Погода: 16 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...20облачно, без осадков
  • это слово, еще недавно новое и неизвестное прочно вошло в нашу жизнь. а что оно значит для вас и есть ли она у вас?

    все будет

  • если люди в общественном транспорте место уступают - значит она есть!

  • значит у меня она точно есть - радует. когда ездила - уступала

    все будет

  • Тогда можно вывести прямую зависимость между беременностью и харизмой. :хехе:
    Для меня харизма это такая фигня, к-ю и словами то трудно описать. Некая смесь лидерства, колорита, оригинальности, "души компании" и т.д.
    Тут скорее на подсознании (причем каждый для себя сам) определяешь, вот это человек харизматичен, она (харизма) так и "прёт" из него.

  • тут некоторые подробности, что бы не перейти в обсуждение набора букв, под которым каждый подразумевает свое:улыб:
    ссылки вставляйте нормально!

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

    Исправлено пользователем Cvetok (02.05.07 10:53)

  • Не люблю это слово.... заездили его совсем, не вкладывая в него правильный смысл.... Везде и всюду его употребляют... :umnik:

  • ага тут один товарищь в форуме где провести вечер про харизматичные десерты рассказывал:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • "харизматичные десерты"

    Это которые хари за матом употребляют? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • а мне нравиттся это слово. такое звучное, красивое. Считаю, что оно где-то синоним обоянию. вот бывает, что человек например, непривлекателен и с первого взгляда неинтересен, а после общения с ним хочется общаться ещё, потому что интересно, потому что он привлекает людей и наверно подчиняет.
    Наверное, с таким даром люди рождаются, а потом его можно только совершенствовать и развивать. А если тебе не дано - то не дано.

    все будет

  • Вот правильное вы слово нашли "обаяние", оно даже мягче звучит и приятней намного! А то "Харизма", одни резкие и грубые звуки!
    :umnik:

  • И все таки харизма и обяние разные вещи.. За харизматичным человеком вы пойдете и даже не подумаете, зачем вы идете (при этом лично вам эта харизматичная личность может и не нравится), а с обаятельным человеком будете долго и весело общаться, но не пойдете за ним только все тщательно взвесив.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • "За харизматичным человеком вы пойдете и даже не подумаете, зачем вы идете"

    Значит, харизматичный человек - это сексуальная блондинка?:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: "За харизматичным человеком вы пойдете и даже не подумаете, зачем вы идете"

    Значит, харизматичный человек - это сексуальная блондинка?:бебе:
    Вай нот?!!! Если у нее хватате сил быть такой :миг:Только лично я предпочитаю брунетов с длинными ресницами - а за блондинкой я точно не пойду :бебе:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • с таким даром люди рождаются,
    Отнюдь. Вполне научаемые навыки. Уже все классифицировано и разработаны методики отрабатывания каждого навыка.

  • не соглашусь.
    харизма - это не навыки, не то, что ты говоришь или делаешь - а некоторая энергетика, которая все это сопровождает..
    имхо.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: это слово, еще недавно новое и неизвестное прочно вошло в нашу жизнь. а что оно значит для вас и есть ли она у вас?
    Один мой знакомый, завидев девушку с большой жо... упс, филейной частью, восклицает восхищённо: ВОТ ЭТО ХАРИЗМА!! :ха-ха!:

  • харизма - это не навыки, не то, что ты говоришь или делаешь
    А если так: харизма - это то, как ты говоришь и как ты делаешь.

    а некоторая энергетика
    А что вы подразумеваете под "энергетикой"?

  • под энергетикой я подразумеваю энергетику человека.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а у мужчин вообще все сводится к одному:бебе:

    все будет

  • И что вы подразумеваете под "энергетикой человека"? Не количество же ккал, потребленных за обедом высчитываете.:миг:
    Вы же как-то узнаете, есть энергетика или нет?

  • исключительно по ощущениям при общении с человеком.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Если энергичен в постели - значит, есть энергетика :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: