Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Любим одну/го, спим с другой/гим. Какие ощущения?

  • В ответ на: Я вот понимаю. что мой муж любимый - очень средней наружности, однако за это я его как будто еще больше люблю.
    Вам он кажется некрасивым? сексуально непривлекательным?

  • В ответ на: для особых моралисток: лучше 1 но с любимым, чем 40 с нелюбимым:улыб:
    Спасибо за разъяснения.

    Я вот что спросить хочу - а зачем вообще спать с нелюбимым (-ой) Кто заставляет-то?

  • В ответ на: Я вот что спросить хочу - а зачем вообще спать с нелюбимым (-ой) Кто заставляет-то?
    Физиологическая потребность и отсутствие любимого(ой) :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Я вот понимаю. что мой муж любимый - очень средней наружности, однако за это я его как будто еще больше люблю.
    Вам он кажется некрасивым? сексуально непривлекательным?
    Сексуально привлекательный, но есть мужчины, гораздо красивее его объективно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Никто не заставляет:улыб:
    Я как раз и не понимаю возгласов об обязательной необходимости секса "для здоровья".

    Физиологическую потребность можно и с собой, самой-самой любимой удовлетворять

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (14.05.08 13:52)

  • В ответ на: Сексуально привлекательный, но есть мужчины, гораздо красивее его объективно.
    Ну так и вот! красавец - понятие объективное (средневзвешенная оценка внешнего вида). А если мужчина вам нравится, привлекает сексуально, нравится запах, разве он вам не будет казаться красивым? так просто.

  • В ответ на: У женщин - лучше 1 но качественный, чем 40 неизвестно как
    Ну это безусловно. Лучше недоесть, чем переспать. А вот про здоровье поймёте, когда подорвёте. Не дай Бог, конечно.:улыб:

  • Сложно очень... Я ж понимаю. что такое объектвно мужская красота. Не, серьзно, красавцем его не назовешь. Это ДЛЯ МЕНЯ он самый лучший:хехе:Ну скажем, есть более высокие, более яркие, с более рельефной фигурой, более стильные, с более правильными чертами лица.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Повезло Вам.
    И ему.:улыб:

  • В ответ на: Имелось в виду, что ваше утверждение совсем неверно и можно сказать даже нелепо в большинстве случаев. Не знаю конечно как для женщин, но мужчине все остальные женщины кроме любимой запросто могут быть не неприятны и вопрос "давать себя трогать" он чисто этический, а к физиологии никак не относится.
    Зря вы извиняетесь. Не понимаю, где в ваших словах можно было усмотреть агрессию. Сказали понятнее некуда. Кто не понял, дело его. А имеющий уши услышит.
    С вами согласна на все 100%. Не знаю, насколько смутное понятие нужно иметь не просто даже о физиологии, а о человеке вообще, чтобы утверждать нечто диаметрально противоположное.

  • Вот умиляют меня всегда подобные посты, как у вас, Лада. Лишь бы отметиться, как собачка у столба. Перечитайте мой пост, где я, по-вашему, что-то "утверждала", только на этот раз разуйте глаза во время чтения.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (14.05.08 14:05)

  • В ответ на: нравится запах,
    Я так и не поняла - а у жены-то как с вами, тоже механически, или как раньше?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне вот даже интересно стало, неужели вы правда не понимаете, что мир не делится только на черное и белое, что он ярок, красочен и многоцветен? Из ваших уст слышать о том, что, если мужчина любит одну женщину, то остальные для него не существуют, тем более странно.
    Сами то подумайте. Если у мусульманина несколько жен, то по-вашему, одну он любит, а с остальными спит через "нехочу" что ли? Или по- вашему с остальными он спать вообще не должен?:бебе:

  • Это для вас мир черный и белый. Вы, не зная мусульманского мира, утверждаете такое. К вашему сведению. очень мало кто из мусульман именно сожительствует со всеми женами сразу - он просто не разводится с ней, продолжая полностью содержать ее и детей. Я уже не говорю о том. что стран мусульманских, где люди в реале женятся несколько раз, можно перечесть по пальцам. Вот так люди слышат что-то, и не зная сути, трактуют как им это угодно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да ладно Вам! Всех он любит. Правда, строго по очереди, чтобы не передрались.:улыб:

  • Сказал vert -урожденный саудиец, имеющий 4 жены и всю жизнь проживший в Саудовской Аравии.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мах, так вы не сказали про жену-то.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "не ссорьтесь девочки" (с)

    Hoda Вы и впрямь сделали такое предположение, которое ни один мужчина в здравом уме не может признать допустимым. Впрочем я думаю, что вы и сами прекрасно это понимаете.

    Мне кажется, что это очень просто поясняется "феноменом" проституции - женская П. значительно более распространена в силу обсуждаемого физиологического отличия мужчин и женщин. Поэтому почему Вам "казалось бы", что мужчине становится резко неприятна та женщина, на которой он когда-то женился совершенно непонятно. Это ведь извините не кто попало это ЖЕНА.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Потому чт все, что ест живого, рвется к другой, а ему подсовывают суррогат. В итоге этот суррогат должен начать бесить. Мах ведь и сам признал. что после секса - поганые ощущения. Думаю, еще немного, и эти поганые ощущения будут просыпаться уже во времясекса с женой, а потом - и ДО.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (14.05.08 14:37)

  • Ну. если уж пошло такое дело, то разве вот это "Если человек безумно влюблен в другую женщину, то первая автоматически, казалось бы, должна стать неприятной физически" не вы сказали?
    P. S. Вообще то я на вас пальцем не показывала :бебе:

  • В ответ на: К вашему сведению. очень мало кто из мусульман именно сожительствует со всеми женами сразу
    Не уходите от вопроса. Не надо подменять одно другим.

  • Мужчина по своей природе полигамен, как впрочем и женщина. Любить несколько женщин, или несколько мужчин - это совершенно естественно. Секс с любимой женой и парой любимых любовниц конечно отличается - он просто _разный_ , но не более.

  • Зачем так далеко ездить, чтобы знать, что и в некоторых наших бывших союзных республиках так бывает. Да что на Востоке, здесь, в Новосибирске, один мой знакомый живёт на две семьи и любит обеих.

  • В ответ на: то разве вот это "Если человек безумно влюблен в другую женщину, то первая автоматически, казалось бы, должна стать неприятной физически" не вы сказали?
    Фразу "казалось бы" вы видите? По-вашему, она означает утверждение, как вы заявили в своем сабже?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: К вашему сведению. очень мало кто из мусульман именно сожительствует со всеми женами сразу - он просто не разводится с ней, продолжая полностью содержать ее и детей.
    Вы рассуждаете с таким знанием предмета, как будто сами только что из гарема. :ухмылка:

  • В ответ на:
    В ответ на: К вашему сведению. очень мало кто из мусульман именно сожительствует со всеми женами сразу
    Не уходите от вопроса. Не надо подменять одно другим.
    Знаете, очень сложно бесеовать с человеком, который не понимает, когда ты ему отвечаешь на вопрос, не понимает сути сказанного, потмоу что не видит там половину слов - мне лениво несколько раз писать одно и то же разными словами, уж простите меня великодушно. Не понимаете, ну и ладно.

    Мне вот ответы Маха - да, интеренсы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: К вашему сведению. очень мало кто из мусульман именно сожительствует со всеми женами сразу - он просто не разводится с ней, продолжая полностью содержать ее и детей.
    Вы рассуждаете с таким знанием предмета, как будто сами только что из гарема. :ухмылка:
    Ага. Если тока из того же. то и вы :ха-ха!:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Мне вот ответы Маха - да, интеренсы.
    Боюсь, что вами движет вовсе не интерес, а желание оскорбить. По крайней мере, так кажется со стороны :dnknow:

  • скорее заклеймить при широкой поддержке общественности

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: и в некоторых наших бывших союзных республиках так бывает
    Сама лично наблюдала одну такую мусульманскую семью, была у них в гостях. Мне показалось, что мужчина любит своих жен, двоих точно любит, а третью -- судить не берусь, но, как минимум, уважает. Жили они все, что удивительно, под одной крышей. Отношения в семье были очень теплые, совершенно человеческие. Кстати, одна жена была русская.

  • Мужские поллюции обычно беспредметны, поэтому любой мальчик/мужчина «изменяет» любой девочке/женщине элементарно во сне.
    Ночные поллюции возникают в основном при сновидениях эротического содержания, которые при глубоком сне могут не сохраняться в памяти после пробуждения.
    Сновидения эротические бывают конкретными, близкими к действительности (например, сцены ухаживаний, ласки, половая близость с любимым человеком) или необычными, с фантастическим сюжетом и совершенно незнакомым сексуальным партнёром. Обычно отражают определённые сексуальные предпочтения индивида, даже если он не вполне их осознаёт.

    Эрекции делятся на адекватные и спонтанные. Эрекция в обстановке интимной близости или при воздействии сексуальных раздражителей относят к адекватным.
    Спонтанные эрекции возникают непроизвольно, вне эротизирующей обстановки (во время сна, после пробуждения по утрам) и часто не сопровождаются половым возбуждением. Наличие нормальных спонтанных эрекций обычно исключает серьёзные нарушения потенции у мужчины.

    Так что, девушки/женщины, расслабьтесь в плане и своей сексуальной исключительности для любимого мужчины и исключительности его секса только с любимыми женщинами. У мужчины изначально все делится на хочу/не хочу, а уж потом в процессе тактильного общения может прийти и духовная составляющая (может не прийти), которой как раз таки не каждая милашка сможет добиться. Должна быть в женщине какая-то своя индивидуальная составляющая (харизма), но это надо выращивать и САМОвоспитывать с детства. А секс с возраста полового созревания в жизни мужчины - одно из естественных жизненных отправлений.

  • Прекрасно! А то нам тут все пытаются объяснить про третий вид эрекции - неадекватный. Это типа "не хочу, но буду". :улыб:

  • Здорово сказали :-)))

  • В ответ на: Заниматься сексом с "неприятной" женщиной наверное отвратительно и нормальный мужчина этого избегает. а если чувств нет, но нет и отвращения, то почему нет? опять-же для здоровья полезно.
    Вот сейчас сидела специально вспоминала.
    Никогда не было у меня такой мотивации занятий сексом - "для здоровья". :nea.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • да и у мужчин нет, я думаю )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Ну так и вот! красавец - понятие объективное (средневзвешенная оценка внешнего вида). А если мужчина вам нравится, привлекает сексуально, нравится запах, разве он вам не будет казаться красивым? так просто.
    А мне можно ответить?

    Я не буду считать некрасивого красивым, даже если буду умирать от желания с ним переспать.

    Красота и сексуальность - разные вещи.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Ну так и понятие "спермотоксикоз" женщинам незнакомо))

  • зато знакомо понятие *недотрах* :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ну там уж все равно... почти :ха-ха!:
    (если любимого нет, конечно)

    Иногда банан - это просто банан.

  • Тебе конкретно знакомо?

  • а Вы у нее не спрашивали про ощущения с мужем?

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • У кого? :улыб:

  • у замужней любовницы ( жмите сверху на тему топика, чтобы узнать на что отвечают)

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Спасибо, просветили неуча...:улыб:
    Не спрашивал... Просто и так было понятно, что она не жалеет ни о чем.

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне вот ответы Маха - да, интеренсы.
    Боюсь, что вами движет вовсе не интерес, а желание оскорбить. По крайней мере, так кажется со стороны :dnknow:
    Когда кажется, что обычно делают?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я не буду считать некрасивого красивым, даже если буду умирать от желания с ним переспать.

    Красота и сексуальность - разные вещи.
    Абсолютно согласна. Есть определенные общепринятые нормы красоты - для женщин и для мужчин, и кстати, очень часто такие вот эталоны оказываются совершенно не сексуальными.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • хороший ответ

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • ну его можно по-разному трактовать..
    знакомо - в том смысле, что я не могу долго без секса
    и когда его давно не было, соблазнить меня проще )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я, кстати, тоже ни о чем не жалею...

  • значит ли это, что Вы нашли больше чем потеряли?

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: