Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

HELP!!! Настоящая любовь или иллюзия?,,,

  • В ответ на: Напор - "всё серьёзно" - женщина покорена.
    :ха-ха!:
    "Все серьезно" нередко так пугает женщин, особенно в начале отношений, что такая стратегия является далеко не самой лучшей.

  • Вот вот!!! Что у меня и вызвало недоверие!

  • Разбираем по косточкам. Автор, не обессудьте, может это поможет что-то понять.

    В ответ на: Около месяца назад у меня абсолютно не запланированно завязался роман с коллегой. Я всегда осуждала такого рода отношения.
    Поскольку осуждали - потому их и получили. С самого начала чувствуется неуверенность.
    В ответ на: Он постоянно шутил, типа "Выходи за меня замуж".
    В каждой шутке есть доля шутки. Либо он, мягко говоря, грубо выражаясь, стебался, либо находился под влиянием прошлых разводов, либо в самом деле стремился к каким-либо серьезным отношениям, причем без особой разницы, с кем.
    В ответ на: Он предложил мне серьезные отношения, я не поверила в искренность его чувств.
    А вот здесь - особое внимание. Вспомните досконально ту ситуацию, представьте себя в ней и ответьте на вопрос: почему не поверила?
    Так... Дальше все достаточно банально... Угу!
    В ответ на: мне казалось, что ему просто поразвлекаться хочется
    Опять же: это Вам казалось или для этого были какие-то серьезные основания?
    В ответ на: в один замечательный день я, дабы вызвать у него эмоции и посмотреть на реакцию...
    Об этом уже писал. Очень некорректный ход.
    В ответ на: "Как надумаешь серьезные отношения со мной строить, позвони".
    Полагаю, Вы очень долго думали. Он уже успел перегореть и перебеситься.
    В ответ на: С тех пор мы не общаемся, просто игнорируем. Даже на работе не общаемся.
    И зря. Кажется, единственный вариант у Вас - вернуть все к точке отсчета, когда
    В ответ на: мы были в очень хороших дружеских отношениях
    Нет ничего невозможного. Особенно если Вы действительно хотите добиться цели. Но думаю, проанализировав все хорошо, Вы примете совсем другое решение.

  • В ответ на: "Как надумаешь серьезные отношения со мной строить, позвони".
    Полагаю, Вы очень долго думали. Он уже успел перегореть и перебеситься.

    Дело в том, что перезвонила я буквально через несколько минут... Он уже успел чего-то накрутить себе.

  • Значит, и несколько минут могут быть долгими...:улыб:Шутка.
    Тогда Вы наступили на больную мозоль. А пробовали именно по этой теме напрямую поговорить? Узнать, что же именно так его зацепило? Перевести то же самое предложение на позитив? У женщин ведь это отлично получается: "Я же просто думала, что ты устал от серьезных отношений, потому и предложила такие, чтоб тебе уютней со мной было..." В таком роде.:yes.gif:

  • Закажите огромную корзину цветов для него с доставкой в офис. Подпишитесь "Твоя поумневншая девочка".

  • Все мои знакомые мужчины терпеть не могут, когда им преподносят цветы, на работе, так вообще каждый раз плюются и бросают их потом где попало :ха-ха!:
    Я бы порекомендовала действовать тоньше, например, подложить что-нибудь вкусненькое, желательно собственноручно приготовленное, с запиской :улыб:

  • Забавный вариант. Это для женщины можно такой сюрприз устроить. А парень сконфузится конкретно. С непредсказуемыми последствиями.
    :улыб:> :flowers: > :смущ:> :bad: > :зло:

  • Попытайтесь все же поговорить с ним. Ничего не дарите, особенно на работе. Но выясните его отношение к вам. Если не готов говорить на данный момент, дайте понять, что вы к разговору готовы и ждете его ответа. Внесите, короче, ясность в ситуацию.
    А вообще, два брака, да...говоряще...

    Каждый выбирает для себя...

  • В ответ на: Он сказал, что маленькая и глупенькая девочка, что секса горы вокруг, а я ему нужна для большего....
    Ммм..... Коллега старше Вас?

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Разве можно серьезные отношения испортить такой шуткой? Как в дальнейшем можно строить отношения, если с любимым даже невозможно говорить о серьезности/несерьезности связи даже в шутку?
    Фигасебе шуточка. Я бы за такое сразу на дверь указала. Безо всяких шуток.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, немного старше, на несколько лет. Нам обоим нет тридцати. Но по мироощущению, адекватности, психике я его старше. Так мне по крайней мере ощущается....

  • Тут уже упоминалось, но все равно от себя добавлю - напишите уже ему письмо! Очень нежное, очень трепетное, очень искреннее, очень интимное... в котором объясняетесь в любви и еще раз просите прощения, и положите конвертик где-нибудь на рабочем месте, где может взять только он... или ему в сумку...

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Советую написать ему письмо в котором без соплей и сюськанья изложить свою позицию, выразить желание далее встречаться и донести до него, что если в ближайшее время он не примет взрослого решения страница с его эпизодом в вашей жизни будет перевернута навсегда. Ну и вести себя приветливо с чувством собственного достоинства
    Вот уж чего не советую megaGIRL@ , так это какие-либо условия в этом письме ставить. Сами виноваты, еще и условия до кучи, чтобы "перышко спину верблюду сломало"... :шок:

    megaGIRL@ , вам теперь нужно нанести такой же по силе удар (в хорошем смысле), только позитива (действие, поступок...), чтобы он перекрыл силу того удара. А дальше ждать, и если ничего в ответ, то поплакать, расслабиться, намотать на ус и дальше жить. Если эта попытка не принесет положительных сдвигов, то дальнейшие мольбы уже будут унижением с вашей стороны. Чувство меры тоже должно присутствовать и у вас и у него. Может быть, он действительно ТАК сильно разочарован, что уже всё потеряно.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Фигасебе шуточка. Я бы за такое сразу на дверь указала. Безо всяких шуток.
    ---
    Если человек безразличен в лучшем случае или уже порядком надоел, то ДА!, конечно, посылают.... и подальше. В любви будет все иначе.
    Мало ли чего может сказать женщина, причем эмоциональная женщина, и если мужик будет на все ее глупости так реагировать, то отношения с ним лучше закончить.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Нет тридцати и уже два развода???
    А продолжительность браков какая была?

    судя по всему распадались они сразу как заканчивались романтические иллюзии

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Но по мироощущению, адекватности, психике я его старше. Так мне по крайней мере ощущается....
    ИМХО, зря Вам так "ощущается". :улыб:Для здорового 30-летнего мужика вопрос "с просто секасом" - это вопрос перебора в течении 5-7 мин. нескольких телефонных номеров на мобиле.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Но по мироощущению, адекватности, психике я его старше. Так мне по крайней мере ощущается
    Ощущать себя Вы можете как угодно, но вот чтобы добиться желаемого результата, Вам придется "по мироощущению, адекватности, психике" поставить его выше себя. Противник, конкурент, партнер - хотят чувствовать себя умнее Вас. Дайте каждому то, что они хотят! Ибо нет страшнее врага для человека, чем он сам. Искусство любых побед. Безотказная стратегия женщин.

  • Имхо, не стоит он того, чтобы сейчас перед ним бисер метать... Почему-то сложилось ощущение, что МЧ в кайф нынешняя ситуация - когда за ним бегают :bad: Какой-то подозрительный финт ушами с вселенской обидой на сказанную глупость.

  • В ответ на: Нет тридцати и уже два развода???
    Не делайте из этого нечто удивительное, не ставьте ярлыков. Даже если больше было бы разводов (а не уже два, например), не факт, что следующий будет очередным, а не последним. Вот совсем не факт. Может из таких людей много так и "не выучивших уроки жизни", которые так и продолжат жениться-разводиться, но даже много - это еще не все.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Я не ставлю ярлык (сорри если так звучит), просто прошу автора задуматься - в данной ситуации действительно глупая фраза привела к глобальным последствиям. Причем мужчина ведет себя как обиженный ребенок - разговаривает сквозь зубы и бросает презрительные взоры, отказывается разговаривать и т.п.
    Не похож этот образ на того, кто вынес уроки из предыдущих ошибок. Либо вынес исключительно негативный - в плане женщины либо меркантильные шлюхи-стервы, либо святые ангелы, и малейшее несоответствие с ангелом автоматически относит во вторую категорию.
    Чувствует ли автор в себе силы перебороть стереотип, донести до мужчины, что кроме черного и белого существует масса полутонов и цветных красок.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: ...Причем мужчина ведет себя как обиженный ребенок - разговаривает сквозь зубы и бросает презрительные взоры, отказывается разговаривать и т.п.
    Не похож этот образ на того, кто вынес уроки из предыдущих ошибок. Либо вынес исключительно негативный ...
    За этим может скрываться очень эмоциональное, субъективное видение megaGIRL@, этого тоже не следует упускать из виду. Она может видеть какую-то реакцию, и "дорисовывать" недостающие элементы (а именно, она же точно не знает почему он так себя повел) и поэтому излишне эмоционально может описать это, например, как "сквозь зубы". А у него может быть своя внутренняя мотивация и для него это вовсе "не сквозь зубы", а как-то по-другому, и " не презрительные взоры", а как-то иначе...
    Более объективно мы можем оценивать только саму девушку (с ее слов о самой себе, о ее поступке), а о нем - мы судим через призму ее субъективного восприятия (она у всех у нас плюс-минус субъективная, чем больше мы узнаем, тем больше стремимся к объективности)...

    В ответ на: Чувствует ли автор в себе силы перебороть стереотип, донести до мужчины, что кроме черного и белого существует масса полутонов и цветных красок.
    Про полутона - согласна.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Видение автора тоже может быть. Вполне может быть что МЧ просто игнорирует ее, а ей за этим всем видятся эмоции. А там эмоций нет - просто лампочка перегорела, разом. И теперь он просто относится к ней как к окружающей рабочей обстановке.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Может Вы и правы, что игнорирует! Но что Вы скажите насчет того, что он не здоровается со мной? Со всеми здоровается, а со мной нет...

  • А он здоровается со всеми персонально? Или зашел в кабинет и "всем здраствуйте"?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: