Погода: 16 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...20облачно, без осадков
  • Девушка тебя не любит.
    Так и будет искать получше, относясь к тебе по принципу "на безрыбье и этот сойдет"...

    И опять будет искать "веселье", "любовь", "фотографии"...

    Оно тебе надо? Чтоб с тобой сошлась не из-за любви, а из-за того, что временный маневр неудался. И пацан-мажор ее "пнул"...

    Найдешь другую, которая БУДЕТ ТЕБЯ ЦЕНИТЬ, и радоваться каждому дню, проведенному рядом с тобой.

  • Не заморачивайся! И не строй никаких иллюзий.
    Можешь даже повстречаться с ней, поприглядываться, попробуй даже поставить небольшой психологический эксперимент: для чего ты ей?
    НО! Как показала практика (на примере своей личной жизни) - разбитую чашку склеить, в принципе, можно, но развалится она, рупь за сто, в самый неподходящий для тебя момент. А оно тебе надо?
    Хотя второй раз расставаться легче, ломает, но не так долго, как первый раз.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • А вам тогда многие предсказывали, что именно все так и произойдет. ИМХО - предложить девушке прогуляться в сад.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :ха-ха!: - тут картинка для такого расклада есть специальная. А вообще - сойдитесь снова. Чего нет-то? тут все советуют послать девчёнку куда подале, но... если есть желание быть с ней - чего бы не быть. Какая разница что было, кто кого когда послал. Почти очевидно, что ничего хорошего из этого не выйдет, что Вы - светлое ВОСПОМИНАНИЕ, которое всяко лучше любого РЕАЛЬНОГО принца. Но есл хочется - чего бы не взять то, что хочется?

    :чмок:

  • В ответ на: ей понравилось, что веселый, как она говорит то, что ей нужно
    Да уж, оперативно поумнела девочка, или "приключения" с весельчаком наскучили. :улыб:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Ну если хотите слегка поразвлечься - то почему бы и нет?
    А вот серьезное вряд ли что-то выйдет.

    Осбенно умилила фраза про сравнение с другими. Это какому ж мужику такое понравится?

  • В ответ на:
    В ответ на: ей понравилось, что веселый, как она говорит то, что ей нужно
    Да уж, оперативно поумнела девочка, или "приключения" с весельчаком наскучили. :улыб:
    Обшие знакомые говорят, что действительно поумнела.

  • В ответ на: А сами то что думаете? Забыли уже ее или все еще тоскуете?
    Тоскую!

  • Знаете, мне всегда (не, не всегда, но уже достаточное время) было важно, как люди умеют расставаться. Да, произошло, кто-то в паре увлекся/влюбился, но когда при этом начинают плювать на своего партнера, с кем были до этого - как-то это того. Попробуйте, если хочется. Как здесь сказали, если что не так будет - второй раз это легче. Уж на что я сторонник восстановления отношений, но как-то не в вашем варианте. Но это вы и ваши чувства, вам и решать.

  • В ответ на: Знаете, мне всегда (не, не всегда, но уже достаточное время) было важно, как люди умеют расставаться. Да, произошло, кто-то в паре увлекся/влюбился, но когда при этом начинают плювать на своего партнера, с кем были до этого - как-то это того. Попробуйте, если хочется. Как здесь сказали, если что не так будет - второй раз это легче. Уж на что я сторонник восстановления отношений, но как-то не в вашем варианте. Но это вы и ваши чувства, вам и решать.
    Если бы я знал, что она на самом деле поняла, что я ей нужен. Вдруг дело в деньгах и новой машине!

  • В ответ на: Ну если хотите слегка поразвлечься - то почему бы и нет?
    А вот серьезное вряд ли что-то выйдет.

    Осбенно умилила фраза про сравнение с другими. Это какому ж мужику такое понравится?
    А почему бы и нет? Она была с другим и поняла, что я лучше чем он и давал ей намного больше чем он. Это разве плохо? У меня тоже была и есть другая и что?

  • В ответ на: У меня тоже была и есть другая и что?
    А как ты представляешь возобновление отношений со своей прежней пассией? Ведь тебе надо куда-то деть свою нынешнюю? Как ты собираешься это реализовывать? Ведь человек - не вещь, на полку его до поры, до времени не спрячешь. Мда, дилемма однако...

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Ка-а-а-а-роче..

    Какой тут шок ?

    У всех КТО-ТО есть... У него. У нее. А чего тогда ценить?

    О какой любви речь? Так похоть и привычка.

    Исправлено пользователем ЕленаА (08.12.08 08:16)

  • Если сами страдаете, то можно попробовать начать все с начала. Возможно, вашу бывшую подругу жизнь немного проучила и она сделала соответствующие выводы. А за одного битого двух небитых дают. Другой вопрос способны ли вы вернуть доверие в ваши отношения. Однозначно будет очень нелегко обойтись без упреков. И потом нужно суметь достойно расстаться с вашей нынешней подругой. Можно сказать ей, что вы должны окончательно разобраться в себе, дабы не сделать ее заведомо несчастной.

  • "Если бы я знал, что она на самом деле поняла, что я ей нужен. Вдруг дело в деньгах и новой машине!"

    Если есть сомнения, можно попробовать и понять, что к чему - или не пробовать и продолжать сомневаться. Так что попробуйте, но имейте в виду, что раз вы её давно знаете, то почти наверняка сомнения подтвердятся :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Ка-а-а-а-роче..

    Какой тут шок ?

    У всех КТО-ТО есть... У него. У нее. А чего тогда ценить?

    О какой любви речь? Так похоть и привычка.
    Да нет, иногда бывает все сложнее. Она поняла, что я для нее значил. Я понял, что она для меня значила. Просто поняли некоторые вещи.

  • В ответ на: Если сами страдаете, то можно попробовать начать все с начала. Возможно, вашу бывшую подругу жизнь немного проучила и она сделала соответствующие выводы. А за одного битого двух небитых дают. Другой вопрос способны ли вы вернуть доверие в ваши отношения. Однозначно будет очень нелегко обойтись без упреков. И потом нужно суметь достойно расстаться с вашей нынешней подругой. Можно сказать ей, что вы должны окончательно разобраться в себе, дабы не сделать ее заведомо несчастной.
    Я не знаю пока, что делать. Мне будет очень нелегко расстатся с с этим человеком! Мне просто ее жалко потому, что она меня любит! Будет сильно страдать!

  • И что она для вас значила?

  • В ответ на: И что она для вас значила?
    Через время после расставания я понял, что это тот человек с которым бы мне хотелось прожить всю жизнь!

  • А не хотите свой заглавный пост перечитать?

    Вы что думаете - она изменилась с тех пор?.. Нет... люди не меняются, люди только усугубляются.

  • В ответ на: люди только усугубляются.
    по себе людей не судят :чмок:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Не меняются. Как правило.
    Только сильнейший стресс способен изменить личность.
    А не какие-то там раздумья о том, кого-таки предпочесть, и как ему рога в следующий раз наставить, чтобы он об этом не узнал.

  • В ответ на: Да нет, иногда бывает все сложнее. Она поняла, что я для нее значил. Я понял, что она для меня значила. Просто поняли некоторые вещи.
    А вдруг все-таки дело в деньгах и новой машине? Неспроста ведь Вы про это подумали. :спок:

  • Да просто гельштат товарищу закрыть, доказать себе, что да, что-то значил для нее, круче/лучше того парня. А потом будет новая тема - "в шоке 2", т.к. чгео-то сразу вопрос возник, а не машина ли его ее привлекает?!

  • В ответ на:
    В ответ на: Да нет, иногда бывает все сложнее. Она поняла, что я для нее значил. Я понял, что она для меня значила. Просто поняли некоторые вещи.
    А вдруг все-таки дело в деньгах и новой машине? Неспроста ведь Вы про это подумали. :спок:
    Все может быть. Сегодня ночью стихи собственного сочинения по sms прислала!

  • Моему мужу, но тогда еще просто МЧ, его бывшая тоже смс слала, через полгода как он от нее ушел. Она понимаешь от другого, с кем она там крутила я не в курсе забеременела, а вот воспитывать.. ей хотелось чтобы это делал мой МЧ.
    Тут мужчина решает. Бывшая больше не беспокоит, последняя смс была после нашей свадьбы.
    А мы своих деток надеемся ждем.

    Живу не в городе...

  • Сегодня с ней встретился. Говорит, что все это время сравнивала меня с другим и понимала, что я лучше а разбежатся с ним решила т.к. все время думала обо мне. Вроде действительно поумнела! Теперь не знаю что делать

  • Главное не торопиться))

    Живу не в городе...

  • Да-да...
    novyi123, Вы же в частном доме жили... Возьмите полено, сделайте из него Буратино. Только не абы как, а действительно, от сердца... И подарите его девушке.

  • В ответ на: Не меняются. Как правило.
    Только сильнейший стресс способен изменить личность.
    ...еще бывает " с кем поведешься от того и наберешься" и не только в плохом смысле, но и в хорошем...:улыб:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Вот повезло топикстартеру, если его подружка набралась хорошего от того паренька, с которым ей было весело...

  • В ответ на: Все может быть. Сегодня ночью стихи собственного сочинения по sms прислала!
    Проверьте в Яндексе на предмет авторства.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: