Погода: 16 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...20облачно, без осадков
  • В ответ на: Я бы может поняла наличие хороших отношений между людьми, но превращаться в домработницу своего мужа и его сожительницы
    Вы неправы. В этом мире ничего не происходит просто так... Проходя через испытание человек учится... духовно совершенствуется... или не учится и тогда попадает в ещё более тяжелое испытание... как-то так вот... и не надо судить человека... неизвестно ещё как бы вы поступили на её месте... и не надо рвать на себе тельняшку... вот когда пройдёте через такое, тогда будете говорить: "вот я поступила так-то и так..."

    И ты, Брут...

  • Испытание - это война, голод, болезнь, тюрьма,сума.
    А тут люди дурью просто маются. На ровном месте себе проблемы придумывают. Договориться ни о чем не могут. А выход из ситуации ищут вообще через Китай...

  • > Молодая бы стопудово скандалы устраивала

    Не знаю... Но по всей беседе у меня было отчетливое ощущение, что это пишет молодая и запутавшаяся девушка, которую какой-то мерзавец наградил двумя детьми, а она даже не поняла, как это случилось.

  • По-моему она всё прекрасно понимает. Кстати, если этот парень 5 лет прожил с женщиной на 6 лет старше себя, то хотел бы я посмотреть на девчонку на 9 лет младше, которая теперь его устроит! :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Устроит. Если он от нее не будет многого ждать.
    Тут скорее ее не устроит, что в ее квартре постоянно толчется бывшая жена со своими двумя маленькими, и что он им финансово помогает, а не ей шмотки покупает. Единственная надежда, собственно... Что он от девушки уйдет, в смысле... А куда - это уже совсем другой вопрос, может быть вообще к маме.

  • "Если он от нее не будет многого ждать."

    Всё равно очень трудно будет избавиться от привычек, формировавшихся 5 лет. Уж очень много их придётся менять:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Да он уже от привычек ушел. Это они за ним увязались.

  • "каждый день перезваниваемся по телефону"

    Это называется ушёл? Я своей подруге столько не звоню :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну, двое маленьких детей все-таки... Это ж не просто от подруги уйти.

  • В общем имхо повезло им друг с другом, даже если не будут больше вместе спать (что имхо вряд ли):бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • а чем повезло-то?
    что-то в конце раб дня ребусы не складываются
    :dnknow:

  • читаю и в осадок выпадаю!!!

    не верится, что это действительно написано взрослой женщиной...

    может прикалывается кто?
    ну неужели ТАКОЕ бывает?

    у меня сложилось впечатление что НИКТО НИКОГО в этом треугольнике не любит!
    где женская гордость? (он ведь бросил Вас, детей...
    он ВАС предал!)
    где мужская порядочность? (родил двоих-вырасти, выведи их в люди, потом уже думай о бл....ве)!
    ну а эта 24х летняя.... ДАЛЕКО ПОЙДЕТ!

  • Женская гордость - миф... не должно быть у женщины гордости в таком понимании... или тогда это уже не женщина, а мужчина.. то, о чём вы говорите это гордыня, а не гордость...
    Мужская порядочность - ещё один миф... нету порядочных в этом смысле мужиков... был один и того распяли 2000 лет назад...
    Эта 24-летняя... может она тоже любит его? Поставьте себя на её место, вот вам лично нахрена такой мужик нужен был бы (если просто с меркантильных позиций смотреть), ему ведь стока лет алименты платить на двоих детей...

    И ты, Брут...

  • по первым двум пунктам спорить не стану, у каждого свое представление о гордости и гордыне...
    а вот на месте этой, 24х-летней, я чужую женщину, а тем более бывшую жену нынешнего мужа/любовника в собственном доме с трудом представляю...да еще в роли домохозяйки!
    это ЧТО? полное отсутствие мозгов, или нравственная распущеность?

  • Ну может она тоже не имеет ничего против того чтобы жить коммуной.
    Трахает-то он ее. Не все ли равно, кто в это время жрать готовит.

  • она замуж хочет :cray-1:, а он ей пообещал...

  • В ответ на: Не все ли равно, кто в это время жрать готовит
    :ха-ха!: Улыбнуло... представил себе этакую картину... почти как в "Белом солнце пустыни"... одна жена варит, одна стирает, одна детей рожает, и всё ОДНА... респект мужику :respect: надо срочно с него брать пример... одна жена со мной спит, вторая жрать варит, третья детей растит... эх, денег бы на всех хватило... :tease:

    И ты, Брут...

  • А вы сами то поняли ,о чем написали????
    это же надо ж себя так не любить и не уважать,а дети это все еще и наблюдают!(и они вас не будут уважать)
    Мой совет займитесь собой,детьми,ходите с подругами... ну куда нибудь ...вы ж не "рабыня изаура" я просто в а...х.... :шок:

  • В ответ на: это же надо ж себя так не любить и не уважать
    Не делайте поспешных выводов... не судите, да не судимы будете... пройдите сперва сами через такую ситуацию, потом поговорим...

    И ты, Брут...

  • зачем скандалы? можно просто мужчину завести!отличное лекарство и для души и тела.39 это не повод в старухи записываться.Пример: моей свекрови 76,любовнику 65(и лет 20 у них роман)

  • да пусть только намеки появяться,пошлю на все 4 стороны.ЛЮБОВЬ -любовью,а себя я больше люблю!

  • сперва СДЕЛАЙТЕ то про что говорите... :ухмылка:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: читаю и в осадок выпадаю!!!

    ну а эта 24х летняя.... ДАЛЕКО ПОЙДЕТ!
    ЭТА?! ЭТА ДА! фу, аж противно...

  • В таком возрасте и с 4-мя детьми в новые отношения - еще очень хорошо подумаешь, а надо ли оно тебе вообще... ну разве что любовь новая.

  • Ну а чё вам противно-то?..

    Я бы ни детей ни их мать к себе и на порог не пустила, хоть в том возрасте, хоть сейчас.

    Еще неизвестно, что лучше.

  • Да стебаюсь я. Меня высказывания на уровне "а эта аморальная 24-летняя" просто вырубают. Никто ведь этого чеговека не знает.

  • Фу.... С трудом осилил эти советы ...., как бы это по мягче выразиться....
    Кто советчики то? Те кто с трудом представляет, что такое дети, или имеют одного, да и то дошкольного возраста. И они берутся советовать матери четырех, местами взрослых, детей. Бррррр.... Дети.

    А ключевой момент похоже здесь:
    В ответ на: 39 мне
    33 мужу
    24 девушке
    18,16,2.5 и 4.5 детям живут со мной.
    Я то сначала подумал, что ситуация простая - муж завел себе подругу. Ну, традиционная ситуация муж/жена/любовница. Вот и ответил исходя из такого представления. Но судя по этой цитате, ситуация другая. Вы живете с ним уже побольше 5 лет. То есть он пришел в дом еще мальцом к вполне взрослой женщине в готовую семью. По сути вы взяли в дом еще одного ребенка. Теперь ребенок подрос, и хочет покинуть "мамочку". Хочет начать свою жизнь. Подозреваю, что заводить здесь детей он не планировал (хотя может быть и высказался как нибудь расслабившись в постели, что мол не прочь, но не сильно всерьез), но вы, будучи достаточно взрослой, не взяли на себя заботу предохраняться. А в роли мамочки - это были ваши заботы. А потом еще одного, опять же неожиданно (по крайней мере для него), может хотели покрепче привязать, ну он привязался, только оттенок отношения к вам как к матери все равно остался (а какое же еще может быть отношение, если от него здесь практически ничего не зависело), осталась любовь, но не сексуальная, а в большей степени сыновья (а может просто боится нечаянно залететь еще разок). В этой ситуации, он скорее всего не вернется в мамочкину постель, но отношения вполне могут остаться теплыми, или ... ну в общем как вы захотите. Да и у вас к нему любовь то - в большей степени материнская, как я погляжу.

    И ту, молодую, я не осуждаю. Ей тоже хочется своего счастья, у нее тоже есть представления, какой должна быть жена, а какой мамочка. Ее можно понять.
    Я даже предполагаю, что когда он перебрался к вам, его родственники были, мягко говоря, не в восторге. Знакомая ситуация. Шапка должна быть по Сеньке.

  • Весьма вероятное описание... очень может быть, что так и есть... информации от аффтара явно нехватает...
    Я бы к вышесказанному господином Ве добавил бы, что ещё имеют место проблемы в постели... судя по мимолётным высказываниям аффтара... не считает она нужным заботится об удовольствии мужа в сексуальном плане...

    И ты, Брут...

  • у меня почти такая же ситуация. напиши мне, пообщаемся.

    Исправлено пользователем Cvetok (27.03.07 18:23)

  • просто приезжаю с детьми надо чтоб и чисто и приготовлено было
    ________________________
    Простите жалко Вас , но все таки "ужалю", а детей Вам ваших не жалко, все мы родом из детства, и ой какой "нехороший" при всех его благостях, урок Вы детям своим преподаете.......

  • Эта 24-летняя... может она тоже любит его? Поставьте себя на её место, вот вам лично нахрена такой мужик нужен был бы (если просто с меркантильных позиций смотреть), ему ведь стока лет алименты платить на двоих детей...
    ______________________________
    Ой, не наговаривайте.........
    Если б любила, элементарноая та же гордость заела бы, что это вдруг бывшая в моем доме моему любимому еду готовит...........
    Что-то честно молодая в мои жизненные понятия вообще не вписывается.........мужика пустила, плюс его родню, и все это ради обещания жениться??? Сказка какая-то.......

  • одна жена со мной спит, вторая жрать варит, третья детей растит... эх, денег бы на всех хватило...
    ________________________
    Ой, мучает Вас проблема гарема, адназначна!

  • я просто в шоке!!! не дайБог оказаться в такой ситуации!!! сказать-беги от него, легко, труднее это сделать, но и жить в такой ситуации невозможно!

  • Ситуация не совсем такая как вы оцениваете.
    "что когда он перебрался к вам, его родственники были, мягко говоря, не в восторге." это я пришла жить к его родителям (правда последний год жили отдельно) и сейчас у нас хорошие отношения с его родителями. они помогают с детьми.
    "Подозреваю, что заводить здесь детей он не планировал" напротив просил первого ребенка, когда забеременела вторым его не смущало что даже может быть двойня (у него вроду бывало) а год назад просил третьего...

  • первое время ездил он. а сейчас у него нога сломана. вот и хлопочу.. вчера опять звонил 2 раза..

  • конечно не скромно но чтобы обсуждение на этом не замкнулось скажу что несмотря на маячащий сороковник с привлекательностью у меня все впорядке и с фигурой рост 170 вес 56, и с лицом. и молодые люди на улице оборачиваются (даже слишком молодые). другое дело что не готова я пока для новых отношений

  • спасибо. я согласна с вами. но если бы только меня к нему тянуло, там цеплялась и все такое.. а то ведь и он все время беспокоится обо мне. я по началу так и решила как вы пишите. типа порадовалась и хватит что суждено, то суждено.. но потом глядя на его отношение ко мне изменила свою точку зрения. может конечно он меня за запасной аэродром держит боится что девченка его бросит

  • да любит она его (это муж так говорит) ну и мне кажется что любит а то действительно нахрена жену с детьми терпеть?

  • на самом деле дети все правильно понимают у них еще нет тараканов в голове как у нас взрослых. для них вполне естественно что папа любит ту девушку вдь любят же они маму бабу деду и т.д. причем раз папа ее любит значит она хорошая и им ее тоже надо любить - вот такая позиция детей я их в этом не разочаровываю.
    а не уважать меня дети будут если я начну говорить какие нибудь гадости в отношении близких им людей

  • всему свое время. конечно я заведу мужчину.. мне бы сейчас из сложившейся ситуации выйти.

  • вот и я не понимаю как терпит то. ну любит но не настолько же и ведь совсем не бескорыстно за 3 месяца совместной жизни все финансы взяла под контроль ему выдает по требованию (даже не знает где деньги лежат) ну и мне алименты выдает:улыб:

  • А ваши старшие дети как к этой ситуации относятся?

  • они сразу недолюбливали нового мужа и были очень рады его уходу. а теперь не дай бог вернется:улыб:

  • > всему свое время. конечно я заведу мужчину.. мне бы сейчас из сложившейся ситуации выйти.

    Чудеса бывают... Может и заведете. Хотя мне кажется, что вы скорее детьми займетесь, как минимум до тех пор пока младший в школу не пойдет. И только лет через 5 в лучшем случае созреете для новых отношений.
    Если конечно не будет новой любви - собственно, это ваш единственный шанс... Но боюсь, что вас эта история опустошит настолько, что просто неспособны будете :-(

    И в самом деле, вы себя с ним не как с мужчиной ведете. Даже молодуха поняла, что если всё в свои руки не взять, толку с него не будет. Настолько все прозрачно, видимо.
    Прекратите к нему ездить. Он мужик - пусть свои проблемы решает сам. Прежде всего с алиментами. Не знает. где деньги лежат - ну так пусть узнает. Что за детский сад... Мамочка, дай на мороженое... Тьфу.
    Ну дайте же уже шанс ему стать мужчиной. Пусть добивается своих прав, и выполняет свои обязанности... а то ишь хорошо как устроился - одна к нему детей привозит, вторая для нее деньги выдает, а он только удовольствие получает, что все так хорошо вокруг него устроилось.

  • > они сразу недолюбливали нового мужа и были очень рады его уходу

    Завидую силе вашей любви, честное слово.

    Хотя в ужасе от вашей ситуации в целом.

  • я тоже была в ужасе пока не решила для себя общаться с ним как будто ничего не произошло. помогло. мне стало легче, его устраивает, дети довольны.

  • Чем именно довольны старшие дети?..

    Или вы их не посвящаете в подробности того, что происходит там?

  • не старшие а малыши что с папой видятся в гости ездят опять же девушка им внимание уделяет им нравится

  • В ответ на: конечно я заведу мужчину
    А вам не кажется, что мужчина не собачка, чтобы его заводили (заимели)... если это настоящий мужчина, то он выбирает себе жену, а не заводит, и тем более его не заводят... Видимо нынешнего вы тоже завели, и вот к чему это привело.

    И ты, Брут...

  • никого я не заводила все произошло случайно.. а слово данное употребила отвечая оппоненту его же словами. а насчет заводить когда муж мне признавался то тоже сказал "вот девушка завелась"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: