Погода: 18 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...20облачно, без осадков
  • Добрый, всем! Хотел узнать слышал ли ктонибудь про психологическую разгрузку в Новосибирске на подобие краш пати, бросание тортами и другие способы выплеснуть энергию

  • у меня груша и холодный душ после...идеальная вещь

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Нет. Хотите прорекламировать?

  • У нас каждый день всё это в ассортименте на всех центальных улицах в часы пик:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Хотите нас пригласить на краш пати?:хехе:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • В ответ на: у меня груша и холодный душ после...идеальная вещь
    +100 тока у меня вместо груши спаринг был...Иди ты или тебе:улыб:потом саунка ..и снова к жизни возврашаешся..

  • я бы сходила... а обычно я зло на коте срываю... чем непоподя в него кидаюсь, он даже привык, пригинается если что-то летит:улыб:

  • А в чем дело? Торты в магазинах есть, народу на улице полно? В чем задержка? :friends:

  • Да денег нет, скорее всего.:миг:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • а обычно я зло на коте срываю... чем непоподя в него кидаюсь, он даже привык, пригинается если что-то летит
    __________________________________________
    И это говорит человек? :eek: Женщина? :death:
    Вот уж точно: "Руки бы оторвать, да по морде, по морде".

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: а обычно я зло на коте срываю...
    :хммм:не-а это наИборот мой кот обычно наоборот зло на ком нибудь из домашних срывал, особливо если его гулять не пускали. А шоб кто-то на кота голос повысил :eek:

  • Бедный кот:хммм:

  • "Да денег нет, скорее всего."

    Билли, зараза, Гейтс не приезжает:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ В МОСКВЕ ГОВОРИТ ЧТО ТАКИХ ГРУПП ПО ПСИХ.РАЗГРУЗКЕ У НИХ МНОГО И ТЕМАТИЧЕСКИ РАЗДЕЛЕНЫ, ЛЮДИ СОБИРАЮТСЯ И ПРОВЕРЯЮТ СВОИ НЕРВЫ НА ПРОЧНОСТЬ ВЫПЛЁСКИВАЮТ ВСЕ ЭМОЦИИ И ПОСЛЕ ЭТОГО СНИМАЕТСЯ ВСЁ НАПРЯЖЕНИЕ И ЗЛОСТЬ НАКОПИВШИЕСЯ ЗА ТРЕДОВУЮ НЕДЕЛЮ, .............РАЗВЕ У НАС НИ КТО ЭТИМ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ :шок:

    Убедительно прошу не держать нажатой клавишу Caps Lock при ответе.

    Исправлено пользователем Рыжинка (06.06.08 10:43)

  • Возможно, люди у нас поспокойнее ? Ритм жизни отличается от столичного, свободного времени побольше... Вообще, способов снять напряжение много - выше уже написали несколько. Такие не устраивают, хочется публичности ?
    Все же непонятно - Вы хотите участвовать или организовать ?

  • чтобы не перенапрячься - не напрягайтесь
    делоф-та :улыб:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • у нас не Москва, мы Сибиряки - народ нордический, спокойный и "пятиминутки ненависти" нам ни к чему :спок:

  • я ж мягкими игрушками либо диванными подушками... и в него и не попадаю... хотя вы правы... бедный кот...:хммм:

  • Соберите единомышленников, скинтесь на торты и вперед! А вообще неплохая идея для бизнеса! :not_i:

    Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается.

  • Конечно же, это кот во всем виноват, так его, так.. ага..
    На самом деле, по мне, лучшего вида "психологической разгрузки", чем разговор с подружкой, утыкание в ее желетку носом и , возможно даже, рев (да-да, а чт тут такого? :)) еще не изобрели.. Хотя тоже..человек "свой" нужен :dry:

  • Человек должен сам без посторонней помощи уметь себя "разгрузить"... Чем больше внешних факторов использует человек для своей разгрузки (срывание на домашних животных, близких и т.д. и т.п.) - тем он слабее
    А вообще, лучше сильно и не напрягаться, чтоб потом не разгружаться :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: