Погода: −1 °C
07.030...1пасмурно, снег с дождем
08.03−9...−4пасмурно, без осадков
  • Привет всем ! в моих отношениях какой то слоджный пекриод! началась притирка! как ее пережить? чу чтоб это довело да расставания!!! что делать? какрул!! Срочно! начались эти ссорры, придирки
    !

  • Первые десять лет трудно будет, ну там после -вспоминать все это будете со смехом. Если только отношения серьезные строите :agree:

  • В ответ на: Первые десять лет трудно будет, ну там после -вспоминать все это будете со смехом. Если только отношения серьезные строите :agree:
    конечно серьезные!! а это может привести к расставанию?? я боюсь что он может испугаться все этого!

  • >я боюсь что он может испугаться все этого!

    Только не устраивайте соревнования, кто быстрее испугается. А то, собственно, и испугаться не успеете.

    БЗ-здох

  • Учитесь слушать друг друга. Старайтесь понять его точку зрения. Учитесь идти на компромиссы. ... и прочитайте книгу Дж.Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Узнаете для себя много полезного.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • > я боюсь что он может испугаться все этого!

    Вы ему не мамочка, чтобы за него бояться.

    Будьте естественной. Если любит - найдет нормальные слова для решения проблем. А не придирки.

    Вас это тоже касается.


  • конечно серьезные!! а это может привести к расставанию?? я боюсь что он может испугаться все этого!
    Вы ему объясните, что сейчас такой период, когда нужно идти на уступки. И раз уж вы начинаете это делать, то и с его стороны ждете того же самого. Я понимаю, что иногда все бесит, но старайтесь не ругаться по пустякам и уважать желания и прмвычки друг друга и тогда этот периода переживете нормально.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В такие моменты проверяются отношения. Если вы боитесь расставания, если вы несмотря на все ссоры и непонятки хотите быть с ним, - вы все это переживете. Если же с чьей-либо стороны чувства были неискренни, то они не выдержат проверки. А если не выдержали - незачем о них и жалеть.

  • Как раз наоборот - кто боится потерять, тот и теряет.

  • Если не боится потерять - значит, не особо ценит

  • Врать не нужно, не будет никаких притирок..
    Сколько раз наблюдал такое - подстраиваются под партнершу/ра для того чтобы максимально соответствовать его/её представлению об идеале.
    Но долго же эту маску тащить никто не может.
    Вот тут и возникает так называемая притирка, а будь каждый сам собой, может и не сошлись бы вовсе и избежали бы этого геморроя, потому что появилась уже как бы привычка, а то, что было мило - рушится в пух и прах.

  • Ну да. Мужчины часто изображают суперменов, семьянинов, некоторые пытаются казаться обеспеченнее, чем на самом деле, "пускают пыль в глаза", кто-то скандальный характер маскирует до поры до времени. Девушки могут изображать дюже хозяйственных, не расточительных, заботливых, и не в меру сексуальных, и т.д.
    А потом, по идее, все это должно напрягать, а куда деваться - на тебя именно на такого/такую запали, ждут, что и дальше в том же духе.

  • Вы правильно меня поняли ))
    Ключевой вопрос в любых отношениях - это то что вы от них ожидаете.
    Если нет предвзятых ожиданий, если вы открыты и честны с партнером, то есть большая вероятность что и он отнесется к вам с такой же открытостью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: