Погода: 14 °C
22.0915...20облачно, без осадков
23.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
  • учитесь пользоваться форумом.
    Вы мне ответили.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Не волнуйтесь научусь....

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • В ответ на: а вот ты сама когда за компом сидишь?
    когда мужа дома нет?
    или когда его нет, или когда он по телефону разговаривает, или когда книжку читает - в общем, когда занят. но я не пример, у меня последние месяцы было слишком много свободного времени.

    В ответ на: неважно ведь, что там делать - фотки разглядывать или на форуме писать
    я считаю, что важно. могу объяснить, почему =)

  • Чем дольше живешь, тем больше понимаешь, что ничего не понимаешь...

    Это я к тому, что Вы сейчас думаете так, а через лет 5, возможно, будете думать иначе...

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • а сколько лет вам и мужу?

  • Попробуйте делать это вместе...
    __________________________________________
    Ну может же мужчина делать что-то и не вместе?
    М/б все-таки оставить мужчинам хоть какое-то личное пространство и не лезть в него?
    Такое впечатление, что особо рьяные сторонницы замыкать абсолютно все внимание исключительно на себя, скоро вместе и в туалет будут ломиться (не в ваш адрес, вообще).

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • всем-совместный просмотр он неприемлет!
    __________________________________________
    Защищает все-таки свое право на личное пространство. Правильно делает : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ННП
    *** Может Вам стоит прикупить бельё нижнее и выступить перед ним во всей красе. Очаровать. ***

    Почему то многие девушки при любой проблеме советую нацепить нижнее белье и все будет о'кей. Мужчины и женщины, объясните, подобный метод это панацея от всех проблем семейной жизни???

  • Каждый мужчина в жизни хотя бы раз смотрел, смотрит или будет смотреть на эти фотки. Ничего страшного, насмотрится и перестанет. И потом должны же быть у человека личные интересы, нельзя всё под контроль ставить и допытываться почему и зачем.:улыб:

  • //нацепить нижнее белье и все будет о'кей
    хокей в лучшем случае будет кратковременно и единовременно. разумеется именно в постеле. а проблема(если это проблема) останется. тамже.
    не, ну если ваши отношения в ничем более не нуждаются, то как вариант:миг:

  • В ответ на: Мужчины и женщины, объясните, подобный метод это панацея от всех проблем семейной жизни???
    НЕТ!!! Это идиотский совет из идиотского женского глянца! :зло:

  • В ответ на: всем-совместный просмотр он неприемлет!
    Это выглядит странным. Да еще и болезненно реагирует на попытки обсуждения! Ну очень оно странно.
    Мож он там не только просматривает? Попробуйте быть повнимательнее, но молча. Может что заметите.

  • 30 и 38, в браке 2 года

  • Поймите, я не хочу никого ни в чем уличать, контролировать и т. д. Я ХОЧУ ПОНЯТЬ - почему при наличии молодой и привлекательной жены интереснее до 2-3 часов ночи разглядывать обнаженку, потом 2-3 дня догонять "недосып" и, соответственно, получаем 3-4 дня без мужа как такового вообще (фактически-в наличии, практически-за компом или спит):хммм:

  • А все-таки, узнать из первоисточников.
    Мне нравиться совет, составить мужу компанию, возможно возбуждение от порнушки плавно перетечет в нужное русло.
    По большому счету, это инфантилизм мужа, что не редкость в наше время. И я думаю, что он проявляется не только в разглядывании картинок. Т.е. проблема шире и решать ее надо так же.
    Но с другой стороны, инфантилизм мужа может подпитываться волей жены: "Я сказала, не смотреть! Ах, ты противный мальчишка!"
    По любому, это тема для серьезного разговора, возможно и с привлечением специалиста.

    БЗ-здох

  • Слушайте, а не может быть такого как в анекдоте про Ленина? -"Жене сказал что пошел к любовнице, любовнице сказал что пошел к жене, а сам учиться,учиться и ещё раз учиться":бебе:
    Может муж занимается чем-то другим, а Вы обнаружили то что он хотел Вам подсунуть?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Поймите, я не хочу никого ни в чем уличать, контролировать и т. д.
    Внешне может это выглядит и похоже, но все - таки "контролировать" - это не то что "изучать предмет", тем более что есть вопрос.
    В ответ на: Я ХОЧУ ПОНЯТЬ - почему при наличии молодой и привлекательной жены интереснее до 2-3 часов ночи разглядывать обнаженку, потом 2-3 дня догонять "недосып" и, соответственно, получаем 3-4 дня без мужа как такового вообще
    Армянское радио спросили:
    - Может ли женщина пахнуть лесом?
    - Может, если она лежит бревном. - ответило армянское радио.

    Не примите анекдот на свой счет, но у вас странная позиция, с одной стороны Я ХОЧУ ПОНЯТЬ, а с другой.Я НЕ ХОЧУ ИЗУЧАТЬ ВОПРОС. То есть хотите готового ответа на смутно поставленный вопрос. Но никто же из форумчан у вашей койки не стоял, с вашим мужем не говорил, вас не видел. Как можно в таких условиях дать правильный ответ? Если вы понаблюдаете, наберете фактический материал, то тогда будет легче понять проблему. А пока только догадки. Кстати, насколько вы сильно изменились внешне и внутренне за эти 2 года?

  • "Ну может же мужчина делать что-то и не вместе?
    М/б все-таки оставить мужчинам хоть какое-то личное пространство и не лезть в него?
    Такое впечатление, что особо рьяные сторонницы замыкать абсолютно все внимание исключительно на себя, скоро вместе и в туалет будут ломиться (не в ваш адрес, вообще)."

    Вообще ужасаюсь, когда такие женщины замужем. На месте мужа послал бы сразу далеко и насовсем, чем начинать настолько элементарные вещи обсасывать :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: