Погода: 16 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...20облачно, без осадков
  • Верно ли утверждение, что есть такое понятие как "напугать парня" своей инипциативностью, энергией, возможно внешней развязностью? И еще правда, ли Вы мучнины если видете хорошо выглядящую девушку, ухоженную и достаточно успешную в работе, то думаете, что ей только рестораны, дорогие машины и всяческие материальные ценности нужны, которых например у вас нет и вы принципиально с такой женщиной не буду встречаться, мол она же точно не будет гулять под луной и не воспримет букет ромашек....? :help.gif:

    Реальна только музыка!

  • Буду-буду... :tease: когда ужо встречаемся то?
    И вот Вам букетик ромашек... :flowers:

    И ты, Брут...

  • да не смешно это совершенно!.. я сеьезно спрашиваю...........:хммм:

    Реальна только музыка!

  • А я серьёзно отвечаю...
    Насколько сами Вы готовы к тому, чего ждёте от мужчины?

    И ты, Брут...

  • я-то давно готова, но вот только часто я слышу от подружек, мол скомнее одевайся на свидяния и т.д.. - чтобы меня не воспринимали как сексуадльный объект а как человека. а я считаю, что это глупости вообще!.. я может вообще скромную одежду не ношу у меня ее и нету !!! это важно по-вашему как женщина одета на первом втором свидании???

    Реальна только музыка!

  • Напугать мужчину можно чем угодно, зависит от мужчины:улыб:
    Ну, а то что большинство женского полу оценивают мужчину по машине, квартире, понтам, жадный не жадный - с этим, ИМХО, мало кто будет спорить. Хотя нет, спорить будут до у...ёру, будут бить поголовно в грудь и кричать, что для меня и моих подруг это совершенно неважно. Н в реальности то мы все сами понимаем...

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • Встречают по одёжке! Эту истину никто не отменял. Но если Вы в течение 15 минут не развеете своим умом возможное негативное впечатление о Вас, то пеняйте на себя... Ну то есть, если хотите эпатировать окружающих (раз говорите что не приемлете скромную одежду), то будьте готовы к неоднозначному и негативному восприятию Вас как человека.

    И ты, Брут...

  • :зло: надоело, что себе ради кого-то все время надо ущемлять... где - то гениальное мнение, что человек должен быть самим собой? Или к реальной жизни оно не применяется? Я ничего такого сверх выдающегося не ношу, просто люллю сексуальные вещи и все!... а тут подруги и говорят, поэтиому и сталкиваешься с ситуацией, что тебя ХОТЯТ но не хотят как постоянную женщину.....

    Реальна только музыка!

    Исправлено пользователем inessabur (30.08.07 11:15)

  • Я гдето говорил, шо сибя лубымого надо ущемлятЪ ??? :eek:
    Я сказал - будьте готовы к последствиям... и это относится практически к любой жизненной ситуации, просто есть благоприятные последствия, а есть не очень... Но человек почему-то хочет тока в шоколаде кататься, а саночки возить никто не любит.

    И ты, Брут...

  • ну да логично...... просто грутсно все это :хммм:

    Реальна только музыка!

  • Неа спорить не буду, все точно! А вот как мужчины оценивают женщин? Какие параметры?

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • что точно? это вы про первоначальные утверждения ?:хехе:

    Реальна только музыка!

  • Про утверждения что мы девушки оцениваем в мужчинах.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: тебя ХОТЯТ но не хотят как постоянную женщину.....
    ИМХО, когда одеваешься слишком секси на первое свидание, мужчина считает, что тебе нужен только секс, поэтому и отношение такое. Единственный выход - в разговоре развеять эту теорию и дать понять, что секси - ваш стиль

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Глупости это все...ведите себя так, как вам комфортно. Точно убьете одного зайца - создадите верное о себе впечатление. Потом проще будет.
    Что касается материальной составляющей - есть же понятие "люди одного круга". Вот в нем и ищут обычно друзей/подруг/приятелей. Все остальное носит случайный характер. ИМХО

  • ...поэтиому и сталкиваешься с ситуацией, что тебя ХОТЯТ но не хотят как постоянную женщину.....

    рыба моя, а при чём здесь шмотки? ты же не сидишь истуканом в кабаке, а что то глаголешь, верно?
    а о человеке судят в конечном счёте по его делам

    p/s/ все же в конечном хотят королеву и сыграть на миллион.
    ну и веди себя соответственно доказывая свою уникальность, слабаки сами отлипнут, достойные будут добиваться

  • слабаки сами отлипнут, достойные будут добиваться
    __________________________________________
    Это в идеале.
    А жизнь показывает, что наибольшую прыть в деле "добивания" проявляют наиболее нахрапистые и упертые...но не всегда они же - самые достойные.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Блин.... а чё то даже написать не могу ничего.
    Либо очень много, либо ничего.

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • Могу помочь! Представьте свидание вслепую. На что посмотрите в первую очередь, вторую и т.д. Включаются физ. параметры и достоинства и недостатки личности.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • не вижу противоречия, в данном случае все, кто не слабаки - достойные :спок:

    p/s/ мы сегодня уже второй раз пошли
    пасиб за помощь

  • В ответ на: ... А вот как мужчины оценивают женщин? Какие параметры?
    параметров дофига. можно сказать подругому..
    оценивают недостатки и решают...
    смогут ли они с ними смирится)))
    уж праастите... :улыб:

  • Да и женщины приблизительно так же: смогут ли его плюсы перевесить все его минусы : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Так неинтересно. Вот Acons много чего написал и квартиру и машину и про жадность упомянул - это что женщины в мужчинах оценивают.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • я вот согласна с тем, что не всегда ДОСТОЙНЫЕ могут или хотят добиваться!!!!..... ЛИбо слабые по характеру. либо просто думают "да ну напрягяться", в наше время мужчины избалованы женским вниманием и мне лично уже не ясно как себя вести, чтобы хоть как-то умудриться вызывать уважение к своей персоне! :зло:

    Реальна только музыка!

  • а вот выоажение про "себе подобных" - согласна есть в этом доля правды, но слишком уж часто встречаются такие люди, которым чувство самокритики вообще чуждо!!!! вот в этот момент ваще правило себеподобных не работает, либо тогда нам подобные слишком пассивны, либо просто те кто НЕ ГОДЕН но как сказали НАХРАПИСТ , тот что старается стать нам подобным или как это понимать?.. Короче я ог чем, вот встречаешь человека, он тебе нравится. ты ему нравишься, но проходит 1 день и ты понимаешь, если ты ЖЕНЩИНА сейчас все не возьмешь в свои руки, все сдуется на корню из-за пассивности мужчнины - вот сидишь передж этим и голову ломаешь "может я его БЕДНЕНЬКОГО чем-то напугала или что-то не то сказала... " где сильные и не пугливые -то мужчины потерялись?

    Реальна только музыка!

  • кароч все мужики казлы

  • а я такого не гворила кстати :ха-ха!:

    елси так утверждать то и обсудать нечего потому как всех женщин в мире объединяет один общий СЕКРЕТ - мы все такие дуры! :ха-ха!:

    Реальна только музыка!

  • а как же Софья Ковалевская и Валерия Новодворская?

  • не мосневаюсь, что в отношениях с мужчинами они точно так же время от времени ТУПЯТ!

    Реальна только музыка!

  • В ответ на: в наше время мужчины избалованы женским вниманием
    инфантильны чоль? а как раньше было - то ...
    платочек кинула... и сразу десять человек:
    "- стреляться.. судась'с" :улыб:
    В ответ на: не ясно как себя вести
    ну как обычно себя ведете.. так и ведите..
    кто нравиться.. того нахрапом поближе..
    кто не нравиться того быстренько отшивайте..
    а потом разберетесь...))

  • Исключения, подтверждающие правило : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ой а про платочек-то как приятно написали!!!!!!!!!!!...Эх вот это время было!!!!!!!!!!! :agree: :flowers:

    Реальна только музыка!

  • Да уж, времечко еще то было... кринолины, шпаги, дуэли...
    Вам вот приятно про платочки думать, а вы представьте себе разочарование мужчин, которыхв самый последний момент только ошарашивали zb кривыми ногами, скрываемыми всю дорогу под кринолинами...
    То-то... Боже сохрани жить в то страшное время : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Верно ли утверждение, что есть такое понятие как "напугать парня" своей инипциативностью, энергией, возможно внешней развязностью? И еще правда, ли Вы мучнины если видете хорошо выглядящую девушку, ухоженную и достаточно успешную в работе, то думаете, что ей только рестораны, дорогие машины и всяческие материальные ценности нужны, которых например у вас нет и вы принципиально с такой женщиной не буду встречаться, мол она же точно не будет гулять под луной и не воспримет букет ромашек....? :help.gif:
    Че то все намешали в кучу...
    Попробую ответить
    1. Профессиональный успех, скорее только в плюс
    2. "..Внешней развязностью.." - если правильно понял, на самом деле скромная... ну и нафига такое сочетание. Лучше скромная внешне, но развязанна наедине. Так что однозначно минус.
    3. Ну а романтика вообще мало зависит от того какая женщина.......

    Исправлено пользователем gde_mon (30.08.07 15:03)

  • В ответ на: Могу помочь! Представьте свидание вслепую. На что посмотрите в первую очередь, вторую и т.д. Включаются физ. параметры и достоинства и недостатки личности.
    Хорошо, представляю, свидание вслепую: написал много букав, потом стёр, потому что не допишу. Если вкратце: был бы человек хороший:улыб:


    А по теме топика: взять в свои руки, нерешительность.... ну, наверно, не только мужчина должен все брать в свои руки и все решать, это вам первой не понравится. Наверно процесс обоюдный. Может забить на чувство, что мужчина вам что то должен: например, взять инициативу в свои руки (:улыб:
    Напугать мужчину своей развязностью: был такой кон, у моего хорошего знакомого была подруга, ужасная девушка, наверное большинство ее побаивались, она была агрессивной, острой на язык, чуть ли драться не лезла по любому поводу. Так вот, знакомый с ней разговоривал еще жестче, на матах и угрозах, говорил, что ему прикольно усмирять эту тв....

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • В ответ на: я вот согласна с тем, что не всегда ДОСТОЙНЫЕ могут или хотят добиваться!!!!..... ЛИбо слабые по характеру. либо просто думают "да ну напрягяться", в наше время мужчины избалованы женским вниманием и мне лично уже не ясно как себя вести, чтобы хоть как-то умудриться вызывать уважение к своей персоне! :зло:
    Я вот тоже думаю, что не стоит перенапрягаться по поводу девушки . Наверно я слабый, но, ИМХО, если нет прогресса, то бегать не буду. Мне легкие победы не нужны, но тяжелые тем более. Если есть взаимность, то все происходит нормально

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • В ответ на: если ты ЖЕНЩИНА сейчас все не возьмешь в свои руки
    Не, ну вы тока посмотрите на неё!
    Так, кто Вам во втором посте УЖЕ предложил встретиться!? Тока Вы видимо ничего не поняли или не готовы понимать...

    И ты, Брут...

  • :ха-ха!: так а с чего это вы хотели со мной встретиться? я же не говорила, что хочу тут кого-то найти, я тут вроде как проблемку обсуждаю.... недопонимани полов так сказать:смущ:

    Реальна только музыка!

    Исправлено пользователем inessabur (30.08.07 18:05)

  • inessabur

    твоя проблема мне известна, я общался с девушками которые по моим
    меркам по десятибалной шкале = 8,5-10, некоторые из них говорили, что
    страдают от своей красоты. Конечно, эти девушки получают внимания с
    полна (по большей части от толстопузов, которые при деньгах,
    наглых разбалованных ребят - попадаются и ДОСТОЙНЫЕ среди них - все
    зависит от девушки(ценности,взгляды на жизнь, вкуса и тд)), но за
    бортом остается большая часть - веселые, интеллектуально-развитые,
    воспитанные, спортивные и дт. Встрече не суждено быть,
    так как действительно ребята(не все конечно), когда видят ну очень
    красивую девушку пасуют:хммм:Я думаю надо оставаться самим собой, фальшь быстро выходит наружу !

  • Не вижу ничего смешного. :beee:
    Недопонимания полов никакого нету (как полы могут что-то недопонимать? :dnknow: полы они и есть полы)
    Недопонимание у Вас в мозгу... Вы сами себя не понимаете, не знаете чего хотите... И не нужны Вам активные мужчины, потому что на их фоне Вы побледнеете и утратите тот лоск, которым сейчас блещете... Вам этого подсознательно не хочется, и сюда Вы пришли не решать проблему, а покрасоваться и поплакаться (ах какая я, и ух какие они!). :yes.gif:

    И ты, Брут...

  • "это важно по-вашему как женщина одета на первом втором свидании???"

    Совершенно не важно. Как правило, на первом-втором свидании у меня она ещё раздета:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "как мужчины оценивают женщин? Какие параметры?"

    Если мужчина вас оценивает - значит как женщина вы для него уже ничего не стоите :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "мне лично уже не ясно как себя вести, чтобы хоть как-то умудриться вызывать уважение к своей персоне!"

    Общайтесь с теми кто заведомо не умнее вас и уважайте их сами:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "встречаешь человека, он тебе нравится. ты ему нравишься, но проходит 1 день и ты понимаешь, если ты ЖЕНЩИНА сейчас все не возьмешь в свои руки, все сдуется на корню из-за пассивности мужчнины - вот сидишь передж этим и голову ломаешь "может я его БЕДНЕНЬКОГО чем-то напугала или что-то не то сказала... " где сильные и не пугливые -то мужчины потерялись?"

    В обществе сильных и не пугливых женщин :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "всех женщин в мире объединяет один общий СЕКРЕТ - мы все такие дуры!"

    А кто вторая женщина? :umnik:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "я же не говорила, что хочу"

    Типичный конченый теоретик. На словах может всё, а как до дела - сразу в кусты :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :agree:

    (во постов то наклепал... :eek:)

    И ты, Брут...

  • Как и большинство... :friends:

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • В ответ на: Если мужчина вас оценивает - значит как женщина вы для него уже ничего не стоите
    Да прям уж, вы будто женщину не оцениваете при первой встрече. Да даже когда просто по улице идете всех прохожих оцениваете.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • дубль

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

    Исправлено пользователем nusja (31.08.07 10:30)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: