Погода: 16 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...20облачно, без осадков
  • осталась совсем одна. без мужа, работы, друзей. помогите. я на грани.

  • Слишком все обощенно. Нужна конкретика. Т.е. все разом куда-то делось? Или одна первопричина у всего?

  • не надо впадать в панику, напиши в личку..поговорим

  • довно муж ушел? а жить есть на что типа сбережения? начните с поиска работы, если с финансами туго. если нет то лучше куда нибудь смотаться отдохнуть и вернетесь совсем другим человеком.

  • Муж ушел - и скатертью дорога.
    Если хотите работать, то работу найти не проблема, во всяком случае себя самое прокормите...
    С друзьями сложнее... Как так могло получиться? Вы сами оборвали контакты, или что-то сделали такое, что они с вами общаться не хотят, или вы в чужом городе?
    Если вы в чем-то виноваты, то смиряйте гордыню и просите прощения. И помощи тоже просите. Людям, в принципе, свойственно помогать друг другу... И прощать - для нормального человека скорее потребность...

  • Начать с работы - это верная мысль. Там и друзья найдутся и, возможно, кто-нибудь мужского пола. А если серьезно, грань у каждого своя, если подробнее опишите - увидите множество вариантов решения проблемы от форумчан.

  • В ответ на: осталась совсем одна. без мужа, работы, друзей. помогите. я на грани.
    А какую помощь вы здесь пытаетесь найти? Мужа, который от одной ушел, а к другой еще не прибился, или на работу хотите здесь устроиться (этот форум не самое лучшее место для устройства на работу), или сразу матпомощь? Расшифруйте вашу просьбу.

  • Сразу вот так без всего разом....Конкретней можно , может чего и посоветуют..

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Девушка просто (может и не просто) осталась одна со своим горем, бедой, несчастьем. В панике и безвыходностью, потерей смысла всего, поэтому сразу и не сообразит чего ей надо...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Как минимум, у нее есть доступ в интернет, значит совсем плачевно быть не может.

  • топикстартер канул в лету почему то, надеюсь, грань не закончилась?
    Я сразу ситуацию так представила: очень молоденькая девушка влюбилась в крутого парня, он стал ее супругом. Над карьерой сильно не убивалась, потому что муж зарабатывал прилично. Друзья не выдержали харизмы мужа и под её тенью тихо рассосались (блин, слово какое то...дурацкое). Крутой парень стал богом в отдельном мирке молоденькой девушки, а потом ушел (к другой девушке), отдельный мирок рухнул. Представьте такую трагедию в макрокосме, любой на грани окажется. Очень хочу конкретики от автора по этой ситуации.

    Трудно избежать будущего...

  • "осталась совсем одна. без мужа, работы, друзей. помогите. я на грани."

    Многие мечтают убить мужа, но немногие решаются :respect:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я тоже, когда на грань выхожу, не беру с собой никого. Не фиг делать там еще кому-то, подтолкнут не в ту сторону ненароком... :dnknow:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Похоже, теперь и без интернета осталась....

  • ...или вышла замуж, нашла работу и завела друзей.

  • Может грань исчезла...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • посадили... :cray-1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ВАХ , это сильно, смеялась до упаду :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: