Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Любим одну/го, спим с другой/гим. Какие ощущения?

  • В ответ на: . Как меняется у женщины сексуальное поведенеи, когда она занет, что ЕЕ не хотят? Начинает пытаться выиграть гонку, или и у нее все стухает?
    На одного нехочуху всегда найдется 10 хочух:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: при интенсивной сексуальной жизни такого не бывает.
    Вы наверное сильно удивитесь, если я cкажу вам, что бывает и еще как.
    Если женщина полного удовлетворения от секса не получает, то такое, конечно, вполне может быть. Но я под интесивной сексуальной жизнью понимала как раз такую ситуацию, когда женщина регулярно получает полную оргазмическую разрядку и именно в том объеме, в котором ей нужно. :бебе:

  • просто изумительный пример женской логики - спичек нет - значит импотент. Всю жизнь удивляюсь как женщина может все понять с точностью до наоборот, еще и логически(типа) это доказать :ха-ха!:

    Для вас на пальцах с примерами:
    Вот вы сладкоежка и любите тортики, но не будите же вы каждый день жрать одни торты? Вы еще захотите домашнего борщеца искушать, да и от пахнущего дымком шашлычка на морском берегу не откажитесь? Все это и есть _разнообразие_.
    По вашей логике - если наяриваешь торты, то от борщеца и шашлычков блевать нада. ужОс.

  • не согласен! :ухмылка:

    На одну нехочуху всегда найдется 10 хочух :tease:

  • мда... он такого нигде не говорил. подтверждаю.

    И вообще... я извиняюсь за вопрос конечно, но случалось ли Вам при подобных "вводных" прожить вместе с одним мужчиной на одной территории ну... хотя бы лет пять? Только так что бы вместе жить постоянно, без длительных перерывов.

    Можете не отвечать - вопрос риторический можно сказать. Просто большинство людей вам дает понять, что когда сроки совместной жизни супругов длительные, то секс с кем-то другим - новым и привлекательным физиологического отвращения не вызывает ни у мужчин, ни у женщин.

    Другой вопрос, что моральные ломки потом могут быть просто жуткие и поэтому многие люди отрицают такую возможность, что бы потом элементарно не мучиться угрызениями совести и страхом попасться.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: По вашей логике - если наяриваешь торты, то от борщеца и шашлычков блевать нада. ужОс.
    Доходчиво объяснил! Молодец!!! :ха-ха!: :bottle:

  • Любопытно! А вот муж Вашей любимой женщины- тоже пытается выиграть гонку ? Если все все знают, выброс адреналина подстегивает...

    Уважаемый МАХ! А вы не пытались представить возможную ситуацию спустя например года так 3-4.
    Нынешние семьи благополучно разрушены. Вы женитесь на любимой сегодня женщине. У вас новая семья. Все хорошо. Год, может быть два... Далее во взаимотношениях с этой женой возникают все те же проблемы со своими нюансами. ..
    И любовь медленно и неуклонно уходит, растворяется в проблемах быта, в проблемах невзаимопонимания по некотрым вопросам. Постоянная нынешняя подпитка адреналином тоже уходит...
    Как известно женятся на любимых, только вот за годы семейной жизни все куда-то исчезает.
    Понятно, что жить хочется сейчас и здесь. Вот только промимо Вашей жизни и Ваших ощущений есть жизни и переживания ВАших сегдняшних любимых и уже, увы, нелюбимых. Да еще и дети есть...
    Можете спрогнозировать , что ждет Вас далее? Есть ли смысл платить Вам и Вашим близким людям дорогую цену за сегодня играющие Ваши страсти?
    Вполне вероятно, что пустя 3-5 лет возникнет новая любовь.
    Стоит ли разментвать свою жизнь на то, что бы забраться в такие дебри, увлекая за собой всех вокруг, что бы мучительно потом выбираться оттуда?
    Осознание заплаченной в итоге цены, как правило приходит постфактум.

  • В ответ на: Стоит ли разментвать свою жизнь на то, что бы забраться в такие дебри, увлекая за собой всех вокруг, что бы мучительно потом выбираться оттуда?
    Осознание заплаченной в итоге цены, как правило приходит постфактум.
    Ну прибьется же он к какому -нибудь шалашу под старость лет..

  • Страсти не могут кипеть ровно все жизнь.
    В какой-то момент захочется и стабильности. В то-то и дело, что "прибьется к какому-нибудь шалашу". А ведь это еще и жизнь проходит в этих битвах.
    Ведь цена здесь не только эмоционально-переживательная. всех задействованных лиц. Надломленные судьбы детей. Некогда тоже любимой в прошлом жены. Надо полагать первый браку и рождение детей было тоже по любви.Безусловно наступит рано или поздно осознание своей вины за это. Ну а кроме этого еще и вполне реально-материальные затраты... И немалые в наше время.

  • И еще. Главное в жизни- семья и дом! Так ведь?
    Все эти любови и кризисы среднего возраста проходят. Главное это четко осознавать и с честью выходит и з этого. Нет, что бы пытаться наладить свою эмоциональную и соответственно сексуальную жизнь с нынешней супругой, уважаемый МАХ пошел на поводу у своих страстей. В свое время его жена была же сексуально привлекательна для него.
    Я уверена, что стоите его жене, плюнуть на него и завести себе другого мужчину, вектор его настроений резко поменяется. Мужиков это сильно уязвляет и заставляет мозги крутиться иначе.

  • вы про это в другой топик пишите:улыб:тут есть какой-то:улыб:
    а этот смешной прямо:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • С вашей логикой если к примеру заболеешь, то остаётся только сложить ручки и не трепыхаться, потому что что толку если даже вдруг и вылечишься сегодня - через 3-5 лет один фиг наверняка снова заболеешь ещё хлеще :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: не согласен! :ухмылка:

    На одну нехочуху всегда найдется 10 хочух :tease:
    Ага, хочух-хохочух. :ухмылка:

  • В ответ на: С вашей логикой если к примеру заболеешь, то остаётся только сложить ручки и не трепыхаться, потому что что толку если даже вдруг и вылечишься сегодня - через 3-5 лет один фиг наверняка снова заболеешь ещё хлеще :ха-ха!:
    Разные вещи. Болеешь сам простудой или от твоей болезни зависят жизни людей, волею судьбы связанных с тобой.
    Эта проблема общей нравственности

  • В ответ на: Эта проблема общей нравственности
    Эх.. по-моему это слово здесь смотрится нелепо, так как давно забыто большинством участников беседы :(.

    Исправлено пользователем Бастинда (16.05.08 11:45)

  • О чужой нравственности пекутся те, кому собственная никчёмность - шило в заднице :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на:
    В ответ на: Эта проблема общей нравственности
    Эх.. по-моему это слово здесь смотрится нелепо, так как давно забыто большинством участников беседы :(.
    Лепо или нелепо, суть одна. Забыли мы, что женившись( выйдя замуж) несем ответсвенность за близких. А все накатывающие любови- от лукавого. Жизнь длинная. Стержень должен же быть у людей. А так получается- полюбили( женились,завели детей). Разлюбили. ..
    Есть заповеди ...
    -Не прелюбодейсвуй, к примеру.
    Разлюбил- разберись с прежними отношениями, и тогда заводи новые, уже для себя. Спи с любимыми,
    НЕ все так прямолинейно , в жизни, конечно, но в идеале, так должно быть, что бы не загонять в тупик свою жизнь и близких.
    А то сами в итоге прикрываясь любовями, залазим в говнище и в этом же говнище полоскаем чувства ни в чем неповинных близких

  • извините за вопрос, но Вашей жене дозволяется такая же широта выбора в МЕНЮ?

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Нравственность, беспокойство за чуства и душевное состояние близких, ответственнось и ,наконец, стержень :). Навряд ли это присутствует у человека прыгающего от одной любови к другой, который настолько торопится жить что неразлюбив предыдущую заводит новые отношения. Такие люди живут одним днем и вся тяжесть ответственности за их поступки ложится на их близких.

  • Я согласна с вами полностью :flowers: . "Нелепо" я написала не за тем чтобы обидеть, а чтобы почеркнуть насколько слово "нравственность" в этом разговоре (и куче других подобных здесь) выносится за скобки... какое-то гаденькое ощущение оставлят это обсуждение :хммм:

  • В ответ на: Забыли мы, что женившись( выйдя замуж) несем ответсвенность за близких.
    Ответственность со свадьбой никак не связана. imho

  • "прикрываясь любовями, залазим в говнище и в этом же говнище полоскаем чувства ни в чем неповинных близких"

    В переводе на русский: прикрываясь формальной близостью, полоскаем чужие чувства, объявляя их говнищем и мечтая чтобы всё это говнище не уплывало на сторону :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: случалось ли Вам при подобных "вводных" прожить вместе с одним мужчиной на одной территории ну... хотя бы лет пять?
    Случалось. Никого другого не хотелось. А потом он вынес ме весь мозг и я его бросила - не ради другого, осталась одна.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: По вашей логике - если наяриваешь торты, то от борщеца и шашлычков блевать нада. ужОс.
    Доходчиво объяснил! Молодец!!! :ха-ха!: :bottle:
    Видите ли, для меня секс - еще одна форма общения с человкеом, который мне приятен, дорог и тд. Помимо оргазмов как таковых я имею там еще и кучу всего дополнительного - и у меня получается в одном флаконе и торт, и борщ, и колеты, и все что хочешь. Не отходя от кассы. Вернее так - сегодня это котлеты, завтра это торт, но все - из одного источника.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Видите ли, для меня секс - еще одна форма общения с человкеом, который мне приятен, дорог и тд. Помимо оргазмов как таковых я имею там еще и кучу всего дополнительного - и у меня получается в одном флаконе и торт, и борщ, и колеты, и все что хочешь. Не отходя от кассы. Вернее так - сегодня это котлеты, завтра это торт, но все - из одного источника.
    :respect:

  • "у меня получается в одном флаконе и торт, и борщ, и колеты, и все что хочешь. Не отходя от кассы. Вернее так - сегодня это котлеты, завтра это торт, но все - из одного источника."

    Тот пьянящий запах новеньких сандалий
    И в кульке за рубль десять карамель
    В шариковой ручке радостный Гагарин
    Так ничто не может радовать теперь :cray-1:
    (c) Олег Митяев

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :хехе:А мне нравится.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот кстати про никчёмность.

    ВАХ, а Вы кому нужны?

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Я согласна с вами полностью :flowers: .
    И я к вам. Можно?

    Тоже не люблю наплевательского отношения к близким.

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: В переводе на русский: прикрываясь формальной близостью, полоскаем чужие чувства, объявляя их говнищем и мечтая чтобы всё это говнище не уплывало на сторону :ха-ха!:
    ВАХ, поздравляю! :роза:

    Вы постепенно приближаетесь к адекватной самооценке. :live:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Я согласна с вами полностью :flowers: . "Нелепо" я написала не за тем чтобы обидеть, а чтобы почеркнуть насколько слово "нравственность" в этом разговоре (и куче других подобных здесь) выносится за скобки... какое-то гаденькое ощущение оставлят это обсуждение :хммм:
    Да правильно Вы все написали. Общая нравственность - нелепость. Также, как и общие правила... Представьте мужика, ожидающего зеленого цвета светофора, в 5.30 утра на пустом перекрестке. А еще Содом был... :улыб:

  • В ответ на: Представьте мужика, ожидающего зеленого цвета светофора, в 5.30 утра на пустом перекрестке
    Легко представила. И что?

    Иногда банан - это просто банан.

  • Я бы перешел, несмотря на то, что нельзя:улыб:

  • Может, пример не очень удачный со светофором?

    В этом случае Вы ведь никому не доставляете неприятностей и не создаете аварийной ситуации.

    Иногда банан - это просто банан.

    Исправлено пользователем Таис (16.05.08 16:14)

  • Я всего лишь нарушил общие правила...
    Иногда можно, в зависимости от ситуаций.
    А когда привыкнешь - тогда всегда начинаешь нарушать.

  • На Автофоруме про это много говорили. :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Так про секс можно любыми терминами говорить..:улыб: Электроника - самовозбуждающийся генератор... Затухающие колебания... Обмотка возбуждения.... Что-то любимое, что-то нелюбимое, но если ты электронщик - тебе все это нравится... :улыб:

  • не совем соглашусь, в частности с моментом о прелюбодеяниях....
    но!
    уж если взял ответственность и создал(а) семь... то неси ответственность, не только материальную но и моральную

    нет семьи - сплю с кем и когда хочу, т.к. кроме меня это никому трудностей (в виде лечения например) не доставит

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • и что? хоть 5-30, хоть пустыня Сахара. :спок: ПДД время не оговаривают


    Конечно если точно заешь, что твои действия не принесут вреда, то можно и расслабиться :спок:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Так и я про то же... :улыб:Когда идешь налево, то всегда уверен, что твои действия не принесут вреда, и даже наоборот - сплошные удовольствия...:улыб:Мне кажется, что некоторых нарушения общественной морали вообще возбуждает. Может от этого на любовниц тянет? :улыб:

  • Есть разница между "холостой налево" и "муж(жена) налево"

    в первом случае - отрываемся пока здоровье позволяет, во втором - никто силой в ЗАГС не тащил и в верности клястся не заставлял, а раз так то думай о возможных последствиях


    Несколько лет назад смотрела один фильм... там муж и жена сразу оговорили что выходные проводят с любовниками. Вынесла четкое определение на эту тему - либо подобное оговорено сразу, либо никак
    иначе на кой черт вообще нужен штамп в современном мире?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (16.05.08 17:25)

  • Холостой налево - это жесть...:улыб:Он на то и холостой, что хоть куда....
    Думать о последствиях - ага... на пустом перекрестке в 5.30... :улыб:
    Прошу прощения - отклонился от темы. :улыб:Обещаю исправиться... :улыб:

  • Именно в 5-30 может вынырнуть в дюпель пьяный водитель едущий с ближайшего пляжа:улыб:

    А уж холостой налево.... ясно что холостой и на лево, и направо, и прямо... и сверху и снизу.... "сам, все сам!":улыб:

    а вот гульбы женатых не понимаю....особенно потому что большинство таких гулен жуткие ревнивцы (субъективное мнение)

    Можете не исправляться, нам это не поможет:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Послушайте, тут не про понятия "идти - не идти", а про ощущения после того как сходил...:улыб:

  • собственные ощущения сходившего?
    лично у меня были гадостные, хотя речь была о постоянном любовнике а не муже)....

    наверно кому-то кайф.....

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (16.05.08 17:47)

  • А почему тогда любовник - постоянный?
    Или нравятся гадостные ощущения?

  • То было первый и последний раз.

    После чего для себя точно поняла - или постоянный партнер или свобода на разовые связи

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • И в какой момент происходит переход от одного состояния в другое?

  • > собственные ощущения сходившего?
    лично у меня были гадостные, хотя речь была о постоянном любовнике а не муже)....
    наверно кому-то кайф.....

    Ага.
    У меня как-то наоборот были после похода налево гадостные ощущения от постоянного любовника.
    Расстались.

  • В тот момент когда я смотрю на человека и понимаю, что с ним мне лучше чем без него
    а если глядя на человека я уверена, что если он завтра исчезнет мне будет ни жарко, ни холодно... то я гуляю дальше


    как обычно... свобода человека заканчивается там, где начинается нос другого человека

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: