Погода: 16 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...20облачно, без осадков
  • А у меня проблема другая. Тоже стремно говорить..а что делать.. У моего всегда находятся средства и время на машину, а на меня нет.. В этом году даже без подарка на др осталась..Припер 3 хризантемки :flowers: и рад.. "Ты же сама говорила, что тебе главное внимаение" ПИСЕЦ!!
    Что скажете?

  • Что скажете?
    __________________________________________
    Дальше будет усугубляться.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Чтобы жмот - не скажу, всегда пожалуйста, купи себе что хочешь... А тут, он знал, что именно я хочу на др (кольцо и серьги), и не купил. У нас так получилось что этот месяц довольно растратный был, и я понимаю, что денег тогда у него реально не было. Он обещал купить позже. Я ждала. Но ни фи га!!! А когда ему что то надо, он помнит очень хорошо.

  • В ответ на: Что скажете?
    __________________________________________
    Дальше будет усугубляться.
    Это как?

  • Да, это серьезные проблемы.
    Меркантильно то как...

  • Это как?
    __________________________________________
    Ну в том же направлении (не в смысле покупки серег и т.д., а в смысле невнимания к вам), только с меньшими интервалами.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Мы когда ссоримся, я места себе не нахожу, он с работы отпрашивается что бы приехать за мной с работы забрать - мериться.
    Вам нужно зачатие ,чтобы сконцентрировать на себе внимание!!!
    Сколько вам лет? Нужен ребенок !!! Тогда появяться свои заботы ,памперсы,смесь ,мол.кухня...
    а так дальше мериться ,смс ,прости,Это 18,20 летние так живут

  • Ага, когда тут потенциального папу кодировать собираются, а вы - ребенка заводить. :зло: Сначала взрослые должны решить свои проблемы, чтобы малыш не пострадал от дрязг родителей

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Ваще пять, и Вам лично и всем остальным советчицам!!!
    И не любовь это значит, и дальше будет только хуже, откуда ВАМ то знать????
    Топистартер и задающие вопросы, не слушайте Вы этот бред.
    Послушать местных форумчанок, так выход всегда один, разводись нафиг - одной будет лучше.
    да одному жить проще... но не факт что лучше...
    просто строить свою жизнь нужно так как хочется ВАМ, любовь, страсть, привязанность есть - значит надо бороться за свою семью, даже с родителеями бывают конфликты и не понимание, так чего Вы хотите от человека, который вырос в другой среде, в другом окружении.
    терпение, общение и желание быть вместе творят великие вещи, а бросить всегда проще, чем нести....

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • :agree:
    Куда ни плюнь - одни "разведенки". А "все мужики - козлы".
    прикрываеца от ударов "разведенок"

  • Бороться можно только если вы вдвоем заодно и вместе боретесь с внешними посягательствами на вашу семью.
    Бороться за семью против супруга вот это полный бред.
    Жена хочет что бы муж не пил, муж хочет пить. Вот это борьба!!! Только в большинстве своем на износ и без результата. Борьба ради борьбы.

    Переделывать человека, который сам не созрел переделываться, пустое занятий. Кто хочет угробить свою жизнь на исправительно-трудовые работы по перековке ближнего своего да ради бога. Только не разумнее ли подыскать ЕДИНОМЫШЛЕННИКА и прожить свою жизнь в совместных трудах, но без борьбы.

  • В ответ на: :agree:
    Куда ни плюнь - одни "разведенки". А "все мужики - козлы".
    прикрываеца от ударов "разведенок"
    Многие бы женились, но я все время замужем. :улыб:

  • Все кто здесь написал по-своему правы, может быть нам и нужен ребенок, который буде занимать все наше свободное время (которое сейчас муж тратит на выпивку), НО все может быть, что от нервов у мужа совсем съедет крыша и он либо станет пить по черному или найдет убежище у другой женщины.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Знаю случаи когда мальчики вдруг становились Мужчинами, когда у них рождались дети. А бывало и наоборот. Сами становились капризными детьми. Кто знает как Ваш себя поведёт. В любом случае рожайте для себя и только для себя.
    Мой придурок вообще был против детей, такие сцены мне устраивал. Но я ни разу не пожалела, что родила двоих. Сейчас им уже 20 и 22 - красавцы-спортсмены, некурят, не пьют, хозяйственные. А папаша как был ничем, так и не знаю даже что с ним теперь. Зато со вторым моим мужем у парней прекрасные отношения. Он их часто сыновьями называет. Я не призываю разводится, ни в коем случае. Это у меня так вышло. Зато у меня прекраснейший второй муж. Но поймите, что ребёнок это ответственность. И ни на кого не надейтесь, только на себя. Неизвестно как жизнь повернётся. Дай Бог, чтобы муж стал хорошим отцом и сам повзрослел. Возможно понравится и нескольких родите.
    Но это если Вы сами готовы к рождению ребёнка. Ведь это на всю оставшуюся жизнь, потом не отменишь. Если только почувствуете, что без этого ну никак жить дальше нельзя. Когда ребёнок просится в этот мир - женщина это чувствует, это никак объяснить невозможно, вот она знает, что должен появится ребёнок и всё.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Но это если Вы сами готовы к рождению ребёнка. Ведь это на всю оставшуюся жизнь, потом не отменишь. Если только почувствуете, что без этого ну никак жить дальше нельзя. Когда ребёнок просится в этот мир - женщина это чувствует, это никак объяснить невозможно, вот она знает, что должен появится ребёнок и всё.
    Хорошо сказали :respect:

  • Как вы красиво написали, читала, аж слезы навернулись, наверно, да, Вы правы, мне уже давно пора рожать, ну не получится у нас с мужем, значит, буду, сама растить, родители помогут.
    Спасибо!!!
    :роза:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: Девочки да в принципе в нашей жизни тяжело найти мужика, который по дому будет помогать, да мне это и не надо, у всех разные обязанности, я тоже не лезу в двигатель машины, когда она бурчит, просто хочется что бы тебя за это ценили, хвалили и иногда помогали.
    Каждый находит то, что он ищет.
    В ответ на: Все кто здесь написал по-своему правы, может быть нам и нужен ребенок, который буде занимать все наше свободное время (которое сейчас муж тратит на выпивку), НО все может быть, что от нервов у мужа совсем съедет крыша и он либо станет пить по черному или найдет убежище у другой женщины.
    Не будьте наивной. Если уж Ваш супруг уверен, что стирать его вонючие носки - это Ваша прямая обязанность, то уж стирать обкаканные пеленки он точно не будет. imho Да и зачем Вашему малышу такая "пьяная" генетика?

  • Зашла в соседний топик про девственность в 25 лет.
    Вы только не обижайтесь, но, может, все Ваши проблемы именно из-за того, что Вы не мыслите себе жизнь без секса? Потому и без мужа боитесь остаться...

  • Я же шутила (и не хотела оскорблять автора, это вообще ее сугубо личное дело), а прожить без секса я не смогу – вы правы, но «ничего слаще морковки не видела» - это не про меня, так что найти интимного партнера – это не проблема, а любимого мужчину…..

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: