Погода: 8 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

HELP!!! Настоящая любовь или иллюзия?,,,

  • В ответ на: Может Вы и правы, что игнорирует! Но что Вы скажите насчет того, что он не здоровается со мной? Со всеми здоровается, а со мной нет...
    Если он здоровается со всеми персонально, а Вас игнорирует, то это элементарная невоспитанность и позерство - мол, посмотрите, она меня недостойна.

  • В ответ на: элементарная невоспитанность и позерство
    :agree:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Бред какой. Это я про Вашего МЧ.
    Обиделся он. Не смешите. :ухмылка:

    Я был в аналогичной ситуации, когда моя девушка (тож видимо проверяла) предложила ограничиться "отношениями на одну ночь". В голову даже не пришло обижаться. Сразу сказал: "нет, я хочу быть с тобой всегда, я тебя люблю". И отношения продолжились!

    О какой "ранимости" можно говорить??? Да не любит он Вас. И похоже струхнул, что Вы "разгадали" его намерения. А теперь делает хорошую мину при плохой игре. Детский сад, а не мужик. :bad:

  • Вот и я про то же. :agree:
    В первый месяц знакомства с моим будующим мужем чего только не говорили друг другу. Девчонки в общаге просто в шоке были. Однако, кто хочет, тот добьется. И что же будет, когда с девушкой действительно, будут какие-то проблемы (не дай бог, конечно)? - он просто ее бросит, заявив "сама их решай". Нет тут любви никакой, и ответственности он уже заранее боится.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на:
    В ответ на: Если он здоровается со всеми персонально, а Вас игнорирует, то это элементарная невоспитанность и позерство - мол, посмотрите, она меня недостойна.
    А я б еще добавила, это его желание демонстративно подчеркнуть свою обиду. Поведение не взрослого человека.

    Каждый выбирает для себя...

  • Вы что-нибудь уже предприняли, с момента создания топика?
    Или так же с ним не здороваетесь как он с вами?

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Обижаются всегда на правду.....
    Интересно, а если Вам говорят что Вы красивая, надо обидется......?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • )))))) я бы сказала, что это сильно зависит от внешних данных той, которой говорят:миг:)))), девушки ведь разными бывают, или как в пошловатой приговорке - не красивых не бывает...? :1:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Скорее, не любую правду приятно услышать.

  • вот это правда :agree:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

    Исправлено пользователем Halja (17.08.08 08:06)

  • У фраз: "не любую правду приятно услышать" и "обидеться на правду" - разный смысл.
    "Неприятно" и "обидно" не одно и то же.
    Под одним, конечно, можно попытаться подразумевать другое, но это уже будет из разряда – выражаюсь, как могу, а как вы это услышали - ваши проблемы. Может всё-таки выражаться точнее (это не лично к вам)?
    Обидно, когда говорят - обидное. Неприятно, когда говорят - неприятное. Одно с другим может совпадать, но не становится от этого взаимозаменяемым.

    P.S. Нормальные люди на правду не обижаются, ну правда:улыб:
    А - неприятно, и такое может быть. :а\?:

    Мне есть что промурлыкать...

  • если Вам говорят что Вы красивая, надо обидется......?
    ---
    Я не знаю надо или нет Вам обидеться, если мне говорят, что я красивая.
    Я же - не обижаюсь даже, если мне это не говорят, или говорят это не мне. Я не считаю, что это качество во мне самое главное.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Рассказываю: начали более или менее нормально общаться по работе, в течение выходных он мне звонил пару раз, не объяснив цель - якобы просто так. На мое желание поговорить и все обсудить реагировал отрицательно. Вчера я не выдержала - позвонила ему, мы наконец смогли нормально поговорить. Я сказала ему, что он мне нужен. А он не хочет верить в мои чувства, говорит, что я ему в лицо плюнула. :шок: говорит, что в самом деле серьезно ко мне относился, что любит, но разочаровался, развеял иллюзии. Он думает, что мне в самом деле нужен секс :улыб:но это же смешно!

  • Ничуть не смешно. Отнеситесь серьезно к его тараканам - в том плане, что разогнать их сразу не получится, нужно поближе подойти.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Сказала ему, что не просто секс мне от него нужен, что хочу семью, детей! Он не верит в мои чувства, говорит что это просто слова, что любовь доказывется поступками. А подорванное доверие вернуть очень трудно. Объясняла ему, что мне трудно так жить, что не могу работать так. Он сказал, что ему тоже не легко, но время лечит, а если лечить нечего (всмысле что у меня нет чувств к нему), то и времяч не нужно. Сказал, что видит мое равнодушное отношение к ему!!!!!!!! Видим мы друг друга только на работе, что я тут на ушах должна стоять!? Я хожу как в воду опущеная (просто обычно мы шутим ченибудь, балдеем, я вообще человек с вечно сияющими глазами, а сейчас ничего у меня не сияет :(), разве этого недостаточно, чтобы понимать что мне плохо без него?! Я хочу объяснить ему, что мне никто не нужен кроме него на этом свете!! Как это сделать, если словам он не верит, а в действии не дает мне возможности показать?????????????????

  • В ответ на: Я хожу как в воду опущеная (просто обычно мы шутим ченибудь, балдеем, я вообще человек с вечно сияющими глазами, а сейчас ничего у меня не сияет :(), разве этого недостаточно, чтобы понимать что мне плохо без него?!
    Значит, ему недостаточно. И перестаньте заниматься показухой. Живите не для того, чтобы показать ему, как он ошибся, а докажите своими поступками, как ВЫ ОШИБЛИСЬ!

  • А что делать то? Разговаривать по телефону об этом он сказал, что больше не хочет. Какие поступки я дожна совершать? Это за женщиной просто ухаживать, проявлять знаки внимания (цветы например дарить), а как ухаживать за мужчиной?!!!!

  • Будете доставать парня своей любовью, он вообще сбежит. К вам как к добыче он уже поостыл, особенно после того как вы стали сами его добиваться.
    Сможете переключиться и найти еще в чем-нибудь смысл жизни, возможна реставрация отношений. Не сможете - тогда отношениям гарантировано кранты.

  • Знаете.... приходит в голову 2 варианта.
    1. что он действительно ОЧЕНЬ сильно обижен и тут нужны только терпение, выдержка и надежда на то, что его чувства все же проявятся, возьмут верх и он к вам вернется. Но это нужно только ждать и по возможности спокойно в эту сторону что-то делать.
    2. что ему обидно, но он решил поиграть в обиженного ребенка, которому эта обида нравится он с ней расставаться не хочет. И тут вы можете хоть об стенку разбиться, но пока он со своей обидой не наиграется, такое положение вещей не изменится.
    И не надо за мужчиной бегать. Свое отношение вы выразили, причем не один раз, инициативу проявляете сами, о чувствах своих говорите.
    Что еще?! С вашей стороны все ясно. Если ему этого недостаточно, значит, он либо отношений больше не хочет (и тут уж вы бессильны) либо он, повторюсь, еще в своих обидах. А вот хотите вы эти его тараканы пережидать и терпеть-решайте сами. И не факт, что они в будущем не повторятся.
    И еще. У него, похоже, нет опыта сохранения отношений и при первой же серьезной размолвке он все рвет, обижается и уходит. В пользу этого, кстати, говорят и два предыдущих брака.....человеку было легче обидеться и уйти, чем совершать над собой усилие, что-то менять, действовать, короче.

    Каждый выбирает для себя...

  • В ответ на: А что делать то? Разговаривать по телефону об этом он сказал, что больше не хочет. Какие поступки я дожна совершать? Это за женщиной просто ухаживать, проявлять знаки внимания (цветы например дарить), а как ухаживать за мужчиной?!!!!
    Да перестаньте Вы на нем циклиться!
    Мужик не умеет строить отношения - это ж очевидно. Вам нужен такой вечный ребенок? Откройте глаза!

  • Он сказал, что я его очень обидела(((((

  • нпп

    чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (с) перефразируя классика

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • ой...
    ну чем уж Вы так его обидели? тем что не поверили в любовь до гроба мужчины с двумя быстротечными браками в анамнезе?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Он сказал, что я его очень обидела(((((
    Вы его обидели, да. Но вопрос, нужны ли вы ему до такой степени, что он готов вопреки этой обиде строить с вами отношения дальше. Что для него важнее-вы или обида.
    Кстати, если человек в такой ситуации еще и демонстративно с другими общается и вежливо разговаривает, значит, он еще и мстительный отчасти.

    Каждый выбирает для себя...

  • В ответ на: Он сказал, что я его очень обидела(((((
    Повторю вышесказанное другим автором: Вам нужен такой "мужик", к-й постоянно будет надувать губки и обижаться по каждому поводу? А Вы только и будете, что бегать вокруг него и приговаривать: "ой, прости меня дуру грешную". :ухмылка:

    P.S. Странные вы женщины, ей богу. Сначала выбираете каких-то идиотов, а потом жалуетесь, что "мужики все козлы". :dnknow:
    Любовь, конечно, зла, но иногда полезно и голову на время включать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: