Погода: 16 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...20облачно, без осадков
  • Ну , если вы уверены, что чем больше в человеке изъянов, тем он привлекательнее, то конечно изъяны ищите. Хотя вообще-то имхо это крайняя степень убогости, несмотря на то что очень ныне распространена. Если же всё-таки наоборот считаете, то логичнее поискать достоинства. И не в партнёре, а в себе. У нормального человека нет причин истерить по поводу того, что он может быть непривлекателен - он просто привлекателен и этого у него не отнимешь :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Из ниоткуда ревность не берется, но озвучивать ее вслух в такой ситуации не разумно. Нужны конструктивные беседы, а для этого надо иметь в аргументах голые факты для обсуждения. Видитесь вы редко, а это уже сигнал. Так что хватит пить валерианку. Пусть ваши встречи будут более насыщенны, такими, чтобы к вам хотелось снова и снова, а не бытовыми. Может это что-то сдвинет с места. Вложите сами себя в них, делайте то, чего ждете от него. И уже по поведению половинки будет все предельно ясно :ухмылка:

  • Раньше тоже придерживалась мнения, что ревность это глупо и это неуверенность в себе самой! Но, однажды попросила своего парня дать мне мобильник, надо было залесть в аську, причем с его контакт листа я могла бы это сделать, общий знакомый по работе попросил. Но он мне не дал своего телефона, объяснив это тем, что долго загружать, лучше позвонить. У меня поселились сомнения, я залезла в аську и нашла там для себя кое-что "полезное". Так что, если заметили холодок в отношениях или сомнительное поведение вашего МЧ - проверить стоит (именно проверить, а не подтвердить свои опасения). :спок:

  • кругом одни убожества, но каждое убожество прекрасно априори :tease:, да, не в чем я не уверена, просто интересно было, сам процесс так сказать, короче, работаем с самооценкой, фсе понятно

  • Ну проверили и дальше что? Не многие могут адекватно распорядиться результатом. Сидят потом парятся - себя изводят, да изменника-подлеца. И послать силушки не хватает, и забыть не выходит.

    Жизнь удалась!

  • А до этого прям не парятся и себя не изводят, личное дело каждого, но долго игнорить думаю не выйдет, человек подсознательно найдет способ "сказать об этом", короче конфликт уже есть, даже если его еще нет:улыб:

  • видите ли, какая история, ничего криминального в проверке я не вижу при условии, что проверяющий ТОЧНО знает, ЧТО будет делать в случае подтверждения своих подозрений. Иначе "меньше знаешь - крепче спишь".

    Жизнь удалась!

  • Мое глубокое убеждение - если любишь человека, ну или по крайней мере испытываешь какие-то нежные чувства к нему, то будешь стараться оградить этого человечка от всяких ненужных переживаний, будешь беречь его покой и спокойствие !!!!
    Мой, если его можно так назвать конечно, молодой человек, еще и умудряется говорить мне, что у него есть девушки-друзья, с которыми он может отлично провести время, конечно же без интима !!!! Как о таком я вообще могу думать, сказал он мне, глядя мне в глаза...... Я спрашиваю, а ты их воспринимаешь, как женщин, он так же глядя в глаза, говори-КОНЕЧНО !!!! Короче, виджимо, кто-то из нас двоих садист, а кто-то мазахист......

  • Меня ограждают, но я этому не рада, т.к. не могу понять причин внезапной молчаливости, уходов в себя, к примеру. Да, это бывает не часто, но осознавание того, что ты чего-то не знаешь в момент острого переживания этого любимого человека... Я думаю, что лучше быть максимально в курсе всего. Самое главное научиться правильно относиться к таким знаниям. Известно, что есть подруги такие, подружись с ними, общайтесь все вместе и ни намека на ревность. Мы сами подталкиваем к изменам, давая понять человеку, что это возможно. Надо ставить себя выше этого, надо тактично и шутя подчеркивать повышенное внимание к вам в компаниях, где бываете:миг:

  • В ответ на: Мое глубокое убеждение - если любишь человека, ну или по крайней мере испытываешь какие-то нежные чувства к нему, то будешь стараться оградить этого человечка от всяких ненужных переживаний, будешь беречь его покой и спокойствие !!!!
    Мой, если его можно так назвать конечно, молодой человек, еще и умудряется говорить мне, что у него есть девушки-друзья, с которыми он может отлично провести время, конечно же без интима !!!! Как о таком я вообще могу думать, сказал он мне, глядя мне в глаза...... Я спрашиваю, а ты их воспринимаешь, как женщин, он так же глядя в глаза, говори-КОНЕЧНО !!!! Короче, виджимо, кто-то из нас двоих садист, а кто-то мазахист......
    Эээээ....у меня есть друзья и приятели мужчины, с которыми я вполне могу провести время, вполне могу куда-то поехать и буду очень удивлена, если МЧ к ним будет ревновать или, того хуже, попытается не пустить. А ещё больше я удивлюсь, если он будет задавать странные вопросы про интим - ведь если я сказала, что они ДРУЗЬЯ, о каком вобще интиме может быть речь???

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: А ещё больше я удивлюсь, если он будет задавать странные вопросы про интим - ведь если я сказала, что они ДРУЗЬЯ, о каком вобще интиме может быть речь???
    У вас больше исключение, чем правило. Мое глубокое убеждение, что друзьями могут быть лишь люди разной сексуальной ориентации (разнополые). Если иначе, то все в жизни имеет место быть, но не факт, что будет :umnik:. Поэтому ваше доверие друг другу очень радует в самом положительном смысле:миг:

  • Ну так ведь до абсурда дойти можно: есть мнение, что с рождения все мы бисексуальны и только социум делает из нас гетеросексуалов, гомо же отдельная категория, у которой какие-то особенности строения мозга, то есть потенциально моя лучшая подружка и любовницей моей стать может. Мало ли :ха-ха!:
    будет или не будет зависит от моего желанья и моей порядочности, а не от наличия мужчин в прямой видимости:миг:
    У меня МЧ вон с бывшей женой времени проводит примерно как со мной и при желаньи там всё может быть. При том весьма привлекательная особа. Мне теперь удавиться от ревности? :eek:

    Жизнь удалась!

  • А вы женаты или живете вместе? Я бы, наверное, "удавилась"...:смущ:Для такого понимания я слишком ревнива :dnknow:

  • Живем вместе. А с бывшей они работают вместе уже много лет. Мне предложить уволить действительно ценного сотрудника или пойти к нему работать чтоб контроллировать? И то и то бред кобылы сивой :а\?:
    Меня почему-то это совершенно не беспокоит. Если б..дь по натуре, или любовь там какая большая вылезет моё присутствие не остановит, а если нет, то и моих переживаний быть не должно.

    Жизнь удалась!

  • Работа совместная многое меняет:улыб:Тут хоть заревнуйся.

    В ответ на: Если б..дь по натуре, или любовь там какая большая вылезет моё присутствие не остановит, а если нет, то и моих переживаний быть не должно.
    вот с этим соглашусь на 100% :respect:

  • В ответ на: Работа совместная многое меняет:улыб:Тут хоть заревнуйся.
    в том и дело, что я не ревную

    Жизнь удалась!

  • Я не ревновала его к каждой проходящей юбке, и даже не думала об измене, а тут он сам дал повод, разбудил во мне сомнения, вот и проверила, стоит мне волноваться или нет! А на счет силушки не хватит бросить, это другой вопрос уже, кому как, кто простить может и дальше жить с этим, кто то нет. Да и критерии у измены разные, для кого то прогулка любимого человека с другой девушкой (как в моем случае) это уже измена, а для кого то нормальный факт! :спок:

  • Поняла для себя одно - если появилось чувство ревности, то значит человек, у которого возникло это чувство , просто на каком-то бессознательном уровне чувствует, что в отношениях что-то изменилось не в лучшую сторону.....
    И наверное в этот момент нужно просто сесть и хорошенько подумать - нужны ли эти отношения ...
    Я вот думаю над этим уже несколько недель.... И понимаю, что наверное нужно расстаться с этим человеком.... Тяжело безумно....

  • В ответ на: Еще в школе писала реферат по психологии на тему "Ревность". Мне оттуда запомнилась одна фраза: "Если тебя любят, то ревновать глупо, если не любят - тем более глупо." (не помню кто сказал, но кто-то из древних и великих мыслителей).
    может быть ревность просыпается когда мы не знаем любят нас или нет...

    Мне нужно больше, чем вы думаете.

  • Ревность просыпается тогда, когда вы начинаете ощущать, что больше не в состоянии оправдывать ожидания того, кого ревнуете :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ВАХ :agree:
    вы, как всегда, в яблочко :respect:

    Мне нужно больше, чем вы думаете.

  • В ответ на: Я не ревновала его к каждой проходящей юбке, и даже не думала об измене, а тут он сам дал повод, разбудил во мне сомнения, вот и проверила, стоит мне волноваться или нет! А на счет силушки не хватит бросить, это другой вопрос уже, кому как, кто простить может и дальше жить с этим, кто то нет. Да и критерии у измены разные, для кого то прогулка любимого человека с другой девушкой (как в моем случае) это уже измена, а для кого то нормальный факт! :спок:
    Я, собственно, говорила только о том, что прежде чем проверять надо точно знать, что будешь делать с полученной информацией и к любой ли информации готова. А то бывает ищут подтверждение верности, а находят неверности и начинается:улыб:Если знаешь, зачем делаешь и что будешь делать дальше - вперед:улыб:

    Жизнь удалась!

  • Ревность просыпается тогда, когда ощущаешь, что человек, которого ревнуешь - уже больше не в состоянии оправдывать ваши ожидания !!!!! Вот

  • Неа. Тогда просыпается разочарование :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Если вы так решили, то значит для вас так лучше! Иногда лучше месяц перетерпеть, чем изводить себя сомнениями и догадками долгое время. Остается только пожелать вам - встретить достойного вас мужчину :роза:

  • разочарование просыпается в любом случае !!!!

  • Теперь вот думаю, когда сказать о своем решении этому молодому человеку....

  • >Ревность просыпается тогда, когда вы начинаете ощущать, что больше не в состоянии оправдывать ожидания того, кого ревнуете
    ------------------
    Типа выдохся уже? :а\?:
    Прям спорт какой-то получается, марафон...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ужас какой. Ну вешайтесь тогда :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Только для тех, кто хочет спорта или марафона. Остальные понимают, что всем ожиданиям живой человек всегда соответствовать не может, и не делают из этого трагедии. А некоторые вообще считают поводом не слезать с пивом с дивана - люди разные :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • При чём здесь вешайтесь - не вешайтесь... Неужеле не понятно, что тяжело узнать о предательстве или об измене, что в принципе не одно и тоже...просто представьте, что вас предал ваш лучший друг, неужеле у вас не наступит разочарования, и что вы пойдете вешаться? Девушка почувствовала холод от своего МЧ, потом происходят ещё какие то вещи, которые наталкивают ее на мысль о разрыве, она решается посоветоваться, что то есть в этом плохое? или где то это отдает отчаянием? я вот не вижу ничего подобного... :спок:

  • "просто представьте, что вас предал ваш лучший друг, неужеле у вас не наступит разочарования, и что вы пойдете вешаться?"

    У меня в таком случае наступит очень большое разочарование - но исключительно по части собственных мозгов и их способности разбираться в людях. И это будет хуже, чем вешаться, потому что вешаться будет уже некому. Настолько безмозглый человек - это просто никто в моём понимании, клинический идиот одним словом :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • способность разбираться в людях, к сожалению,не всем дается от рождения, а чаще приходит с жизненным опытом, и ошибаться в людях значит получать этот опыт!:улыб:

  • но ведь не все люди так в дургих людях разбираются, как Вы, о Уважаемый ВАХ !!!
    Кто-то учится на своих ошибках, а Вы видимо только на чужих !!!

  • Спасибо :хехе:

  • рада помочь:смущ:

  • В ответ на: но ведь не все люди так в дургих людях разбираются, как Вы, о Уважаемый ВАХ !!!
    Кто-то учится на своих ошибках, а Вы видимо только на чужих !!!
    Ничуть. Уважаемый ВАХ просто очень хорошо учился на своих ошибках. Главное тут - понимать, что ошибаешься. Некоторые бывают до того упертые, что могут раз по 10 на одни и те же грабли наступать. :бебе:

    И теперь предлагает Вам шикарную возможность поучиться на чужих ошибках - т.е. на его. Внимайте с почтением. Или - учитесь на своих. Если умеете

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • >У меня в таком случае наступит очень большое разочарование - но исключительно по части собственных мозгов и их способности разбираться в людях.
    ----------------
    А как же "соответствовать"? :а\?:
    Ну вот представьте себе, что Вы - машина, хорошая машина например BMW 5-ой серии. Выбрали Вы себе хозяйку, рассудив что и Вы хороши и она соответствует и это "её уровень", выше она не прыгнет. Вот живете вы в любви и согласии а потом бац - она получает повышение и может уже купить себе 7-ку. И что же Вам теперь - корить себя за собственную глупость?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Нет конечно. Ведь это будет уже другая хозяйка, не та, которую я выбрал - новое бытие неизбежно рано или поздно переопределит сознание. Но люди гибче машин, они очень много чем могут быть друг другу интересны, так что муж свежеизбранной президентши конечно не может оставаться сантехником, но если в остальном он её устраивает, то проводить свободное время на даче в обнимку с любимым унитазом ему никто не помешает:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Короче, виджимо, кто-то из нас двоих садист, а кто-то мазахист......
    Точно. И Вы даже знаете, кто есть кто.
    У Вас нет МЧ. Хотела добавить, что и у него нет девушки, но вот в этом не уверена. Уверена лишь в том, что Вы - не его девушка. 2 раза в неделю - это для здоровья. Для души маловато будет.

  • А для души сколько тогда нужно? :yes.gif:

  • А для души нужно полное воздержание :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :eek: :безум:

  • В ответ на: Только для тех, кто хочет спорта или марафона. Остальные понимают, что всем ожиданиям живой человек всегда соответствовать не может, и не делают из этого трагедии.:спок:
    Вооооот, а это уже зрелость

  • Для души - наверное, всем по-разному. Мне постоянного общения хочется.
    Вот BAX вообще девушек видеть не хочет "для души".:хехе:

  • Я же не мазохист - я и тортики нюхать для души не стану. У меня душа очень примитивно устроена:смущ:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ничуть не сомневалась в Вашей практичности и прямолинейности.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: