Погода: 18 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...20облачно, без осадков
  • Верил во что то, теперь разочеровался, а как можно хотеть разочерование? Тем более когда постоянно перед глазами, да еще и жить мешает. Там другие желания возникают совсем

  • А мож не любовница, а домохозяйка? Я что-то на счёт его влюблённостей не поняла: сердце каменное или наоборот предметы обожания меняются как носки? Дык тогда возможно, что "моя девушка" дома, а секс где-то вне дома...

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • То есть похоже надоела до чёртиков? Тогда он похож на того кота, который полгода назад наступил на собственные яйца и до сих пор орёт, потому что лень сделать шаг в сторону. Или нет, наверно хуже даже - он возможно уже считает, что куда ни шагай, один фиг каждый шаг будешь наступать на собственные яйца, так что лучше уже наступить на них раз и навсегда. Только очередная подружка оказалась тоже не прочь попинать его по яйцам для добавления остроты ощущений. В общем жуть полнейшая :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну как... это же акт такого близкого общения. А если в данный момент, когда продолжается ссора, человек тебе не близок, то как? Вот и получается, что никак.

    :чмок:

  • Теперь, наверное, все в шоке!!!
    Он с ней пол года не спит, я , говорит, тебя не люблю...
    А у нее самый возраст пиково-сексуальный, диплом на носу, весенний авитаминоз, как она велик не выкинула... :dnknow:

  • До чего же вы странный! Лично я так наоборот не знаю лучшего способа помириться :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Не помириться, а уйти от конфликта.
    Который потом все равно придется решать.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Ну можно только позавидовать. Но когда с человеком в ссоре он ваще непрятен. :bad: как можно??

    :чмок:

  • Теперь понимаю вашу девушку. Она бесится, что вы ее не хотите и не можете, вот и выбрасывает на вас хлопья. Не может она вас заставить догадаться - так и наказывает.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Ага, ну и Вы чем-то можете оправдать это непоядочное поведение? :зло:

    По мне так, если не нравится - не надо докапываться. Мне когда её поведение не нравится - стою в сторонке.

    :чмок:

  • Спорный вопрос.
    Где-то слышала, что ссора вызывает выброс адреналина, сравнимый с первичной влюбленностью, поэтому некоторые люди не могут сразу помириться - они бы и рады, но взрыв гормонов не дает.
    Думаю, что после ссоры с любимым (немаловажно, если человека любишь, то даже после ссоры он родным остается) человеком вполне логично использовать эти гормоны для приятного дела.
    Мы с моим парнем иногда локти кусали, что вместо приятного занятия мы ругались.

    А в вашем случае хоть в ссоре, хоть в мире эта девушка вам неприятна. Она это понимает, потому и использует вас как хочет и вообще, видимо, развлекается.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ага, а вести себя хорошо попробовать - это слабо? Она прекрасно знает, что если не скандалить, то будут и цветы и подарки и всё регулярно.

    Если бы мне было всё равно в каких отношениях - всё равно давай, так я бы и налево ходил. Палка о двух концах.

    :чмок:

  • "когда с человеком в ссоре он ваще непрятен. как можно??"

    У меня такого соответствия нет. Я зато не понимаю как можно тратить полгода на проживание с неприятным человеком и терпеть всякие издевательства, когда никто не мешает послать и жить с приятным :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ой, знаете, сколько раз ей уже было говорено, что мол вместо своего занудства можно было бы кучу всего доброго и полезного сделать. А, что? Хочется понудеть и поскандалить - ну это без меня. Моя роль тут пассивна.

    Когда у нас мир, всё хорошо, таки всё есть и все друг-другу приятны и всё регулярнее чем восход и заход солнца.
    Но когда скандал за скандалом, когда молчишь, но про себя думашь "зачем оно ваще мне такое надо?!!", когда тупо терпишь и просто стараешся успокоить. Нафига тогда? И так всё без любви, так ещё и будет с непрязнью. :шок:

    :чмок:

  • "а вести себя хорошо попробовать - это слабо? Она прекрасно знает, что если не скандалить, то будут и цветы и подарки и всё регулярно."

    Когда начнёт вести себя хорошо - значит завела любовника, и от вас уже будет ничего не нужно, вы тогда уже в лучшем случае как старая привычка останетесь:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну тут каждому своё. Я не избалован этим всем, а потому дорожу тем, что есть пока хватает терпения и есть какая-нить надежда. Конечно, если бы была возможность выбирать или я бы видел и верил бы в эту возможность, может быть я бы не заморачивался на таких отношениях. Несмотря ни на что ЭТИ отношения всё же лучшие, что были.

    :чмок:

  • Хм... довольно затруднительно назвать старой привычкой того у кого живёшь. :безум:

    Вот ХЗ, но мне кажется, что разум должен когда-нить победить, человек понять, что капризничать, нудеть и скандалить хуже чем стремиться к общему и личному благу. Хотя похоже раньше у меня терпение лопнуло. :death:

    :чмок:

  • Внимательно читала весь топик, но так и не поняла смысла ваших с ней отношений.
    Оттого у вас все не как у людей.
    Даже если я занимаюсь нудением, мой будущий муж пытается идти на примирение. Когда я успокаиваюсь, мне стыдно и я извиняюсь.

    У вас нет ни любви, ни уважения, ни привязанности. Оттого и все проблемы, причем не уверена, что только девушка тому виной (хотя, видно, тоже хороша).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Я не избалован этим всем, а потому дорожу тем, что есть пока хватает терпения и есть какая-нить надежда.
    Не помню, чьи слова, но:
    Лучше быть одному, чем с кем попало.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Позиция стоять в сторонке, позиция созерцателя. А созерцателям и жить надо в сторонке от людей.

  • Пф! Вы пытаетесь кинуть в меня камнем? Пустое это... :eek:

    У нас была привязанность, есть уважение, хотя и не было любви. А проблемы наши от отсутсвия веры. Я не верю в отношения, хотя и надеюсь, что мож чё получится.

    ...да, моя девушка тоже потом-потом извиняется. Правда в начале след скандала скажет, что мол я её опять виноватой сделаю.:смущ:Но уж так получается. Худой мир - лучше хорошей войны. Жаль не все с этим согласны.

    :чмок:

  • Так у неё уже нервы сдают без секса просто. Таким путём вы её превратите в истеричку, а не в разумную женщину :nea.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Да-да-да. Эти слова Омара Рубаи Хайама я слышал уже 1000 раз. "Уж лучше голодать , чем кушать что попало, уж лучше быть одному чем с кем попало быть." До поры до времени так и жил. В строгом соответствии с этим принципом. Не уверен, что многие так соблюдали принцип.

    А потом это "одному" так достало, что и начал с кем попало.

    :чмок:

  • Я не пытаюсь в вас камень кидать, не мне судить.
    Просто, мне кажется, что у вас обоих полное отсутствие чувств друг к другу.
    Я себя помню в отношениях, в которых не было теплых чувств изначально. Сначала меня вроде все устраивало, но чего-то не хватало. Потом стало раздражать то одно, то другое, накапливалось, как снежный ком. В итоге человек не понимал, за что ему перепадает, ведь вроде и привязанность есть, и отношения были нормальными.
    Я нашла в себе силы и разорвала отношения. 3 года я твердо верила, что не смогу полюбить.

    У вашей девушки, похоже, что-то аналогичное. Просто у нее есть сдерживающий фактор - финансы. Ну, и человек, видимо, она не совсем порядочный. Потому она и решила выжать все, что можно, а потом уйти (но скорее она уйдет, когда будет вам замена).
    А ее скандалы и идут от того, что раз человек не мил, то все в нем раздражает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • От такие все умные. Чего же она за меня держится-то тогда?

    Ну и ещё раз повторюсь: хорошим - хорошо, плохим - плохо. Ведёшь себя хорошо - всё у нас хорошо. Ведёшь плохо - всё наперекосяк.

    :чмок:

  • Держится? Смотрите мой прошлый пост - финансы все это.

    Пардон, вы плохой потому, что велик себе сами выбрали???

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну, отчасти Вы правы и я это всегда понимал. Назовём это не "финансы", но со мной просто комфортно жить. Ну а что тут такого? Все хотят жить без забот.

    Мы до поры до времени были удобными друг для друга.

    Замены не предвидится и вообще-то она расчитывала на замужество.

    :чмок:

  • Я плохой по след причинам:
    1) Не поставил её в известность. Она точно хотела бы повыбирать его со мной.

    2) Допустил переход скандала в такое русло.

    :чмок:

  • Чёт я не пойму - у вас такая затяжная ссора, что уже полгода ну никак?
    Знаете что? А это кризис! В смысле, что вы живёте вместе, а это как раз критическое время, которое отмечают в браках... если я ничего не путаю...
    Та же мысль, что девочка просто уже не знает, как на себя обратить ваше внимание...гормоны и всё такое...

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • Хочу спросить, а для чего вам женщина? Отбросим физиологию что остается?

  • Я согласна с ВАХ, дама страдает от воздержания (если оно имеет место быть), потом вы сами говорите что она не первая у вас с таким характером, плюсуйте сюда и то, что вы реагируете на все ее выходки абсолютным равнодушием - вот вы и получили свою мигеру. Только вот одно не понятно - ваша история начиналась: прожил с гадюкой 4 года...финал отношений...любви изначально не было... А теперь складывается впечатление, что вы ее оправдываете. Ну расставайтесь. Чего ж вы студентку тираните? Ан нет. Дыкть вы садист дружочек :злорадство:

  • Да, есть некоторый кризис. Я уже где-то тут выше отписался, что проблема в том, что она захотела поехать в америку работать на лето на три месяца. Я сказал, что я против, но запрещать не могу и денег на это дам.

    Ну и с тем пор.. да былин, у меня просто в голове не укладывается, что после 4х лет совместной жизни я должен объяснять, что 3 месяца это дофигее дофигового. Даже если бы была любовь по полной, всё равно за три месяца люди друг-другу становятся чужими.

    :чмок:

  • Остаётся человек который живёт со мной. Который может быть молчит, но он присутствует в моей жизни. Есть о ком заботится. Есть для кого зубы с утра чистить, ходить в качку, приносить баблосы домой.

    Ну и ещё немаловажно... Сейчас назовёте это глупостью, но былин. Наличие женщины в жизни - это перспектива. Это надежда.

    :чмок:

  • Было в жизни: человек стал чужим, когда я видела его только по выходным. С другим этого не случилось, потому что кроме встреч по выходным, были звонки ежедневные и общение по аське...
    А в остальном я вас так понимаю...

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • В ответ на: Сейчас назовёте это глупостью
    Судить не кого не собираюсь, не дорос еще

    В ответ на: Остаётся человек который живёт со мной. Который может быть молчит, но он присутствует в моей жизни. Есть о ком заботится. Есть для кого зубы с утра чистить, ходить в качку, приносить баблосы домой.

    Ну и ещё немаловажно... Наличие женщины в жизни - это перспектива. Это надежда.
    Хотите новость сообщу? Хорошо выглядеть для женщины зарабатывать бабло для нее, это все необходимо - но эта по большому счету в первую очередь ваши желания и возможности.. Как думаете это кому то надо? Точнее не так, это может быть достаточным?

  • Еще один тонкий момент на знание женщин, откуда уверенность что хочет уехать?

  • Да былин, где же я говорил, что она гадюка или ваще плохая?!! Она НОРМАЛЬНАЯ. Многие другие девахи, что я вижу среи её подруг много истеричнее. Многие другие дамочки, что вышли замуж и растворились в домашней жизни без работы и без ответсвенности более ленивые.

    Ну и так по-жизни, никого же не удерживаю силой. :secret:

    :чмок:

  • В плане откуда???!!! Билеты на 20е июня - вот откуда. Полтора месяца назад за визой ездила - вот откуда. Три месяца назад взнос сделала. И откуда же это? :ха-ха!:

    :чмок:

  • Ой, а тогда скажите, для чего нужна женщина в жизни, если действиетльно отбросить физиологию? Только не надо говорить по собеседника, про обмен опытом, про помощь и поддержку и всё такое.

    :чмок:

  • Если было бы все так логично и просто :).

  • А у меня нет ответа на такой вопрос. Знаю только одно, природа отвечет, что для продолжения рода

  • Ага, далеко с такой мотивацией уйти можно с современными девахами. :ха-ха!:

    :чмок:

  • Дeвку жалко. Чeтырe года жизни выкинула ради нeпонятной матeриальной зависимости от равнодушного разочаровавшeгося циника.

  • Никогда не мог понять слов "Чeтырe года жизни выкинула". Откуда есть уверенность, что было бы более эффективнее без этого циника? :dnknow:

    :чмок:

  • В ответ на: Остаётся человек который живёт со мной. Который может быть молчит, но он присутствует в моей жизни. Есть о ком заботится. Есть для кого зубы с утра чистить, ходить в качку, приносить баблосы домой.

    Ну и ещё немаловажно... Сейчас назовёте это глупостью, но былин. Наличие женщины в жизни - это перспектива. Это надежда.
    блин....реально, ну заведите анкету на сайте знакомств. у нас так мало достойных мужчин остается. а ее, может, бесит то, что вы ведете себя как "тряпка" (не могу подобрать более подходящего слова просто). она полгода уже измывается как хочет, уезжает против вашей воли, и вы даете денег. сказали бы - если бы я был ЗА, то оплатил бы, но поскольку я против, то не дам денег,дорогая. Вы попробуйте хоть раз отказать ей в материальном плане, не дать на что-то денег. И сразу же!!!! выявится ее отношение реальное к вам! и станет видно что для нее важнее - вы как человек и личность, или вы как кошелек.
    говорите - есть уважение. она вас пинает, причем намеренно, не в состоянии аффекта, а просто зная то, что это выбесит. ЭТО уважение?
    вы зачем вообще завели эту тему? вам все поголовно говорят, что она ведет себя недостойно, и с таким отношением рано или поздно она вас предаст (пусть даже и после замужества). А про детей думали??? как они на это должны будут смотреть?
    а вы боитесь одиночества....я и сама такая....но рано или поздно человек, с которым некомфортно, достанет окончательно. вопрос только - когда это сделать - в начале пока еще ничего не связывает, или потом , когда уже семья, и сложнее начинать все заново.

  • В ответ на: Ну можно только позавидовать. Но когда с человеком в ссоре он ваще непрятен. :bad: как можно??
    Очень Вас понимаю.
    Сначала мириться, потом - секс.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Ну... не в моих правилах отказывать своей девушке. Захочет на луну - скажу, что денег нету. Потому как не хватит. А захочет в америку - ну чтож, хм... получи детка.

    Дети, семья и всё такое... так потому и не завожу, что не допускаю такого. Сейчас-то уже как ни в какие ворота не лезет, а потом будет совсем не в темак такие приключения.

    Чё завёл тему. :ха-ха!: Хороший вопрос. Чес говоря, хотел поддержать парня, что топик завёл. Говорит, что любит, говорит, что подруга его цивилизовано так выгоняет из своей жизни. Хотелось дать понять, что это - комфорт просто в сравнении с тем как бывает. Можно было привести примеры из чужих жизней, но зачем? У меня своя есть, такая что копать и копать, брать лопату и говны разгребать. :безум:

    :чмок:

  • От, былин, редкий человек, который понимает.

    Какая может быть нежность к орущему и пинающемуся существу??

    :чмок:

  • В ответ на: Когда начнёт вести себя хорошо - значит завела любовника, и от вас уже будет ничего не нужно, вы тогда уже в лучшем случае как старая привычка останетесь:yes.gif:
    :respect: :respect: :respect: Как часто бывает, прав.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да-да-да. Эти слова Омара Рубаи Хайама я слышал уже 1000 раз. "Уж лучше голодать , чем кушать что попало, уж лучше быть одному чем с кем попало быть."
    "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
    Два важных правила запомни для начала:
    Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: