Погода: 14 °C
22.0915...20облачно, без осадков
23.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
  • Сегодня сообщили новость... Глупо щас это все прозвучит, но... у близкого человека грядет пополнение в семье. Второй ребенок. А мне так плохо от этого стало.... Как с этим бороться я не знаю. :cray-1:

  • Предохраняться не умеете :а\?:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я про себя и не говорила, мне не от чего......

  • Хотя изначально ведь знаю, что ничего серьезного не может быть, потому что оба связаны определенными обязательствами, но такие новости меня повергли в шок....

  • В смысле, вас шокировало что ваш любовник спит с женой? :umnik:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • я же предупреждала, что это глупо звучит, но меня не это расстроило, а прибавление. Вам не кажеться, что спать и рожать детей разные вещи?

  • >такие новости меня повергли в шок.

    Вот интересно, практически всегда, когда обсуждается связь женатого мужчины, говорится, что семья для него важнее всего. И с этим никто особо не спорит.
    Но опять же, постоянно находятся женщины, которые предпочитают наступать на эти грабли самостоятельно. А потом еще страдать по поводу разбитого лба.

    Что это? Наивность. Стастное желание урвать счастья, пусть и кусочка чужого.
    Ну хорошо тебе, ну и славненько. Почему же другим должно быть обязательно плохо.

    БЗ-здох

  • >меня не это расстроило, а прибавление.

    Еще бы, это же сильнее привязывает мужчину к семье.
    А у Вас действительно есть какие-то виды на него?

    БЗ-здох

  • В ответ на: >
    Что это? Наивность. Стастное желание урвать счастья, пусть и кусочка чужого.
    Ну хорошо тебе, ну и славненько. Почему же другим должно быть обязательно плохо.
    Наивность - давно забытое прошлое. Он женат, у него есть сын; я не одна,и у меня есть дочь. Со всем своим отсутствием наивности просто влюбилась. Желание урвать счастья, а тем более сделать кому-то плохо - не было, даже не задумывалась над этим, честно. Мы общаемся уже очень давно, и я прекрасно знаю его семью, но ничего с собой поделать не могу. Его же ведь тоже никто за язык и другие части тела не тянул, но он тоже ко мне не совсем равнодушен. Два года общения не подразумевали никакого секса. Мы как-то душевно больше друг другу нужны. И даже вне рабочего времени никогда не встречаемся, так что ни у кого я ничего не отрываю... А про разбитый лоб это тоже верно.
    Вообще - все уже случилось. Согласна, что все не правильно, но так есть, и если бы мы были банальными сексуальными партнерами, наверное, все было бы проще..

  • В ответ на: >А у Вас действительно есть какие-то виды на него?
    никогда об этом не думала. Просто искренне люблю человека. И его сына тоже, он замечательный. Теперь еще одного человечка, наверное, любить буду, когда он появиться. Просто сейчас не по себе...

  • То есть вас задело, что за два года ваш женатый друг ни разу не сходил к вам на сторону? Или что он вообще не импотент? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну а что чувствуете-то, скажите толком...

  • В ответ на: ...я не одна ... просто искренне люблю человека. И его сына тоже, он замечательный. Теперь еще одного человечка, наверное, любить буду...
    Раз пишите что не одна, так наверное муж есть? Его любить не пробовали? :tease:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: [ Раз пишите что не одна, так наверное муж есть? Его любить не пробовали? :tease:
    не обязательно быть замужем, чтобы быть не одной. Просто отношения у меня с этим человеком совсем другие. О любви речи здесь никогда не шло. И мы оба это знаем, так что зря Вы кривляетесь.

  • В ответ на: То есть вас задело, что за два года ваш женатый друг ни разу не сходил к вам на сторону? Или что он вообще не импотент? :ха-ха!:
    Я же не сказала, что сейчас также, как два года до этого.... :tease:

  • Если у вас нет сексуальных отношений, то в чём тогда заключается двойная жизнь? В задушевных разговорах?
    А раз уж Вам так плохо стало от этой, вообще-то очень радостной новости, значит сорвались Ваши планы на него. Всё просто.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Два года общения не подразумевали никакого секса. Мы как-то душевно больше друг другу нужны. И даже вне рабочего времени никогда не встречаемся
    В ответ на: Просто искренне люблю человека. И его сына тоже, он замечательный. Теперь еще одного человечка, наверное, любить буду
    Каким образом Вы любите его сына? Вы знакомы? Или заочно? По разговорам на работе? И второго ребёнка каким образом Вы сможете полюбить? Вам его на воспитание отдадут?
    Что-то демагогия какая-то.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • А, кажись дошло. Соблазнили женатого друга, пока жена была беременна, и страдаете что у него счастливый брак? Ничего, пройдёт. Зато помогли человеку в тяжёлый период жизни :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Да плохо мне просто. Ну по женски если рассудить - каждая женщина хочет иметь ребенка от любимого мужчины, так ведь... А когда это происходит не с тобой, то завидовать начинаешь белой завистью...Знаю, что НАС нет на самом деле, кроме как для НАС. Но все равно плохо.... Да и огонька в его глазах по этому поводу как-то не заметила..

  • В ответ на: Каким образом Вы любите его сына? Вы знакомы? Или заочно? По разговорам на работе? И второго ребёнка каким образом Вы сможете полюбить? Вам его на воспитание отдадут?
    Что-то демагогия какая-то.
    Мы знакомы.

  • В ответ на: А, кажись дошло. Соблазнили женатого друга, пока жена была беременна, и страдаете что у него счастливый брак? Ничего, пройдёт. Зато помогли человеку в тяжёлый период жизни :ха-ха!:
    Когда мы познакомились, жена уже давно родила, это первое. Я никого не соблазняла, это второе. А если бы был счастливый брак - меня бы не было, рассудите здраво...

  • >А если бы был счастливый брак - меня бы не было

    За отмазку не тянет.
    Сумбур. Вы уж определитесь, девушка, кто он Вам и кто Вы ему. А как определитесь, так можете и нам не говорить, все станет ясно.

    Может Вы сами хотите родить? Тогда он (друг? любовник? сосед?) не при чем. Только Ваши тараканы.

    БЗ-здох

  • А, то есть жена не родила ещё? Ну так радуйтесь - можете спать с ним месяц-другой, а если вдруг будет кесарево, даже дольше:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • > Да и огонька в его глазах по этому поводу как-то не заметила..

    Ничего не значит. У него это не первый ребенок, он вполне знает, чего ждать.

    > Да плохо мне просто.

    Нет-нет, подробнее разбирайтесь.
    Не поймете, от чего вас крючит - ничего не сможете сделать.
    Уж во всяком случае, не сможете искренне радоваться, это уж точно.

  • > кто он Вам и кто Вы ему.

    Я так понимаю, служебный роман...
    На фоне сопричастности к общему делу часто возникает ощущение родства душ. Постель, в принципе, не обязательна. Хотя, как правило, до нее рано или поздно доходят. Все-таки, от стереотипов общения никуда не денешься...

    Но эта близость часто лишь иллюзия.
    А вот ребенок - это реальность, причем реальность не твоя, а его. Подтверждение тому, что в его жизнь есть и то, куда ты, как бы ни была ему в мыслях своих близка, входа не имеешь. Тебя это не касается! Тебя не спросили, с тобой не посоветовались, с тобой не обсудили... И - какой вывод?.. Где близость-то?.. А нету ее.

    Факт - двойная жизнь, Да только не у него, у него все нормально, жена, дети, любовница, человек когда ему надо, окружен семьей, когда надо - вниманием, когда надо - работой и всем, что с этим связано... У нее самой двойная жизнь.

    А когда разбиваются иллюзии, всегда больно.

  • Ничего не хочу.... И разбираться не хочу ни в чем. Просто не хочу потерять то, что есть сейчас. Для меня это очень важно.

  • Да, уж. Двойной жизнью не пахнет. Дай бог на пол-жизни наскребти.

    БЗ-здох

  • А прикинь ещё, как "повезло" тому, с кем она "не одна" :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • > не хочу потерять то, что есть сейчас

    Да ничего у вас нет. Это у него все есть, а у вас - только иллюзии. Вы и так потеряете их, если он решит, что его ваши отношения тяготят. А если не решит, то не потеряете.

    > Для меня это очень важно.

    А почему для вас это так важно?
    У вас все-таки есть на него планы?

  • >
    Но эта близость часто лишь иллюзия.
    А вот ребенок - это реальность, причем реальность не твоя, а его. Подтверждение тому, что в его жизнь есть и то, куда ты, как бы ни была ему в мыслях своих близка, входа не имеешь. Тебя это не касается! Тебя не спросили, с тобой не посоветовались, с тобой не обсудили... И - какой вывод?.. Где близость-то?.. А нету ее.

    Если бы со мной еще и детей совместных обсуждали это было бы слишком. Но если нет ничего, на чем все держиться?

    >Факт - двойная жизнь, Да только не у него, у него все нормально, жена, дети, любовница, человек когда ему надо, окружен семьей, когда надо - вниманием, когда надо - работой и всем, что с этим связано... У нее самой двойная жизнь.

    И у него тоже. Человек, который летит в понедельник на работу не к обеду, как положено шефу, а к 9, только потому, что я там нахожусь именно с девяти, не сексом же он бежит заниматься, а просто чтобы со мной побыть пару часов, обсудить выходные и съездить попить чая где-нибудь вдвоем, а если освобождается раньше, чем положено, то ведь не к жене домой бежит, а мне звонит где я и есть ли у меня время, опять же чтобы провести его со мной.... А уже после окончания рабочего дня домой едет.

    >А когда разбиваются иллюзии, всегда больно.

    Иллюзии не разбились, потому, что я их не питала. Реалист по натуре. Если я сделаю шаг назад, то все закончиться. Но мне этого не хочется, хотя несколько раз думала об этом.
    А новость сообщил очень осторожно, практически вскольз, но сказал.

  • "если освобождается раньше, чем положено, то ведь не к жене домой бежит"

    Имхо, мужья, которые бегут домой к беременным жёнам, получили распространение только в голливуде :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • > Человек, который летит в понедельник на работу не к обеду, как положено шефу, а к 9, только потому, что я там нахожусь именно с девяти, не сексом же он бежит заниматься, а просто чтобы со мной побыть пару часов

    Я тоже любимую работу часто воспринимаю как отдых от дома, тем более что имею возможность сама решать, что мне делать, как делать, и делать ли вообще... С моими коллегами-мужчинами это в настоящее время не связано. Инода бывало связано :-) Но тут все-таки главное - что у человека просто может быть такое отношение к работе... А вы это только на свой счет принимаете...

    > Иллюзии не разбились, потому, что я их не питала. Реалист по натуре.

    Вы-то? Ну так примите реальность спокойно.
    Не получается же?
    А что мешает?

    > Если я сделаю шаг назад, то все закончиться. Но мне этого не хочется, хотя несколько раз думала об этом.

    Но вы же понимаете, к чему это может привести? Хороший пример - в топике про кашу. Хотите стать такой же любовницей с 20-летним стажем?
    С другой стороны, с шефом надо дружить. Люди бывают ого-го какие подлые, хотя вроде бы ним и не скажешь...
    Конфликт интересов получается.
    А тут еще жена его забеременела, явно не от святого духа. Наверняка у них были планы, которые обшли стороной вашу с ним духовную близость. И он это хорошо понимает, раз осторожничает... И правильно делает, что осторожничает. Эти распития чая вне офиса рано или поздно закончатся тем, что жене об этом сообщат - на свете много добрых людей. И виноваты окажетесь вы - в таких случаях всегда страдает женщина...

  • > Но тут все-таки главное - что у человека просто может быть такое отношение к работе... А вы это только на свой счет принимаете...

    :ухмылка: самое интересное, что мы вдвоем работаем, сами на себя.... Больше никого нет...

    >Хотите стать такой же любовницей с 20-летним стажем?
    Знаете, что самое забавное, меня-то это не тяготит и не мешает жить своей "второй" жизнью...

    >И правильно делает, что осторожничает. Эти распития чая вне офиса рано или поздно закончатся тем, что жене об этом сообщат - на свете много добрых людей. И виноваты окажетесь вы - в таких случаях всегда страдает женщина...
    Осторожничает со мной, просто чтобы не обидеть, а вот времяпрепровождение совместное и знаки внимания - никогда не скрывает, значит что? Не боится что жена узнает? Или просто плевать на это?

  • В ответ на: Имхо, мужья, которые бегут домой к беременным жёнам, получили распространение только в голливуде :tease:
    Не думаю, что беременность может продолжаться больше девять месяцев; а остальные 15? :ухмылка:

  • Я вот не понимаю - его жена перед фактом поставила, что беременная. Или они совместно решение принимали? Всё-таки второй ребёнок.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Моё кривляние тут ни причём... просто Вы не правы... Вы изначально в отношениях с этим мужчиной (Ваш шеф) заняли, мягко говоря, нелицеприятную позицию, а теперь так и вообще хотите увести его от законной жены (это желание достаточно явственно у Вас проскальзывает). И с тем, другим своим мужчиной вы так же нехорошо поступаете, несмотря на то что утверждаете, что не любите друг друга. Если не любите - какого фига морочите голову друг другу? Просто так жить удобно обоим? Но это называется проституцией... Если действительно любите своего шефа, тогда у Вас никак не может быть неприятных чувств, потому что любовь в принципе не допускает такого... а раз есть неприятие - значит это не любовь как бы Вы её ни называли. Если действительно ЛЮБИТЕ будете ему второю женой :ухмылка: (если сможете ПОЛЮБИТЬ). На данный момент же Вы НИКОГО по настоящему не любите... Вот я и посоветовал Вам попробовать ПОЛЮБИТЬ по настоящему (и судя по другим постам - я не одинок в этой мысли...)
    :улыб:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Вот я и посоветовал Вам попробовать ПОЛЮБИТЬ по настоящему
    Прикольный совет!!!! Только не реальный. Как вот пойти попробовать полюбить,а?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • > что самое забавное, меня-то это не тяготит

    А почему тогда хреново?

  • "Если действительно ЛЮБИТЕ будете ему второю женой"

    Спорим, не будет? В наше время даже на роль первой жены толком-то никого и нету :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Да потому что хреново ей и все. Блин, мы все привыкли кого-то осуждать.. а ведь любой может в такой ситуации оказаться. Когда нас такие вещи не касаются, мы все правильные и рассуждаем за мораль и нравственность. А чем ты думала раньше, а ведь ты все знала. Да знала, да не думала, но так получилось... и получилось с обоюдного согласия. И если у автора топика есть свои взгляды на этого мужчину, то это нормальное явление и ничего аморального тут нет. Она женщина и родилась быть счастливой. :роза:

  • Хочешь быть счастливым, будь им. К.Прутков

    Дело не в том, что ей отказывают в счастье. Как раз не отказывают. Но мало. "Маловато будет" А перспектива еще хуже.
    Автор не хочет быть честной сама с собой. Игры с самим собой в прятки до добра не доведут. Найдут обязательно. И по голове.

    БЗ-здох

  • А помните, фильм такой был - "Влюблен по собственному желанию"?:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • > Да потому что хреново ей и все.

    То есть, не надо разбираться, откуда уши растут, не надо над этим работать, не надо вообще ничего делать, надо просто от души понаслаждаться тем, что тебе хреново, и другим пожаловаться, и любую помощь отклонить.

    Это как-то не вписывается в понятие о том, что человек рожден, чтобы быть счастливым. Вам не кажется?

  • "То есть, не надо разбираться, откуда уши растут, не надо над этим работать, не надо вообще ничего делать"

    И так понятно откуда уши - хочет чужого мужика. Ну хочет и хочет - что в этом ненормального-то, над чем работать? Можно конечно пытаться отбить у жены и детей - только это ж надо усилия большие прикладывать, а ей просто легонько пострадать хочется. Ну и пусть страдает на здоровье, зачем мешать-то? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :agree: Спасибо!

  • В ответ на: Как вот пойти попробовать полюбить,а?
    Наверное можно последовать примеру Христа... или Будды... или Магомета... кому что ближе :миг:Ты сперва попробуй, а потом будешь говорить что не вышло... а то ведь даже минимальных усилий прилагать не хочешь (ну до чего Человек ленивое существо!)...
    От Матфея гл.7
    7. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
    8. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

    И ты, Брут...

  • В ответ на: То есть, не надо разбираться, откуда уши растут, не надо над этим работать, не надо вообще ничего делать, надо просто от души понаслаждаться тем, что тебе хреново, и другим пожаловаться, и любую помощь отклонить.
    Надо разбираться, вы абсолютно правы. Я вообще сегодня проснулась с несколько другим видением ситуации. Вчера был просто шок. Поняла одну простую вещь - мне его терять не хочется, а факт появления на свет еще одного ребенка дал мне повод думать, что это на мне отразиться. Вот такое эгоистичное ощущение было вчера. По-моему это совершенно нормально, я имею ввиду эгоизм в рамках приличий. А сегодня мне уже захотелось с ним поговорить и расспросить про пол ребенка, про самочувствие жены... Мне на самом деле это интересно и я беспокоюсь, очень рада за него и ее; ни в коем случае не хочу никому ничего плохого.

    По поводу "отбить у жены и детей" я же говорила, что не нужно мне это. Роль жены этого человека мне не нужна, а знаете почему? Потому что она у него есть, какая бы ни была, какие бы отношения у них не складывались - они есть. А я была уже там. Нечего делать, как-то роль любовницы мне нравиться больше - кроме нежности, чувств и положительных эмоций - ничего. Да, сволочь; да эгоистка, да он женат; да, да, и еще раз да. Но в конце концов решение поддерживать наши отношения я не одна принимала, да и как-то не было такого решения. Все само собой получилось и на данный момент существует. Еще раз повторюсь. Плохо было от боязни потерять его, хоть он и не мне принадлежит, но часть его мыслей времени и чего-то еще всегда со мной. Этой части мне достаточно, БОЛЬШЕГО НЕ НАДО!, но то что есть терять не хочу! То время, которое мы проводим вместе заряжает меня плюсиками на долго, разве это плохо? Я же никому своими чувствами жить не мешаю.....

  • Это пока жена не в курсе, никому вы не мешаете...

    Представляю свое отношение к тому, что любовница моего мужа очень любит моих детей :-)))

  • В ответ на: Имхо, мужья, которые бегут домой к беременным жёнам, получили распространение только в голливуде
    имхо наивное мнение:улыб:Вас когда малыш через мамин живот пнет первый раз будете как миленький летать к беременной жене каждую свободную минуту:улыб:Только вот не к жене на самом деле, а к ребенку:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В общем пора мне уже голову склонить под удар палача, за мой образ жизни, мышления и действия.... :безум:

  • да расслабьтесь:улыб:Ничего нового с вами не происходит. Ну просто вы понимаете, что того времени которое он проводит с вами станет еще меньше - у вас же у самой есть дети и вы это знаете не по наслышке. Вот и все банальненький такой эгоизм свойственный всем людям.

    Подобная новость как правило не очень радует даже обычных коллег по работе, потому как удобнее когда у сотрудников нет ни жен, ни мужей, ни детей, ни пап, ни мам. Для работы так всегда удобнее. А уж в вашей ситуации все так накладывается что видимо нервничаете вы сильно. Пройдет как и все остальное.:улыб:


    Это нормально.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • > В общем пора мне уже голову склонить под удар палача, за мой образ жизни, мышления и действия....

    Угу... Благие намерения - опасное дело...

    По-моему, тут самым правильным будет твердо сказать себе: "Меня это не касается. Мне хорошо так, как оно есть, и я собираюсь и дальше быть счастливой, с ним или даже без него".

  • Спасибо, уже проходит. Это был импульс.:улыб:

  • В ответ на: По-моему, тут самым правильным будет твердо сказать себе: "Меня это не касается. Мне хорошо так, как оно есть, и я собираюсь и дальше быть счастливой, с ним или даже без него".
    В точку. Я много раз себе говорила примерно тоже самое, знаете - действует! правда на некоторый период времени; потом какой-нибудь толчек - и снова короткая депрессия. Ну в общем, стараюсь придерживаться такой позиции... А честно сказать, я такая счастливая, что у меня это все есть! Просто иногда бывают срывы...

  • "Представляю свое отношение к тому, что любовница моего мужа очень любит моих детей :-)))"

    Если это всё, что вас смущает, то из вас может получиться неплохая жена:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "В общем пора мне уже голову склонить под удар палача, за мой образ жизни, мышления и действия...."

    И чего вам всё страдать охота? Зацепили мужичка, которому даже носки стирать не приходится - ну так и радуйтесь себе на здоровье:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • [цитатаИ чего вам всё страдать охота? Зацепили мужичка, которому даже носки стирать не приходится - ну так и радуйтесь себе на здоровье:бебе:
    :ха-ха!: и правда, чего я так переживаю!

  • ну мож вам как раз его носков для счастья не хватает :-)

  • Не, наверно чьих-нибудь ещё. Она ж уже знает что с мужиками в браке делается - его б она наверно лучше для себя на стороне оставила:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Главное, не расспрашивать про самочувствие жены и детей. А то я спросила один раз, так он задумался, а потом говорит, поехал я однако домой, че то волнуюсь, мож чего надо купить. Не мущина, а золото! :respect: Таких бы побольше...

    Трудно избежать будущего...

  • Так насовсем и уехал?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Вроде пока насовсем!

    Трудно избежать будущего...

  • В ответ на: Не мущина, а золото! :respect: Таких бы побольше...
    вот и здесь такой же....

  • Надеюсь, это не один и тот же :ха-ха!:

    Трудно избежать будущего...

  • :agree: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Как интересно! * заинтересованно хрустит чипсами *:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :beee:

    Трудно избежать будущего...

  • Вы меня серьезно заинтересовали своим предположением. А можно для интереса поинтересоваься инициалами МЧ, если конечно посчиаете возможным, а то вдруг все так... :ухмылка:

  • Вы серьезно? :ха-ха!:
    Да перестаньте вы себя мучить, ну семья у него, ну дети. От вас он ничего не скрывал, и заставить его что-то изменить (в вашу сторону) , все равно что в лепешку расшибиться, зрелищно, а толку никакого. Пока сам не захочет.
    З.Ы. ВВ это имя отчество золота :ха-ха!:
    З.Ы.Ы. не Путин :ха-ха!:

    Трудно избежать будущего...

  • Да ну что вы! я же расшибаться не собираюсь, да и сомневаться в его отношении ко мне у меня нет никаких причин. А к тому, что у нго семья - я давно привыкла, я ведь тоже не совсем одинока, и на самом деле это и моя "вторая" жизнь. У меня тоже полный порядок - семя, дети, любовник.... Статус у нас с ним одинаковый, а равно и положение в этой ситуации. У моего золота другие инициалы :ухмылка:

  • В ответ на: У меня тоже полный порядок - семья, дети, любовник....
    Выражение супер! Полный порядок, это точно! :миг:Про пополнение в своей семье не думали? Если жизнь двойная, то надо успевать везде, и в той, и в другой.

    Трудно избежать будущего...

  • >Статус у нас с ним одинаковый, а равно и положение в этой ситуации.
    --------------------
    Тогда может быть любовник Душки - Ваш муж? :secret:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я типа Дуська, но не это самое страшное. :улыб:Он уже мне не любовник, но если это был муж автора, то я очень извиняюсь. :ха-ха!:
    Давайте возвращаться к теме? :eek:

    Трудно избежать будущего...

  • Это пока жена не в курсе, никому вы не мешаете...
    Очень часто человек повторяется в выборе и следующая супруга похожа на предыдущую.
    Так что есть некоторая вероятность, что жена тоже будет непротив интересоваться успехами любовницы в труде и счастьем в личной жизни.

  • В этом я конечно сильно сомневаюсь, т.к. она старше его почти на 4 года, здесь и собака зарыта. Когда женщина в браке старше мужчины - это, поверьте, намного хуже, чем наоборот. Она порвет каждого\каждую, кто позариться на ее семейное счастье, только потому, что невольно вырабатывается комплекс...
    Если мужчине и женщине по 35 - то в этом случае мужчина в самом расцвете сил, а у женщины наступает период недовольства своей внешностью, возрастом и всеми прочими проблемами. А если ей 35, а ему, соответственно, на 4 года меньше, тут уж совсем все плохо. Лучше под руку не попадаться.
    Моё сугубо личное мнение. :ухмылка:

  • В ответ на: Про пополнение в своей семье не думали? Если жизнь двойная, то надо успевать везде, и в той, и в другой.
    Думала. Но не могу себе представить, как можно родить ребенка от человека, от которого не хочется иметь детей.... Ну не люблю я его, как можно в таких отношениях детей зачинать? Я и к ребенку буду также относиться... Посредственно... Не хочу!

  • В ответ на: Моё сугубо личное мнение.
    А моё - абсолютно противоположное!
    Доживите сначала до 35 лет, а потом рассуждайте.

    В ответ на: только потому, что невольно вырабатывается комплекс...
    А это вообще полная ЧУШЬ!!!!!
    И если Вы пытаетесь это внедрить в голову Вашего "товарища", то это подло!
    И все Ваши слова о любви - ложь!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • >А моё - абсолютно противоположное!
    Доживите сначала до 35 лет, а потом рассуждайте.

    :ухмылка: Я же сказала, что сугобо личное мое, я его никому не навязываю, рассуждаю, как считаю нужным, и когда мне захочется, а не когда доживу.

    >А это вообще полная ЧУШЬ!!!!!
    И если Вы пытаетесь это внедрить в голову Вашего "товарища", то это подло!
    И все Ваши слова о любви - ложь!

    :ухмылка: Еще раз повторюсь. Я высказывала своё. Ваше вправе высказывать ВЫ, и оно не может совпадать ни с чьим другим, это первое. Второе - я ничего никому никуда не внедряю, это ЕГО слова и рассуждения, ему наверняка более понятны мотивы его жены, чем кому-либо другому.

    Я вообще с ним о его отношениях не разговариваю - хочет говорит что-то, что его волнует, не хочет - я никогда не спрошу, и не побеспокою его своими вопросами или мнениями. Они всегда при мне.
    А вот Вы, как раз, рассудили видимо по СЕБЕ, но поверьте, некоторые люди бывают несколько мудрее, и если любят человека, то никогда не станут переделывать его на свой лад, а тем более "ВНЕДРЯТЬ" ему в голову нечто подобное.

    По поводу моих слов о любви - не Вам судить ложь это или нет. Мои чувства - это МОИ чувства, а не ВАШИ. Если Вы считаете возможным произнести вслух подобное, заранее предполагая, что это ложь - я не завидую Вашим близким....

  • "А моё - абсолютно противоположное!"

    +1

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Невозможно, даже только отвечая на вопросы, никак не влиять на собеседника... Не давать ему понять, что тебе приятно, а что - нет, например. В вашем случае, очевидно, так и есть - иначе он сообщил бы вам новость совершенно спокойно, а не настороженно и, наверное, немного боясь реакции...
    Внедрение это, или нет, но совсем его избежать в отношениях невозможно...

  • В ответ на: И все Ваши слова о любви - ложь!
    Да говорил я уже, что дэушка никого по настоящему не любит... (и даже обосновал почему)...
    Но она не лжёт, она не понимает... :хммм:

    И ты, Брут...

    Исправлено пользователем Juliy Caesar (10.05.07 09:31)

  • По крайней мере я стараюсь этого не делать, чтобы никак не создавать дискомфорт для него. И даже не показываю своих эмоций, отрицателных - точно. Зачем? Ему их вне меня хватает....

  • Ну, еще того лучше... Что же за доверительные отношения у вас такие... Вот уж точно игра в одни ворота.

  • В ответ на: эмоций, отрицателных - точно. Зачем? Ему их вне меня хватает....
    И жена-то у него старая, да с комплексами. И живёт-то он весь в отрицательных эмоциях. Вот только рёбёнок второй зачем-то появляется...... И он не против.
    "Вам обмануть меня не трудно.
    Я сам обманываться рад....."

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Ну, еще того лучше... Что же за доверительные отношения у вас такие... Вот уж точно игра в одни ворота.
    Не считаю, что доверительные отношения подразумевают под собой выплеск отрицательной энергии на другого человека. Если мне плохо или грустно - мне не обязательно ему говорить об этом, он и сам все прекрасно видит, и всегда поинтересуется причиной, по возможности старается поддержать или пожалеть; в крайнем случае просто помогает развеятся.
    В топе "равнодушие к жене" она круглосуточно живет отрицательными фактами и предъявлением к мужу претензий. Это доверие? Не уверена.

  • В ответ на: И жена-то у него старая, да с комплексами. И живёт-то он весь в отрицательных эмоциях. Вот только рёбёнок второй зачем-то появляется...... И он не против.
    "Вам обмануть меня не трудно.
    Я сам обманываться рад....."
    Я не утверждала, что он живет в отрицательных эмоциях ДОМА - работа по роду деятельности кроме денег не приносит ничего хорошего.
    Если для Вас 35 лет это старость - это Ваши тараканы. Я говорила, что она его СТАРШЕ, а не то, что она СТАРАЯ. Не переворачивайте мои слова на свой лад.

  • > Это доверие? Не уверена.

    Это не доверие. Это шиза.

    А у вас с ним есть маленький общий виртуальный мирок, в котором хорошо и приятно обоим. Наверное, именно поэтому вас и раздражает то, что внешний мир такого рода событиями вносит в него диссонанс.

  • В ответ на: он и сам все прекрасно видит, и всегда поинтересуется причиной, по возможности старается поддержать или пожалеть
    Так если он вообще такой человек, то он со всеми такой - понимающий, чувствующий. Не принимайте всё на свой счёт.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • [цитата
    А у вас с ним есть маленький общий виртуальный мирок, в котором хорошо и приятно обоим. Наверное, именно поэтому вас и раздражает то, что внешний мир такого рода событиями вносит в него диссонанс.

    Почему я так свой топ назвала? Мне просто кажется, что действительно этот "мирок" существует. Для нас обоих. Мне действительноо иногда не хочется его покидать, и нас двоих он устраивает, никто из нас не собирается разрушать свою "внешнюю" жизнь, но помимо нее мы оба старательно строим наш виртуальный мир, и нам обоим в нем уютно...
    Мораль той басни такова, что мораль аморальна.... Наверное надо всю жизнь альтруистом быть и заботиться о благосостоянии мира сего и его обитателей, забив на себя и свое личное счастье...
    Тогда про тебя скажут: да, святая была. Посмертно. :tease:

  • Ну разобрались, и слава Богу.

    А вести высокоморальную жизнь лишь для того чтобы признали святой - большего маразма даже придумать сложно :-)

  • Спасибо. С весной Вас! :flowers:

  • В ответ на: Так если он вообще такой человек, то он со всеми такой - понимающий, чувствующий. Не принимайте всё на свой счёт.
    Почему? Почему я не должна принимать то, что мне дают? Опять из героизма очередного? Нет уж, я с удовольствием буду принимать на свой счет то, что мне предназначается, на остальное не претендую.

  • "Наверное надо всю жизнь альтруистом быть и заботиться о благосостоянии мира сего и его обитателей, забив на себя и свое личное счастье..."

    Коммунисты пробовали - и вымерли. Капиталисты пробовали наоборот - и создали "общество двух третей". Тоже конечно не бог весть что, но лучшего КПД пока не удалось достичь никому ни на каких принципах :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :agree:

  • Мы с Вами говорим на разных языках. Вы совершенно по иному воспринимаете фразу, чем я её писала.
    Объясню последнее.
    Не может человек быть с кем-то одним такой, а со всеми другой. То есть если он с Вами всепонимающий, значит он просто такой по психотипу. Этик. В отличие от противоположности - логиков. Это очень упрощённо.
    То есть с Вами он такой же, как и со своей женой, друзьями и подругами. Возможно, он даже "жилетка". То есть тот факт, что он едет с Вами кофе попить даже когда работы нет (хотя это рабочее время) не говорит о том, что он стремится именно к Вам. Он просто видит, что человеку это нужно - его внимание и идёт на встречу. Так же как и всем другим. Просто порядочный человек. Возможно, мягкотелый с женщинами, не может оттолкнуть прилипшую подругу, жалеет. Да и почему бы не переспать с той, которая даёт, если беременной жене в это время нельзя.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • LiluZoloto, я долго читала вашу тему и поняла, что вы пришли сюда уже с устоявшимся мнением, что вас любят. И никто вас не переубедит в обратном. Но... одно лишь вас огорчило - беременность жены. И что бы вы не говорили о любви к его детям, о беспокойстве здоровьем жены, всё это вздор. Вас беспокоит только ваше настоящее, больше ничьё.
    А вы задумывались, что скоро родится ребенок, ваш любимый мужчина будет меньше проводить с вами времени или совсем перестанет это делать. Ваши действия? Вы так и будете тихонько любить, живя воспоминаниями?
    Мы часто принимаем за действительность то, чего нет на самом деле.

  • В ответ на: Да и почему бы не переспать с той, которая даёт, если беременной жене в это время нельзя.
    Да при чем тут беременная жена! Она беременна только 2,5 месяца, а наши отношения продолжаются уже больше двух лет! Вы о чем? :dnknow:

  • В ответ на: Вас беспокоит только ваше настоящее, больше ничьё.
    .....Вы так и будете тихонько любить, живя воспоминаниями?
    Мы часто принимаем за действительность то, чего нет на самом деле.
    Да, меня беспокоит мое настоящее. Это не нормально?
    Я луче буду тихонько любить, живя воспоминаниями о прекрасном любовнике, чем о козле муже, который всю жизнь врал.....
    А если ничего нет на самом деле, тогда о чем по прошествии жизни вспоминать?

  • В ответ на: ...если беременной жене в это время нельзя.
    Еще мне очень интересно, почему это ей нельзя? Это из серии "в СССР секса не было" . Не понимаю, чем беременная женщина отличается от не беременной в плане секса. По крайней мере малышу это никак не мешает, а маме помогает укреплять мышцы, между прочим, готовясь к родам. Согласна на совсем поздних сроках - это просто не удобно, хотя смотря с какой стороны к этому подойти ( в прямом смысле тоже):улыб:

  • Вы же сами писали, что у вас духовные отношения, а секс начался совсем недавно.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Мне вот было всегда можно, потому что была крепкая, спортивная и здоровая. А послушаешь современных рожениц, так чуть ни с первой недели на сохранение кладут. Я же написала "если". Многие мужики любят беременностью жены прикрываться, якобы ей нельзя, чтобы подругу разжалобить и на секс раскрутить.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Я луче буду тихонько любить, живя воспоминаниями о прекрасном любовнике, чем о козле муже, который всю жизнь врал.....
    А если ничего нет на самом деле, тогда о чем по прошествии жизни вспоминать?
    Да не сможете вы тихонько любить. Вы УЖЕ на форуме, хотя вашим отношениям 2 года. И о чём таком прекрасном вы говорите, когда ваш любовник делает детей, работает и живет полной жизнью. В чём его прелесть? В том, что он изредка спит с вами?
    А что касается козла-мужа, так ведь вы сами замужем. И если мой муж мне врал, и отсюда он козёл, то кто вы, точно также обманывающая мужа?

  • Я луче буду тихонько любить, живя воспоминаниями о прекрасном любовнике, чем о козле муже, который всю жизнь врал.....
    ____________________
    Ну Ваш-то любовник из других - которые и не "муж", и не "врут"? Заглядывайте хоть иногда на оборотную сторону-то.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Именно с таким "козлом-мужем", обманщиком Вы и встречаетесь.

  • Недавно была такая хорошая статья на нгсе по поводу "Встреч" с женатым мужчиной. Может быть, она немножно жестокая, но такая правдивая.
    Тк такое ощущение, что автор топика в каких-то розовых очках живет.
    Этот мужчина, которого вы так идеализируете, он не только "сделал" ребенка, но еще и возможно любит жену, а с вами ему просто удобно встречаться...

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • А если ничего нет на самом деле, тогда о чем по прошествии жизни вспоминать?
    А, так вы по прошествии жизни любовника будете вспоминать? :а\?:

  • Пусть и его, но больше отношения, которые кроме положительных эмоций мне больше ничего не давали, почему нет?

  • - В чём его прелесть? В том, что он изредка спит с вами?

    В нем много прелестей, секс - лишь малая часть.

    - А что касается козла-мужа, так ведь вы сами замужем. И если мой муж мне врал, и отсюда он козёл, то кто вы, точно также обманывающая мужа?

    Я же сказала, что я не замужем, и никого не обманываю, будьте внимательнее.

  • Ну Ваш-то любовник из других - которые и не "муж", и не "врут"? Заглядывайте хоть иногда на оборотную сторону-то.

    Если вы в спортивном состязании получаете золото, я сомневаюсь, что оглянувшись на получившего серебро или бронзу Вам станет настолько их жаль, что Вы тут же уступите кому-либо из них свое место! :ухмылка:

    Я не собираюсь доносить истину до каждого. У каждого она своя. У меня она такова.

  • В ответ на: Тк такое ощущение, что автор топика в каких-то розовых очках живет.
    Этот мужчина, которого вы так идеализируете, он не только "сделал" ребенка, но еще и возможно любит жену, а с вами ему просто удобно встречаться...
    Розовые очки с меня сняли лет в 15, так уж в жизни сложилось. А идеализировать человека можно за разные качества. Самое интересное, что он не только ВОЗМОЖНО любит свою жену и детей, но это так и есть. Хочу заметить, что любовь к разным людям по-разному проявляется. И дай Бог, если ему так удобно, мне же это тоже никаких неудобств не приносит, я уже раз несколько точно сказала, что мне тоже большего не нужно, меня ведь все устраивает, и если рядом с ним мир розового цвета, потому, что именно ОН его в такой цвет раскрашивает для меня, то пусть мне от этого хорошо будет. Высказывания всех прочих по этому поводу - это ровнение под одну гребенку. Люди бываю о-ч-ч-ень разные, поверьте. :ухмылка:

  • > Если вы в спортивном состязании получаете золото, я сомневаюсь, что оглянувшись на получившего серебро или бронзу Вам станет настолько их жаль, что Вы тут же уступите кому-либо из них свое место!

    Но вы получили не золото, и даже не серебро - вы получили кусочек мужчины, который кажется вам золотым, и пытаетесь не замечать, что это золото с изнанки - фальшивое.

  • В ответ на: Именно с таким "козлом-мужем", обманщиком Вы и встречаетесь.
    кто-то там советовал заглядывать на оборотную сторону, так вот, он МНЕ НЕ МУЖ, а все остальное меня не должно касаться, об этом тоже писали уважаемые Форумчане. Так что мне все равно, кем он для кого является. Одним он помогает, а других опускает ниже плинтуса, работа у него такая. Может мне еще и о них подумать?

  • Так что мне все равно, кем он для кого является.

    Хм. Топик-то начался как раз с того, что Вам - не все равно - то, что у него будет ребенок, а значит и то, что он является мужем и отцом семейства.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • [цитатаНо вы получили не золото, и даже не серебро - вы получили кусочек мужчины, который кажется вам золотым, и пытаетесь не замечать, что это золото с изнанки - фальшивое.
    Вы не поняли мою метафору, да впрочем...
    Я НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛА в материальном выражении, ни мужчину, ни кусочек, и не стремлюсь к этому.
    А вот по поводу фальшивки... Не хочу никому ничего объяснять, вот только я думаю, что очень многие были бы счастливы находиться с ТАКИМ человеком рядом. :ухмылка:

  • В ответ на: Хм. Топик-то начался как раз с того, что Вам - не все равно - то, что у него будет ребенок, а значит и то, что он является мужем и отцом семейства.
    Я в процессе обсуждения где-то говорила, что это был импульс. И именно на фоне этого импульса образовался топ. Но порывы имеют свойства ослабевать, а то и вообще растворяться в небытие... Я рада, что у него все прекрасно. Я тоже ничем не обделена, чем наделен он. Мне хорошо, ему тоже, пусть все будет так, как есть.

  • В ответ на: Вы не поняли мою метафору, да впрочем...
    Я НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛА в материальном выражении, ни мужчину, ни кусочек, и не стремлюсь к этому.
    А вот по поводу фальшивки... Не хочу никому ничего объяснять, вот только я думаю, что очень многие были бы счастливы находиться с ТАКИМ человеком рядом. :ухмылка:
    Я так понял метафору, что в роли любовницы вы видите себя первее, чем та, кто находится в роли жены. Не буду здесь спорить, но все зависит от точки зрения. Роль любовницы заставляет вас подчиняться правилам игры, и многие вещи (например, его ребенок) находятся вне вашего контроля. Вам остается или играть дальше, или форсировать обстоятельства, попытавшись заставить его развестись, или просто выйти из игры.
    Какой-нибудь из вариантов кажется привлекательным?

  • Очень интересно слушать рассуждения о морали. Все такие высоко моральные, никто ни разу не изменял своему мужу\жене :ха-ха!:, да никогда не поверю.
    Только одни это делают из физических позывов, и именуют это низким, а другие действительно встречают людей, которые становяться очень близкими, и нет вины ни одного, ни другого, что так случилось, и что люди повстречались именно после заключения брака или рождения детей. Это не оправдание, но этого никто не смог избежать. Ни одна семья прожившая в браке продолжительное время не прошла мимо измен. Другой вопрос - муж\жена, скандально\тихо.
    Мое убеждение - жить нужно так, чтобы было приятно, оглянувшись назад, улыбнуться себе.....
    Лучше жалеть о сделаном, чем не сделать и жалеть...

    В общем, всем высокоморальным членам форума - привет! От сумы и от тюрьмы....:улыб:

  • > да никогда не поверю

    Ваше право:улыб:

  • В ответ на: Роль любовницы заставляет вас подчиняться правилам игры, и многие вещи (например, его ребенок) находятся вне вашего контроля. Вам остается или играть дальше, или форсировать обстоятельства, попытавшись заставить его развестись, или просто выйти из игры.
    Какой-нибудь из вариантов кажется привлекательным?
    "роль" не подчиняет. Мне кажется, не многие понимают, что эти отношения не зависят не от чего. Они просто есть, когда совпадает наше свободное время, а все остальное время мы оба живем обычной жизнью, это своеобразный глоток... кислорода.
    Мой ребенок и моя жизнь тоже вне его контроля, но никто из нас и не пытается контролировать жизнь другого ВНЕ нашего "мирка".
    По поводу вариантов:
    1. Я не играю, я естественна, тем более по чужим правилам.
    2.Вы наверное не все прочли, но "ЗАСТАВИТЬ его развестись с женой" - это вообще не про меня. Зачем мне это? Это его жизнь, а не моя, я не имею права и желания в нее лезть.
    3. Выйти из игры? А если я не играю, то откуда мне предстоит выйти?
    Я не играю, я живу и получаю удовольствие от жизни. Она итак слишком много преподнесла мне "приятных сюрпризов", чтобы я сейчас корчила из себя героя.
    Я по крайней мере честна с собой и всеми остальными.

  • > никто из нас и не пытается контролировать жизнь другого ВНЕ нашего "мирка"

    И тем не менее эта жизнь вас беспокоит. Если хотите, чтобы все продолжалось как раньше, вам лучше забыть о ее существовании, хотя на мой взгляд это не лучший выход.

    > Это его жизнь, а не моя, я не имею права и желания в нее лезть.

    Вот это и есть правила вашей роли.

  • Нет у вас уверенности, отсюда все эти посты.
    А разговоры про "ничего не надо, ничего не требую, всем довольна, люблю его детей" - позерство. Женщине в любом возрасте хочется определенности. А здесь её нет. Вернее у партнера есть, а вам ничего не остаётся, как убеждать себя и нас, что всё в порядке. Дело ваше.

  • В ответ на: Вернее у партнера есть, а вам ничего не остаётся, как убеждать себя и нас, что всё в порядке. Дело ваше.
    А в чем уверенность партнера, которой нет у меня?
    если у него (допустим уже) двое детей, жена, любовница - это не показатель уверенности в том, что ни одна, ни вторая, ни третьи никудане денуться, и будут существовать сами посебе, как отдельно взятая ячейка. Ни один нормальный человек не может быть уверен в том, что от него на прямую не зависит. Люди порой в себя с трудом верят, а Вы говорите быть уверенным в близких...
    Доверие на самом деле то же позерство, как Вы выражаетесь. Безоговорочно верит во все и всем только очень маленький ребенок, который еще ни разу не поймал родителей на обмане... Потом, со временем, доверие - это только внешний показатель, а внутри мы всегда и во всем сомневаемся, даже если не признаемся в этом себе же. Все в жизни относительно.
    Согласитесь, больно, когда веришь человеку, а оказывается потом, что тебе врали и теб использовали несколько для других целей, нежели думал ты. Я, слава Богу, в своем уме, и прекрасно понимаю, зачем люди заводят романы на стороне, хотя раньше думала, что никогда этого не сделаю, а вот в жизни все по-другоу складывается. Что кроме физического и морального удовлетворения этим двоим больше ничего не нужно, зато ЭТО ПРАВДА, которую люди в таких случаях не скрывают и не вуалируют друг от друга.

  • В ответ на: А в чем уверенность партнера, которой нет у меня?
    Я писала не про уверенность, а про определенность. Вещи разные. Ваш партнер определил для себя важные вещи в жизни - семья, работа, появление детей.
    В ответ на: Доверие на самом деле то же позерство, как Вы выражаетесь.
    Ни в коем случае. Доверие из той категории, что и совесть, честность, справедливость.

    В ответ на: Согласитесь, больно, когда веришь человеку, а оказывается потом, что тебе врали и теб использовали несколько для других целей, нежели думал ты.
    Больно и даже очень. Но это не значит, что теперь я не только мужчинам, но и никому доверять не буду. Буду обязательно.

    В ответ на: Что кроме физического и морального удовлетворения этим двоим больше ничего не нужно
    Что же тогда это за отношения, когда только физиология (относительно морали умолчу) и больше ничего?
    Автор, вот я сколько читаю вашу тему, у вас все ответы, словно вы оправдываетесь. Хотя вас никто ни в чем и не обвиняет.

  • А я и не оправдываюсь, я просто напрасно трачу время на то, чтобы объяснить, что не всегда бывает так,
    ЧТО В БРАКЕ ЛЮДИ СЧАСТЛИВЫ, А ВНЕ ЕГО АМОРАЛЬНЫ. Мы люди, а поэтому затолкать всех в одинаковые рамки невозможно.

  • А зачем вы мне это объясняете?

  • Не Вам лично, не принимайте все на свой счет, людей много и мнений тоже.
    Сюда приходят рассуждать и обсуждать , а не морали читать и нравоучения. Я понимаю, что Вы меня старше, и жизненный опыт у Вас богаче, но это не значит, что я либо кто-то другой должны думать также, как ВЫ, у меня мировозрение другое в силу разницы поколений, по крайней мере...

  • Да где вы мораль с моей стороны увидели?
    Вы сами назвали тему "Двойная...". Но вот двойная она для вашего партнера, а для вас основная, другой нет. Хотя, если рассматривать поведение вашего партнера, она и у него не двойная. Он живет СВОЕЙ семейной жизнью. Уходить из семьи не собирается, жениться на вас тоже.

  • У него - само собой, но и у нее тоже двойная.
    А фигово становится, когда дисбаланс между ними наступает.

  • Женщину роль любовницы устраивает только в том случае, когда она не влюблена. Вы же похоже влюбились, так что для вас всё хорошее в этих отношениях уже позади :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • > Женщину роль любовницы устраивает только в том случае, когда она не влюблена.

    Да даже и в случае, если не влюблена, то не всегда устраивает. Бывает, что просто смертельно надоедает...

  • В ответ на: Но вот двойная она для вашего партнера, а для вас основная, другой нет.
    Отсюда и ноги растут. Если бы у меня кроме него ничего не было, вот наверное тогда бы я и убивалась, и страдала и мучалась. Но ведь и у меня своя жизнь есть - это ребенок, это мой МЧ, наши с ним отношения, и все прочее. Это что, не существует? Как раз наоборот. Это реальность, вполне ощутимая, и очень даже правдивая... а Вы говорите у нее ничего нет, только роль любовницы. Да еслиб так....
    Короче, вы абсолютно не понимаете, о чем я хочу сказать, давайте не будем дискутировать.

    Re: Крыска. Вы как всегда в точку, это так.
    Re:ВАХ. Обидно, но наверное это так, теперь нужно точно брать себя в руки, чтобы хуже не было. Себе.

  • В ответ на: Я же сказала, что я не замужем, и никого не обманываю, будьте внимательнее.
    В ответ на: Но ведь и у меня своя жизнь есть - это ребенок, это мой МЧ, наши с ним отношения, и все прочее.
    Действительно, я вас не понимаю.

  • В ответ на: наши с ним отношения.....
    Действительно, я вас не понимаю.
    И не поймете, Вы же не знаете каковы отношения между мной и моим МЧ, да я и объяснять не собираюсь. А их последствия всем известны...

  • Самое интересное что я вас понимаю... Просто потому , что у самой все так радужно начиналось. И мысли все такие розовые, и вроде все хорошо и другого не надо... НО ... мы уже встречаемся 6 год.и поверьте мне, это самая настоящая задница. Я уже не знаю то ли мы живем с ним, то ли нет ( у меня и ночует, и дневует, и в отпуска катаемся)... из семьи он не уходит и врят ли уйдет , я это спинным мозгом чувствую.. По началу меня тоже все устраивало, но постепенно все изменилось... И я начинаю закатывать концерты, требоваить объяснений и прочее.. А ведь хуже только мне, потому что я все про него знаю... И отношения пыталась порвать, а нет... привычка засела далеко. А это наверное похлеще любви. И мой вам совет, не живите его жизнью, стройте свою.. иначе так крутанет сами будете не рады.. Поверьте мне. Очень тяжело рвать многолетние отношения.. И хочется, и колется...

  • Думаю, вся ваша идилия длится до тех пор, пока его жена ничего не знает.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Поверьте мне. Очень тяжело рвать многолетние отношения.. И хочется, и колется...
    Вот и я пыталась несколько раз. Только никак в голове не укладывается - я со своим МЧ такое пережила - врагу не пожелаю, а все равно духу не хватает сказать "хватит".
    А вот когда все так радужно....Как смелости набраться? Я думаю об этом пока одна. Как только его вижу - желание сказать "СТОП" сразу пропадает.....Ну не могу и все...Конечно, это не шесть лет, но и не пол года.... :dnknow: Не знаю, где правда...

  • В ответ на: Думаю, вся ваша идилия длится до тех пор, пока его жена ничего не знает.
    Не надо меня женой пугать.....Была женой, и знаю, каковы все вытекающие из этого последствия. И знала многое о своем муже, но вот никогда в его жизнь не лезла. Считала, что должно быть у каждого свое личное пространство, пусть даже и такое - скандалы не помогали еще никому. В ответ кроме благодарности ничего не видела, так что мудрее надо быть иногда.

  • Похоже, вам было бы легче, если бы вы могли думать, что ваш милый живет с женой так же как вы со своим МЧ - без любви, а только лишь потому что так уж сложилось, в силу пивычки, потому что ребенок у них есть, и он его не бросит. А вот любит-то он вас. Возможно, вы так себе и думали. И вот второй ребенок разбил эту картину. Второй ребенок показал вам насколько крепка их семья, и что отношения в семье теплые, и секс регулярный. Не прячьтесь от этих мыслей. Вам действительно от них обидно и больно. Но не прячьтесь. Смотрите правде в глаза. Вы влюблены в мужчину, который любит свою жену. А вас он рассматривает лишь как приятное дополнение в своей жизни.

  • > знала многое о своем муже, но вот никогда в его жизнь не лезла.

    Но зачем же судить о других по себе?

    > В ответ кроме благодарности ничего не видела

    Ну еще бы! Не жена, а золото!

  • В ответ на: В ответ кроме благодарности ничего не видела, так что мудрее надо быть иногда.
    И как же эти благодарность с мудростью напополам привели вас в итоге к разводу?:миг:

  • Я не понимаю почему все набросились на человека!!! Каждый имеет право быть счастливым. И это ее право любить: женатого, холостого – тут сердцу не прикажешь!!!
    Можно подумать все здесь такие святоши что ни разу в жизни не увлекались (я уж не говорю - влюблялись) в несвободного мужчину (ну или женщину), не изменяли жене (мужу)…….
    А если в вашей жизни все так замечательно – не судите строго других!!! И если человек поделился тем что его беспокоило его на тот момент – так не закидывайте камнями!
    КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ЖИТЬ КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!!!!

    ==========================================
    Второй ребенок показал вам насколько крепка их семья, и что отношения в семье теплые, и секс регулярны
    ==========================================
    Откуда это известно???? Что, мало случаев когда женщина пытается удержать мужчину ребенком или женить его на себе ? Да сколько угодно таких случаев!

    А уж если жена не догадывается об отношения мужа на стороне – а не значит ли что ей наплевать где и с кем он бывает, лишь не менялся ее статус порядочной замужней женщины да материальное благополучие не пострадало.

    Да и вообще забавляют меня женщины, для которых становиться открытием: ах, он мне оказывается 5 лет изменяет. Ну не верю я!!! Это на уровне интуиции, подсознания, энергетики, поведения, да чего угодно чувствуется (если это действительно родной, близкий человек) !!!! Просто так легче делать вид, что ничего не происходит, авось само (читай: любовница) «рассосется»…. «Рассасывается» не у всех……

  • Что-то уж очень много восклицаний и восклицательных знаков для одного поста. Если вам тема так близка, заведите свой отдельный топик, а здесь вовсе не вашу ситуацию обсуждают, и не вашего любовника. Так что будьте сдержаннее и не проецируйте свои проблемы на чужую ситуацию.

    Любить и быть счастливым здесь никому не запрещали. (Вам что-то примерещилось видимо).
    Главное же - не выдавать желаемое за действительное. Чтобы не обмануть саму себя. По крайней мере, мой совет был именно об этом.

  • А причем здесь количество восклицательных знаков? Может у кнопочка с этим знаком на моем ноутбуке западает?:улыб:

  • Вам виднее, что там у вас западает. И почему.

  • > Второй ребенок показал вам насколько крепка их семья, и что отношения в семье теплые, и секс регулярный.

    Чтобы сделать ребенка, не нужен регулярный секс... И даже тепые отношения не нужны. Это просто биология, которая на этот раз сработала - повезло, или не повезло, как посмотреть.
    Что это на самом деле означает, так это то, что мужчине явно будет чем еще занять свою голову и свое свободное время. Что не может не сказаться на других его отношениях. Скорее всего, тут и вылезет, что для него по-настоящему второстепенно.

  • "Думаю, вся ваша идилия длится до тех пор, пока его жена ничего не знает."

    Далеко не факт. Если роману и впрямь уже два года, то жена либо знает и её это устраивает, либо так глупа, что мужу в целом по барабану, знает она вообще хоть что-то или нет :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • [цитата
    либо так глупа, что мужу в целом по барабану, знает она вообще хоть что-то или нет :tease:

    А поподробнее объяснить можете что это значит с точки зрения мужчины?

  • Обычно в таких семьях жена живёт своими интересами, в круг которых муж практически не попадает, да уже и не желает попадать. Просто привык, плюс возможно детей любит, общее хозяйство какое-то - а большая и лучшая часть его жизни давно проходит за пределами дома. Чаще всего на работе, но у некоторых судя по топику и на работе засада :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Чтобы сделать ребенка, не нужен регулярный секс... И даже тепые отношения не нужны. Это просто биология, которая на этот раз сработала - повезло, или не повезло, как посмотреть.
    Как нам рассказали в даном конкретном случае, второй ребенок для мужа вовсе не явился "неприятной неожиданностью". Он же не сказал с досадой что-то вроде "Вот блин, надо же! Представляешь, жена забеременела. А я-то вовсе не планировал и не хотел". Хотя вообще-то он свою жену и мотивы ее поведения (и ее возраст) с любовницей обсуждает. Что вообще-то его не украшает, если честно.

    Единственный неудобный момент для мужчины был - это как бы помягче объявить любовнице об этом ребенке.

  • Мне иногда интересно, вот рассуждения всех здесь присутствующих из личного опыта, или только исходя из общественных приличий?
    если из общественныз приличий, то как вы можете о чем-то рассуждать, если сами в подобной ситуации никогда не были?
    А если из личного опыта, то какого, простите х..на вы говорите, что это плохо, если сами так поступаете, и считаете это нормальным?
    В общем, я к тому, что можно высказать свою точку зрения, но вот навязывать ее кому-то - безрезультатно. :ухмылка:

  • В ответ на: Я луче буду тихонько любить, живя воспоминаниями о прекрасном любовнике, чем о козле муже, который всю жизнь врал.....
    А лучше найти нормального мужика, который станет и мужем, и любовником!

  • А ещё лучше найти белого принца в белом костюме с мешком белых денег на белом верблюде за белым роялем с букетом белых роз и бутылкой белого вина :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: А ещё лучше найти белого принца в белом костюме с мешком белых денег на белом верблюде за белым роялем с букетом белых роз и бутылкой белого вина :ха-ха!:
    :respect: прикольно.
    только чаще в черном море на черном острове на черной пальме двое черных... жгли покрышки.. :ха-ха!:

  • В ответ на: А ещё лучше найти белого принца в белом костюме с мешком белых денег на белом верблюде за белым роялем с букетом белых роз и бутылкой белого вина :ха-ха!:
    А белая горячка не схватит? :tease:

  • ...нет, деньги пусть будут зеленые:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: