщина, для которой найдется тот самый...

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • мне повезло что-ли, но в окружении есть еще три такие девушки (34 года, 38 лет, 35 лет). Все практически один в один, но это ж не сестра и они меня не грузят.

    my castle - my rules

  • Нет желающих на интрижку, нет их, понимаете. В инете тока кафе-к тебе-ко мне? Максимум кафе-кино-к тебе-ко-мне? :-)
    Окружение женато, и не на первый раз.
    Она не умеет несерьезно - или серьезно, или никак. Воспитание такое. Ей нужны ухаживания, внимание, романтика, и только потом брак, секс, ребенок и прочие прелести семейного быта.
    А предлагают только быстрый секс, да и предлагают в основном женатые.

    Кстати из полной семьи, мама+папа, до сих пор за ручку как влюбленные ходят. Поженились в 18 лет, по залету (и так бывает).

    my castle - my rules

  • Я понимаю, что у нее воспитание и все такое.. Но иногда надо просто отпустить все свои комплексы и просто пообщаться с мужчиной, без обязательств. Насчет того что в инете только секс голимый, не верю. Есть примеры сотрудниц, которые замечательно общались с мужчинами на сайтах знакомств, флиртовали ходили в кафешки и т.п. А годиков им поболе, чем вашей сестре. Просто у нее установка либо все, либо ничего. Но так она действительно досидится в девках до пенсии. Пусть попробует просто пообщаться...

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Романтика - это хорошо, но после секса, а не вместо. Вместо секса она вообще нафиг не нужна. А ваша сестра часом не лезбиянка какая-нибудь?:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Слушай, не выходи за рамки... Зачем людей оскорблять??? :not_i:

  • Нет, не лесбиянка. Никакого влечения к женщинам.

    my castle - my rules

  • Сайты знакомств, действительно, наполнены женатыми дядьками, ищущими приключений. Конечно, есть процент и мужчин, с серьезными намерениями, но, как говорили мне те, кто пытался с помощью них найти человека для брака, это просто для большинства мужчин РЕСУРС для того, чтобы подснять. Да и только. Мол он захотел бабу. Она иллюзий/ спонсора/ отношений... И получили секас...

    Наверное, это альтернатива газетным объявлениям: "красотки/малышки/блондинки познакомятся"....

    Только из знакомства по инету выгода мужикам бОльшая: стакан кофе и розочка задрыпанная дешевле обходятся, чем услуги "бабочек".

  • Поэтому, как говорили в доброй Англии: "О намерениях надо сообщать заранее, чтоб не скомпрометировать партнера"

  • "Слушай, не выходи за рамки... Зачем людей оскорблять???"

    Вы решили сделать меня козлом отпущения? Да на здоровье, только ваших проблем это не решит :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: