Погода: 18 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...20облачно, без осадков
  • Вопрос, который не то, что бы сильно меня волнует, но явно не выпадывает из моей памяти.
    По каким причинам девушка может стесняться своего молодого человека в своем обществе? =) (подчеркиваю, что именно в своём)
    Ваши варианты … можно да же новогодние варианты =)

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • может самой себя неудобно, что с таким му..аком связалась?

  • не новогдний вариант.. скорее вариант му..ака :ха-ха!:

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • Причин много может быть, зависит от самой девушки, ее компании. Что именно для меня может быть важно, я могу сказать, если пообщаюсь с этим МЧ.

  • вы предположите... например возраст =) если он младше года на три? или то, что одевается по спорту...
    такое может быть?

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • По каким причинам??? По мне так причина одна: никаких чувств и эмоций к нему нет. Ну это при постоянном "стеснении"... :спок:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • мне кажется, это уже ближе к истине .. правда почему тогда, когда они наедине всё так хорошо и прекрасно? =)

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • Да, бывает, для кого-то это и важно.

  • просто девушка еще не сформировавшеяся личность и сильно зависит от мнения окружающих, как только она САМА начнет думать, ей станет пох на мнение окружающих.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • почему тогда, когда они наедине всё так хорошо и прекрасно? =)

    Ээээ... а что значило тогда "стесняется своего МЧ именно в своем обществе"?
    Может, Вы хотели спросить, "в обществе ее [девушки] знакомых"?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • да именно так я и хотел сказать - в её обществе..
    - появилось еще мнение?

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • Например, разный уровень интеллекта, воспитания и пр.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А сколько девушке лет, может так проще будет, ответить?

  • Оо.. всё уже почти разрешилось ) Слава Богу!
    Мы пришли к выводу, что нравимся друг другу, но не любим! =)
    Если откровенно, то вот та девушка, которую я так долго искал – который не нужны «сопли»: «я тебя люблю» и в таком духе… красива, практична, умна, самостоятельна…
    А тут раз вчера так говорим на эту грустную тему по телефону – и выясняется, что она хочет того единственного, рядом с которым будут мысли, что больше никто не нужен…

    Жизнь из меня сделала оптимиста, и я чувствую, что в итоге всё равно всё будет так, как лучше нам обоим… возможно мне сейчас интересно – какаю роль я играю для нее.. Если ей очень хорошо быть со мной, если ни у нее, ни у меня не было такого секса ни с кем с другим какой он у нас.. если когда мы вместе – мы ни думаем, что будет «а если я влюблюсь…» =) )
    Забавно ни правда ли? =) Возраст 23/26.

    Похоже, этим постом я вопросов то никаких и не задаю.. так «изливаюсь».. Ехать в такой холод некуда вот и скучаем каждый у себя дома с теми книгами, которые успели купить до мороза =) Успехов всем!

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • Счастья Вам :роза:

  • Вероятно в обществе девушки есть кто-то, кого она любит, но этот кто-то железобетонно занят и на неё внимания не обращает. А девочка вот все надеется, поэтому ей и не хочется чтобы этот объект тайной любви видел рядом с ней мужчину.Проблема в голове девушки ИМХО. Приглядитесь к её окружению и постарайтесь понять в адрес кого она не ровно дышит...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • У меня еще одна версия.
    Девушка стесняется повести себя при своем парне "как-то не так" и тем самым уронить себя в его глазах.
    То есть моя версия - от того, что она боится его потерять.

    Иногда банан - это просто банан.

  • И не сомневаюсь, что проблема в голове – это, по-моему, при любом раскладе )
    Есть вот такое у самого предположение: девушка воспитана очень хорошо и не хочет показывать парня своим близким, т.к. (по своему уверена) что эти отношения не надолго (временно) – т.е. если она покажет меня, что всё вроде хорошо, а потом отношения исчезнут про нее (якобы) подумают, что она непостоянна или легкомысленна (еще хуже)..
    Про версию, что она любит кого-то – это вряд ли… Но вот бояться потерять возможность влюбиться – это вполне оправданно, ни правда ли?

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • Если девушка НАСТОЛЬКО прислушивается к мнению 3-х лиц, что это сказывается на Вас, то это вселяет некоторую грусть....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • это внатуре грустно

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • Девушка в 26 подсознательно наверно хотела бы кого-нибудь постарше, в смысле уже нагулявшегося и готового к осознанному выбору спутницы жизни для совместного заведения потомства. А молодые люди в 23 могут еще очень долго прыгать и скакать (вдруг где-то секс поинтереснее). Хотя возможно ваш случай - исключение из правила. :хехе:

  • Возможно, она стесняется, потому что вы не соответствуете "стандартам" ее общества, как-то - НЕ модный, НЕ клевый, НЕ щедрый, НЕ современный и т.п. Вот это ваше упоминание, что вы одеваетесь "по спорту", как понимать? Возможно, ей есть от чего стесняться? Спросите прямо...

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • мож триконы с отвисшими коленками? :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • или брюки с кроссовками :безум:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Девушка в 26 подсознательно наверно хотела бы кого-нибудь постарше
    Не думаю, что это может быть причиной, у меня есть несколько таких знакомых пар, никогда не замечала, чтобы девушка стеснялась своего МЧ из-за того, что он на пару лет младше. Причина явно в чем-то другом.

  • Причина явно в чем-то другом.
    __________________________________________
    Думаю, да. Причина вполне может быть в том, что девушка, не смотря на симпатию, чувствует несоответствие... оно м/б в чем угодно: в воспитании, в среде, в ценностях...
    С осознанием этого несоответствия можно жить вместе достаточно долгое время... но рано или поздно становится комфортнее жить отдельно. Даже более того: становится невозможно жить вместе...
    Так что имеет смысл выяснить у девушки, не в этом ли причина неудобства и стеснения? И если в этом, расставаться сразу, чтобы потом не рвать по живому...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ни к чему искать ответы на вопросы
    Ночь качает фонари в чернильных лужах
    Это осень, понимаешь, это осень
    Закружила наши головы и души
    Это сумерки отчаянья и скуки
    Пустота лесов и крик вороньей стаи
    Для чего же твои волосы и руки
    Я в судьбу свою как ленточки вплетаю
    Где тут нежность? Холода да ветер снежный
    Обнимаю - а в руках осталась вьюга
    Мы с тобою без одежды и надежды
    Как деревья, поддержавшие друг друга
    Для чего же из веселья и похмелья
    Я пришёл к тебе как пёс воды напиться
    Не в субботу начинается неделя
    В воскресенье нам придётся вновь проститься
    Всё кончается обыденно и просто
    Семь утра, рассвет и в зеркале усталость
    Новый снег засыпал старый перекрёсток
    Где листком опавшим что-то затерялось :спок:

    (с) АндА

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • По причине моральной и психологической зависимости от этого самого общаства. И боязни выпасть из него из-за "несоответствия пары".

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: может самой себя неудобно, что с таким му..аком связалась?
    Ну если эту же мысль сформулировать помягче, то где то оно так. И сама она, и ее окружение считает, что она достойна лучшего, а то что имеется - это безрыбье. А на безрыбье, как говорится, и сам раком станешь. Нет будущего у этой пары.

  • Будущее возможно, если изменить отношение к некоторым вещам. Мы же с вами не знаем, считает ли девушка этого МЧ безрыбьем.

  • В ответ на: Девушка в 26 подсознательно наверно хотела бы кого-нибудь постарше
    Не думаю, что это может быть причиной, у меня есть несколько таких знакомых пар, никогда не замечала, чтобы девушка стеснялась своего МЧ из-за того, что он на пару лет младше. Причина явно в чем-то другом.
    Она может стесняться не его возраста как такового, а обычной несерьезности намерений в этом возрасте (особенно если в ее подсознании уже мелькает мысль о детях).

  • В ответ на: Будущее возможно, если изменить отношение к некоторым вещам.
    Ну на кой ляд менять отношение к некоторым вещам, когда проще поменять вещи. У нее со сменой отношения изменится и ее круг друзей, круг общения, и много еще чего, и все ради чего? Ради этого сомнительного удовольствия, которого она сама стесняется! Я не знаю столь безмозглых людей. Может где то они и есть.
    В ответ на: Мы же с вами не знаем, считает ли девушка этого МЧ безрыбьем.
    По жизни как правило наоборот. Сначала, пока страсть замутила рассудок, она не стесняется и даже может выходит замуж, потом начинает стесняться, а потом разбегаются, чтобы больше друг друга не видеть. Здесь же с самого начала такое - значит перспектива хилая.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: