Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Все так навалилось (проблемы с семейной жизнью-2)

  • Вообщем заголовок говорит сам за себя, проблемы с работой и семьей, притом я думаю первое вытекает из второго, жена вообще меня не понимает и не хочет ничего в своей жизни менять. я хочу семью я она и ребенок, а она судя по всему нет, я ей как будто не нужен, деньги приношу да и ладно. Она просто не по человече себя ведет :cray-1:

    Все относительно

  • Ну что у Вас там опять приключилось ? Мы то уж было решили, что Вы взяли ситуацию в свои руки и добились таки позитива со стороны Вашей супруги.
    Разговаривали? Объясняли свою позицию без эмоций и обвинений?

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Вас таки можно поздравить с отцовством? Теперь по теме: жесткий разговор был на тему переезда в вашу квартиру? Или сбылись наши худшие прогнозы и теперь вас шантажируют ребенком?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Да я просто нашел решения проблем по ее учебе, после нового года, как организовать, что сделать, ей понравилось она согласилась, через неделю, говорю ей раз вот так все славно, то тогда раз с учебой проблем не будет сразу, переезжаем после зимней сессии. Ока как возмутилась, я сказал я просто предупредил, готовься, я не поменяю решения, она я не поеду. Ну и Х..Й с тобой золотая рыбка подумал я. А ребенком уже рекитируют, они всем хором поют типа ребенок все чувствует, и т д. Я им говорю если между семьей и учебой выбирать типа нужно семью, потом и доучиться можно, но я же все обдумал, как сделать так чтоб было ей нормально, а она ты обо мне не думаешь, не думаешь о нашем комфорте с малышом и так далее.

    Все относительно

  • Не ценят они меня там, брат сказал нужно все резко делать, не жалей ее она тебя не жалела. Кстати вчера сказала что я моральный урод

    Все относительно

  • И еще что мои родители такие же, сидят на сундуках с добром и даже внучку не хотят в свою квартиру прописать

    Все относительно

  • Дурдом какой-то.

  • Мой брат говорит валить тебе надо валить, либо с ней и подальше от ее ИПАнутых родитлей, либо одному + 25 % от белой зарплаты алиментов, пусть думает впредь

    Все относительно

  • вот чего хочет человек добиться? она - нашел бы себе девочку и прогнул под себя, я не буду. я не такая я Э КУЛЛ ГИРЛ

    Все относительно

  • Говорили умные люди не пробить тебе стенку башкой, специально ребенком привязала, знала что честный, и на бабосы повелась, семья вся хорошо живет

    Все относительно

  • Да уж... Вешалка. Ну если она в первую очередь о своем комфорте klevftn -b только потом о сохранении семьи - вряд ли что-то изменишь. Да не любит просто и ввсе. А если tiot родители подпевают - так вообще финишь.
    Какой ребенку комфорт? да ему в первые несколько лет не надо вообще ничего, кроме любви. Прокормить ребенка - копейки, одежы, игрушек тоже много не надо. Для ребенка есть только один комфорт - чтоб мама с папой рядом были.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Про прописку (ох как мне это знакомо) а почему ее родители к себе прописать не хотят? Про жену: ну что сказать... Пороть надо... Поговорите с ней, какое она хочет будущее для семьи, для себя, для ребенка... Про ребенка: они действительно эмоциональный фон в семье чувствуют так что поаккуратнее. Если будут вопить что она не справиться одна с малышкой всех в сад! Взрослая женщина в состоянии заниматься ребенком без посторонней помощи

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Раньше она говорила, типа мне с учебой будет не справиться я нашел выход, она не хочет, мне брат говорит так и будет мозги е...ть потом скажет работать надо сильно сильно, будем с мамой жить аллилуя

    Все относительно

  • Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. Пословица есть такая.

    Так вот причин, поччему вы не можете жить вместе она уже много нашла, как я понял. А вот способов пока не искала... Отсюда вывод.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • родители сегодня прилетели

    Все относительно

  • сказал что ночевать сегодня у них останусь, она сказала как сегодня останешься так и завтра можешь не приходить

    Все относительно

  • а я останусь, пива водка попью. вообщем расслаблюсь)))

    Все относительно

  • кстати одна из фишек, у них машинка автомат, так вот ее мать бесит когда я на ней все вещи стираю, когда я второй раз запустил белое белье, т.е. 1 раз в субботу вотрой раз через неделю, накопилось у меня оно, она подашла и сказала, будем стирать раз в две недели

    Все относительно

  • вместе с постельным бельем. Т.е. по идеи мне на руках рубашки стирать. Гы-гы не пойти ли ей нафиг. я жене сказал, если так будет, я буду ездить к себе домой там стирать все на машинке автомат белье, сишить а когда высохнет возвращаться

    Все относительно

  • Типа они привыкли стирать по мелочи на руках, а мне чего говорить что я не привык жить с такими эгоистичными тварями

    Все относительно

  • когда я ей сказал что мать у нее вышла замуж за ее отца который намного моложе (5 лет) когда матери было 28 (я сказал коту под сраку), она сказала что у нее мама вышла как положено, с честью (я вот чего подумал может она тока к 28 поняла для чего эти прибомбасы на теле нужны) или когда уж стаало не втерпежь она взяла и вышла замуж :ха-ха!:

    Все относительно

  • Да не злись ты... Самое надежное - действительно послать. Ребенка только жалко. Он-то тут при чем?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Он рычаг в руках жены и тещи.

    Все относительно

  • моя жена не знает цену денег, она даже не представляет что такое мать одиночка. по сравнению с эти муж приносящий все в дом но не убирающий домашние штаны в шкаф с утра, это цветочки

    Все относительно

  • в их семье работает только один отец. и все а мать так копейки получает

    Все относительно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: