Погода: 18 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • Прожил с девушкой полтора года, были ссоры, обиды но в целом было все хорошо! В прошлые выходные я работал а она ездила в деревню к брату с его другом на машине, вчера днем она звонит и говорит: я с ним встречаюсь после работы фотки забрать. Ну ладно, какие проблемы. Я приезжаю домой поздно, она просыпается и говорит: Все так жить я не хочу, я встретила человека с которым мне интерестно, тебя не люблю, собирай вещи и уходи! Я попылся поговорить, она сказала либо ты уходишь прямо сейчас или спишь до утра в соседней комнате! Я фигею!!! У меня нормальная работа, я ее полностью обеспечивал, все делал для нее! А он студент, ему родители денег дают и машину купили, ей понравилось, что веселый, как она говорит то, что ей нужно! Я люблю её но меня так достали её капризы! Утром я собрал вещи и ушел! Что делать я не знаю!!!

  • Понятно, что вы щас на эмоциях и в голове, практически "паника"...
    Сколько лет девушке? А вам? :а\?:
    Ваша бЫвшая девушка работает?
    А жили вы в ЕЁ квартире - получается так? :а\?:

    Чтобы как-то понять ситуацию могут ещё возникнуть вопросы... :dnknow:

  • В ответ на: Понятно, что вы щас на эмоциях и в голове, практически "паника"...
    Сколько лет девушке? А вам? :а\?:
    Ваша бЫвшая девушка работает?
    А жили вы в ЕЁ квартире - получается так? :а\?:

    Чтобы как-то понять ситуацию могут ещё возникнуть вопросы... :dnknow:
    Жили у нее, в частном доме, ей 22 мне 20.

  • ей 22 а тебе 20.......чё тады голову греть... ну и ф топку её.... а ты лучше в свободное от дефок время моск тренирую....:улыб:
    какие твои годы...., а любоф эта русские придумали, чтоб денег не платить......

  • Что делать я не знаю!!!



    "Если к другому уходит невеста -
    То неизвестно, кому повезло"

    Песенка такая есть. :улыб:
    Не бегайте за девушкой. Все у Вас будет хорошо. С другой.

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: ей 22 а тебе 20.......чё тады голову греть... ну и ф топку её.... а ты лучше в свободное от дефок время моск тренирую....:улыб:
    какие твои годы...., а любоф эта русские придумали, чтоб денег не платить......
    Ага всетак просто! Я хотел на ней женится и детей от нее! Я строил семью, приводил дом в порядок, обживались имуществом, а теперь такой кидок

  • Странная ситуация, видимо у ней давно интрижка была,
    Понимаю вам сейчас плохо, тем более жили вместе, но может еще все утроится, она успокоится, назад позовет (если оно вам надо будет рогатым возвращаться), а вообще посмотрите по сторонам в вашем та возрасте, сколько их сейчас гуляет молодых и в коротких юбках ищущих любви

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на:
    В ответ на: ей 22 а тебе 20.......чё тады голову греть... ну и ф топку её.... а ты лучше в свободное от дефок время моск тренирую....:улыб:
    какие твои годы...., а любоф эта русские придумали, чтоб денег не платить......
    Ага всетак просто! Я хотел на ней женится и детей от нее! Я строил семью, приводил дом в порядок, обживались имуществом, а теперь такой кидок
    неее...канешна без обид..... факт кидка конешно есть.... я и говорю не грей голову по этому поводу....
    не получилась значитцо, забери своё имусчество, собственно кроме того что подарил по наивности.... и правильно подметили..... что тебе исчё повезло..... :live:

  • В ответ на: Что делать я не знаю!!!
    По кружечке пивасика?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Парень, любой опыт (даже такой) в жизни очень полезен. Во всём есть положительные стороны.
    Здесь, например, такая - хорошо, что сейчас всё выяснилось, а не тогда, когда 30 или 40 стукнет. Жизнь-то не кончилась.:улыб:
    А обратно не жди, хуже будет. Иначе этот случай всегда будет стоять между вами. Подобные истории - сплошь и рядом, когда мужик, напившись, кричит и припоминает ей её старые фокусы, а она кричит в ответ, что лучше бы тогда не возвращалась ("ты мне всю жизнь сгубил" и т.п.).
    Рвать так сразу, не мучиться долго. Чтобы не вышло, как в той поговорке: "Пожалели собаку - хвост не сразу отрезали, а маленькими кусочками."

  • В ответ на: Я строил семью, приводил дом в порядок, обживались имуществом, а теперь такой кидок
    Хм, так Вас девушка интересует, или имущество? И почему Вы полагаете, что деньгами и барахлом можно кого-то удержать? Как же Вы не чувствовали, что Вас не любят, а просто используют?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Извините, БАРАХЛОМ. Все прям такие немеркантильные... Парень дом, говорит, обустраивал, заботился об уюте, вкладывал душу, так что здесь не только материальные затраты, но и моральные. Да даже и материальные, что он теперь каждую инфантильную бабенку должен обустраивать?

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • "Я хотел на ней женится и детей от нее! Я строил семью, приводил дом в порядок, обживались имуществом"

    Ну так женитесь, какие проблемы? Будете сидеть дома с детьми, а она со студентами "фотографироваться" ездить:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А нафиг Вам дети то с ней? У Вас уже было одно дите -она. Вам нужна семья а ей развлечения и праздник. Ну значит цели разные. И какие перспективы если Вы хотите детей а она катаца на машинке со веселым студентом. А че ему грустить? Родители обеспечивают..... Хотя если честно услышать от 20 летнего человека что ему нужна семья и дети:улыб: ........я думала .....эт гораздо позже приходит....так что Вы реликт ...........да и женщины сейчас не торопяться семьей обзоводиться рано..........

  • В ответ на:
    В ответ на: Я строил семью, приводил дом в порядок, обживались имуществом, а теперь такой кидок
    Хм, так Вас девушка интересует, или имущество? И почему Вы полагаете, что деньгами и барахлом можно кого-то удержать? Как же Вы не чувствовали, что Вас не любят, а просто используют?
    И делал все для того чтобы ей было хорошо, удобно, уютно старался качество жизни поднимать! Никого я не покупал!!! Я все ей оставил, кроме своей одежды и книг

  • В ответ на: Странная ситуация, видимо у ней давно интрижка была,
    Понимаю вам сейчас плохо, тем более жили вместе, но может еще все утроится, она успокоится, назад позовет (если оно вам надо будет рогатым возвращаться), а вообще посмотрите по сторонам в вашем та возрасте, сколько их сейчас гуляет молодых и в коротких юбках ищущих любви
    Небыло у нее никого я точно знаю

  • В ответ на: Парень, любой опыт (даже такой) в жизни очень полезен. Во всём есть положительные стороны.
    Здесь, например, такая - хорошо, что сейчас всё выяснилось, а не тогда, когда 30 или 40 стукнет. Жизнь-то не кончилась.:улыб:А обратно не жди, хуже будет. Иначе этот случай всегда будет стоять между вами. Подобные истории - сплошь и рядом, когда мужик, напившись, кричит и припоминает ей её старые фокусы, а она кричит в ответ, что лучше бы тогда не возвращалась ("ты мне всю жизнь сгубил" и т.п.).
    Рвать так сразу, не мучиться долго. Чтобы не вышло, как в той поговорке: "Пожалели собаку - хвост не сразу отрезали, а маленькими кусочками."
    Обратно точно ждать не буду! Сейчас тяжело смирится, что мне она предпочла непотня кого, я сейчас через знакомых пробил и мне сказали, что она ему если и нужна, то так на одну ночь

  • Ну как так, она 2 дня с ним пообщалась и разорвала долгие отношения?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • хотел на ней женится и детей от нее!
    ----------------------
    успеете еще, и жениться и детей...
    чего торопиться то? вся жизнь еще впереди

    Я - Земля, я своих провожаю питомцев!

  • Мужчина:улыб:перестаньте парить себе голову материальным вопросом. Нормальный мужчина всегда что-то оставляет в материальном смысле любой своей женщине даже с которой не было долгих отношений, а уж в вашем случае тем более.

    А что касается эмоций тоже плюньте - пройдет. Эти ситуации намного хуже решаются когда дети уже есть:улыб:уж поверьте:улыб:у многих есть опыт. Так что перекреститесь и живите дальше.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: А нафиг Вам дети то с ней? У Вас уже было одно дите -она. Вам нужна семья а ей развлечения и праздник. Ну значит цели разные. И какие перспективы если Вы хотите детей а она катаца на машинке со веселым студентом. А че ему грустить? Родители обеспечивают..... Хотя если честно услышать от 20 летнего человека что ему нужна семья и дети:улыб: ........я думала .....эт гораздо позже приходит....так что Вы реликт ...........да и женщины сейчас не торопяться семьей обзоводиться рано..........
    Да просто досталось хорошо по жизни в свое время!
    Самое интерестное, что она тоже этого хотела

  • В ответ на: Ну как так, она 2 дня с ним пообщалась и разорвала долгие отношения?
    Так вот это вот и непотнятно. Они до этого один раз виделись два года назад

  • Иными словами, она пользовалась Вашей добротой и щедростью, и.. не любила. Зачем Вам была нужна такая девушка?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Потому что кроме денег нужно кое-что другое. Видимо, она это поняла.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Потому что кроме денег нужно кое-что другое. Видимо, она это поняла.
    Я любил её и люблю, она это знает! Инциатором наших отношений была она

  • А у вас своё жильё есть?
    Почему у неё-то жили? :а\?:

  • В ответ на: А у вас своё жильё есть?
    Почему у неё-то жили? :а\?:
    Есть. Он так хотела

  • Вот смотрите: вы пишете "её инициатива", "она так хотела", "собирай вещи и уходи"... :dnknow: Ни на какие мысли не наводит тАкая закономерность? :миг:

  • В ответ на: Вот смотрите: вы пишете "её инициатива", "она так хотела", "собирай вещи и уходи"... :dnknow: Ни на какие мысли не наводит тАкая закономерность? :миг:
    Её инициатива потому, что она видела что она мне нравится и решила не ждать. Она так хотела потому, что у меня мы жили с моей мамой, а у нее вдвоем.

  • Забей.

    "И это пройдет" (с)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Забей.

    "И это пройдет" (с)
    Пытаюсь и не могу, за пол дня на работе не сделал вообще ничего, охота сдохнуть! Поеду к друзьям вечером и нажрусь до синих соплей!

  • Девочку сними, строитель коммунизма:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Инциатором наших отношений была она
    Не удивительно.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Нажраться - это удел слабых. Девушек - море. Найдешь еще свою, которая любить тебя будет, а не как твоя ..теперь уже бывшая.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Какие вы быстрые, однако. Одна после двух встреч прекращает длительные отношения, другой хочет, чтоб за полдня у него всё переболело...Синие сопли тебя не вылечат, поверь.

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • Радоваться нуна что девушка показала свои коготки и драпать подальше :улыб:

  • > Пытаюсь и не могу, за пол дня на работе не сделал вообще ничего, охота сдохнуть!

    Че б тебе сказать такого...

    Выйди после работы на людную улицу или там на набережную.
    Иди не торопясь и смотри на идущих навстречу девушек. Помни - если ты заговоришь и познакомишься (без фанатизма только, блин) с девушкой, то докажешь себе все, что надо и даже больше.
    А нажраться - это не спортивно.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Первый раз самый больный.
    Второй уже полегче.
    А после третьего вообще на жизнь философски смотреть начинаешь.

    Это все к тому, что жизнь - она такая, любит иногда подкинуть дегтю, чтобы жизнь медом не казалось. Учись принимать это стойко, борись. Все что ни делается, все к лучшему, поверь, и не такое проходит.

    А тебе надо другое, поверь, не перевелись еще девушки, которым так же как тебе нужны семья и длительные отношения. Главное, не озлобись сейчас, будет и на твоей улице праздник. :flowers:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: > Пытаюсь и не могу, за пол дня на работе не сделал вообще ничего, охота сдохнуть!

    Че б тебе сказать такого...


    Выйди после работы на людную улицу или там на набережную.
    Иди не торопясь и смотри на идущих навстречу девушек. Помни - если ты заговоришь и познакомишься (без фанатизма только, блин) с девушкой, то докажешь себе все, что надо и даже больше.
    А нажраться - это не спортивно.
    +пицот...
    количество и качество рулят.... исчё в центральном парке мы в своё время дефок выципляли......
    в 20 то лет сопли на кулак мотать...... несерьёзно...

  • В ответ на: Главное, не озлобись сейчас, будет и на твоей улице праздник. :flowers:
    Правильно! И на твоей улице перевернЁтся грузовик с конфетами! :yes.gif:

  • > количество и качество рулят....

    Очень позитивно бывает в таком случае вспомнить количество сексуальных партнерш и сбиться на 3-м десятке. Ну или больше...:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А потом к венерологу...............

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Если не с кем попало - то нет.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • На третьем десятке такая тема однозначно не возникнет. Это шок человека, разбивающего яйца прямо на сковородку и впервые обнаружившего, что так можно и омлет испортить :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: ей понравилось, что веселый, как она говорит то, что ей нужно
    :ха-ха!:
    Прикольный критерий выбора..... Поищи другую девочку - поумнее...

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Первый раз самый больный.
    Второй уже полегче.
    А после третьего вообще на жизнь философски смотреть начинаешь.
    плюс милльон:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: позитивно бывает в таком случае вспомнить количество сексуальных партнерш и сбиться на 3-м десятке.
    Нафига? У все все одинаково. :злорадство:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • раз уж не перевели в качество, впечатляются количеством :ухмылка:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на:
    В ответ на: ей понравилось, что веселый, как она говорит то, что ей нужно
    :ха-ха!:
    Прикольный критерий выбора..... Поищи другую девочку - поумнее...
    Знаю все про нее, но люблю очень сильно! Любовь такая штука, что любят не за что-то а просто так, и плевать на недостатки

  • В ответ на:
    В ответ на: Инциатором наших отношений была она
    Не удивительно.
    Почему не удивительно?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: