Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

проблемы с семейной жизни(житье с ее родителями)

  • В ответ на: > Как бы вы себя вели если бы кто-то пытался бы вас перевоспитать, переделать в соответствии со своими вкусами и понятиями о жизни?

    Сложно сказать, смотря что за человек и что за принципы.
    Да на любые принципи, это никому не нравиться, потому что каждый считает свои принципы единственно верными и правильными
    Так что надо было до свадьбы на девушку смотреть а не перевоспитывать

  • В ответ на:
    В ответ на: Во-первых, девушка в столь юнном возрасте готовиться стать мамой, ничего о самой беременности и детях она не знает, конечно нужен совест. Возможно ей страшно, ей нужна поддержка, причем женщины и женщины более мудрой в данном вопросе
    Покажите мне беременную первым ребенком, которая что-то полезное знает о беременности и о детях!
    Если ей страшно, а в это я могу поверить, то поддержку надло искать не у мамы с папой, а у мужа. Иначе зачем было замуж выходить?
    Насчет женщине знающей о ребенке. Читать умеем? Читаем она не знает, поэтому обращается к маме
    А муж и подавно здесь вообще ничего не знает и поддержки от него ноль, он сам ее ждет
    В ответ на: То, что она хочет в период беременности житьь с мамой естественно.
    Это как раз ПРОТИВОЕСТЕСТВЕНННО!
    Это ребенок её и мужа, а не её и мамы.

    Действительно, складывается впечатление, что супруга автора избалованное, инфантильное существо.
    Тут, повторюсь, или жену на пинках в собственную квартиру.
    И еще, если бы теща желала бы дочке добра, она бы сама предложила им выехать, а если ей так страшно, могла бы днем приезжать и сидеть со своей амленькой девочкой, на всякий пожарный случай

    Маленька дочка или нет, это как правило видно сразу и надо было до свадьбы смотреть
    То что она хочет жить с мамой противоестественно для вас, а многие так и поступают. У мамы могут быть другие дела помимо поездки к дочке.
    И кардинальные перемены для беременной женщины (инфантильной или нет неважно) не самое лучшее
    У вас по словам автора сложилось впечатление, что девушка инфантильна? а вам не приходило в голову что одна и та же ситуация может выглядеть по разному? Вы ее лично видели? Лично можете поручиться что она инфантильна? Или делаете столь категоричное заявление со слов обиженного ватора?
    Автор не менее инфантилен чем его жена. А так же эгоистечен. и как его поперло от всеобщего одобрения. Вначале скромненько, жена не хочет жить отдельно а как все одобрили так сразу, выпады против жены весь такой положительный, жена ничего не хочет понимать, инфантильна и тд.

  • "каждый считает свои принципы единственно верными и правильными"

    В том числе и поэтому от большинства своих мне удалось избавиться :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Причем тут воспитывать-перевоспитывать.
    Молодая семья должна жить отдельно. К великому сожалению, не знаю ни одного примера удачного брака при жизни молодых с родителями жены.
    Единственно правильное решение для автора: жену в охапку и в отдельную квартиру.

  • В ответ на: Причем тут воспитывать-перевоспитывать.
    Молодая семья должна жить отдельно. К великому сожалению, не знаю ни одного примера удачного брака при жизни молодых с родителями жены.
    Единственно правильное решение для автора: жену в охапку и в отдельную квартиру.
    Перевоспитывать при том, что молодой человек это пытается сделать
    Я согласно, что правильно жить отдельно от родителей и, что жену надо взять в охапку, НО НЕ СЕЙЧАС. Не тогда, когда она беременна и ее эмоциональное состояние не стабильно и когда ей возможна нужна поддержка женщины, те мамы
    После родов можно брать жену в охапку и везти в свою квартиру, причем из роддома, но не сейчас

  • повторюсь, или жену на пинках в собственную квартиру.
    -------------------------------------------------------------------
    ага, в дыню ей
    и сапогом в живот
    спасибо за совет, добрая женщина

  • В ответ на: Я согласно, что правильно жить отдельно от родителей и, что жену надо взять в охапку, НО НЕ СЕЙЧАС. Не тогда, когда она беременна и ее эмоциональное состояние не стабильно и когда ей возможна нужна поддержка женщины, те мамы
    После родов можно брать жену в охапку и везти в свою квартиру, причем из роддома, но не сейчас
    Впринципе можно и так, но именно из роддома, не заезжая к теще. Потом это сделать будет напорядок сложнее

  • Самый худший вариант собрать вещички и двинуть к себе
    Никогда нельзя заставлять человека выбирать между собой и родителями

  • Много текста...И мало дела. Умеешь зарабатывать-молодец, заберай жену и живите вместе с ней и отдельно от родителей, ну а родители пусть приходят в гости иногда....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Молодая семья должна жить отдельно. К великому сожалению, не знаю ни одного примера удачного брака при жизни молодых с родителями жены.
    А я знаю и не один
    а зачастую именно такое начало позволяет обзавестись собственной квартирой

  • В ответ на: Самый худший вариант собрать вещички и двинуть к себе
    Никогда нельзя заставлять человека выбирать между собой и родителями
    Да Вы чё????? Жену надо хватать за шкирку и тащить к себе и никаких рррразговорофф!

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • "Жену надо хватать за шкирку и тащить к себе и никаких рррразговорофф!"

    Не, ну я ещё понимаю девушек, которые предпочитают чтобы кто-то всю жизнь всё за них решал - неважно там мама или муж... но вот какой интерес мужикам-то таких напоминающих предметы мебели жён иметь? :dnknow: :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Не, ну я ещё понимаю девушек, которые предпочитают чтобы кто-то всю жизнь всё за них решал - неважно там мама или муж... но вот какой интерес мужикам-то таких напоминающих предметы мебели жён иметь? dnknow ха-ха\!
    _______________________
    Ну, может она напоминает ОЧЕНЬ красивую мебель:улыб:

  • Suflete, не нужно делать из беременной женщины эдакое существо, котрое абсолютно беззащитно, рта нет, рук-ног нет, двигаться не может, думать и подавно и о котором все обязаны заботиться. Беременная женщина - это точно такое же человек, как и все прочие. И точно также может за себя постоять. И манипулировать "я беременная, жалейте меня и носите на руках, иначе я Вам тут сейчас рожу преждевременно" как раз инфантилизм да и просто дурость несусветная. И мужчине "беременному" точно также тяжело, как и женщине, на него ложиться тройная нагрузка по обеспечению семьи.

  • > А я знаю и не один

    И я знаю, и не один. И знаю людей, которые говорят, что именно тесть с тещей спасли их брак - живи они отдельно (или с другими родителями), разошлись бы стопроцентно...

  • В ответ на: А муж и подавно здесь вообще ничего не знает и поддержки от него ноль, он сам ее ждет
    Если бы он каждый день лучистые глаза своей тещи не видел бы может и поддержки бы жена больше получала.

    В ответ на: У вас по словам автора сложилось впечатление, что девушка инфантильна? а вам не приходило в голову что одна и та же ситуация может выглядеть по разному? Вы ее лично видели? Лично можете поручиться что она инфантильна? Или делаете столь категоричное заявление со слов обиженного ватора?
    Если замужняя дама предпочитает жить не в отдельной квартире с мужем, а тащит мужа жить к маме, то в такой ситуации "инфантилизм" - это самый мягкий эпитет.

    В ответ на: Автор не менее инфантилен чем его жена.
    был бы инфантильным если бы его устраивал сложившийся порядок

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Да Вы чё????? Жену надо хватать за шкирку и тащить к себе и никаких рррразговорофф!
    И я о том же! А то попадаются тут реплики о "слабой и беззащитной беременной", о "спасенных тестем и тёщей браках".....

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Не, ну я ещё понимаю девушек, которые предпочитают чтобы кто-то всю жизнь всё за них решал - неважно там мама или муж... но вот какой интерес мужикам-то таких напоминающих предметы мебели жён иметь?
    Какой интерес? Решать за нее все и чувствовать себя если не богом, то хотя бы гуру.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: И мужчине "беременному" точно также тяжело, как и женщине, на него ложиться тройная нагрузка по обеспечению семьи.
    :respect: :respect: :respect:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Молодая семья должна жить отдельно. К великому сожалению, не знаю ни одного примера удачного брака при жизни молодых с родителями жены.
    --------------------------------------------------------------------------------
    А я знаю и не один
    Ха! Я тоже знаю такие браки. Более того, в 20 лет, выйдя замуж я жила в семье моего мужа у свекра и свекрови. И мне это нравилось. Мы жили дружно, ладили легко. Ну вот просто сошлись характером как-то сразу и без проблем. Повезло прямо. Но! Существенная разница: ОБА супруга были не против жить с родителями. ОБОИМ это нравилось и подходило. Было добровольное согласие обоих в этом вопросе. В таком случае действительно возможна счастливая жизнь молодых в семье родителей. Но здесь другая ситуация. Мужу у тещи плохо. А жене на это наплевать. Если бы мне было плохо жить у свекрови, а муж настойчиво вынуждал бы меня у нее жить - бррр. Это же каторга какая-то. :death:

  • Если кого-то что-либо в жизни не устраивает - это его проблема.
    Надо работать над собой.
    При чем тут окружающие, никак не въеду.

  • В ответ на: Suflete, не нужно делать из беременной женщины эдакое существо, котрое абсолютно беззащитно, рта нет, рук-ног нет, двигаться не может, думать и подавно и о котором все обязаны заботиться. Беременная женщина - это точно такое же человек, как и все прочие. И точно также может за себя постоять. И манипулировать "я беременная, жалейте меня и носите на руках, иначе я Вам тут сейчас рожу преждевременно" как раз инфантилизм да и просто дурость несусветная. И мужчине "беременному" точно также тяжело, как и женщине, на него ложиться тройная нагрузка по обеспечению семьи.
    Может она с руками и ногами и рот может открыть. Но вот давить на нее не надо, затсавлять выбирать между родителями и собой это способ разрушить брак
    Если парень такой самостоятельный, да не эгоистичный и тд, то пусть сделает так, что бы она сама захотела переехать. Ведь разумный человек всегда сможет показать преимущества чего либо.
    Причем делать чтобы сама переехала надо не недовольной мордой, упреками, в охапку собирать, а именнно разговором, причем доброжелательным, обсуждениями икомпромисами

  • В ответ на:
    В ответ на: Не, ну я ещё понимаю девушек, которые предпочитают чтобы кто-то всю жизнь всё за них решал - неважно там мама или муж... но вот какой интерес мужикам-то таких напоминающих предметы мебели жён иметь?
    Какой интерес? Решать за нее все и чувствовать себя если не богом, то хотя бы гуру.
    а вот кому такой мужик нужен?
    С гуру многим жить не нравится :death:

  • В ответ на: У меня сестра
    Что за привычка всё по себе мерить. :ха-ха!:

    В ответ на: перевоспитать, переделать в соответствии со своими вкусами и понятиями о жизни?
    Парень всего-то хочет жить отдельно от родителей. Тем более есть такая возможность.
    Ещё раз повторю - зачем она ЗАМУЖ выходила?
    Ну и жила бы всю жизнь смамой. Родить можно и без мужа.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • "Что за привычка всё по себе мерить."

    Странный вопрос на психологическом форуме. Вообще-то это одна из особенностей женской психологии :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: именно тесть с тещей спасли их брак
    Здесь не тот случай. Наоборот.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: "Что за привычка всё по себе мерить."

    Странный вопрос на психологическом форуме. Вообще-то это одна из особенностей женской психологии :ха-ха!:
    Да? А молодые люди которые жен своих в пример приводили? У них женская психология? :ха-ха!:

  • В ответ на: не надо, затсавлять выбирать между родителями и собой это способ разрушить брак
    Если у женщины стоит вопрос о выборе между мужем и родителями, то это уже разрушение брака. Вообще, предполагается, что когда человек женится/замуж выходит, то этим он уже и сделал свой выбор.

  • В ответ на: Причем делать чтобы сама переехала надо не недовольной мордой, упреками, в охапку собирать, а именнно разговором, причем доброжелательным, обсуждениями икомпромисами
    Вот с этим полностью согласна.
    Надеюсь, парень он неглупый, учтёт подобные советы.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на:
    В ответ на: У меня сестра
    Что за привычка всё по себе мерить. :ха-ха!:
    Советую читать всю фразу, тогда ответ всегда в точку будет :ухмылка:
    Ведь данное высказывание было в ответ на слова о жене, переклеевающей обои, на примере которой был сделан вывод, что все женщины переносят беременность легко

    В ответ на: перевоспитать, переделать в соответствии со своими вкусами и понятиями о жизни?
    Парень всего-то хочет жить отдельно от родителей. Тем более есть такая возможность.
    Ещё раз повторю - зачем она ЗАМУЖ выходила?
    Ну и жила бы всю жизнь смамой. Родить можно и без мужа.
    А что хочет жена его мало интересует?
    Или настоящего мужика это не должено интересовать?
    А компромисы в семейной жизни надо искать? Или ну их на фиг, "я сказал, так и будет"? :а\?:

    Исправлено пользователем Suflete (01.09.06 07:42)

  • gorlan, что молчишь - переехали или отцом стал?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на:
    В ответ на: не надо, затсавлять выбирать между родителями и собой это способ разрушить брак
    Если у женщины стоит вопрос о выборе между мужем и родителями, то это уже разрушение брака. Вообще, предполагается, что когда человек женится/замуж выходит, то этим он уже и сделал свой выбор.
    Брак подобный выбор не предполагает, жена выходит замуж, но выбор то не стоит, родители так и остаются родителями
    Но в данной ситуации у нее как раз создасться такое ощуение, пусть даже на самом деле выбора и не было, но ощущение будет

  • В ответ на: А что хочет жена его мало интересует?
    Как раз именно он делает всё то, что хочет жена. Даже согласился с её родителями жить - для Мужчины это трагедия. Но он пошёл на это.

    По Вашим постам категоричным создаётся впечатление, что Вы как раз и есть его жена.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Если кого-то что-либо в жизни не устраивает - это его проблема.
    Вы считаете, что такая позиция подходит для семейной жизни? Нормально, да? Если мужа что-то не устраивает в совместной жизни, и он жене об этом говорит, предлагает что-то изменить, а она ему в ответ - это твои проблемы, приятель. :eek:

  • В ответ на: родители так и остаются родителями
    Да кто её родителей-то лишает? Чушь какую-то пишите.
    Пусть мама с папой хоть каждый день у них гостят, помогают.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Вообще, предполагается, что когда человек женится/замуж выходит, то этим он уже и сделал свой выбор.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Брак подобный выбор не предполагает,
    Как это не предполагает??? :eek: Выходя замуж, женщина выходит из родительской семьи, оставляет ее, чтобы создать свою собственную, новую семью. Если же этого не происходит, если девушка не готова, хочет продолжать быть дочечкой при мамочке, значит и замуж не надо было выходить. Иначе она мужа просто использует, не давая ему взамен самого главного: собственной семьи.
    Девушка, а вам сколько лет вообще? Ваши инфальтильные рассуждения о семейной жизни и представление о беременной женщине как о тяжелобольной, вокруг которой все должны прыгать и подпрыгивать - все это заставляет предполагать, что вы очень молоды, практически еще не стали взрослой самостоятельной женщиной, и так же избалованы как и жена Горлана. А может вы и правда его жена? :ухмылка:

  • Вот удивляюсь - чем лучше мужик, тем более стервозная жена ему достаётся. Пожила бы эта краля с моим первым мужем, так этот ей принцем из сказки бы сразу стал.
    А то ведь довыбражается - найдёт более покладистую.

    Я не к тому. что должна как коза на верёвочке за мужем ходить, нет, конечно. Но и меру тоже знать нужно.
    Парень на ней женился, а не на тёще. Эта война ни к чему хорошему не приведёт.
    Она упрёки ему ставит, что раньше он ласковее был, заботливее. А как он может ласкать её при родителях, как отбивать право заботы у тёщи?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на:
    В ответ на: А что хочет жена его мало интересует?
    Как раз именно он делает всё то, что хочет жена. Даже согласился с её родителями жить - для Мужчины это трагедия. Но он пошёл на это.

    По Вашим постам категоричным создаётся впечатление, что Вы как раз и есть его жена.
    Ну я точно не его жена
    :ха-ха!:
    Жена сейчас джелает что хочет, а если переедут к нему домой он будет делать что хочет
    Рано брак заключили, еще юношеский максимализм (особенно у молодого человека) присутствует и не умение идти на компромисы
    Учиться этому надо

  • В ответ на: Вот удивляюсь - чем лучше мужик, тем более стервозная жена ему достаётся. Пожила бы эта краля с моим первым мужем, так этот ей принцем из сказки бы сразу стал.
    А то ведь довыбражается - найдёт более покладистую.

    Я не к тому. что должна как коза на верёвочке за мужем ходить, нет, конечно. Но и меру тоже знать нужно.
    Парень на ней женился, а не на тёще. Эта война ни к чему хорошему не приведёт.
    Она упрёки ему ставит, что раньше он ласковее был, заботливее. А как он может ласкать её при родителях, как отбивать право заботы у тёщи?
    ну насчет лучшего мужика, которому стервозная жена досталась, то если вы лично обоих не знаете, то как можете судить? а может наооборот жена чудо, а не невеста, а он козел? Лично то не знаем, а по постам на форуме так категорично трудно судить
    А ласкать при родителях может, еще как может. Многие в таком положении живут и ласкают друг друга, ведь не в однокомнатной же квартире они с родителями живут
    К тому же будь он к ней более ласков, более нежен и разговор бы у них шел более конструктивный, может и решили бы давно эту проблему

  • В ответ на: данное высказывание было в ответ на слова о жене, переклеевающей обои, на примере которой был сделан вывод, что все женщины переносят беременность легко
    В сотый раз специально для вас: беременность - не трагедия, не подвиг и не тяжелая болезнь. Если беременность протекает без осложнений, если женщина не отягощена серьезными заболеваниями, то в беременности ничего сверхтяжелого нет. Это только молоденькие избалованные девочки любят надувать губки, капризничать и заставлять всех плясать вокруг себя под предлогом того, что они беременны. Тоже мне мать-героиня. :ухмылка: А что тогда сказать о тех беременных у которых диабет, больное сердце, почки, плод двойня или тройня, беременность в 40 лет, беременность вторым/третьим ребенком подряд и тому подобные трудности?
    Мне уже достаточно лет, и сама ходила беременной, и абсолютно все мои подруги, и сестры уже родили. Так что понаблюдать за беременными возможностей было много. Не надо делать вид, что только один пример здесь на форуме (про обои) опровергает ваше мнение. Нормальная женщина остается нормальной женщиной. А как по вашему рожают второго и третьего ребенка? Женщина ходит беременная, но при этом остается мамой своим старшим детям, и исполняет все обязанности матери (только тяжелое не поднимает), а в остальное - все как обычно: и стирка, и готовка, и белье погладить, и прибрать, и в магазин. И ничего - нормально все проходит.

  • В ответ на: Девушка, а вам сколько лет вообще? Ваши инфальтильные рассуждения о семейной жизни и представление о беременной женщине как о тяжелобольной, вокруг которой все должны прыгать и подпрыгивать - все это заставляет предполагать, что вы очень молоды, практически еще не стали взрослой самостоятельной женщиной, и так же избалованы как и жена Горлана. А может вы и правда его жена? :ухмылка:
    Я самостоятельна уже много лет, про состояние о беременной женщине как тяжелобольной сужу по своему опыту и опыту сестры *иногда именно так и бывает, и даже и не иногда а внаше время к сожалению часто)
    то, что я не жена Горлана это точно, он для меня молод.
    Но с таким мужем я бы жить не стала, он слишком эгоистечен, не понимает что брак это не то что он хочет а компромисы и что жена это личность, а не то что он желает из нее сделать.
    Просто исходя из моего возраста и опыта я не могу вот просто по постам лично людей не зная сразу сказать, что жена стерва, муж золотой, я вижу в его постах эгоизм, молодость, юношеский максимализм

    Исправлено пользователем Suflete (01.09.06 08:28)

  • Возможно девушке, т.е. жене автора, как раз и не хватает твердой руки мужа, в которой чувствовалась защита не только в виде ласк. Возможно девушка настолько привыкла НЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО и идти на поводу родителей, что отказывает в этом даже и своему мужу. В чем в общем-то и проявляется инфантилизм. А парню не хватает мужества и сил войти в противоборство с родителями и отстаивать свои позиции. Поэтому девушка и не решается уйти от родителей в дом к мужу.
    По-моему, в этой ситуации либо ломать систему изнутри, т.е. стать союзником родителей, и тихо мирно (хитро) ломая себя выстраивать отношения удовлетворяющие всех сторон. Либо показывать "кто в доме хозяин" пусть в грубой, но твердой форме как жене, так и ее родителям и в своем доме.
    Как это делать точно знает только автор, поскольку он владеет информацией в полной мере и сам выбирал себе жену по своим принципам. Поэтому и что делать решать может только он.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Все советы прочитал, скоро в больничку ее положат. Кстати когда встречались, она говорила: хочу от матери дальше жить. Когда начали жить у меня, прихожу настроение у нее дерьмо, говорит: я сегодня плакала, мне так тоскливо, к мамочке хочу, одиноко, да ты еще пришел домой поздно в 18:30, обычно то ты приходишь в 18:15. Я столько раз психовал изза этого, меня воспитывали мама говорила: сын будь немного эгоистом, мы родители это хорошо, но главное в жизне твоя жена вкладывай в нее душу и она ответит тем же, если выбор между родителями и ей, выбирай жену. А у нее мама, да воздасться родителям как они давали, и так далее. много чего говорит, кстати моя теща ПЕДАГОГ, как у меня отец говорит МЕДИКИ и ПЕДИ...И самые конченные в плане психологие люди. У них мышление у них не понятное. Вообщем жену люблю желею, сейчас ничего не предпринимаю, жаль сломать ее этим решением, пытаюсь лаской и любовью лобировать свои интересы.

    Все относительно

  • Систему изнутри ломать это как? Это невозможно, по крайней мере сейчас, там 4-е взрослых человека самый минимальный возраст у них 45 лет, и мне их сломать, я не могу сломать их устой, я не могу диктовать условий, я не привык жить как они

    Все относительно

  • В ответ на: Возможно девушке, т.е. жене автора, как раз и не хватает твердой руки мужа, в которой чувствовалась защита не только в виде ласк. Возможно девушка настолько привыкла НЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО и идти на поводу родителей, что отказывает в этом даже и своему мужу. В чем в общем-то и проявляется инфантилизм. А парню не хватает мужества и сил войти в противоборство с родителями и отстаивать свои позиции. Поэтому девушка и не решается уйти от родителей в дом к мужу.
    По-моему, в этой ситуации либо ломать систему изнутри, т.е. стать союзником родителей, и тихо мирно (хитро) ломая себя выстраивать отношения удовлетворяющие всех сторон. Либо показывать "кто в доме хозяин" пусть в грубой, но твердой форме как жене, так и ее родителям и в своем доме.
    вообще сложно показывать кто в доме хозяин в родительском доме, потому как там он не хозяин и никогда им не убдет
    К тому же девушки бывают разные, в некоторых случаях такое поведение мужи неиминуемо приведет к разводу
    Не всем нужен муж-руководитель с твердой рукой и хозяин в доме

  • В ответ на: Систему изнутри ломать это как? Это невозможно, по крайней мере сейчас, там 4-е взрослых человека самый минимальный возраст у них 45 лет, и мне их сломать, я не могу сломать их устой, я не могу диктовать условий, я не привык жить как они
    4 взрослых? А вы как себя позиционируете? В этой фразе ваш инфантилизм весь
    Ломать не надо, будьте ласковее к жене, ищите компромис, разговаривайте (именно разговаривайте, без упреков, скандалов, обид)
    Хотите что бы она была самостоятельна? Дайте ей самой принять это решений

  • Судя по Вашим высказываниям, Вам просто нравятся подкаблучники... Тряпки...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на:
    вообще сложно показывать кто в доме хозяин в родительском доме, потому как там он не хозяин и никогда им не убдет
    В ответ на:
    Вот, Я ЕЙ ТАК ЖЕ ГОВОРЮ, Я ТУТ НЕ ХОЗЯИН Я ТУТ НЕ ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЙ, Я ТУТ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ХОТЯТ СОЗДАТЬ ТЕБЕ УДОБСТВА А НЕ МНЕ! Она говорит, но тебе же здесь любят, тут же тебе плохо не делают, на что я ей говорю, если бы что нибудь плохое сделали, я бы послал всех на и тут же уехал без разговоров, я не без роду и племени у меня есть поддержка и сам я не Вася, так что родители то понимают что у меня есть альтернатива, изза этого и балансируют на крае того что хорошо их дочери и не приносит мне неудобств.

    Все относительно

  • вообще сложно показывать кто в доме хозяин в родительском доме, потому как там он не хозяин и никогда им не убдет
    ----
    Потому я и говорю "хозяин..." в своем доме, а родителям показывать. что и он что-то значит как в своих решениях так и действиях.

    К тому же девушки бывают разные, в некоторых случаях такое поведение мужи неиминуемо приведет к разводу
    Не всем нужен муж-руководитель с твердой рукой и хозяин в доме
    ----
    Это как он себя поведет и зависит только от него.
    Девушка не находит себе занятий в отсутствии мужа, что говорит о том, что не может самостоятельно определить себе занятость - это как раз влияние авторитетной мамы-педагога. Дочь привыкла во всем располагаться (в том числе и в решениях своих проблем) на мнение мамы, и хочет это от мужа, а муж хочет ее самостоятельности. Вот беда-то.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: Вот, Я ЕЙ ТАК ЖЕ ГОВОРЮ, Я ТУТ НЕ ХОЗЯИН Я ТУТ НЕ ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЙ, Я ТУТ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ХОТЯТ СОЗДАТЬ ТЕБЕ УДОБСТВА А НЕ МНЕ! Она говорит, но тебе же здесь любят, тут же тебе плохо не делают, на что я ей говорю, если бы что нибудь плохое сделали, я бы послал всех на и тут же уехал без разговоров, я не без роду и племени у меня есть поддержка и сам я не Вася, так что родители то понимают что у меня есть альтернатива, изза этого и балансируют на крае того что хорошо их дочери и не приносит мне неудобств.
    Тгда терпите. Будте с ней поласковее, тогда она быстрее с вами согласиться.
    Человек, находящийся в добродушном настроении всегда соглашается на что-либо быстрее, чем человек таящий обиды и упреки
    Дождитесь пока родит, тогда самый тяжелый момент для нее минует и перевозите к себе
    Как бы невзначай рассказывайте ей об удобствах (какая хорошая детская площадка во дворе вашего дома, парк, близко детская поликлиника и тд.) Говорите не о своих удобствах и неудобствах, а о ее и она сама вас потащит домой
    Обойдите район и найдите преимущества для женщины с ребенком
    Поищите их в квартире

    Исправлено пользователем Suflete (01.09.06 08:50)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: