Погода: 14 °C
22.0915...20облачно, без осадков
23.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
  • как то по-злому вы говорите
    знаете есть в природе мужчины которые и про будущее думают...и женщине своей помогают делать жизнь "легче" за это женщина делает что то для мужчины

    а смысл...жить вместе если каждый все может делать сам?

  • а на центральном рынке в цветочных рядах не искала свой идеал?

  • Тут вот говорили о культурном уровне и об образованности....Ну вот, так это не про вас :спок:

  • "Мне очень жаль девушек...."

    Ну, если уж самой никак не удаётся парня привлечь - то пожалеть более удачливых конкуренток конечно тоже дело:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Для тех кто в танке : я уезжаю в Сочи, потому как замуж выхожу....Еще вопросы есть?

  • "В некоторых странах женщин еще меньше ценят, о том, чтобы открыть дверь или нести сумки, заплатить в общественном заведении даже и не думают."

    В Штатах женщины за такое вообще махом в суд подают, особенно если мужчина состоятельный, а они нет - дискриминация по половому признаку :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Для тех кто в танке : я уезжаю в Сочи, потому как замуж выхожу....Еще вопросы есть?
    Это здорово!
    Только непонятно зачем топик заводился и зачем эти посты о жалости... Или вы думаете, что тысячи парочек, гуляющие вечерами по городу - это несчастные женщины и недостойные мужчины?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Да как обычно: один увиденный пример обобщается на всю вселенную.

  • В ответ на: Ага. В Афганистане, например. Или в Камбоджи. Давайте, что ли, уже хоть на них равняться, ниже-то, кажется, падать уже некуда...
    А вот и нет. А странах, которые у нас считаются за цивилизацию: Германия, например :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • Охотно верю и знаю :p: меня самого как то обвиняли в sexual harrassment. До суда не до шло, видно поняли, что денег мало :ха-ха!:

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • В ответ на: Да вот знаете....не дернул оказывается.До сих пор ходит и обратно просится.
    Дык у него как я понял деньги кончились, а работать ему не хочется, хочется на шейку Вам запрыгнуть и ехать себе спокойненько по жизни, время от времени подергивая за удила чтоб не расслаблялась:бебе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Охотно верю и знаю :p: меня самого как то обвиняли в sexual harrassment.
    Да там вообще жестко с этим, да и не только с этим, за базар отвечать заставят, негра негром низзя назвать, надо говорить афроамерикэн:бебе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Для тех кто в танке : я уезжаю в Сочи, потому как замуж выхожу....Еще вопросы есть?
    А Вы по большой и чистой любви уезжаете или интерес какой другой имеете? :бебе:Или сомневаетесь, что нашли НАСТОЯЩЕГО мужчину, поэтому и завели топик?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • скорее всего, просто Сочи - это место обитания ДЖИГИТОВ (мужчин), поэтому и уезжает:улыб:
    а что в этом плохого? наоборот, надо порадоваться за человека :flowers:

  • Конечно по большой и чистой :heart: А вообще я там живу, там мой дом:смущ:

  • В ответ на: ДЖИГИТОВ (мужчин)
    Вы считаете,что это слова синонимы? А по-моему, джигит-это человек, умеющий неплохо управляться с лошадьми...Ну не только это конечно, но знак равенства между этими словами ставить наверно будет ошибкой.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • А Вы там работать будете? Или этим будет заниматься только Мужчина?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • нет,знака равенства нет:улыб:
    но кто, как не жители Сочи (и жители прилегающих территорий ;)) - обладают редкими качествами ВОСПИТАННОСТИ?
    более того, разве не они искусные говорители приятного для слуха девушки бальзама?
    :wub1.gif:
    ввиду этого появилась и скобка:улыб:

  • А ПОСЛЕ секса они тоже всякие приятности говорят?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • а Вы попробуйте - и узнаете ;):хехе:

    (как Вы лихо переводите стрелы,а! :agree:)

  • В ответ на: Почему вы забываете, что вы ЖЕНЩИНЫ?
    я бываю такая разная -
    то капризная,
    то прекрасная,
    то страшилище опупенное,
    то красавица мисс вселенная,
    то покладиста,
    то с характером,
    то молчу,
    то ругаюся матерно,
    то в горящие избы на лошади,
    то отчаянно требую помощи,
    дверью хлопну -
    раставлю все точки,
    то ласкаюсь пушистым комочком;
    я люблю и тотчас ненавижу,
    я боюсь высоты,
    но на крышу
    выхожу погулять темной ночкой...
    то жена,
    то примерная дочка,
    то смеюсь,
    то рыдаю белугой,
    то мирюсь,
    то ругаюсь с подругой
    .......
    не больна я,
    не в психике трещина,
    просто я -
    стопроцентная женщина!!!
    (с) :смущ:;)

  • :respect:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • :agree:
    :роза:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Конечно буду работать, я же с ума сойду если ничего делать не буду:смущ:

  • А мужа об этом спросили? А то Сочи как я понял с Ваших слов-это место скопления настоящих мужчин, вот прикажут Вам дома сидеть и хана работе...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Вы немножко пуаете восточных мужчин и кавказских.На кавказе мужчины не приказывают :роза:

  • а как: императивно констатируют?:улыб:

  • Когда я три года назад ездил в Сочи, мужчин там попросту практически не было. Сплошные одинокие мамашки с детьми, не город и цветник какой-то:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • странно.. :dnknow:
    я была там в то же самое время..., и всё было наоборот:улыб:;)
    может, Вы не в то время и не в том месте оказывались перманентно? :)))

  • Да там и ходить-то особо некуда. Центральная набережная даже меньше нашей, а от неё во все стороны непролазные пробки с утра до вечера :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Чтобы знать где и куда ходить, нужно быть местным:бебе:

  • в таком случае могу констатировать, что ВЫ БЫЛИ НЕ В СОЧИ!!! либо Ваше времяпрепровождение сводилось к напиткам разным:миг:
    Сочи-Абхазия-Адлер и мн-мн др -всё же рядом!!!!
    там месяца не хватит,чтобы всё посетить! :dnknow:

  • В ответ на: Инга, ну что Вы! Какая мужефобия. Вы слово "про...м...ке" пропустили! Я имела в всиду, что если мужик только и умеет что красиво дверь открывать, то в топку такого "павлина".
    Я, действительно, не понимаю Еку. Если мы говорим о натсоящих МУЖЧИНАХ, то при чем тут открывание дверей. Не показатель это "настоящести".
    Верт, да я согласна, что это не показатель. Но если он умеет ТОЛЬКО зарабатывать деньги, и больше ничего, зачем он тогда тоже такой нужен? Все-таки хочется как-то и головами соприкасаться иногда. И пусть лучше он будет победнее, но подушевнее, с манерами, знающий как, что и когда сказать, как поддержать, нежели всю жизнь с угрюмым остервенением работать на женщину...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: негра негром низзя назвать, надо говорить афроамерикэн:бебе:
    Не афроамэрикэн, а блэкмэн. Это две большие разницы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вы немножко пуаете восточных мужчин и кавказских.На кавказе мужчины не приказывают :роза:
    На Востоке, знаете ли, тоже :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не грите то чего не знаете...

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • А, ну я-то конечно ниче не знаю. Знаете тут все только вы, а как же иначе?:миг:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Блэкмэн-это явно какое-то некорректное слово...Вообще насколько я знаю, то людей с темной кожей называют афро-название страны пребывания, т.е. афро-америкэн, афро-канэдиен и т.д.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • нет-нет
    с абсолютной уверенностью могу подтвердить, что БЛЭКМЭН тоже допустимо,вполне!:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы немножко пуаете восточных мужчин и кавказских.На кавказе мужчины не приказывают :роза:
    На Востоке, знаете ли, тоже :роза:
    т.е. женщинам везде хорошо, только у нас плохо и надо срочно валить?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Эх! Вот и готовы "умные и красивые" променять наших надежных мужчин на НЕНАШИХ только за то, что они ("китайцы, малайцы и прочий народ" (с)) в машину дверь открывают и пакеты до дому доносят. А потом оказывается, что за внешней галатностью (на показ) часто скрываются домашние тираны и авторитарные неудачники.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

    Исправлено пользователем Wert55 (05.10.07 14:37)

  • В ответ на: Блэкмэн-это явно какое-то некорректное слово...Вообще насколько я знаю, то людей с темной кожей называют афро-название страны пребывания, т.е. афро-америкэн, афро-канэдиен и т.д.
    Неа. Вообще там есть нюанс, это как с выражением "my female-friend", которое говорится только за глаза, когда речь идет о ней самой. Здесь же наоборот, blackman самое корректное выражение, употребляемое в разговоре с чернокожим о нем же. Афромаериканец - так же как у нас "россиянин", это статус гражданина США. Употребляется в основном "за глаза", в достаточно ограниченных к-вах тем, и уж никак не в разговоре с ним же о нем же.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: т.е. женщинам везде хорошо, только у нас плохо и надо срочно валить?
    Никто этого не говорил. Кто как устроится...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Эх! Вот и готовы "умные и красивые" променять наших надежных мужчин на НЕНАШИХ только за то, что они ("китайцы, малайцы и прочий народ" (с)) в машину дверь открывают и пакеты до дому доносят. А потом оказывается, что за внешней галатностью (на показ) часто скрываются домашние тираны и авторитарные неудачники.
    Верт, я прямо даже не знаю, как прокомментировать ваш сабж. Про "надежность" большинства наших я промолчу, одно интересно: у вас очень богатый опыт общения с "ненашими" мужчинами, что вы так огульно вешаете ярлык о том. что они умеют только дверь машины открывать? Я сама выхожу замуж за "ненашего", и считаю ваше высказывание личным оскорблением. Объяснитесь, пожалуйста, на каком основании вы сейчас такое написали?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну может быть, спорить не буду. Главное слово НИГЕР громко не орать и к чернокожим людям так не обращаться, а то могут и забанить на месте:бебе::бебе::бебе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Ну может быть, спорить не буду. Главное слово НИГЕР громко не орать и к чернокожим людям так не обращаться, а то могут и забанить на месте:бебе::бебе::бебе:
    Ага. Отмодерировать :ха-ха!:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • скока читаю ПФ, вы все выходите
    когда само событие-то уже?

  • А вам так хочется уже на свадьбу?:) Приглашаю.

    А если серьезно, то там куча бюрократических препонов. Это вам не просто пойти и сто рублей заплатить за квитанцию. Никому не пожелаю проходить мой путь, разве что врагу :ха-ха!:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • > Отмодерировать

    Ага, типа как Джеки Чана в первом "Часе Пик" попытались. Друг друга они как хотят называют, "афроамерикэн" - официальный термин, обычно просто "блэк".

  • ...а Вы так часто говорите о хорошести "ненаших "мужчин,что складывается мнение что Вы сами себя убеждаете в ПРАВИЛЬНОСТИ своего решения : выйти замуж за "ненашего" мужчину.

    А по поводу личного оскорбления.
    Основная масса информации о "ненаших" мужчинах в средствах массовой информации.)))
    И увы....не оптимистично всё,совсем не говорит об хорошести иностранных женихов.
    Может потому что о счастливо сложившемся браке не трубят на весь мир!???
    Удачи Вам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: